Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Ассортимент магазина euroseeds.biz

Рекомендуемые сообщения

С наступившем Вас ребята. что хотел узнать, когда будут свежести от Greenov, в частности миксы, хотелось бы пачушку на 5-ть семян прикупить. Спасибо.

 

Взаимно, тоже с наступившим!

 

Да мы ожидаем поступление в ближайшее время Миксов от GHS и не только их, так же семян от Barney*s Farm и Nirvana Seeds.

 

В наличии на нашем складе в РФ есть небольшое количество ColorMix от GHS, но так как их небольшое кол-во, они не выложены на витрину - поэтому готов принять заказ в личку, в наличии:

 

http://www.greenhous...dica-mix-a.html

 

http://www.greenhous...dica-mix-d.html

 

http://www.greenhous...dica-mix-e.html

 

http://www.greenhous...dica-mix-f.html

 

Стоимость: 1050 руб./упаковка.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то случилось долгожданное пополнение ассортимента Mandala Seeds

 

Много свежих семян и новый для нас, но один из самых известных и популярных сортов компании - Mandala #1

 

Весь ассортимент Mandala Seeds ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Mandala для нашего аута?

 

о всем ассортименте не скажу - надо смотреть каждый сорт, но вот именно сорт Mandala #1 очень даже подходит, читал завершённые репорты в Финляндии.! да и е только в Финляндии, думаю можно найти информацию или здесь или на ОЛКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедуль :hi2: к лету авто Вайт Рашен от Сириусов привезёшь?

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедуль :hi2: к лету авто Вайт Рашен от Сириусов привезёшь?

 

МИР :JC_spliff:

 

 

Алоха бро, обязательно, даже думаю ещё раньше_)! - на следующей неделе даже возможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола компадре :hi2: а нельзя ещё попутно Авто Биг Бэнг гриновский намотать на витрину? :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола компадре :hi2: а нельзя ещё попутно Авто Биг Бэнг гриновский намотать на витрину? :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

 

Ола!), диалог на испанском побережье)))))))),

 

да вот если бы это было возможно - с радостью, но к сожалению есть серьёзные трудности с ассортиментом GHS, начиная с осени прошлого года, с трудом получается пополнять их ассортимент, просто невероятные трудности создаёт РФ таможня.

 

На прошлой неделе было пополнение ассортимента Цветных миксов, в данный момент на витрине магазина представлено 6 наименований, см их ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля привет! С праздниками прошедшими... :s-novym-godom:

 

Подскажи - Миксы - выше по ссылкам? Есть ли Миксы автоцветов?

И ещё вопрос.. на сайте реклама - если заказ наложенным платежом до 31 января то скидон 10%. И там же написано, что акция 10% закончилась?

 

Планирую заказ. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля привет! С праздниками прошедшими... :s-novym-godom:

 

Подскажи - Миксы - выше по ссылкам? Есть ли Миксы автоцветов?

И ещё вопрос.. на сайте реклама - если заказ наложенным платежом до 31 января то скидон 10%. И там же написано, что акция 10% закончилась?

 

Планирую заказ. Заранее спасибо за ответы.

 

Алоха, да они самые), миксов автоцветов, в данный момент нет, был отличный микс от Grass-O-Matic, но закончился, хотя на складе есть одна упаковка - если заберёшь - пиши в личку.

 

Акция кк и написано - в силе и работает полным ходом, для того, чтобы скидка рассчиталась необходимо оформить заказ от 2 до 3 000 руб. наложкой. ( а акция о которой написано Закончилась - это немного другое мероприятие было;).)

 

Если остались вопросы - пиши, обязательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха, да они самые), миксов автоцветов, в данный момент нет, был отличный микс от Grass-O-Matic, но закончился, хотя на складе есть одна упаковка - если заберёшь - пиши в личку.

 

Акция кк и написано - в силе и работает полным ходом, для того, чтобы скидка рассчиталась необходимо оформить заказ от 2 до 3 000 руб. наложкой. ( а акция о которой написано Закончилась - это немного другое мероприятие было ;).)

 

Если остались вопросы - пиши, обязательно ;)

 

 

Дедуля - отписал в личку.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола!), диалог на испанском побережье)))))))),

Ты там на пляже, а я на пляже в Гвинеи, нашабился в дрова, валяюсь в тенёчке на лежаке, разглядываю девочек, попивая безалкогольную Пиникаладу :thum: тебе по телефону :mobila: :

- Компадре я в курсе, на таможне одни продажные каброны, а микс гриновский я уже выбрал, тормозни мне Индика мих Е пор фавор, вместе с авто Вайтухой сразу возьму, асто луего :hello:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там на пляже, а я на пляже в Гвинеи, нашабился в дрова, валяюсь в тенёчке на лежаке, разглядываю девочек, попивая безалкогольную Пиникаладу :thum: тебе по телефону :mobila: :

- Компадре я в курсе, на таможне одни продажные каброны, а микс гриновский я уже выбрал, тормозни мне Индика мих Е пор фавор, вместе с авто Вайтухой сразу возьму, асто луего :hello:

 

МИР :JC_spliff:

 

Поджариваясь на солнышке в тёмных очках и докуривая самокруточку: Брателло как скажешь - микс гриновский уже отложен, и с ато вайт рашн - тоже всё гут - будет в конце недели, на витрине магазина в понедельник или вторник, как обстоятельства сложутся, а может и раньше, так что на связи! ;)

 

Дедуля - отписал в личку.. ))

Уже увидел - сегодня вечером отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуся, когда будет пополнение ассортимента от Barneys Farm ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуся, когда будет пополнение ассортимента от Barneys Farm ?

