Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

Утилизация России

Рекомендуемые сообщения

Это нацинальность.

Вот так, пыхнул и отказал титульной нации в самоопределении. Серьезных доводов в пользу этой точки зрения слышать не приходилось, она основана на порывах души творцов, типа Задорнова, и русофобов.

Да если сейчас начать перечислять народы которые растворились в русских и асемилировали места не хватит.Авсянки фильмец посмотри. Мы все говорим и думаем на одном языке, читали одни и тежи книги ,савок у нас один на всех был. Там где я живу раньше Вятичи жили, где они сейчас? Я незнаю как ето работает, но те народы которые заражены ксенофобией, фашизмом самые маленькие и беззащитные.Истония, Львов, там 80 годы пршлого века по развитию. Можно сколько угодно обвинять других людей ,которые к тебе даже отношение не имеют , или в магилах лежат, в своих прблеммах, роясь в прошлом и оправдывая свою некчемность. Идеалогия слабаков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так, пыхнул и отказал титульной нации в самоопределении.

 

странно, где ты это увидел?

наоборот, я говорю о том, что каждый в праве самостоятельно определить для себя - кто он. а из общности людей с одинаковой самоидентификацией и возникает народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filinuuu, я согласен с тобой по части рытья.

Ребята, спорить не хочу, сегодня женщин поздравляли с наступающим. Я очень уважаю ребят, которые знают свои корни и гордятся своей национальностью, у меня есть знакомые осетины, татары, башкиры - достойные люди, я и слова не слышал плохого от них за земляков, и не выпячиваются, ну подкалываем друг друга иногда в шутку. Что значит любой может выбирать, самоидентифецироваться? Отказаться от своего народа, что за причины должны быть? Еще раз - это национальность, это кровь и результаты исследований подтвердили, что, скажем, пресловутое татаро-монгольское нашествие практически не сказалось на русской крови.

По внешности отличаемся? Это естественно, от севера к югу, от границы в глубинку. Причина - смешанные браки, тоже естественно. Больше антропологических типов, чем в иных нациях - опять логично, занимаем бОльшую территорию. Но! Все перечисленное присуще и другим народам. И причины те же, что у русских, только в других масштабах. Пример - татары, смуглые, светлые. Украинцы кричат, что москали есть метисы славян с финно-уграми. В той же степени, как они сами с турками, балканцами, а запад Украины? Или карпатский хохол похож на жителя восточной Украины? Или в германской крови нет славянской? Венгры, болгары кто? Франция - Бургундия, Фламандия, Шампань или Прованс (и в ваших жилах тоже есть огонь), Германия со своими баварцами/тирольцами. Бельгийцы кто? Карла Великого до сих пор не поделят, кто немец, француз? Не было таких наций в то время, франки были. Также и у нас ярославские водохлёбы :) , костромичи, архангельские поморы, южане, сибиряки и при всей разнице в обычаях, говоре, названиях местечковых, общее - кровь, идентичная настолько, что многим европейцам фору даем. Японию в пример приводят часто - монолит. Островитяне, политика отчуждения, сохранились. А кто они есть? Смешанная монголоидо-негроидная раса. Предки - корейцы и негроиды Океании. Вот так.

Вятичи где? Да сосед твой вятич. Почитайте историю средневековой европы, хаттов или марсов встречали? Куда подевались, в европе жили.

Кто такой Авсянка?

san4ez, мы не сброд сожительствующий, мы народ. На территории России живут разные народы - русские, татары, коми, мордва и т.д., а не 90% не помнящие родства и представители разных национальностей, которым всем в совокупности взбрендило назваться русскими.

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

pandrew ,тебе нужно поездить по кавказу ,дружественному . Ты поймешь сам всё .

Овсянки - эротический фильм про бл**ство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а бл**ство-то к чему filinuuu приплёл?:)

Васятко, в смысле?(кавказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Всмысле понять ,как к русским там относятся ,як ведут они себя там (сопоставить як ведут себя тут)

Ассимиляция :lol: , тут лидер усех турков в германии речь задвинул , европеоиды окуели .

АлЬбаньский сценарий .Мы следующие .

 

Я тут со знакомым армяном ,под коньяк беседовал ,так он обижается ,что детей чурбанами в школе зовут .

Я у него спрашиваю , а как у вас там к приезжим относятся , а он грит -Ти знаешь,у нас из другого аула

приедут ары ,ми уже кипишуем ... Логика железная и понятная :lol:

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский-это скорей состояние души,ещё говорят судьба.

 

какой? Русский! единственное самоназвание национальности человека на русском языке звучит как имя прилагательное!!!!!

 

все остальные- кто?: араб,кореец,фин,японец,швед,француз,индус,турк и тд... - имена существительные :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Твин ,бро ,а ты наешь ,Что у тебя на аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле понять ,как к русским там относятся ,як ведут они себя там (сопоставить як ведут себя тут)

Ассимиляция :lol: , тут лидер усех турков в германии речь задвинул , европеоиды окуели .

