Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что витрина у вас пустовата :conf:

 

Добрый день, начался высокий сезон, в связи с чем, семена быстро раскупаются.

Очень больше поступление ожидается в пятницу-субботу этой недели, в наличие поступит более 50 различных сортов от практически всех сидсбанков представленных у нас!

Будем рады видеть вас у нас в магазине!) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, начался высокий сезон, в связи с чем, семена быстро раскупаются.

Очень больше поступление ожидается в пятницу-субботу этой недели, в наличие поступит более 50 различных сортов от практически всех сидсбанков представленных у нас!

Будем рады видеть вас у нас в магазине!) :hello:

 

 

Отличные новости :cool3: от Dinafem ожидаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости :cool3: от Dinafem ожидаются?

 

Да и новое поступление семян от Dinafem в том числе!)

Обязательно заглядывайте! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, начался высокий сезон, в связи с чем, семена быстро раскупаются.

Очень больше поступление ожидается в пятницу-субботу этой недели, в наличие поступит более 50 различных сортов от практически всех сидсбанков представленных у нас!

Будем рады видеть вас у нас в магазине!) :hello:

ну что пополнение уже было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Можно ли заказать у вас семена сидбанка которого нет в списке? Интересует Medical seed и Soma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла пятница и суббота где большое поступление более 50 различных сортов от практически всех сидсбанков?витрина Green House почти пустая джон доктор тоже всего три позиции.где обещанное поступление?

 

я пользуюсь только вашим магазином и весна меня ждать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла пятница и суббота где большое поступление более 50 различных сортов от практически всех сидсбанков?витрина Green House почти пустая джон доктор тоже всего три позиции.где обещанное поступление?

 

я пользуюсь только вашим магазином и весна меня ждать не будет.

 

Небольшая задержка в доставке, но всё уже на витрине и доступно для оформления) - Green House seeds, Dutch Passion, Dinafem, Joint Doctor, Paradise seeds, Pyramid seeds, Serious Seeds, Nirvana seeds

 

Хорошего выбора и приятных покупок :hello: :hi2:

 

Можно ли заказать у вас семена сидбанка которого нет в списке? Интересует Medical seed и Soma

 

Здравствуйте, уточните какие именно сорта из ассортимента компаний Medical Seeds и Soma seeds вас интересуют.

 

ну что пополнение уже было?!

 

Добрый вечер, да поступление сортов было и все они уже доступны для оформления :hi2:

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Medical seeds : no name, 2046, y-griega, malakoff,

Soma: amnesia haze, somango, NYC diesel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая задержка в доставке, но всё уже на витрине и доступно для оформления) - Green House seeds, Dutch Passion, Dinafem, Joint Doctor, Paradise seeds, Pyramid seeds, Serious Seeds, Nirvana seeds

Респект за ГринХаус :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за ГринХаус :clap:

 

Будем рады видеть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как насчёт развития медицинского направления, например: от CBD Crew

или от израильтян из компании Tikkun Olam с их сортом Avidekel? А то один единственный представитель CBD Crew в России,

а за сортом Avidekel наверно надо ехать в Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

черный дед пополняйте волд оф сидс-супер банк)))а у вас он не пополнялся долго)))да и наведи пор ядок на сайте с ценами...а то написано от 600руб а ценник 740..поточнее ставьте цены :hi2:мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого пополнения не замечено!!!

Вообще нихера у Вас нет!!!

Завозите новые сорта, их ебнишся сколько!!!

А у Вас ни одного нового сорта уже 3 месяца НЕТ!!!

Да и старые не пополняете своевременно!!!

Стали очень плохо работать в плане обновления ассортимента!!!

ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ, ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗАХ!!!

СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙТЕ СИТУАЦИЮ,А ТО ИНОЙ РАЗ К ВАМ И ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАВЕДОМО ЗНАЕШЬ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как насчёт развития медицинского направления, например: от CBD Crew

 

или от израильтян из компании Tikkun Olam с их сортом Avidekel? А то один единственный представитель CBD Crew в России,

 

а за сортом Avidekel наверно надо ехать в Израиль.

 

 

Добрый день, мы рассматриваем развитие данного направления и в ближайшее время планируем дополнить ассортимент магазина медицинскими сортами компании Medical Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, в ноябре и декабре 2015 года был значительно увеличен ассортимент компаний DNA genetics добавлен почти полный ассортимент сортов Grow Oour Own

за предыдущие 3 месяца в ассортименте Dutch Passion добавлены более 6 новых сортов, в том числе разработанные специально для России Armata Skunk, Belaya Gvardiya, Gagarin Haze, Snegorochka, а так же Think Fast и Think Big

 

Добавлен ассортимент компании FastBuds и в ближайшее время мы планируем предстваить полный ассортимент данного производителя, который предлагает автоцветущие сорта с большой урожайностью и высоким уровнем ТГК.

 

В 2015 году добавлены такие производители как Strain Hunters, Kalashnikov seeds и Sweet Seeds

 

В общей сложности за 2015 год ассортимент магазина увеличился на более чем 100 сортов,

 

Количество сортов доступных для оформления может изменять в зависимости от наличия на складе магазина.

