Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kvemm

Приняли...

Рекомендуемые сообщения

...

 

ВСЕМ МИР !

 

P.S. Похоже на этом ресурсе я доверяю тока старику Хоттабычу... а может и тоже зря... (((

прости Абдурахман...

 

Лучше всего не доверять никому. Ни мне, ни моему аккаутну.. и если ты так поступаешь, то делаешь правильно. Мало ли кто выйдет в эфир с моего компа... мало ли какие откровенные разговоры могут возникнуть..

Пусть нас всех простят, кто иногда кто-нибудь испытывает обычное человеческое недоверие к кому-либо, на мой взгляд нормальная реакция. Правильная, что тут ещё?

Всё остальное позволяет на форуме проводить довольно конфидециально. Разговоры, консультации, советы, работы магазинов, репы... сами видите.

Реальный мир намного страшнее, как только покидаешь квартиру...

Да и этот консультационный топик Квима создан не для того чтобы засадить пярнягу в тюрягу, а помочь победить этих гестаповских федералов, в этой очень тонкой войне.

Победа не за горами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

kvemm ты вырастил заебатую шмаль :rolleyes: заметь какой эффект вызывает всго то там ... ндцать грамм .

Её в тротилловом эквиваленте надо мерить B) и запрещать как взрывчатое вещество :sm:

Сколько трудодней создали пару кустиков ароматного растения :wub:

Сколько килловат продуктивного труда было потрачено на волновые телодвижения вокруг твоих прав и свобод.

Ты познакомился с новыми интересными и нах ненужными людьми, и мог даже увидеть где,кто,как делает на тебе деньги.

И пережил поток волшебных переживаний от услуг тебе оказанных волшебниками в погонах.

И ты даже оплатил весь счёт до копеечки ведь за удовольствия надо платить.

Ты думал что будет закон ? А оказалось, это форма отъёма денег ловким фокусником взмахнувшим волшебной мусорской палочкой

Одна сплошная польза всем :)

И по этому, ну никак её разрешить невозможно т.к. волшебство и полезные свойства травы пропадут , а фокусники, маги, чародеи, факиры голодными останутся.

А пожрать они любят ...http://www.youtube.com/watch?v=PF79NQj2sko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году по неопытности связался с знакомым, а тот меня сдал :( с собой было 80 грамм ... и так за 2 часа разговоров я договорился о том что даю 1000 у.е и они меня отпускают :) Теперь только курю не каму не впариваю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Прикинь kvemm какая развесёлая жизнь начнётся, после того как предложат стучать за деньги.

Типа увидил что кто то что то, то звони, оштрафуем его, и штраф распополамим :rolleyes:

Во страна зажгёт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь kvemm какая развесёлая жизнь начнётся, после того как предложат стучать за деньги.

Типа увидил что кто то что то, то звони, оштрафуем его, и штраф распополамим :rolleyes:

Во страна зажгёт B)

если кто-то кое-где у нас порой :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, дружище, прочитал все (ну почти), ты мне напомнил моего хорошего знакомого, так же попавшего.

 

Искренне поздравляю с победой.

 

А за п**орасов ("друга" и мусоров с купленными адвоками) не парься - карма ЗЛАЯ сука! Всем им гореть в аду синем племенем. И не где-то там в другой жизни а здесь, в старости, когда от них с ихней п**орасней ВСЕ уйдут, и будут они ничтожными ублюдошными старыми пирдунами срать под себя в приюте для пристарелых в гордом одиночестве. И вспоминать какую хорошую жизнь они прожили. Потомучто такие родственники как они никому нахер не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Komilfo

Стучать за деньги мне предложить не могут, т.к. супротив погонов я двинул, мульт (1 000 000 рублей) ими прошенный не зарядил, а начал вылазить на их п**орстве и обшибках с подкидонами, что, собственно, и помогло. Несколько не так, как ожидалось, но всё же. Поэтому они максимум что и моут хотеть, дак это чтобы я заехал, ибо такое громкое дело, такой наркокортель, а с таким хуем провалилось.

 

Почём была - всё моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

На сколько я понял тенденции, тестируется то, что стучать предложат на тебя, меня, и всех остальных.

Лёгкие карманные деньги для народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и будут они ничтожными ублюдошными старыми пирдунами срать под себя в приюте для пристарелых в гордом одиночестве. И вспоминать какую хорошую жизнь они прожили. Потомучто такие родственники как они никому нахер не нужны.

Это не карма, это естественный отбор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на меня уже точно не настучать :) Мне этого урока хватило с головой, адреналина выхватил достаточно :) Да и наши серые денег не дают, ибо им проще застращать, чем свои кровные башлять стукачам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все закончилось. Переквалификация хранения, условка 5 лет. Подробности не могу пока рассказать.

