Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Народный референдум "Президента и правительство - в отставку!"

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf

Такие у тебя родственники значит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне в каждое посещение постить здесь хотя бы по 1 точке или запятой, то я далеко обгоню санчеса

 

давай, стартуй :) время пошло :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно, дайте нам и все будет...

Джим Керри в фильме снимался, где он бога замещал какое-то время. Из каждого из нас президент, как из него бог. Государственное мышление отличается от общечеловеческого размахом. Сильно отличается. Ответственностью. Долгом. Не хотела бы я быть президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие у тебя родственники значит :)

 

ахаха..открыл глаза пля)))

я прозрел ура!...

скажу спасибо, фредовским-марксистским, и прочим теоретикам, от психологии...промывать мозги они умеют...утопить я их всегда успею...

ты за своими бы приглядывал, а то повырастают похуже меня в разы...там и зачешешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
ты за своими бы приглядывал, а то повырастают похуже меня в разы...там и зачешешся

не, я их пока маленькие давлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю нормально рулят.

Медведь продвинутый президент на растоянии клика мыши, интернетшарющий активист. на виду.

Авторитет а России как-никакой а есть.

Путин сказал замочу - вроде так и было.

Сильно строгий правда..... но спортсмен ведь, сказывается.

Сплотить Русь нужно. Обьединить идеей какой-нибудь созидательной.

а в отставку кого-то рано ещё. с корупцией недоборолись.

бывали времена и похуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одно из мнений, цитирую:

"мне не нравится то, что они стараются понравиться людям,

пишут кагбэ приятное для слуха. а в этом имхо нет истины, есть

преследование каких-то своих целей...

вот я бы в таком разе написал бы честно от души. что извините, дорогой

электорат, но по правде сказать, вы все просто козлы и козы... вас надо

пИздить и пИздить, чтобы до ваших тупых унылых мозгов хоть что-то дошло.

какое вам нах счастье? щастья захотели? ахуели в корягу. дай вам счастье,

вы сами же его и растопчете. а если и не сами, то другие люди всегда

найдутся, которые помогут щастье прекратить... то ли из зависти, то ли

по недоумию... так что трудиться надо, совершенствовать себя, отношения

с людьми, окружающую среду. вот больше ничего другого предложить вам не могу.

обещать молочные реки в кисельных берегах не буду.

потому что сам в это не верю, и было бы враньем.

а если проголосуете за меня и мою партию, то п**дюлей кое-кто точно

получит... любить правду, какая бы она ни была, трудно. и не всем это дано...

"тьмы низких истин нам милее нас возвышающий обман", - сказал поэт."

 

А я считаю нормально рулят.

на днях ему камедисты-клабовцы подарили джоббсовский экранчик со всеми своими записями, чтобы президент в командировках мог что-то несерьезное смотреть в промежутках между серьезной работой над страной. конечно, нормально рулят, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
бывали времена и похуже....

все ещё впереди, Хаттаб :)

К тому же ты лукавишь, либо накуренный в розовые сопли. Загляни в любой непоказательный детдом - вот где правда тебе будет.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплотить Русь нужно. Обьединить идеей какой-нибудь созидательной.

никто в кремле такой цели не ставит. а кто ставит - в кремле не будет. вот и подумай, куда прирулят с экранчиками в командировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

все ещё впереди, Хаттаб smile.gif

К тому же ты лукавишь, либо накуренный в розовые сопли. Загляни в любой непоказательный детдом - вот где правда тебе будет.

 

 

 

 

Не ,он просто в таком возрасте ,что лучше сидеть ровно и дёргаться .

Нету настоящих буйных патриотов-бизнесменов

http://www.youtube.com/watch?v=mBbzcj1t2WY...feature=related

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же ты лукавишь, либо накуренный в розовые сопли. Загляни в любой непоказательный детдом - вот где правда тебе будет.

может он подумал, что выдернув из бороды волшебный волосок, все по-евонному материализуется? потому и уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
может он подумал, что выдернув из бороды волшебный волосок, все по-евонному материализуется? потому и уверенность.

