Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

Зорк выйди на балкон и скинься сука мусорская не появляйся на этом форуме ссученыш вот из-за таких гнид как ты которые раком стоят перед мусорами потом люди и срока получают,очко у тя жим жим было видать чтоб человеком остаться,меня п**дили 6 часов чтоб я им кого нидь слил в конечном итоге обломились информации х** им за щеку а мне 1.6 условняка,так что мусор пойди и убейся!!!!И ЗАПОМНИ ЗАЩЕКАНЕЦ МЕНТОВСКОЙ СДЕЛОК С МУСОРАМИ НЕ БЫВАЕТ!!!Жизнь это бумеранг сегодня ты сдал чел заехал на зону,но помни завтра могут сдать тебя и вот сдесь придет кульминационный момент твоей жалкой жизни в хате ссученка мусорского явно за человека не примут как минимум дырявым станешь сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ж провокатор,врятли он тут появится ещё!он своё дело уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят. Скоро дело уходит в прокуротуру, а потом в суд. Вобщем если мне сейчас во всём откажут (экспертизы, очные ставки), то очень скоро будет суд( Так не хочется этого моментика. Но х** кто меня сломает. Я ещё устрою сукам весёлую жизнь. Живём то один раз. Так что все должны получить своих п**дюлин. Вобщем я пока на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, держись камрад.

если всё вырулит по нехорошему для тебя сценарию, сможешь ответить системе, подготовив несколько десятков гроверов за время отбытия...

желаю тебе удачи и адекватного судью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маякни когда суд ,мы пошлем всем форумом мысли судье правильные .

держись не параной веди себя уверенно ,

актера не забудь включить ,раскаивайся искренне ,судья смотрит на такие моменты .) немного артестизма не помешает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актера не забудь включить ,раскаивайся искренне ,судья смотрит на такие моменты .) немного артестизма не помешает .

 

В этом смысле в фильме "Кокаин" ("Blow") герою Джонни Деппа в заключительном слове на суде удалось смягчить себе приговор.

Разумеется это всего лишь фильм, да еще и американский, но может стоит взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слежу за твоими злоключениями, искренне сочувствую. мусора твари конченые, но и ты хорош. записывай фамилии, звания, как буча закончится - пригодятся через годок, другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь это бумеранг сегодня ты сдал чел заехал на зону,но помни завтра могут сдать тебя и вот сдесь придет кульминационный момент твоей жалкой жизни в хате ссученка мусорского явно за человека не примут как минимум дырявым станешь сразу

Кому бумеранг, а кому бездонная чаша радости и удовольствия. Тот кто ждет ответки за свои косяки, тот их получает, остальные живут счастливо до глубокой старости так и не искупив своих грехов. Хэппиэнд бывает только в кино, в жизни все иначе, но ты можешь продолжать тешить себя мыслью что мне когда нибудь воздастся.

 

меня п**дили 6 часов чтоб я им кого нидь слил в конечном итоге обломились информации х** им за щеку а мне 1.6 условняка,так что мусор пойди и убейся!!!!И ЗАПОМНИ ЗАЩЕКАНЕЦ МЕНТОВСКОЙ СДЕЛОК С МУСОРАМИ НЕ БЫВАЕТ!!!

не верю.

 

Спасибо ребят. Скоро дело уходит в прокуротуру, а потом в суд. Вобщем если мне сейчас во всём откажут (экспертизы, очные ставки), то очень скоро будет суд( Так не хочется этого моментика. Но х** кто меня сломает. Я ещё устрою сукам весёлую жизнь. Живём то один раз. Так что все должны получить своих п**дюлин. Вобщем я пока на связи.

Удачи. Встретимся в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зорк, хоть бы назвался, что-ль) Звание хотя бы) Или стесняешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я верю квему, т. к. действительно зорк не в состоянии многого рассказать, того что скрывать не имеет смысла, попросту отталкивается от сказанного сдесь. Клоун он. У ментов всегда есть проблемы, им часто воздаётся - родственники болеют, дети, чмырят их все - скот одним словом и с человеческой и с... да с любой точки зрения... Их даже судьба наказывает. Кроме сочувствия не вызывают ничего. Бывают и нормальные, но большая редкость. Нормальные люди другим жизнь не портят. Последую совету квема - не надо до уровня скота опускаться вступая с ним в диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зорк, хоть бы назвался, что-ль) Звание хотя бы) Или стесняешься?)
если я правильно понял, то это тот товарищ твой, который тебя слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому бумеранг, а кому бездонная чаша радости и удовольствия. Тот кто ждет ответки за свои косяки, тот их получает, остальные живут счастливо до глубокой старости так и не искупив своих грехов. Хэппиэнд бывает только в кино, в жизни все иначе, но ты можешь продолжать тешить себя мыслью что мне когда нибудь воздастся.

Всё самое "интересное" приходит от туда, откуда не ждёшь. И в жизни бывает очень по разному ты просто туп, как все твои коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зорк, хоть бы назвался, что-ль) Звание хотя бы) Или стесняешься?)

Память отшибло?

 

Всё самое "интересное" приходит от туда, откуда не ждёшь. И в жизни бывает очень по разному ты просто туп, как все твои коллеги.

Тупые идут на зону, остальные остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё мусоровоз тема с тобой закрыта. ты не знаешь ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, а нельзя ли его ебнуть? Вот просто так, ни за что.