АлЬбаньский сценарий .Мы следующие .

 

Я тут со знакомым армяном ,под коньяк беседовал ,так он обижается ,что детей чурбанами в школе зовут .

Я у него спрашиваю , а как у вас там к приезжим относятся , а он грит -Ти знаешь,у нас из другого аула

приедут ары ,ми уже кипишуем ... Логика железная и понятная :lol:

Это да. Казахи так же, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pandrew ,тебе нужно поездить по кавказу ,дружественному . Ты поймешь сам всё .

Овсянки - эротический фильм про бл**ство

Да уж поездил я по Кафказу поверь , там уважают силу и интелект . достаточно только того что ты Человек и Мусчина. хитрости много, но ты неверь хитрость не есть ум ,подлого лживого и слабого духом сьедят не сомнивайся.Хаджимурат. Толстого почитай как кавказ брали от кудого там любви взятся. Народов там живет тьма тьмусщая и уживаются как могут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русский-это скорей состояние души,ещё говорят судьба.

 

какой? Русский! единственное самоназвание национальности человека на русском языке звучит как имя прилагательное!!!!!

 

все остальные- кто?: араб,кореец,фин,японец,швед,француз,индус,турк и тд... - имена существительные :mellow:

Задорнов писатель. Фантазия бурная у них, отсюда и гипотезы несусветные, ничем не подтвержденные. Вот от невежества и сразу к популярным утопическим теориям, вроде богоизбранности русского народа. Прежде чем обличать и отвергать официальную науку, неплохо бы нам поучиться. Но там читать надо и системно, а тут популярная жвачка, да по моде последней, нужна национальная идея, сейчас нарисуем, сей момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
богоизбранности русского народа

дело не в богоизбранности,а в том,что народ Бога Ведал и жил в ладу с Богом,с Природой

 

почему кричим УРА?

 

пс: pandrew,Задорнова не слушаю

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Да уж поездил я по Кафказу поверь , там уважают силу и интелект . достаточно только того что ты Человек и Мусчина. хитрости много, но ты неверь хитрость не есть ум ,подлого лживого и слабого духом сьедят не сомнивайся.Хаджимурат. Толстого почитай как кавказ брали от кудого там любви взятся. Народов там живет тьма тьмусщая и уживаются как могут .

Да уж ,интелект там в почете :lol: Сплошь философы ,поэты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он тоже про это рассказывал просто.

Тут в чем дело, согласиться с этим - значит отказаться от общего сценария образования и развития государства. Значит Русь не от самоназвания народа, проживающего на территории. И что же это за славянские племена, которые населяя эти земли, не захотели их удержать. Даже "убогие чухонцы" успели дать своей земле своё имя, хотя впоследствии их тиранили шведы и те же русские. Нет, вместо этого wellcome, басурмане, а теперь придумаем, как нам назваться и , кстати, учите наш язык. А после, парадокс, вдруг отчуждение, немец враг, и так до наших дней херачили врага по всем направлениям. Ну как? Или не было вовсе вятичей-дреговичей, пустовали земли, а потом сбежались разом и порешили миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала втолковали, что мы никто и звать никак, теперь насаждают идею, что от разделения на удельные княжества, мы только выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж ,интелект там в почете :lol: Сплошь философы ,поэты :lol:

глупо когда на половину грузин такое говорит славянину :lol: как с Москвой таже история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется война без применения оружия,когда враг применяет не мечи,копья,пули и ракеты,а генное оружие, экономическую диверсию, искожает хронологию народа,государственности, искожение-искоренение идеологии, и даже мировоззрения, искожение веры,языка,культуры,нравственности,в результате чего в один прекрасный момент...даже страшно представить.

процесс длится уже более тысячи лет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
глупо когда на половину грузин такое говорит славянину :lol: как с Москвой таже история.

 

Вот и в школе я комплексовал по этому поводу , и бил морды одноклассникам .А родился я и вырос в России

и в старом советском паспорте в графе национальность - Русский .Это сейчас все россияне

У меня дочка в сети зарегилась ,так там аж кучка чуреков на фамильные атибуты слетелась ,де наша ,

чи не ,так она там быстро внесла ясность чья она и кто они .Хотя деда любит ,но это частный случай :)

А в вопросах глобальных , частное оно вторично

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и в школе я комплексовал по этому поводу , и бил морды одноклассникам .А родился я и вырос в России

и в старом советском паспорте в графе национальность - Русский .Это сейчас все россияне

У меня дочка в сети зарегилась ,так там аж кучка чуреков на фамильные атибуты слетелась ,де наша ,

чи не ,так она там быстро внесла ясность чья она и кто они .Хотя деда любит ,но это частный случай :)

А в вопросах глобальных , частное оно вторично

вот это ты себя повел как настоящи грузин!!а я армян и некогда некоплексовал по этому поводу!!и пусть кто то скажет что ты так или сяк вы**у врот понятно!!будь кем есть а не оправдуйся что и как! вася !

