Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
siamon

Халявщики или кто?

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Меня интересует, сталкивался кто нибудь с халявой в отношении с друзьми, корешами, знакомыми, родственниками итд когда им пытаешься донести, что лучше самому вырастить, а не бегать по полям с пакетом от серых или покупать у барыг !мне кончено не жалко, но когда люди не понимают этого или делают вид, что не понимают , честно говоря меня начинает это напрягать, мне не жалко орехов сам им предлагаю чтобы разводили, а не мне звонили с вопросом"есть ЧЁ"короче теперь всем знакомым и друзьм говорю, что ничего нет бахнуть, а если хотите могу поделиться орехами ну или помочь их заказать!вот!просто правда уже надоела эта вечная русская халява!самим то им кто не дает ростить и радоваться своим результатом!я же не фабрика:-)

Кто, что думает народ по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких друзей,за куй,да в музей :sm:

я курю только с теми-каторые сами гровят :ph34r:,,,

зы тут за безопасность нуно думать в первую очередь имхо :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чё? бахнуть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так чё? бахнуть есть?

ещё один:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3го цикла создал концессию со всеми причастными. Все один раз на оборудование вкинулись и всё. С остальными надо все курительные контакты обрывать, ИМХО. Или лить говно в уши аля "взяли пять за пятак, вот и курим"

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких друзей,за куй,да в музей :sm:

рассмешил! :lol: подписываюсь под тезисом!!! :) предполагаю, что многие челы с которыми я пооддуваюсь охуели бы, если узнали чем я занимаюсь...самое главное многие п***еть п**дят за гровинг, а гровить начинают единицы.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не согласен!!!Если друзья действительно близкие, то я накурю всегда и мне даже мысль в голову не приходила сказать нет если у меня есть!!!Я то знаю почему тот или иной корефан не может гровить(С род. живет или условняк висит)сами понимаете!!!Друзя есть друзья!!!Но действительно близких оч. мало(2-3 чел максимум) и я в них уверен на 100%,поэтому и "грею" зная что они бы поступили аналогично!!!Берегите друзей!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было время по 5-6 человек ежедневно забегали на дымок, как дела то да сё, друзья ёмаё.

как долбёжку убавил сразу у всех дела, всем некогда и хер кого найдёшь :)

ИМХО верно сделал что побрил халявщиков. бери орехи и гровь себе сам, варианты где это делать всегда можно найти, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассмешил! :lol: подписываюсь под тезисом!!! :) предполагаю, что многие челы с которыми я пооддуваюсь охуели бы, если узнали чем я занимаюсь...самое главное многие п***еть п**дят за гровинг, а гровить начинают единицы.. :rolleyes:

 

такая хрень присутствовала. теперь халява ходит лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой должен быть...И спокойнее всем, и разнообразие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Меня интересует, сталкивался кто нибудь с халявой в отношении с друзьми, корешами, знакомыми, родственниками итд когда им пытаешься донести, что лучше самому вырастить, а не бегать по полям с пакетом от серых или покупать у барыг !мне кончено не жалко, но когда люди не понимают этого или делают вид, что не понимают , честно говоря меня начинает это напрягать, мне не жалко орехов сам им предлагаю чтобы разводили, а не мне звонили с вопросом"есть ЧЁ"короче теперь всем знакомым и друзьм говорю, что ничего нет бахнуть, а если хотите могу поделиться орехами ну или помочь их заказать!вот!просто правда уже надоела эта вечная русская халява!самим то им кто не дает ростить и радоваться своим результатом!я же не фабрика:-)

Кто, что думает народ по этому поводу?

на олке есть тема про то что кто то здал потому что перестал угощать!

P.s. не чем не попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тот халявщик, тот кто научил тебя всему?

Тот, кто вдолбил в твою голову, что ростить: выгодно, легко и просто?

Нет у него возможности ростить, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг платежом красен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у него возможности ростить, как быть?

уто хочет - ищет способ. кто не хочет - ищет повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Средний гровер с 400-кой полюбому снимает больше чем может сам сдолбить, поэтому радовать ближних - вполне нормально.

