Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

гермим сами .

Рекомендуемые сообщения

фото не ахх ти ) , фотик умер не совсем вовремя .

 

с помошью этих двух монет будем делать воду ,для опрыскивания и огермливания клона психеи ,используется обычный зарядник +чистая фильтр. вода .post-49635-1323075533_thumb.jpgpost-49635-1323075548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где про процесс почитать? а можно купить регулярные и офемить их? или я прогнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно не вооружуным глазом ,как от монеты отделяется в низ белая струйка ,похожа на туман ,все это оседает на дне банки .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой глаз пацефист невидит...

все это оседает на дне банки

и...

как ебанёт! или что?

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Ахх, схемку нацарапай куда плюс-минусы втыкать, какой анод от катода отличается и откуда химическая реакция перетекает по вещестам .. краткий экскурс химии!

и где потом как мазать что будешь чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, Ахх, схемку нацарапай куда плюс-минусы втыкать, какой анод от катода отличается и откуда химическая реакция перетекает по вещестам .. краткий экскурс химии!

и где потом как мазать что будешь чем

более подробно на ахх сидс ))) http://axxseeds.com/forum/messages/forum10...ply#message4428 :lol:

post-49635-1323083324_thumb.jpgpost-49635-1323083350_thumb.jpg[attachm

ent=138200:IMG_7429__2_.jpg]

post-49635-1323083525_thumb.jpg

все видно наглядно .)

в монетах были дырки уже ,с одеяния шамана когда то украшением были )

post-49635-1323083499_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а современные монеты из СберБанка пойдут? или шаманские надо?

чё зажимаешь орех между монетами и ебашим его током пока не признается что девочкацелочка?

... просто хотел настроение поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, прочитаю когда-нибудь и топик с названием "гермимся сами. научим и других" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего, прочитаю когда-нибудь и топик с названием "гермимся сами. научим и других" :lol:

 

Неужели ты ставишь под сомнение сам процесс предлагаемый Ахх ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего, прочитаю когда-нибудь и топик с названием "гермимся сами. научим и других" :lol:

я ж тебя по доброму подьебываю )))

Неужели ты ставишь под сомнение сам процесс предлагаемый Ахх ом

такое я уже делал только из цепочки с крестиком ,все нормально огермилось ,чем чише серебро тем лучше ,самое чистое что нашел это царские монеты ,в современном слишком много лев .примесей .

 

клон психеи ,опрыскался вчера вечером и сегодня с утра до вкл света .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж тебя по доброму подьебываю )))

 

такое я уже делал только из цепочки с крестиком ,все нормально огермилось ,чем чише серебро тем лучше ,самое чистое что нашел это царские монеты ,в современном слишком много лев .примесей .

 

клон психеи ,опрыскался вчера вечером и сегодня с утра до вкл света .

 

Ахх,опиши вкратце весь процесс.Чё за зарядка,сколько держать под напругой и как опрыскивать.

И как гермишь,клона или прям на ёлке?

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это !!! B) post-49635-1323236979_thumb.jpgpost-49635-1323236997_thumb.jpgpost-1-1095788426_thumb.jpg

обнаружил это с утра ) помогли шаманские рубли АднАко ) спасибо .

post-49635-1323237021_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, круто :)

с хорошим началом эксперимента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты, круто :)

чего ж тут крутого?.. нездоровая реакция растения на насилие извне. вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 366633
ух ты, круто :)

с хорошим началом эксперимента :)

а в чем эксперимент,то?способ то обкатанный и описанный на многих ресурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой гровинг - это по сути своей эксперимент, потому что каждый раз отличаются условия, дозировки удобрения, температуры и прочее.

после нескольких экспериментов появляются знания, позволяющие прогнозировать последствия действий.

но и у самых отъявленных матёрых гроверов кадлый новый цикл преподносит свои интересные моменты.

