Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто чем может новичку, нужно немного семян кому не жалко пишите в ЛС. Всем кто откликнется обещаю репортаж о семенах и как они растут. А также очень сильно буду благодарен))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха! :P я тоже халявы хочу. но че то пока она стороной идет ! постоянно когда раздают я опаздываю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть добрые люди! И темболее форум позитивный наш брат всегда рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

отдам в хорошие руки семена гибридов(Pineaplle Chank /Pakistan Chitral Kush)(Pineaplle Chank /Yamaika{Axx})итак,вышлю 5 желающим по 10 орехов !!!!Все вопросы в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха! :P я тоже халявы хочу. но че то пока она стороной идет ! постоянно когда раздают я опаздываю! :)

...так буть онлайн :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувакии)) В ноябре ухожу в армию, хотелось бы выростить там че нить, летом =D может кто подкинет ненужные ему пару семечек чего угооодно , только не укропа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
отдам в хорошие руки семена гибридов(Pineaplle Chank /Pakistan Chitral Kush)(Pineaplle Chank /Yamaika{Axx})итак,вышлю 5 желающим по 10 орехов !!!!Все вопросы в личку!!!

РАЗДАЧА ОКОНЧЕНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто прислал 21 орех в пенофоле? не понятно что за сорт и от кого. отзовитесь.

 

зы подписывайте упаковки. иногда тяжело понять что за посылка, если обмен происходит с несколькими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прислал в пенофоле автоцветы д13хашплант насыпал от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прислал в пенофоле автоцветы д13хашплант насыпал от души

 

спс бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: У кого есть АК 47 напишите в личку пожалуйста! Хочу выпросить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова были , может кто автиков на пробу закинуть,буду очень благодарен!!!(ногами не бейте) :crash:

Изменено пользователем artel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова были , может кто автиков на пробу закинуть,буду очень благодарен!!!(ногами не бейте) :crash:

Огромный респект exez ---от души братишка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте здоровы ФорумчанЕ !!! )))))))))))))))))) Оч рад вас видеть (тем более находясь в таком состоянии). Извеняюсь что не по теме).Хочу ещё раз поблагодарить тех людей кто поделился орешками. ОТ ДУШИ ПАРНИ ВАМ!!! Вырастил я из них,курю) (растил ВВ-seedsman,сканка,бабла и ещё Мазара,которого мне Den34reg кинул бонусом), что хочу сказать по сортам,как мне и говорили ВВ не очень(убивает жёстко-но через полтора часа как будто ни чё не курил ),сканк (лишь один из 5-ти) оказаллсо на славу (смишная трава пипец). Мазар грузит жесть просто-один водный и ВСЁ,бабл тоже оказался смешным почему-то,вобщем вот так-4 сорта-4 вкуса-4 кайфа-и каждый по своему хорош))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМУ ИНТЕРЕСНА БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА - ХОДИТЕ В РАЗДЕЛ ФОРУМА: МАГАЗИНЫ, EUROSEEDS, NNSB#1 ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем знать.

 

кнопка залипла? или тя прет на капсе писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен какой то очень ароматный и вкусный сорт. так, чтоб даже на марью не был похож. главное - аромат стаффа и аромат дыма. запах на стадии цветения не интересует. ну и приход чтоб спокойный, рабочий. у кого то есть что то подобное? выменяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен какой то очень ароматный и вкусный сорт. так, чтоб даже на марью не был похож. главное - аромат стаффа и аромат дыма. запах на стадии цветения не интересует. ну и приход чтоб спокойный, рабочий. у кого то есть что то подобное? выменяю...

Биг Бэнг от Гринов ооочень ароматный и приход как те нужно :brows: , но у мну, к сожалению нет уже :(

 

МИР :) БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканк или Хейз или Гавайский снег хочу выменять или халявно.

 

Есть гибрид очень мощный,но неизвестной породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биг Бэнг от Гринов ооочень ароматный и приход как те нужно :brows: , но у мну, к сожалению нет уже :(

 

МИР :) БРО

 

спс бро. у кого то это видел...

 

 

ЗЫ Ищу Биг Бенг от Гринов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил орехи от 366633 :) , упакованы на отлично, все целые, крепкие. Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть 3 ореха Афганки из окрестности Мазари-Шариф. Тобеш "Мазар" :) Не гибрид,регуляр. Фото мамы и папы здесь:

www.оригиналсидс.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=509&start=10

 

В дар,только в обмен на репорт! А там ещё может чТо-нибудь бонусом докину. ;)

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Есть 3 ореха Афганки из окрестности Мазари-Шариф. Тобеш "Мазар" :) Не гибрид,регуляр. Фото мамы и папы здесь:

www.оригиналсидс.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=509&start=10

 

В дар,только в обмен на репорт! А там ещё может чТо-нибудь бонусом докину. ;)

 

возьму на реп "аут-2012"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму на реп "аут-2012"

Всё уже Бро! В первый день отдал. Необесуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё уже Бро! В первый день отдал. Необесуй

 

 

все ок. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Приму в дар семена для тестирования в ауте2012 :blush: в условиях севера (близ Якутии) с меня качественный гроурепорт :wub: :rolleyes: ! Отнеситесь с пониманием у нас них-я не растёт конопли дички даже :angry: (не культивировали раньше) а перспектива для этого очень хорошая. :hi2: МИР!

post-56254-1326949649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Приму в дар семена для тестирования в ауте2012 :blush: в условиях севера (близ Якутии) с меня качественный гроурепорт :wub: :rolleyes: ! Отнеситесь с пониманием у нас них-я не растёт конопли дички даже :angry: (не культивировали раньше) а перспектива для этого очень хорошая. :hi2: МИР!

ты наверное в курсе что в тебе нужны только автоцветы? ничто другое не вызреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Приму в дар семена для тестирования в ауте2012 :blush: в условиях севера (близ Якутии) с меня качественный гроурепорт :wub: :rolleyes: ! Отнеситесь с пониманием у нас них-я не растёт конопли дички даже :angry: (не культивировали раньше) а перспектива для этого очень хорошая. :hi2: МИР!

Адрес в личку кидай :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!