Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

Привет, что то можете посоветовать с самой низкой ценой, скороспелое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, что то можете посоветовать с самой низкой ценой, скороспелое?

Привет. Рекомендую автоцветы из клуба "Цветущих за 7 недель". Выбор большой:

Super Bud Auto

351рублей/семя

Sin Tra Bajo Auto

360 р/семя

Short Rider auto

380 р/семя

Auto Anesthesia

390 р/семя

Auto White Widow

390 р/семя

 

Самый бюджетный вариант:

Auto Bubble от Female Seeds всего за 320 рублей/семя придется подождать созревания на неделю дольше.

Кто тебе больше нравится? :smile:

Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99163-0-90179300-1500281193_thumb.jpg

 

Ребята привет! :hello:

А у нас снова большое поступление отменных сортов от

 

 

И конечно не забываем про нашу июльскую акцию

Месяц скидок и дополнительных бонусных семян!

 

Всегда рады видеть у нас в магазине! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Рекомендую автоцветы из клуба "Цветущих за 7 недель". Выбор большой:

Super Bud Auto

351рублей/семя

Sin Tra Bajo Auto

360 р/семя

Short Rider auto

380 р/семя

Auto Anesthesia

390 р/семя

Auto White Widow

390 р/семя

 

Самый бюджетный вариант:

Auto Bubble от Female Seeds всего за 320 рублей/семя придется подождать созревания на неделю дольше.

Кто тебе больше нравится? :smile:

Спасибо Пит ) я возьму тогда что-нибудь из нового прихода свеженькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пит ) я возьму тогда что-нибудь из нового прихода свеженькое))

Заглядывай, всегда рады видеть :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание :excl: Все еще в наличии White Widow (DP) в упаковках 3+3 и 5+5 , а теперь и с 10% скидкой! Не упустите выгоду!

п.с. Количество ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание :excl: Все еще в наличии White Widow (DP) в упаковках 3+3 и 5+5 , а теперь и с 10% скидкой! Не упустите выгоду!

п.с. Количество ограничено.

 

блэт, я думал они закончились давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,или ночь,уважаемый магазин,вы обещали что у вас появятся орехи от дж,доктора в июле,что то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,или ночь,уважаемый магазин,вы обещали что у вас появятся орехи от дж,доктора в июле,что то нет?

Приветствуем :hello:Сами ждем их появления в продаже

Саша (Джойнт Доктор) говорит, что семена скоро будут :smile: но к сожалению точной даты не называет :pizza: По последним анонсам семена Doctor's Choice будут в продаже осенью, а пока вы можете получить их только бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем :hello:Сами ждем их появления в продаже

Саша (Джойнт Доктор) говорит, что семена скоро будут :smile:  но к сожалению точной даты не называет   :pizza: По последним анонсам семена Doctor's Choice будут в продаже осенью, а пока вы можете получить их только бонусом

плохо мой любимый магик жду их,а что из лориков что естсть,тгк 22-25?но нискорослых,от динофем автиков нет путных,только автиков,или автоамнезия но убой ная от каких банков,любых,С уважением к кашем маги!!!! :hi2: ,жду доктора!!!ПИНДРЕЦ,киньте ссылей на мощьные сорта,,,ПЛИЗ,юзать,в тяжесть ключица сломана

 

плохо мой любимый магик жду их,а что из лориков что естсть,тгк 22-25?но нискорослых,от динофем автиков нет путных,только автиков,или автоамнезия но убой ная от каких банков,любых,С уважением к кашем маги!!!! :hi2: ,жду доктора!!!ПИНДРЕЦ,киньте ссылей на мощьные сорта,,,ПЛИЗ,юзать,в тяжесть ключица сломана

да а бонусом что за орехи сорт ,я покупал у вас орехов 6 сажал,но не понял на прикуре адском :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо мой любимый магик жду их,а что из лориков что естсть,тгк 22-25?но нискорослых,от динофем автиков нет путных,только автиков,или автоамнезия но убой ная от каких банков,любых,С уважением к кашем маги!!!! :hi2: ,жду доктора!!!ПИНДРЕЦ,киньте ссылей на мощьные сорта,,,ПЛИЗ,юзать,в тяжесть ключица сломана

 

да а бонусом что за орехи сорт ,я покупал у вас орехов 6 сажал,но не понял на прикуре адском :hi2: :kutyashie-101:

Посмотри в сторону Auto Cinderella Jack - Это один из самых сильных автоцветущих сортов с высоким содержанием THC, который мы когда-либо встречали. Auto Cinderella Jack® - это феминизированный автоцветущий сорт, созданный совместно с Buddha Seeds, инновационной испанской компанией по выращиванию автоцветущих сортов. Генетика исходных сортов была отобрана исключительно на основе содержания THC и ничего более. На каждом этапе создания сорта использовался профессиональный лабораторный анализ для потверждения генетики с высоким содержанием THC в нескольких поколениях и всех отдельных растениях.