 

Вчера)), сегодня и завтра выкладываем старые, новые сорта от Barney*s:

 

Dr.Grinspoon fem,

 

G 13 Haze fem,

 

Pineapple Chunk fem,

 

Tangerine Dream и многие другие Вы найдёте ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Администратор Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый!

Обновление ассортимента это кул! Обычно беру У вас в магазе.

А что порекомендуешь для микрогрова сильное и плодовитое? (можно и не авто)

Еще хочу взять Вдовушку, какая хорошая?

Изменено пользователем HiFlyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Critical auto когда планируется в ассортимент?)

Изменено пользователем Vozhat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый!

Обновление ассортимента это кул! Обычно беру У вас в магазе.

А что порекомендуешь для микрогрова сильное и плодовитое? (можно и не авто)

Еще хочу взять Вдовушку, какая хорошая?

 

Дли микрогрова попробуй: Betty Boo fem от Joint Doctor самое маленькое растение в мире - настоящий бонзай ! ;)

 

Super Critical auto когда планируется в ассортимент?)

 

С пополнением ассортимента Green House Seeds есть некоторые трудности, компания в данный момент активно занимается сменой упаковки, поэтому испытываем трудности со стабильной поставкой.

 

Точные сроки поставки в данный ммоент не могу сказать. + - март, апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление свежих семян и новых сортов от Dutch Passion, Barneys Farm, Pyramid Seeds, а так же долгожданный автоцветущий сорт от Serious Seeds: Auto White Russian fem

 

 

 

Всегда рады видеть в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу взять Вдовушку, какая хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу взять Вдовушку, какая хорошая?

 

White Widow fem в упаковках по 3, 5 и 10 семян от Dutch Passion - отличный вариант. см ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление свежих семян от Joint Doctor - LowRyder #2 fem ЗДЕСЬ

 

Полный ассортимент сортов Joint Doctor ЗДЕСЬ

 

 

 

Очень популярного и долгожданного сорта от Grass-O-Matic - Auto Ak fem ЗДЕСЬ

 

Полный ассортимент сортов Grass-O-matic ЗДЕСЬ

 

 

 

Если у вас есть вопросы по ассортименту, блокировке магазина, оформлению заказа или наличию товаров пишите нам: info[at]euroseeds.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка я тут захожу время от времени на вашу ветрину , смотрю так сказать что новенького. И вот у меня созрел вопрос, для чего вы держите в разделе NNSB те пункты которых нет в продаже...? Да лично я их брал, и был поражон конечным результатом, ну вопрос, для чего эти пустые ячейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка я тут захожу время от времени на вашу ветрину , смотрю так сказать что новенького. И вот у меня созрел вопрос, для чего вы держите в разделе NNSB те пункты которых нет в продаже...? Да лично я их брал, и был поражон конечным результатом, ну вопрос, для чего эти пустые ячейки...

 

Здравствуй, ответ простой)), нам часто задают вопросы: а вы помните у вас был сорт такой то и такой то, а где он сейчас?, очень хочется вспомнить характеристики или просто почитать о нём!, и в какой то момент было решено создать "Архив", сортов которые были на раздаче и которые мы высылали). - вот такое простое объяснение).

 

Если остались ещё вопросы - буду рад ответить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедуль а будут ли у тебя в магазине скидки в честь начала аут сезона??да и думаю тебе надо бы к началу летнего сезона выставить напродажу большее количество автоцветов всевозможных!!ведь перед началом сезона спрос на них выростит я думаю во много раз!!а ещё если скидка будет точно милионером стенешь.... :sm: ждёмсс автикав и скидок!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

дедуль есть вопрос не по теме что с олк не могу зайти даже на главную :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а когда появиться Passion#1 fem???

 

Добрый день, в начале следующей недели - скорее всего понедельник. :hi2:

 

дедуль а будут ли у тебя в магазине скидки в честь начала аут сезона??да и думаю тебе надо бы к началу летнего сезона выставить напродажу большее количество автоцветов всевозможных!!ведь перед началом сезона спрос на них выростит я думаю во много раз!!а ещё если скидка будет точно милионером стенешь.... :sm: ждёмсс автикав и скидок!! :wink2:

 

Хай мен, скидки непременно будут и не только скидки ;), работа над реконструкцией магазина практически закончена, будем радовать не только скидками, бонусами но и новыми возможностями ;)

 

Ну и и конечно будет много автоцветов, сейчас на витрине магазина их уже более 40 различных сортов ;)!

 

дедуль есть вопрос не по теме что с олк не могу зайти даже на главную :(

 

Хеллоу майн френд) - точнее в чём суть проблемы и в личку ;)

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое пополнение ассортимента сортами Green House Seeds, свежие семена и большой выбор ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!