 

И никакие они не халявщики, дело в энтропии излишков дудки. Если твои друзья не начинают выращивать значит ты плохо презентуешь свое хобби!

Вырасти потрясающие, ароматные, хрупкие, но мясистые, покрытые кристалликами шишки, накури друганов в приятной атмосфере :kva2: и заяви что у них, рукожопых долбо*бов, точно такой стафф не получится. :bis:

 

Будет соревновательный дух - будет много сортов, и "качество продукта - верхним пунктом". Цитата с офигительнейшего альбома АУ - "александровский сад" (2010), найдете - не пожалеете. :dan: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такие чайками зовуцца. сразу появляюцца звонить начинают, братишечка братишечка. :lol:

 

типа снегиря. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява - синоним русского человека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Меня интересует, сталкивался кто нибудь с халявой в отношении с друзьми, корешами, знакомыми, родственниками итд когда им пытаешься донести, что лучше самому вырастить, а не бегать по полям с пакетом от серых или покупать у барыг !мне кончено не жалко, но когда люди не понимают этого или делают вид, что не понимают , честно говоря меня начинает это напрягать, мне не жалко орехов сам им предлагаю чтобы разводили, а не мне звонили с вопросом"есть ЧЁ"короче теперь всем знакомым и друзьм говорю, что ничего нет бахнуть, а если хотите могу поделиться орехами ну или помочь их заказать!вот!просто правда уже надоела эта вечная русская халява!самим то им кто не дает ростить и радоваться своим результатом!я же не фабрика:-)

Кто, что думает народ по этому поводу?

неделай добра непол................проето мне кажится. Не хвалитесь, запалитесь, думайте. ну а если настоящие есть 1 или2 так ето святое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких друзей,за куй,да в музей :sm:

я курю только с теми-каторые сами гровят :ph34r:,,,

зы тут за безопасность нуно думать в первую очередь имхо :brows:

 

полностью согласен , ибо угощать - это такое же "распространение"(228 прим.1) как и продажа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы были они друзья, а то уже давно на погосте лежат.а все остальные так товарищи и толку с них никого только разговору, что надо,да как бы, да если бы были деньги(я же суетнулся и сделал себе приятно) так что теперь если и есть для кого то,то очень редко и то говорю,что угостили или у барыг взял!в п**ду друзей, в п**ду подруг я сам себе п**датый друг!пытался им привить культуру курения и выращивания культурных растений а всё без толку ну и ни хай с ними пусчай дальше местный навоз курят и радуются что это предел совершенства!как всех стал отшивать так сразу во мне отпала надобность и просто так ни кто не заходит!не давно узнал,что один мой далекий родственник тоже занимаеться разведением лютиков и был этому очень рад,что есть с кем поделиться и своими наблюдениями и орехами и конечным продуктом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы были они друзья, а то уже давно на погосте лежат.а все остальные так товарищи и толку с них никого только разговору, что надо,да как бы, да если бы были деньги(я же суетнулся и сделал себе приятно) так что теперь если и есть для кого то,то очень редко и то говорю,что угостили или у барыг взял!в п**ду друзей, в п**ду подруг я сам себе п**датый друг!пытался им привить культуру курения и выращивания культурных растений а всё без толку ну и ни хай с ними пусчай дальше местный навоз курят и радуются что это предел совершенства!как всех стал отшивать так сразу во мне отпала надобность и просто так ни кто не заходит!не давно узнал,что один мой далекий родственник тоже занимаеться разведением лютиков и был этому очень рад,что есть с кем поделиться и своими наблюдениями и орехами и конечным продуктом!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у растамана есть всегда .

а халявшики всю жизнь халявшики

хочешь курить качество расти , семян дам B) ,а где вырубить не знаю :angry: .

гровинг это хобби как не крути .мозг напречь надо , (бояки страшные)) прежде чем начять растить ,зачем когда есть друг который если что накурит ).халявшики это B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Меня интересует, сталкивался кто нибудь с халявой в отношении с друзьми, корешами, знакомыми, родственниками итд когда им пытаешься донести, что лучше самому вырастить, а не бегать по полям с пакетом от серых или покупать у барыг !мне кончено не жалко, но когда люди не понимают этого или делают вид, что не понимают , честно говоря меня начинает это напрягать, мне не жалко орехов сам им предлагаю чтобы разводили, а не мне звонили с вопросом"есть ЧЁ"короче теперь всем знакомым и друзьм говорю, что ничего нет бахнуть, а если хотите могу поделиться орехами ну или помочь их заказать!вот!просто правда уже надоела эта вечная русская халява!самим то им кто не дает ростить и радоваться своим результатом!я же не фабрика:-)

Кто, что думает народ по этому поводу?