Уф... я так переживался... и очень рад за тебя,

удачи тебе дальше по жизни, спасибо за подробный рассказ о своем деле- Очень полезно,

и... учи язык, зарабатывай бабло, и вали из гондураса пока молодой, здесь добра не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо придумать как то так, чтобы себя и родителей с собой забрать из этого Гондураса) Они хорошие ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо придумать как то так, чтобы себя и родителей с собой забрать из этого Гондураса) Они хорошие ребята)

Гондурас становится гондураснее в тот момент, когда товар-деньги-товар, а так вполне себе ничошный такой Гондурас, ну специфический, конечно, но не более того.

А родители по любви вынуждены были помочь жертве Гондураса, а теперь ещё и в перевоз всех себя должны вкладываться.

Очень много неоправданных расходов из-за сорняка, а точнее вовсе даже и не из-за оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо придумать как то так, чтобы себя и родителей с собой забрать из этого Гондураса) Они хорошие ребята)

люди в возрасте могут и не поехать, вопрос адаптации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гондурас становится гондураснее в тот момент, когда товар-деньги-товар, а так вполне себе ничошный такой Гондурас, ну специфический, конечно, но не более того.

А родители по любви вынуждены были помочь жертве Гондураса, а теперь ещё и в перевоз всех себя должны вкладываться.

Очень много неоправданных расходов из-за сорняка, а точнее вовсе даже и не из-за оного.

с точки зрения здравой логики, морально-нравственных законов, а также законодательства продвинутых стран мира пацан никакого преступления не совершал

а то что он подставил родителей, не желая того, преступлением не является... рожая в этой стране детей, нужно морально быть готовым к тому, что твой ребенок может попасть в жернова системы- посадив( и продав плод с него) не тот кустик, перейдя власть имущему дорогу, сказав не ту правду или спев не там песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасы заграницы, например

как по мне, то США не самая позитивная страна в мире... я бы предпочел в Европе местечко для жизни подъискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с точки зрения здравой логики, морально-нравственных законов, а также законодательства продвинутых стран мира пацан никакого преступления не совершал

а то что он подставил родителей, не желая того, преступлением не является... рожая в этой стране детей, нужно морально быть готовым к тому, что твой ребенок может попасть в жернова системы- посадив( и продав плод с него) не тот кустик, перейдя власть имущему дорогу, сказав не ту правду или спев не там песню

это так. но это может быть так лишь в обществе здравомыслящих, в справедливом обществе. а пока юноша должен был помнить, что не стоит получать немногие бумажки, чтобы позже, скорее всего, уплатить многие их количества. решил проверить и убедиться самолично? всё прекрасно получилось. это называется безответственностью в принятии решений. и перед собой, и перед родителями. мы живём в россии лишь для одного - чтобы жизнь мёдом не казалась :) и она никогда не будет им казаться, следует строго-настрого уяснить это. будет проще жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так темка :huh: Дня 3 читал... Весело не очень!

А мой бокс на всю улицу светит... Когда дверь входную открываешь вентиляторы на выдув и свет ДНАТов прямо в лицо дико бросаются... Хорошо, что я хоть с соседями здороваюсь, одним даже пару раз комп сделал...

А вот друзья, которые все конечно же знают про бокс, уж не знаю после таких случаев как зОРГ...

 

post-49619-1351847979_thumb.jpg

 

Да и бобики какие-то начали в последнее время крутиться...

Пару раз заходили гос служащие, то газ проверить, то свет посчитать, все на бокс косились (особенно та, что свет считала, оттуда так и бил свет)

 

В связи с чем приходит мысля - щас в боксе растёт только сад для моей игуаны, салаты разные, клевер, одуванчики безобидные. Может подговорить соседей, чтобы они на меня стуканули, если менты пасли, то будет им повод хороший наведаться ко мне в "легальный" бокс, посмотреть на игуану... и съебнуть навсегда??? Даже если в следующий раз кто настучит - менты его пошлют, мол знаем, были :)

Изменено пользователем CMaxx22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может :) А может и наоборот будет :) Положат тебе, чтоб ты "не обламывался" и найдут :) Это уж как повезёт :) А так то я бы посоветовал конспирации чуть больше в этом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может :) А может и наоборот будет :) Положат тебе, чтоб ты "не обламывался" и найдут :) Это уж как повезёт :) А так то я бы посоветовал конспирации чуть больше в этом деле :)

Тото и оно! После прочтения темы я всё понял, но бокс уже безвозвратно засвечен... Вот жду пару семок, поэтому то и решил перед гровом светануть легальный бокс, игуану, других своих зверей, типа я ботан и никогда ничего, работа солидная, я думаю даже постесняются подкинуть, а вдруг у меня и в моче не найдут? Тогда беда мусоркам, подкид налицо. Родители - уважаемые, работа/машина - шикарные, квартира - немец позавидует, зоопарк красивый, оранжерея, помоему тут бокс весьма к месту, а лишние вопросы - нет :)

Также есть камера наблюдения :) Пущ попробуют! Реально сцыкотно - это если всё-таки на экспертизу потянут... Курю то я дай бог каждому...

