Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

Жернова времени. Какой то процент предназначен для слива за ненадобностью.

А другие оставлены жерновами за надобностью? Их крыши усилены свыше?

Или же прохудили их здесь и укрепили тоже, и надобность с ненадобностью здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким дураком надо быть, чтобы заработать даже первую, не говоря про все следующие. Грабли что ли?..

 

Профессиональные риски... А морячки тонут, шахтеров в шахтах заваливает, в военнных стреляют итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ли же прохудили их здесь и укрепили тоже, и надобность с ненадобностью здесь?

ты реально такой идиот или прикидываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигенная, в этом году привоз с казахстана был осенью. угощали, думал не попрет, а нет... вспомнил славные времена, 3-4 водничка и как в старые добрые времена, когда не было шишек и jwh. только прет она чуть больше часа, но веселая!!!

 

Во наконец то прояснилось. Этот вопрос терзал меня уже лет 10, стех пор, как я стал замечать что раньше небо было синее, трава зеленее, деффки моложе...

И да, тогда она тоже держала недолго, приходилось логоняться. Но корабль на 3-4 за вечер было нормально.

Значит не так уж я и прикурен, можно не париться и смело увеличить ежедневную дозу на 2-3 напаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты реально такой идиот или прикидываешься?

Когда реально, а когда прикидываюсь :) Смотря о каком идиотстве речь.

Если о таком, то реально :)

 

Идио́т (от др. гречес. ἰδιώτης — «частное лицо») — человек, живущий в отрыве от

общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

 

Если же о другом, то прикидываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда реально, а когда прикидываюсь Смотря о каком идиотстве речь.

Это был риторический вопрос. Как дб не называй он дб и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты реально такой идиот или прикидываешься?
Это был риторический вопрос. Как дб не называй он дб и останется.

Тебе так важна не умность одних и умность тебя? Так идиот или дб?

И какое отношение все это имеет к жерновам времени? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессиональные риски... А морячки тонут, шахтеров в шахтах заваливает, в военнных стреляют итд...

Согласен и так везде... Не получится как карась из мультика всю жизнь в окно смотреть из каморки... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, пескарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, пескарь?

:haha: его и имел ввиду :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен и так везде... Не получится как карась из мультика всю жизнь в окно смотреть из каморки... :smoke:

Сдерживающий страх внутри, спокойно сидит на месте. - Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мной хвост, 3 раза запалил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мной хвост, 3 раза запалил уже.
я как ваш адвокат рекомендую выдохнуть :lol:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мной хвост, 3 раза запалил уже.

 

Тебя ищет президент ! меняй планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мной хвост, 3 раза запалил уже.

Хвост дыма, косяк запалил трижды. Это нормально. Не о чем переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдерживающий страх внутри, спокойно сидит на месте. - Конфуций

Мудро.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мной хвост, 3 раза запалил уже.

Сука, эти невидимые враги по всюду(С) :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука, эти невидимые враги по всюду(С) :thum:

 

МИР :smoke:

Даже если у тебя параноя - это не значит, что за тобой не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтопну, но выскажу новость)

Сегодня по зомбоящику даже показали, что завели уг.дело на зам.начальника ФСКН, который меня принимал, грузил, подкидывал и найобывал :) Правдатам по х**не он, типа принимали какого-то пацаненка, отп**дили всего, но нихера не нашли и он ничего не сказал, и оказался родственником какого-то серьезного дядьки. Щас у них там кипишь :)

 

Это понятно, что мелочуга, и заехать он не заедет 99%, но погоны могут поснимать)

это карма в действии мужик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля. ну наконец то, до конца прочитал... Сутки потратил. Я так понимаю, что тут на форуме - равными долями и менты и ценители марьи... тусуются. Сначала я подозревал, что менты просто отработали тему, открыли, и - закрыли, всей гурьбой! Теперь думаю - они тут просто развлекают курящих! :lol:

Может - пока не решаются всех засудить, в конце то концов. Четко - существует конфликт - одни ненавидят ментов. злобно, другие - наркоманов. Ментов ненавидят, потому что они не идут на компромис в процессе работы, за испорченные судьбы.. А а серые ненавидят гроверов, по причине того, что считают вещества, оказывающие психоактивное влияние на организм - ВРЕДНЫМИ!!! Включая марью. Они думают, что человек должен ставить перед собой трезвые цели, и бодро пахать на производстве, получая 12000 р.

Я вот думаю, как лучше - когда тобой бандиты занимаются, или - когда менты? Такое чувство, будто - нейтральной среды - не существует , читал читал, жуть... Брат брата прессует.. Прям революция (обратная сторона)... Я считаю - это бессмысленная возня. "Возня" - я подразумеваю, это когда когда одна сторона оскорбляет другую, и наоборот.

Я - НЕЙТРАЛЬНЫЙ! ))) Наверное в Голландии живут люди, такие же нейтральные как я! Они там наблюдают, и главным образом - "что в России происходит" Потому что везде - как у людей, а в России - по сложным схемам и позициям люди живут.

У серых - это работа такая, они же наверное считают - что курящие марью - должны поработать для страны, потратиться... Хрен знает что.

Братья покайтесь! Христос за ваши грехи отдал на кресте жизнь! В его руки - вбивали гвозди! И ... ноги... :( Он же всех нас любил, и показал пример служения. ) У него всем надо нам учиться! Надо учиться любить ближнего! А ненависть - порождает ненависть в ответ. И - долгий пристальный взгляд - вызывает агрессию. Кому это надо - жить несчастной жизнью? Все хотят быть успешными! И - свободными! Свободными в выборе! А организм распущенный , совершенный в беззакониях - это разве человек? Если несовершенен закон - так НАДО заявить об этом! Заявляли, ладно..., все равно прессуют, так это их работа! Ментовская.. Я - уважаю труд людей. Но вот - поддерживаю я - не православных христиан. Батюшки - даже евангелие не проповедуют, достали своими поборами... Такое подозрение, что в церкви - тоже наполовину менты, полковники... Причем - половина православных церковно служителей живет лучше, качественней другой половины, все логично...