да не, он дзагифорум перед путиным отмазывает :)

 

Нету настоящих буйных патриотов-бизнесменов

http://www.youtube.com/watch?v=mBbzcj1t2WY...feature=related

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти с русскими субтитрами, блин

английский у этой фирмы, рекламирующей себя, плохой. по видеоряду и так все понятно, кому не понятно. сами себя обсирают, чтобы помочь иностранным компаниям увериться, что уж они-то (эта рашн фирма) помогут им тут акклиматизироваться, вложив денешку, будучи предупрежденными, что в россии все полное г., но к нему надо через местных подходить, тогда г. окажется с большинством плюсов, если фирмачи западные здесь не сопьются, правда. вот и все содержание ролика.

 

зы перед путиным отмазывает только самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чё?....

а я ни чё... :)

в дет доме...

а на районе от лет сорок назад минус один точно, а второй непомню. И это вокруг и в городе.

Загляни в любой непоказательный детдом - вот где правда тебе будет.
да тут как посмотреть.

С голода не мрут, как та бабка из-за сырка....

С другой стороны а что мы хотим?

да и разговоры про детей.... эти детки современности.

вот на что нужно обратить внимание!

 

может он подумал, что выдернув из бороды волшебный волосок, все по-евонному материализуется? потому и уверенность.

 

я вообще-то реалист.

И хоть галасуй не галасуй.. и на забастовках я бывал, аж с.....

короче мне они по барабану. У меня своей суеты навалом. Готовлюсь.

..к осени наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывали времена и похуже....

Я бы даже сказал,что лучше то времен в истории нашей страны и не было.Симпатии вызывает только застой,и то,меня пионерия вся эта доставала дико,линейки,смотр строя и песни епт :angry: да и жили мы тогда,как и сейчас,за счет нефти.Хочешь работай,хочешь не работай,хочешь вали отсюда вместе с добром,благодать сейчас,только ломать тут ничего не надо(это я тем,кто Темнейшим недоволен),чего-то не припомню революций,после которых большинство стало жить лучше.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
короче мне они по барабану.

так бы и сказал.. а то медведев такой прямо расчудесный у тебя получился.

 

Я бы даже сказал,что лучше то времен в истории нашей страны и не было.Симпатии вызывает только застой,и то,меня пионерия вся эта доставала дико,линейки,смотр строя и песни епт mad.gif да и жили мы тогда,как и сейчас,за счет нефти.Хочешь работай,хочешь не работай,хочешь вали отсюда вместе с добром,благодать сейчас,только ломать тут ничего не надо(это я тем,кто Темнейшим недоволен),чего-то не припомню революций,после которых большинство стало жить лучше.

так оно, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ещё впереди, Хаттаб smile.gif

К тому же ты лукавишь, либо накуренный в розовые сопли. Загляни в любой непоказательный детдом - вот где правда тебе будет.

 

 

 

 

Не ,он просто в таком возрасте ,что лучше сидеть ровно и дёргаться .

Нету настоящих буйных патриотов-бизнесменов

http://www.youtube.com/watch?v=mBbzcj1t2WY...feature=related

 

может возраст, а я всегда как-то ровно сидел и не дёргался.

Тут ведь у кого в голове какие мысли и желания,

возможности и способности.

С этими переменами правительств.Пройдёт немного времени и состоятся очередные выборы.

В то время вот это орать можно, а так - выбрали? пусть рулят.

Сейчас за это уже не убивают.

 

а в детдомах плохо? Медведю модераторам на карандаш. Адрес, фамилия, номер горшка... и к нохтю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так бы и сказал.. а то медведев такой прямо расчудесный у тебя получился.

..

Да как бы любви у меня особой к нему нет. А работа у него такая - президент РФ....

со своими обязательствами и способностями руководителя, стратегическими планами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
а в детдомах плохо? Медведю модераторам на карандаш. Адрес, фамилия, номер горшка... и к нохтю всех!

ага.

воспитателей посадить.

детдом закрыть.

детей - на панель, пусть зарабатывают себе на хлеб.

потом - всем спасибо все свободны.

 

А работа у него такая - президент РФ....

