Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

В честь великого плотника,который воскрес...

Рекомендуемые сообщения

Иисус воскрес !С праздником Пасхи всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иисус воскрес !С праздником Пасхи всех!

Во истину воскрес!!! Всех Православных с праздником!!!!!

Всем МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный день, мы тут даже пробежались по лесу =)

Всех с праздником! ешьте яйца, точите куличи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес! - Воистину воскрес!

Рад, что мы все произносим эти слова в этот день, а день сегодня прекрасен! Жаль только, что за великолепной традицией люди стали забывать значение этого праздника и значение этих слов. Значение вопроса и ответа какбэ легко вывести из самого содержания, но для многих это просто традиционное заклинание, которое нужно произнести...

Когда ветхозаветные евреи проздновали этот праздник, Господь дал им определенные указания в его праздновании и еще Он сказал им:

И когда скажут вам дети ваши: что это за служение? скажете: это пасхальная жертва Господу, который прошел мимо домов сынов Израилевых в Египте, когда поражал Египтян, и домы наши избавил (Исх. XII, 2-27).

Понятно, что Ветхозаветная пасха - это прообраз Новозаветной! Но что мы должны отвечать нашим детям, когда они спросят нас, зачем и что мы празднуем, что это за служение?...

Уверен, что все-таки многие смогут объяснить, что пасха новая - это как и пасха старая, когда Господь избавил евреев от погибели в Египте, так Господь избавляет нас от смерти и рабства греха своей смертью и своим воскресеньем, показав, что веря в Него мы так же не умраем окончательно, но можем воскреснуть на небесах подобно Ему!

А когда Господь (Джа - Чизес - Иисус) придет на землю, своих он узнает не по дредам :P , а по сердцу и по вере! ;)

Надеюсь, что мы не будем отмахиваться от тех кто спрашивает, что мы празднум, тем, что это "такая" традиция, что это православный праздник такой, что так надо...потому как это печально, такое отношение и приводит к результату: " О! Праздник! Надо нажраться!...

Всех с праздником великого Воскресенья Христова!!!

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес! Рад что столько верующих. С праздником вас!

post-23589-1303648679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскрес! Всех православных, со Священным днем Пасхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе, православные!

даже погоды сегодня весьма радостные, троекратно всех лобызаю по братски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину воскрес! с праздником соотечественники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе!!! Йоу )) МИр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... и Санта-Клаус жив, и живее всех живых !!!

 

PS: Вроде не глупые люди, а в сказки верите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... сколько глупцов великих на земе живет и жило. Например, такие глубоко верующие люди как Толстой и Достоевский - мировые величины, тоже были глупцами...

вот например Достоевский считал так:

Самые серьезные проблемы современного человека происходят от того, что он утратил чувство осмысленного сотрудничества с Богом в Его намерении относительно человечества.

Вечное недовольство от неустроенности, несчастность, бессмысленность жизни - происходят именно от безверия и от бездуховности человека!

Думаешь тебя сделают счастливыми власть и/или деньги, чушь! Жаль тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крута !!! : :thum:

"Изменит ли моё отношение к жизни - истенные (физическо-материальные) цености, а ни бред надуманный ?!!"

- Да, Стоит над чем подумать мне перед сном :haha:

- Но щас, на трезвый расудок думаю, это же до какой степени нужно стать охуеть,

чтоб убедить себя в нелепую, надуманную и не логичную бредятину верить, абсолютно отвергающую здравый смысл !!!

 

А так, люди, особенно великие и знаменитые, обычно говорят не в то что верят, а то что нравится публике : :angel:

Тот же Достаевский - в пух и прах, был заядлым игроманом, играющим на всё.

Тот же Карл Маркс - был приверженцем разгульной жизни, о чем писалось ни раз.

Нах** нужна тягота реали - когда есть красивая сказка !!!

 

Да, я и сам с удовольствием соченю себе что-либато подобное, и с удовольствием уверую...

Но только тогда, когда мои естественные нужды отпадут на второй, а лучше на непокалебимо-далёкий план... (чего непредвидиться никогда)

А пока, пока мне не даёт опьянится насущее, голодное бытие :(

Изменено пользователем FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крута !!! : :thum:

"Изменит ли моё отношение к жизни - истенные (физическо-материальные) цености, а ни бред надуманный ?!!"