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

бареф дзес например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупо когда на половину грузин такое говорит славянину :lol: как с Москвой таже история.

если ты меня имешь виду!!я по поводу москвы то посматри после !!!идаже несомневайся и не только там а еще много где

 

барев ахперc вонцес?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me

цавэ танэм! тащем-та я даже ни разу не армянин и даже например не понимаю что я говорю. мозгом завладели дико угарные демоны из ада например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты меня имешь виду!!я по поводу москвы то посматри после !!!идаже несомневайся и не только там а еще много где

 

барев ахперc вонцес?

Нет я имел ввиду не тебя .Армения вечный союзник Росии ,так повелось и так будет я думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть :hi2: и так будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть :hi2: и так будет всегда

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История народа, все его прошлое, сильнейшим образом влияет на этническое самосознание. Этнос, забывший свою историю, это дитя, оставшееся без родителей и он, как правило, оказывается на ложном пути, не соответствующий его великому предназначению.

В это же время проводится зомбирование этноса, ему внушают, информацию его отсталости и даже дикости, а все имеющееся передовое и прогрессивное является заимствованным или принесенным из других культур, народов. Этнос объявляется субэтносом (имеется в виду недоразвитым), язык, - диалектом, а вся имеющаяся культура, приписывается другому народу. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История народа, все его прошлое, сильнейшим образом влияет на этническое самосознание. Этнос, забывший свою историю, это дитя, оставшееся без родителей и он, как правило, оказывается на ложном пути, не соответствующий его великому предназначению.

В это же время проводится зомбирование этноса, ему внушают, информацию его отсталости и даже дикости, а все имеющееся передовое и прогрессивное является заимствованным или принесенным из других культур, народов. Этнос объявляется субэтносом (имеется в виду недоразвитым), язык, - диалектом, а вся имеющаяся культура, приписывается другому народу. :mellow:

Теперь перечитай свое сообщение и подсчитай процент заимствованых из других языков слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
вот это ты себя повел как настоящи грузин!!а я армян и некогда некоплексовал по этому поводу!!и пусть кто то скажет что ты так или сяк вы**у врот понятно!!будь кем есть а не оправдуйся что и как! вася !

Я куею , ты сам себе противоречишь . Виебит .... Как ни приедешь на радиорынок ,так ваши одно драгметал

скупают ,трудяги . Барыш к себе ,на историческую родину . Другой соотечественник спаивает дреком

население , хванчкара по 100 руб ибануцца можно . Купил колхоз ,всё распродал и пустил под нож .

Одни плюсы от такой дружбы народов . Дружба ... Это когда турки порезали ,тогда резко началась дружба

Повторяю , я Русский ,слава богу , что кроме темперамента не унаследовал повышенную волосатость и шнобель

полметровый . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куею , ты сам себе противоречишь . Виебит .... Как ни приедешь на радиорынок ,так ваши одно драгметал

скупают ,трудяги . Барыш к себе ,на историческую родину . Другой соотечественник спаивает дреком

население , хванчкара по 100 руб ибануцца можно . Купил колхоз ,всё распродал и пустил под нож .

Одни плюсы от такой дружбы народов . Дружба ... Это когда турки порезали ,тогда резко началась дружба

Повторяю , я Русский ,слава богу , что кроме темперамента не унаследовал повышенную волосатость и шнобель

полметровый . :)

ГАМАР ДЖоПА БИДЖОО! хочешь сказать что сомехи хуевыей народ?!!кстате!!!на армяна непохож!!шнобель неимеим!!!турки их рот е**л! и азербонав с верху!!кванчкара :)?? это тоже грузинкое чтото!!кстате грузию армяни построели !!баришь на родину!! Зик хаель!! я здесь родился да и на родене бываю да!!радио рынок???????!!,вы**у и высушу поверь без сомнений!!!спорт люблю!!!боксер я!!!

и покрайне мере вотличии от тебя валико !!!уходы неделаю от своего!! выш грузины даже веру два раза меняли а мы крестаносцы по крайне мере и за этого и отхватили генацид а ровно пол турецкой територии начиная с анталии это была арменяя понел!!а русские всегда были блиские для нас и будут всегда! и незабывай что когда грузия к америкосом пришвартовалась то все оружия россиское с грузии щас в армении!деду руку пожми нормальны мужик наверное!вино не мутит??! и скажи свою точку зрения ему!! а мне пох я в хлам !!и в нутри у меня царит мир не разрушай его а то отрезвею стану уже нетакой добры :)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!