Нах** тут такие провокации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МомоВандел, нет, это не товаришь) Это какой-то полицейский тролль, который попытался внести в ветке неразбериху. вообще не понимаю что ему нужно тут. Он пытается выдать себя за того, кто меня сдал. Хотя ни поведением, ни стилем разговора, ни фактами не может подтвердить что он тот, за кого пытается себя выдать) Я даж не прочитал все его высеры, ибо в начале было понятно, что чел гонит фуфло с неизвестно какой целью. А дальше просто было интересно, может он бы хоть сказал кто он на самом деле, но видишь, ссыкует)

 

Киллограмм, спасибо. Да воздастся ему, кем бы он ни был. тем более это то просто тролль в погонах. Их уже жизнь наказала работой сучьей) А дальше понарастающей. Не каждый человек, которому они нагрузили левака для сложной статьи, по выходу простит их. А жизнь - это такая игра, что возможности не ограничены. Вон сколько инфы в инэте по изготовлению различных штуковин) и яды, и пироматериалы, и арбалеты) Я то просто двинут на арбалетах и считаю их лучшим оружием) Вот как раз подыскивал подходящий лук для самодельного, а тут незадача с крысёнышем вышла такая. Вобщем возмездие может придти в абсолютно разной форме) Может они просто приболеют всем колхозом) Да мало ли чего в жизни бывает... Не будем загадывать, поглядим в сводках новостей, как все про меня глядели)

 

А по сути... Даже просто если здраво подумать. Зачем мне было работать, если я жоско банчил? Почему я не мог позволить себе даж накопить на машину раздроченную, т.к. на жизнь хватало тока тока? да, мне папа подогнал год назад машину 85 года, которую он купил за 15 тыщ) Просто наркобаронская машина. И то восстанавливал я её год собственными силами. Зачем мне было работать ночами во вторую смену сразу после дневной? От хорошей жизни и обилия денег? Хер там. Если бы ты, Зорг, был тем, за кого себя выдаёшь, то знал бы всё это и даж не открыл бы своё хле**ло навозное. Коли бы я банчил, как ты говоришь, и был при бабле, то сразу бы соскочил с этой делюги и уехал бы из мусарки в шубе на лимузине, а "друг" бы заехал, который здал. Но почему-то это только в твоих ментовских сказках я наркоборон. И если бы у меня было всё так здорово, то и подкидывать то не стали бы. ну это так для размышления. Так что усунься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понял, что тебе досыпали веса. Адвокат сказал, что экспертизу запросит, а какое они имеют право отказать? Для отказа основания какие-то должны быть? Ещё интересный вопрос по поводу объективности экспертизы.

Изменено пользователем killogramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то просто двинут на арбалетах и считаю их лучшим оружием) Вот как раз подыскивал подходящий лук для самодельного, а тут незадача с крысёнышем вышла такая.

На зону возьми с собой лук. Защищаться будешь.

 

А по сути... Даже просто если здраво подумать. Зачем мне было работать, если я жоско банчил?

Для конспирации.

 

Почему я не мог позволить себе даж накопить на машину раздроченную, т.к. на жизнь хватало тока тока?

Сам употреблял и просерал все набарыженное.

 

Зачем мне было работать ночами во вторую смену сразу после дневной?

Потому что днем не успевал все сбыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зону возьми с собой лук. Защищаться будешь.

 

 

Для конспирации.

 

 

Сам употреблял и просерал все набарыженное.

 

 

Потому что днем не успевал все сбыть.

 

в общем темное дело какое то...... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да х*ли тут темного. один рассказывает свой жизненный трабл, а другой п**дит, песни шлет и мечтает о пагонах капитана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни реально вопрос к модерам а незя ли этому ссученышу вечный кляп выписать не х** мусорам на форуме сидеть :angry:

 

эт в адрес зорга выписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни реально вопрос к модерам а незя ли этому ссученышу вечный кляп выписать не х** мусорам на форуме сидеть :angry:

 

эт в адрес зорга выписано

а за што?

пущай мнение своё оставляет, от кого он представитель-? Да бог ему судья... :smoke:

не гровер, да и не мент, по-ходу.... нюх-нюх чтоле? :haha:

бывааает!

с годами проходит, наступает мирное успокоение и приоритеты меняются.

выходит Нах-нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы он ни был, мозги у него набекрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот злитесь, а он навярняка оргазм испытывает.

Оно это Вам надо?

на зону с луком не пустят..

не .. лук заберут.. да и даже иголку не взять. стрём ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квен- не надо перед этой мразью ментавской оправдыватся , если продовал ,значит так надо было ,все .

на серых п**арасов пох - у них зарплата ,поэтому виденье мира реального у них искаженно ,они сшитают себя во всем правыми ,для чего ? да чтоб совесть спала ,это же мрази на них не стоит оброшать внимания .

я вот этим пид. говорил всегда в лицо ,что если завтра водку прировняют к наркате ВЫ ВСЕ СЯДИТЕ . жрите разрешоное пойло сдохните быстрее мрази ,сука не навижу всеми фибрами дущи ,ай простите накипело .

но эту мразь правакатора ,я бы забанил к чертям собачьим ,пшел нах .от сюда ,на ментавской форум ,обсуждайте там закуски на рыбалке .

модеры удалите акаут Zork2000

смысла нет разбираться мент он или сочувствуюший ,гнать его от сюда без права доступа .

суки читайте это ахх про вас пишет ,мне пох на вас у меня в боксе огурцы растут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проняло тебя дядька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!