Хотя опять же в нашей местности совершенно не принято тестить мочу, это я уже от вас узнал.

У меня недавно ночью во дворе с машины номер свистнули, а я всё это дело пробухал. На утро с похмелья смотрю в окно - номера нет. Ну и собрался и поехал в говд, чтобы оформить кражу. Еду себе еду, а тут гаец сзади нагоняет, прижимает. Остановил, подошел, говорит чё без номера? Я ему - есть же передний, свистнули вот задний, еду в говд. Он - ага, поверил, бегом ко мне в машину. Ну я думаю вот *ля, щас ещё мараться об него, и брызнул на руку спрей для панели спиртовой. Пошел к нему, сел - он даже мараться не стал - ты, говорит, ПИЛ! Я ему- них**, а тут по салону такой запашок абсента от моей руки... Понимаю, что тупанул со спреем, говорю мол так итак, ранка на руке, решил брызнуть, хочешь - нюхай. Он - них** не буду нюхать, едем к дохтуру :(

Пока ехали я ему предложил мировые денюжки, немного, за номер только. А он и рад, предлагаешь, знать точно пил! И газует. Короче привёл он меня, растолкал очередь, типа у меня самый дровяной, щас наблюёт или вырубится вообще, короче без очереди провёл. Доктор один пульс - давление смерял - пил говорит, однозначно нужен тест (а я то вчера пил, просто глухо, так что с утра сердце троило). Ну дают мне трубку, дую, чистый ноль. Сильнее дую, делаю всё, что грят - ноль всё чище. Мент уже елозит, доктор его начинает ругать, кого мол припёр, лучше бы стекла кусок принёс, оно ито пьянее возможно будет. Мент давит на то, что Ымпортный буржуинский прибор поломался. Короче в перепалке дохтур сам дует и у него показывает! Мент уже на себя не похож, красный весь, е*лом щёлкает, сказать ничего не может. Дох его пожалел, ушел и принёс (о ужас!) полоску какуюто запечатанную. Я думаю всё кирдык, мультитест :( Виду не подаю, говорят суй в рот. Сую, сам уже план придумал, как буду губами полоску держать и сушняковым языком ничего не покажет. Ага, заставили набрать слюны и при всех искупать полоску. Сделал, ничего не показало. Дохтур бросил полоской в мента. И только когда мы уже выходили, дох ненавясчиво спросил - а вы случаем не употребляете марихуану? На что получил однозначное "нет и никогда до этого" и был отпущен. Мент даже номер мне списал, так как я пригрозил судом за косяк с экспертизой....

 

Так вот к чему это я? Мент был зол как незнаю кто, сабака даже испугалась бы, а поссать не догадался заставить :) Хотя в нашем городе 100% людей курят. Хотя может быть и поэтому как раз, он то тоже строго в эти 100% входит, недайбог я как-нибудь и его заставлю проссать :lol: Да и распоряжения им такого не давали, так как дающий распоряжения тоже курит...

А если такое распоряжение будет, тоесть мусора и гайцы обзаведутся соответствующими инструкциями и оборудованием, тогда всем крышка. Можно сразу всему городу, гор. власти и всем мусорам топать трамбоваться на зону :) Так что у нас город красный, это да, шалокурный - этого не отнять уже, но за траву почти не трогают. Сколько раз уже принимали во дворах и на машине, всё штрафики несерьёзные, больше болтовни. Вот я и расслабился...

За белого кстати дерут по полной, луди как за убийства уходят (или это у нас за убийство мало дают? Один выродок с дробовика застрелил человека, причём ещё потом отяготил, а получил всего 8 лет.)

 

А с травой как-то спокойнее, часто слышу от кентов что приняли, покурили, разошлись при своём если осталось чё.

Так что я пока лублу свой город :) А может в Казахстане вообще всё разрешено, а я не знаю? Надо поинтересоваться при случае, что у нас за гров...