- Стоит над чем подумать мне перед сном :haha:

- Но щас, на трезвый расудок думаю, это же до какой степени нужно стать охуелым фетишистом,

чтоб убедить себя в нелепую, надуманную и не логичную бредятину верить, абсолютно отпратестовыващую с здравым смыслом !!!

 

А так, люди, особенно великие и знаменитые, обычно говорят не в то что верят, а то что нравится публике : :angel:

Тот же Достаевский - в пух и прах, был заядлым игроманом, играющим на всё.

Тот же Карл Маркс - был приверженцем разгульной жизни, о чем писалось ни раз.

 

Невежество... вопиющее невежество... печально!

 

 

Ты хотя бы правильно напиши фамилию писателя, а потом уже рассуждай о его жизни..., а жизнь его не говорит о его духовных ценностях (читал бы больше, хоть бы даже и библию (для разнообразия её должен прочесть каждый, хоть малость образованный, человек), не возникло бы таких не обоснованных и даже глупых вопросов), то где об этом написано, ты пожалуй вряд-ли читал.

 

Но я не настаиваю, на том, что бы ты пересматривал свои жизненные взгляды, человек ты судя по всему взрослый и говорить с тобой бесполезно, если не пришло, то уже вряд ли...

 

Прошу, хотя бы не оскорблять религиозные и традиционно-национальные чувства форумчан сдесь, в теме оказавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех православных россиян с праздником Христова Воскресения! Христос Воскресе! Мира,здоровья и добра Вам люди и Вашим семьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Угу... и Санта-Клаус жив, и живее всех живых !!!

 

PS: Вроде не глупые люди, а в сказки верите...

я верю лишь в 2 метрового плотника,который сделал меня таким,какой я есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Крута !!! : :thum:

"Изменит ли моё отношение к жизни - истенные (физическо-материальные) цености, а ни бред надуманный ?!!"

- Да, Стоит над чем подумать мне перед сном :haha:

- Но щас, на трезвый расудок думаю, это же до какой степени нужно стать охуеть,

чтоб убедить себя в нелепую, надуманную и не логичную бредятину верить, абсолютно отвергающую здравый смысл !!!

 

А так, люди, особенно великие и знаменитые, обычно говорят не в то что верят, а то что нравится публике : :angel:

Тот же Достаевский - в пух и прах, был заядлым игроманом, играющим на всё.

Тот же Карл Маркс - был приверженцем разгульной жизни, о чем писалось ни раз.

Нах** нужна тягота реали - когда есть красивая сказка !!!

 

Да, я и сам с удовольствием соченю себе что-либато подобное, и с удовольствием уверую...

Но только тогда, когда мои естественные нужды отпадут на второй, а лучше на непокалебимо-далёкий план... (чего непредвидиться никогда)

А пока, пока мне не даёт опьянится насущее, голодное бытие :(

знаешь ....я не помню кто это написал,вальтер или кто из той эпохи....там фишка вот в чем,если ты нигилист и не веришь в жизнь после смерти,грехи,черное/белое,добро/зло,рай и ад.....то у тебя нет выбора и ты сам у себя его отнимаешь и если ТАМ(а там есть!)что то есть ты это тупо не увидишь....канешь в забвение-небытие-вечное одно и тоже......не попробовав как это варится в котле или жарить гарем девственниц или вкушать плода рядом с создателем всего сущего или видеть после то что не видел при.....

если человек перестанет задавать себе внутренний вопрос:а что если....

он мертв и лишь существует в своем негативно писимистском(хер знает как это слово правильно пишется) мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду сегодня на мотоцикле и вдруг порывом ветра мне под колеса бросило пластиковое загорождение которые гандоны ремонтники не потрудились залить водой. Ахуенный подарок свыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

и абсолютно не важно придумано что он воскрес,так как о его воскресенье сообщила его гражданская супруга ,которую он спас от смерти...и библ писали 4 века спустя...