 

Если интересующего вас сорта нет на витрине, всегда можете уточнить его наличие или дату поступления либо у консультантов магазина в он-лайн чате, либо через запрос на эл. почту магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный дед пополняйте волд оф сидс-супер банк)))а у вас он не пополнялся долго)))да и наведи пор ядок на сайте с ценами...а то написано от 600руб а ценник 740..поточнее ставьте цены :hi2:мир

Приветствую, в одной из тем уже пояснял ситуацию с ценообразованием), цены формируются следующим образом:

 

1. все цены на упаковки семян соответствуют розничным ценам производителей;

2. стоимость 1 семени на 10 руб. выше стоимости семени в минимальной упаковке, например Jack Herer autofem):

 

http://euroseeds.biz...ring_16221.html

 

1 семя: 510 руб.

Упаковка 3 семени: 1500 руб.

Упаковка 5 семян: 2050 руб.

 

т.е. стоимость одного семени в минимальной упаковке (3 шт.) составляет 500 руб. и из формулы приведённой выше стоимость 1 семени получается 510 руб.

 

Если упаковка с 3 семенами заканчивается стоимость одного семени будет из расчёта стоимости 1 семени в упаковке (5 шт.), т.е. стоимость одного семени составит 420 руб.

 

Так же в каталоге!!!!! на витрине магазина есть цена "от ХХХ", это минимальная стоимость одного семени при покупке упаковки семян с самым большим количеством семян, если рассматривать на том же примере, то стоимость в каталоге Jack Herer autofem" "от 410 руб."

 

Надеюсь не слишком запутанно объяснил), на практике всё очень просто)), будут вопросы пиши, всегда с радостью дам комментарии и пояснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный дед пополняйте волд оф сидс-супер банк)))а у вас он не пополнялся долго)))да и наведи пор ядок на сайте с ценами...а то написано от 600руб а ценник 740..поточнее ставьте цены :hi2:мир

 

romik98 процитировал моё сообщение в котором уже рассказывал о ценообразовании в магазине :smile: , если будут вопросы, или необходимо пояснение - пишите :hi2:

 

 

Спасибо :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Когда появятся семена в частности бабба куша от динафем . Бонусные семена белой вдовы не появились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спалили новый банк Хумболт и инфы о нем болт! :icon_mrgreen: кто ето такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

американский банк

у них много знаменитых и крутых сортов типо CYPRIS HILL

упаковка из цельного куска дерева ( маркетинг)post-76517-0-08258200-1458743252_thumb.jpeg

 

спалили новый банк Хумболт и инфы о нем болт! :icon_mrgreen: кто ето такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Мы расширявшемся и рады вам представить отличный сидсбанк из самого сердца Калифорнии

humboldt-seeds-header.jpg

 

Уже сейчас в нашем

магазине вы можете приобрести автоцветы высокого качества, выращенные исключительна на органических удобрениях!

 

With Love, From California :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Когда появятся семена в частности бабба куша от динафем . Бонусные семена белой вдовы не появились ?

 

Добрый вечер! В качестве бонуса мы по-прежнему высылаем Auto Northern Lights fem.

К оформлению доступен Bubba Kush Auto, или вас интересует его фотопериодичная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветность интересует только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветность интересует только

 

Добрый день, поняли вас, как и писали ранее, при оформлении каждого заказа бонусом вкладываются автоцветущие, феминизированные семена Auto Northern Lights fem.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют! недавно зарегился! хочу попробовать вырастить что нибудь! :smile: будет мой первый опыт еще даже гроубокса нету ! начинаю планировать по тихой все!встал вопрос с выбором семян! почитал всякого и думаю начать с АК47 от сириуссидс! думаю брать на евро сидс у черного деда!)) кароч я тут вообще запутался аж голова кружится!)))) у вас есть в наличие ??то глянул в магазе не увидел ак ! спасибо за помощь! :smile:

Изменено пользователем Gianni88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют. лучше забудь о нем Ak-47 щас не найти, всё скурили :icon_rasta: сколько раз в прошлом году спрашивал да и в этом - его нигде нет. когда будет? потом, а потом суп с котом ... по-моему даже у сириус сидс нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют! недавно зарегился! хочу попробовать вырастить что нибудь! :smile: будет мой первый опыт еще даже гроубокса нету ! начинаю планировать по тихой все!встал вопрос с выбором семян! почитал всякого и думаю начать с АК47 от сириуссидс! думаю брать на евро сидс у черного деда!)) кароч я тут вообще запутался аж голова кружится!)))) у вас есть в наличие ??то глянул в магазе не увидел ак ! спасибо за помощь! :smile:

 

К сожалению производитель уже более двух лет не продает данный сорт, в связи с чем, у нас нет данных когда он появится в продаже, но вы всегда можете обратиться к он-лайн консультанту в нашем магазине и вам подберут отличную альтернативу!

Будем рады видеть! :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению производитель уже более двух лет не продает данный сорт, в связи с чем, у нас нет данных когда он появится в продаже, но вы всегда можете обратиться к он-лайн консультанту в нашем магазине и вам подберут отличную альтернативу!

Будем рады видеть! :hi2: :hello:

 

Ааа ну ясно!! то начитался про него что оч неплохой вид! охота что то сативное больше бодрящее !! окей надеюсь подберу с помощью ваших консультантов! респект за быструю обратную связь! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!