Сам виноват! нах всех знакомых в курсе дела держишь?Возьмут кого нибудь из них за яйца или есчо за, что и сдадут тебя с потрошками!Я не параноик,но когда друзей угощаю говорю типа кореш один подогнал!Будьте аккуратнее друзья ГОСПОДА полицейские не готовы переходить только на оклад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытался им привить культуру курения и выращивания культурных растений а всё без толку ну и ни хай с ними пусчай дальше местный навоз курят и радуются что это предел совершенства!

 

Это вообще без толку, если сами не хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я курю только с теми-каторые сами гровят :ph34r:,,,

Ага, я тоже. Одно маленькое отличие, сама я не гровлю. Но... тем не менее курю только с теми, кто гровит, так получается.

 

А я не согласен!!!

...Я то знаю почему тот или иной корефан не может гровить(С род. живет или условняк висит)сами понимаете!!!

Друзя есть друзья!!! Берегите друзей!!!!!!!!!!

:hi2: Ууууу прям бальзам на душу. Есть такой друг. Клёвый. Всегда при случае подгончик передаст, жаль что за 300 км. И в гости к ним приезжаю, всегда с удовольствием с ним на кухне накуримся, за сорта, за удобрения, за его аут, за пролечку, за оборудование. Нормально. Он знает, что я не ращу. Да все знают, что я не ращу, однакой это нисколько не мешает многим меня накуривать.

 

Я халявщица. Никто в этой связи на меня никада не обижался. Уточнить надо... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабы тут не причём!

забыл добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабы тут не причём!

забыл добавить

Как это не причём! Они самые халявщицы. Есть у меня парочка таких, почти никогда не отказываются, но я их за это и люблю и угощаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не согласен!!!Если друзья действительно близкие, то я накурю всегда и мне даже мысль в голову не приходила сказать нет если у меня есть!!!Я то знаю почему тот или иной корефан не может гровить(С род. живет или условняк висит)сами понимаете!!!Друзя есть друзья!!!Но действительно близких оч. мало(2-3 чел максимум) и я в них уверен на 100%,поэтому и "грею" зная что они бы поступили аналогично!!!Берегите друзей!!!!!!!!!!

 

не не , живут они в одно лиццо , так сказать тунеядствуют , морально разлогаются , готовы по 1200 в день отдать за галимые 2 камня , а купить сраную эсл за 600р. и вырастить в СВОЕЙ ! хатке пару лорок - им почему - то западло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с этой "проблемой" думаю сталкивался каждый гровер,у меня ой как много "друзей" появилось когда первый харвест был,мне то не жалко конечно,400 грам попробуй скури сам :lol: .Но когда "альбатросы" привыкли,но корм уже закончился,они думали что я сам дую,а им не даю и началось веселье),некоторые даж говорили что сдадут :lol: ,все такие были посланы НАХ и про мой гров больше не знал почти ни кто)

Не делай людям добра...

 

Забыл добавить,3 человека были поражены качеством домашних шишек и начали гровить а не просить)Теперь угошаем друг друга) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с этой "проблемой" думаю сталкивался каждый гровер,у меня ой как много "друзей" появилось когда первый харвест был,мне то не жалко конечно,400 грам попробуй скури сам :lol: .Но когда "альбатросы" привыкли,но корм уже закончился,они думали что я сам дую,а им не даю и началось веселье),некоторые даж говорили что сдадут :lol: ,все такие были посланы НАХ и про мой гров больше не знал почти ни кто)

Не делай людям добра...

 

Забыл добавить,3 человека были поражены качеством домашних шишек и начали гровить а не просить)Теперь угошаем друг друга) B)

не нужные сами отсеялись ,а нужные остались -эволюция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!