Данный проект начался со скрещивания сортов Cinderella 99 и Jack Herer. Кроме того, при создании сорта была использована автоцветущая генетика сорта Magnum, обеспечивающая очень высокую урожайность. Таким образом, это один из самых сильных автоцветущих сортов каннабиса благодаря высокому содержанию THC, которое составляет 20%++.

 

Второй вариант: Auto Colorado Cookies

Если интересует Амнезия, то советую Amnesia Haze Auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99163-0-30870800-1504092388_thumb.jpg

 

Ребята привет! :hello:

Радуем вас очередным большим поступлением семян:

 

 

 

 

Помните, что поступления семян происходят регулярно, от 4 до 6 раз в месяц, но в новостной ленте, мы публикуем только особенно значительные поступления товаров.

 

Отличного выбора и всегда рады помочь, если у вас будут вопросы или необходима профессиональная рекомендация при выборе сорта. :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает онлайн консульт.? Как ни зайду, он срываетя с поля? JAVA включена. Невозможно связаться...

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает онлайн консульт.? Как ни зайду, он срываетя с поля? JAVA включена. Невозможно связаться...

В рабочее время консультанты всегда онлайн.

Причин в сбое может быть много, одна из самых частых причин - нестабильное соединение с интернетом либо обращение в консультант с мобильного устройства.

Напоминаем, у нас работает telegram: [at]euroseeds, а так же электронная почта магазина info[at]euroseeds.nl обрабатывается регулярно каждый день. Обращайтесь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рабочее время консультанты всегда онлайн.

Причин в сбое может быть много, одна из самых частых причин - нестабильное соединение с интернетом либо обращение в консультант с мобильного устройства.

Напоминаем, у нас работает telegram: [at]euroseeds, а так же электронная почта магазина info[at]euroseeds.nl обрабатывается регулярно каждый день. Обращайтесь :hi2:

 

Не работает... .

Нет, ну он то конешно работает, только невозможно пообщаться с ним.

Для информации если, то регулярно раньше общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение незащищённое, онлайн не работает... . У вас всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение незащищённое, онлайн не работает... . У вас всё в порядке?

Онлайн-чат работает в штатном режиме, люди обращаются, консультируем. Рекомендую Telegram - Скачать приложение можно здесь https://telegram.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Пожскажите пожалуйста могу я приобрести у вас сортец Bio Diesel mass (5шт)?

Так же интересуют сроки доставки и цена LSD fem от Barney's Farm (3шт)

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожскажите пожалуйста могу я приобрести у вас сортец Bio Diesel mass (5шт)?

Так же интересуют сроки доставки и цена LSD fem от Barney's Farm (3шт)

 

:hello: Привет, с Barney's Farm сотрудничаем, но упаковки фотопериодичных сортов по 3 семени привозим редко, но специально для вас может привести упаковку под заказ, ожидание займет 2-3 недели. 

С Advanced Seeds не сотрудничаем, но ситуация аналогичная, ожидание так же 2-3 недели.

Для оформления заказа необходимо обратиться на нашу эл. почту магазина info[at]euroseeds.nl  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда из того, что есть на витрине выбираю, не знал, что еще и под заказ можно ) круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда из того, что есть на витрине выбираю, не знал, что еще и под заказ можно ) круто)

Еще как можно! Привозим под заказ довольно часто, не стеснятесь обращаться :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,или ночь,уважаемый магазин,вы обещали что у вас появятся орехи от дж,доктора в июле,что то нет?

Привет, Бро, надеюсь твоя ключица уже лучше, как здоровье? :13:

Завезли доктора, заглядывай, не пропадай: http://euroseeds.me/shop/CID_210.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее, отлично )) !!!! с пополнением  )бонусы от доктора мне ваши понравились, иной раз ой как выручали, возьму по штуке, для пробы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: Доброго время суток, ЕвроСиды!))))  :hello:

 

Скажи мне , пожалуйста - когда можно ожидать поступления Сатори от Мандалы и какая цена была/будет . 

Заранее , благодарен. 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: Доброго время суток, ЕвроСиды!))))  :hello:

 

Скажи мне , пожалуйста - когда можно ожидать поступления Сатори от Мандалы и какая цена была/будет . 

Заранее , благодарен. 

:hi2:

 

 

Привет!  :hello:

К сожалению, пока точной даты поступления данного сорта нет, ориентировочно середина - конец ноября.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  :hello:

К сожалению, пока точной даты поступления данного сорта нет, ориентировочно середина - конец ноября.  :hi2:

Привет , Систр!)) :hello: Понял , будем ждать! Спс, за ответ. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль,приветствую тебя :hi2: в твоем магазине раздают замечательные бонусы Авто Нозерн Лайт(северное сияние)так понравился бонус что хочется приобрести фотоверсию данного сорта,если не трудно скинь ссылочку или посоветуй сидбанк..благодарю за внимание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!