поэтому и эксперимент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как видно, самые "отъявленные и матёрые" (чсв уже просто зашкаливает :lol:), преследуя коммерческий интерес, взялись насиловать растения. вот к чему привело пагубное увлечение голландщиной...

 

ps посыпьте себя красным жгучим перцем, а затем неферментированными фекалиями... и мутируйте себе на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твой любимый способ развлекаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если бы не шаманы я б такие монеты не запарывал, дырки бы не сверлил..

Я пару раз в природе видел, на дикухе - ствол один, а потом на два разделялся, одна ветка посконь , другая женская. Это если другие не пыльнут, а он сам себя, то тоже фемки на нём будут???????

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это твой любимый способ развлекаться?

как у мальчиков принято выражаться, но я расположу слова в обратном порядке: Вопрос Г. :)

 

барт, я когда-то ознакамливалась с растением из индийского штата карнатака.

после 5 месяцев роста и отсутствия "мужчины" рядом она опылила себя сама. на всём(!) растении, полном цветов, лишь на одной веточке появились пыльники и там зародилось и вызрело всего лишь 4 семечки.

следующее поколение росло здоровым, но на тот момент у меня не было цели довести их до цветения, чтобы выяснить, кем и как они станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это !!! B) post-49635-1323236979_thumb.jpgpost-49635-1323236997_thumb.jpgpost-1-1095788426_thumb.jpg

обнаружил это с утра ) помогли шаманские рубли АднАко ) спасибо .

Ништяк!

А психея простой регуляр?

Имеется ввиду автомат или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ништяк!

А психея простой регуляр?

Имеется ввиду автомат или нет?

 

психея регуляр , продолжаем рассказ .

 

клон с психеи опрысканый загнулся раньше времени ,мой касяк вылил остатки с сер. водой под корень ,видать заблак. все что можно и кустик высох не успев открыть коки . реанимация с промывом корней и пересадкой результата не дала . есть еше один клончик ,жил под основным в тиньке ,теперь вся надежда на него ..post-49635-1324025457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахх,распиши схему подробней,охота фемы получить. И ещё ,скажи,можно фемки с авто получить? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахх,распиши схему подробней,охота фемы получить. И ещё ,скажи,можно фемки с авто получить? и как?

все расписано уже .

2 пластины серебра ,соединяем с зарядником от тел. ,потом в воду и "кипятим" потом этой водой опрыскиваем клон .

авто выевляем девку гермим ее она сама себя пылит ,вот тебе фем сем авто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авто москва -одна ветка была огермлена отдельно от основного куста .

 

сама ветка

post-49635-0-76602300-1373871482_thumb.jpg

post-49635-0-47214100-1373871544_thumb.jpg

post-49635-0-79962900-1373871556_thumb.jpg

post-49635-0-22839000-1373871571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поступила информация )

чт оесли взять с одного растения семеня авто ,посадит ьмного кустиков ,огермить один куст и когда он ВСЕХ опылит то семки со всех кустов будут фем kutyashie-125.gif ,кто что думает .

сам думаю что если так и делать то нжны для этого из начально сем фемки от одной матери ,вот если из этой партии один куст огермить а потом пыльнуть сестер то возможно будут фем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а тиосульфатом серебра кто нить пробовал гермить? На старом каннабее были наборы для феминмзации по 25гринов. Там два реактива название точно не помню какие,на олк есть репорт этого продавца,он лорик гермил,удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди старую ,цепочку-кольцо-ложку -серебрянную ,раздели на пополам ,прикрепи зарядник от тел.и опусти в воду серебро ,через 3-5 часов будет раствор для опрыскивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ почему свою продукцию на фемки не переведеш они ж более востребованные,или там не все так просто как кажется? Попробывать наштамповать се автофемок на аут чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ почему свою продукцию на фемки не переведеш они ж более востребованные,или там не все так просто как кажется? Попробывать наштамповать се автофемок на аут чтоли

На след год будем фемками ,витрину заполнять .в этом уже не успеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!