тут ведь фишка не в том кем он был,плотником и любящим сыном,евродруидомисцелителем,войном разрушителем иерихона или че там он рушил тупо ходя вокруг стен? наверное накурился жесткой сативы,увидел будущее стихийное бедствие и многие другие темы....тогда ведь люди были гораздо ближе к истине чем сейчас...так как жизнь текла быстрее...и ее ценили-а значит врубались зачем живут..фишка в том что он тупо был и его запомнили и передали о нем сказ,не важно какой,видать справедливый чел все таки был...раз его через несколько десятков веков принесло к нам..и нет про него сказов что он детей драл или там садистом был или ну я не знаю крысой на крайняк....да маргинал голимый по идее юродивый по нашим меркам,но собирались же люди вокруг, шли за ним... наделал же шухеру что до святого аж до сына самого белого дослужилсо:)

ты фат попробуй хотя бы на 1% как этот плотник, будешь на фоне Пупкина смотреться как танк рядом с ладой калиной...

 

еду сегодня на мотоцикле и вдруг порывом ветра мне под колеса бросило пластиковое загорождение которые гандоны ремонтники не потрудились залить водой. Ахуенный подарок свыше
а может просто тупо он говорит что типа не греши я пасу иди помолись хоть перед деревом в лесу но грехи отмой...или накажу..

 

день рождение гитлера же нацики празднуют?

и буддисты празднуют свои темы...наша тема тогда русская какая?

языческая?там сказок по боле будет..да по ярче..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСех с Праздником !!!!!!!!! и ненесите туфту всякую !!!! Бох отдал СЫНА своег в жертву чтобы спати людей а они как всегда только о себе и думают !!!!!!!!!!!!!!! а насчет здравого смысла !!!!! подумай мы всеголишь букашки жывущие на круглой штуке !!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду сегодня на мотоцикле и вдруг порывом ветра мне под колеса бросило пластиковое загорождение которые гандоны ремонтники не потрудились залить водой. Ахуенный подарок свыше
на бога надейся, как говориться, а сам не оплошай!

 

пс. а я не букашка! :kos:

я великий и мАгучий...

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ВСех с Праздником !!!!!!!!! и ненесите туфту всякую !!!! Бох отдал СЫНА своег в жертву чтобы спати людей а они как всегда только о себе и думают !!!!!!!!!!!!!!! а насчет здравого смысла !!!!! подумай мы всеголишь букашки жывущие на круглой штуке !!!)))))
и одна из этих многих букашек так как было по идее много светлых типов:александр чем тебе не бог?он хотел сплотить весь мир в одной персте и не воевать больше...но люди его не поняли...а за святого плотника выходит что он сменил своего отца на его посту после смерти...так как люди равноценно говорят про иисуса как бога и про его отца как единоначального бога,тоесть их уже двое,ху из нэкст?...зевс тоже любил непорочно зачинать....чем геракл не брат иисусу?или например слахаддин чем не ровня например моисею?по мне так мы все боги,просто не дозревшие и многим еще много оболочек и циклов придется сменить что бы это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ты бог и я бог=демоноангелократия,то что нужно цивилизованной развивающейся душонке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а еще фат приколись можно с разных углов видеть реальность....для кого-то Ирод садюга детоубийца,а для кого то бог архитектурной мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и одна из этих многих букашек так как было по идее много светлых типов:александр чем тебе не бог?он хотел сплотить весь мир в одной персте и не воевать больше...но люди его не поняли...а за святого плотника выходит что он сменил своего отца на его посту после смерти...так как люди равноценно говорят про иисуса как бога и про его отца как единоначального бога,тоесть их уже двое,ху из нэкст?...зевс тоже любил непорочно зачинать....чем геракл не брат иисусу?или например слахаддин чем не ровня например моисею?по мне так мы все боги,просто не дозревшие и многим еще много оболочек и циклов придется сменить что бы это понять.

гераклы и зевсы МЕН ето мифология !!!!! а начет оболочек я читал такую книжку что мы типо сначао были тараканами и тд и тп !!!!! кому во что верить сам решает """""" есть же Дауны поклонники сатаны :dem: Главное НЕсТИ ДОБРО на остальное пох ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!