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тока за православие не затерай, а то щас получишь коловоротом промежглаз :lol:

И тебе прийдется потом прочитать все остальные ветки этого форума чтобы сохранить свою "нейтральность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай тока за православие не затерай, а то щас получишь коловоротом промежглаз :lol:

И тебе прийдется потом прочитать все остальные ветки этого форума чтобы сохранить свою "нейтральность"

:angel: Я заигрываю.... таким образом! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради прикола. Вот наше государство зажигает...

Прочитайте к чему спирт относится. А ведь он разрешен оффффициально...

post-26143-1354912934_thumb.jpg

post-26143-1354912959_thumb.jpg

Изменено пользователем 2424962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради прикола. Вот наше государство зажигает...

Прочитайте к чему спирт относится. А ведь он разрешен оффффициально...

5. На пятом месте списка самых опасных наркотиков в мире – вполне легальный наркотик, который намного более опасен чем экстази, ЛСД и многие нелегальные наркотики. Число потребления этого наркотика очень велико. Алкоголь –наибольший современный бич человечества. Алкоголь обладает седативным действием на мозг. В небольших дозах действует как антидепрессант, делая вас дружелюбным и разговорчивым. Однако, при увеличении дозы алкоголь вызывает дискоординацию в пространстве, тошноту, рвоту. При длительном употреблении алкоголя – нарушается работа многих жизненно-важных органов, таких как сердце, почки, желудок. Алкоголь – единственный наркотик, использование которого одобряют, настойчиво продают и на который установлена официальная цена. За последнее десятилетие число смертности по причине употребления алкоголя выросло вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. И я про то же. Синька - чмо!!!

Если бы мне предложили на выбор..., я бы - покурил.... МАРЬЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы мне предложили на выбор..., я бы - покурил.... МАРЬЮ...

О Да... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля. ну наконец то, до конца прочитал... Сутки потратил. Я так понимаю, что тут на форуме - равными долями и менты и ценители марьи... тусуются. Сначала я подозревал, что менты просто отработали тему, открыли, и - закрыли, всей гурьбой! Теперь думаю - они тут просто развлекают курящих! :lol:

Может - пока не решаются всех засудить, в конце то концов. Четко - существует конфликт - одни ненавидят ментов. злобно, другие - наркоманов. Ментов ненавидят, потому что они не идут на компромис в процессе работы, за испорченные судьбы.. А а серые ненавидят гроверов, по причине того, что считают вещества, оказывающие психоактивное влияние на организм - ВРЕДНЫМИ!!! Включая марью. Они думают, что человек должен ставить перед собой трезвые цели, и бодро пахать на производстве, получая 12000 р.

Я вот думаю, как лучше - когда тобой бандиты занимаются, или - когда менты? Такое чувство, будто - нейтральной среды - не существует , читал читал, жуть... Брат брата прессует.. Прям революция (обратная сторона)... Я считаю - это бессмысленная возня. "Возня" - я подразумеваю, это когда когда одна сторона оскорбляет другую, и наоборот.

Я - НЕЙТРАЛЬНЫЙ! ))) Наверное в Голландии живут люди, такие же нейтральные как я! Они там наблюдают, и главным образом - "что в России происходит" Потому что везде - как у людей, а в России - по сложным схемам и позициям люди живут.

У серых - это работа такая, они же наверное считают - что курящие марью - должны поработать для страны, потратиться... Хрен знает что.

Братья покайтесь! Христос за ваши грехи отдал на кресте жизнь! В его руки - вбивали гвозди! И ... ноги... :( Он же всех нас любил, и показал пример служения. ) У него всем надо нам учиться! Надо учиться любить ближнего! А ненависть - порождает ненависть в ответ. И - долгий пристальный взгляд - вызывает агрессию. Кому это надо - жить несчастной жизнью? Все хотят быть успешными! И - свободными! Свободными в выборе! А организм распущенный , совершенный в беззакониях - это разве человек? Если несовершенен закон - так НАДО заявить об этом! Заявляли, ладно..., все равно прессуют, так это их работа! Ментовская.. Я - уважаю труд людей. Но вот - поддерживаю я - не православных христиан. Батюшки - даже евангелие не проповедуют, достали своими поборами... Такое подозрение, что в церкви - тоже наполовину менты, полковники... Причем - половина православных церковно служителей живет лучше, качественней другой половины, все логично...

Не знаешь о чем говоришь...лучше молчи!

Если бы ты хоть немного был православным и посещал церковь как прихожанин а не захожанин, такой бред не написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаешь о чем говоришь...лучше молчи!

Если бы ты хоть немного был православным и посещал церковь как прихожанин а не захожанин, такой бред не написал!

 

А что! не чего тут уделяться! Все религиозные культы! типо (помолиться за меня, по креститься стоют там денег!) хотя если по по божески то не должно быть поборов всяких! (естественно кроме добровольных конечно! )

 

Я считаю что все нынешние религии собирают деньги с людей и кто то даже зарабатывает на этом!

Всякие иконы и типо святые : это вообще чистой воды идола поклонство! единственному кому нужно верить и к чаим словам надо прислушиваться так это к Иисусу! Читайте библию ребята! и все поймете...

Изменено пользователем Bubble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!