у дона корлеоне тоже работа была - крестный отец :sm:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "могло быть и хуже"- это да. Россия между прочим сейчас не воюет. А ведь теоретически кто-нибудь из нас мог бы сейчас "стучать" по клаве ээээ, допустим ногами...

Потом вот потуги с послаблением конопляного законодательства (у меня кстати скоро опять день рождения и смею рассчитывать на очередное послабление законодательства).

Чего ещё хорошего... Вот по Ливии тандем удачно сработал. Один сказал одно другой другое. Если это был расчёт, то можно плюсик поставить. А так конечно много глупостей. Постоянное не целевое расходование средств на фоне голодающего населения наводит ужас. И вообще, развитие интернета влечёт за собой дедебилизацию населения, по этому так активно и тормозиться. Лучше может и становиться, но как раз с такой скоростью чтобы умерли наши предки вместе с памятью. И мне не очень понятно почему эта масонско-контрразведческая связка (не про тандем) не строит скоростные ж/д (это кстати по поводу нац. идеи), ведь когда допустим нас останется миллиард дороги уже были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что порешали то? Оставляем президента и правительство или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что порешали то? Оставляем президента и правительство или нет?

Сейчас скажешь что до суда пусть служат - расслабятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Новая газета», одно из немногих свободных средств массовой информации в России инициирует выборы органа представительской власти Рунета. Народный сетевой парламент первого созыва будет избран прямым всеобщим голосованием, что особенно важно в условиях отсутствия свободных выборов, тотальной цензуре и монополии на власть партии жуликов и воров.

 

В чем смысл сетевого парламента и чем он будет заниматься? В течение года депутаты будут инициировать законопроекты, редактировать и вносить поправки к существующим законам, собираться офлайн для обсуждения острых тем. Деятельность сетевого парламента Рунета будет открыто освещаться в Сети и в «Новой газете». Именно эти люди будут представлять интересы российских граждан, а не чиновников-коррупционеров и грабителей-силовиков. Разумеется, принятые законы и поправки не будут иметь юридической силы, но именно они будут отражать реальные запросы российского общества, а не те тексты, за которые по команде будут голосовать клоуны на Охотном ряду.

 

За чем это нужно мне? Я начал заниматься общественной деятельностью по той причине, что не вижу политиков, которые представляли меня и граждан со схожими интересами в российских законодательных органах. Используя возможности сетевого парламента, я хотел бы поднять широкую общественную дискуссию по целому ряду вопросов: коренному пересмотру политики в области психоактивных веществ (в первую очередь декриминализации марихуаны и ее производных), изменению избирательного законодательства, которое бы позволило гражданам реализовать свои политические права, радикальному реформированию правоохранительных органов, переход от всеобщей воинской обязанности к высокотехнологичным профессиональным вооруженным силам, а также многим другим, подробнее о которых я написал здесь и здесь.

 

Зачем это нужно тебе? Обращаясь к тебе, я полагаю, что наши интересы, как граждан, во многом совпадают, и я готов стать твоим представителем, выражающим эти интересы, в парламенте, пусть пока и сетевом.

 

Поэтому я прошу тебя поддержать меня и сделать три простые вещи, которые займут всего несколько минут твоего времени:

 

1) зайти на сайт «Новой газеты» http://www.novayagazeta.ru/vote/ и проголосовать за мою кандидатуру (голосовать можно несколько раз, как минимум один раз в день);

2) отправить этот текст своим друзьям;

3) опубликовать его в своем блоге или на любом другом доступном тебе ресурсе (форуме, сайте и т.п.).

 

Надеюсь на твою помощь и понимание.

 

С уважением, Серж Константинов, участник оргкомитета ЛЛК

 

http://www.legaliz.info/yourchoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Сержем знаком, даже участвовал в его Конопляном Марше на Арбате :)

 

голоснуть чтоле из дружеских чувств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видный мужчина этот серж... но чего-то не хватает... имя французское что ли?.. желаю видеть президентом россии Дока. я на полном серьёзе.

 

Дока в Президенты России!!!

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирал между Хазиным и Кургиняном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, очень стоит доверять мнению человека, который сам признаётся в каментах что ничего кроме Православия не признаёт :)

генерала фтопку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!