 

Кста вспомнил, на днях же натуральный мент заходил, магазин ограбили внизу, так он всем по хатам нос сувал, и ко мне сунул, причём весь по форме был, а я ему открыл даже не погасив бокс так как не посмотрел в глазок, ждал друга и был вхлам. Тарахтящие вентиляторы и свет его совсем не заинтересовали... На вид... А тогда у меня там ещё помимо сада и пару дичек в SWC бульчало... Это щас я их сорвал и вот думаю ментам экскурсию зарядить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл спросить, а проканает ли анонимно на самого себя настучать, чтобы соседей не впутывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа Квемм, очень рад за тебя что все обошлось. Не любят мусора нашего брата, с детства еще не любят, вот и идут в мусарку за копейки работать потому что они бы и бесплатно работали, лишь бы была возможность законно щемить всех свободомыслящих людей, которые в этой жизни не только под ноги умеют смотреть но и в небо. Самоутверждаются они таким образом, повышают свою самооценку, мол очищают этот мир от наркомании и прочего зла, санитары леса хуевы... Для них это кайф больше чем для нас курить самые ядовые шишки и попивать яблочный сидр. На самом же деле таким образом они оправдывают свою личную злобу и ненависть ко всем, кто умнее их, кто добрее их. Плюс баблом нагреться можно. Единици идут в ментуру с наивными романтическими представлениями и желанием сделать этот мир лучше, насмотревшись фильмов про честных и справедливых ментов. Но такие там долго не протягивают, потому что не может нормальный человек общаться с моральными уродами, которым плевать на судьбы других, которым "своя жопа ближе". Короче, Бог им судья...

 

А ты очень правильно сделал, что не стал мстить тому парню, которого считал свои другом. Слабый он, не те жизненные ценности привили ему родители в детстве. Ведь люди все одинаковые рождаются, все без исключения. Все зависит от того, в какую почву попадает зерно. Видать не в хорошую он почву попал, от того и такой печальный результат. Мой тебе совет, прости его и забудь, он уже сыграл свою роль в твоей жизни, от чего ты стал только сильнее, хоть и было страшно и тяжело. Остается надеяться на то, что когда-нибудь он осознает все и раскается, а если нет, то мне его жаль. Главное что ты сам не озлобися, что не сламало тебя это испытание, не поменяло тебя в худшую сторону. За это огромнейший респект. Удачи тебе бро по жизни, воспитывай детей внимательно, ты должен оставить после себя таких желюдей как сам, а не таких как твой бывший друг, это очень важно...

Изменено пользователем ReggyKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какими вырастут дети тех милиционеров, прочитав этот топик про квемма?.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарядить...

Вы лучше наберите генетического материала из самых разных географических точек Шуйской долины и начните экспериментировать в боксе с "чуйкой", как будет вести себя та или иная разновидность, будут ли сохраняться особенные признаки, а здесь результаты выкладывайте. Вот это будет очень интересно! А светить светом в глаза при(в)ходящим да про вауфакторы рассказывать невелика заслуга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше наберите генетического материала из самых разных географических точек Шуйской долины и начните экспериментировать в боксе с "чуйкой", как будет вести себя та или иная разновидность, будут ли сохраняться особенные признаки, а здесь результаты выкладывайте. Вот это будет очень интересно! А светить светом в глаза при(в)ходящим да про вауфакторы рассказывать невелика заслуга...

 

:lol: Про шуйскую круто, но там не то растёт всё равно.

Я както WW попробовал, озлобленную на жизнь в моём боксе, вот это да, наказание было сурово!

А про заслуги... а кому они нужны то тут и вообще? Я не хочу ходить весь в орденах, да и никто из вас не хочет. Некоторые просто этого ещё не поняли.

 

Вы лучше наберите генетического материала из самых разных географических точек Шуйской долины и начните экспериментировать в боксе с "чуйкой", как будет вести себя та или иная разновидность, будут ли сохраняться особенные признаки, а здесь результаты выкладывайте. Вот это будет очень интересно! А светить светом в глаза при(в)ходящим да про вауфакторы рассказывать невелика заслуга...

 

Могу прям щас фотку бокса, что там есть (а там есть таки шмаль!), фотку как это выглядит с входной двери и! не поленюсь (наверное), с улицы :lol:

 

А также фотку ментов бегущих за мной, так как они там :)

 

Но кому это надо?

 

Верно, нах** никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какими вырастут дети тех милиционеров, прочитав этот топик про квемма?.....................

 

Для того чтобы сформировать личность человека нужно неизмеримо больше чем просто почитать один топик на отдельно взятом форуме. Уверен, что они станут такими какими они станут еще до того как заглянут сюда. А с какой целью они сюда заглянут (и заглянут ли вообще) будет уже определяться их жизненными взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!