Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Привет! Благодарю за приглашение бро :hi2: Не получается, дел всяких много, :hz: А насчет бухания.. Не пью я. Точнее очень редко, не больше бокала сухого вина пару раз за год, на Д.Р. и Н.Г. Вроде и здоровье позволяет но не нравится мне это дело. Не моё это. Да и дудку редко.. Я тут писал как то, мне процесс выращивания интереснее, чем само курение.. Адреналина добираю так, скажем.. ) Я бы тебя угостил с превеликим удовольствием да стрёмно всё тащить через всю страну к вам. А батя твой-человек старой закалки, им телевизор мозги промывает регулярно, они и верят всему что там говорят. Про коноплю, якобы это путь в наркоманию и прочее. Таких не переделаешь уже. Да и оправдание у него есть для вас, типа "я бухаю, это не так страшно как наркота". А тебе советую, посади потихоньку в ауте, как ты хочешь, сразу в нескольких местах. Где нибудь да и созреет, не сорвут вандалы )

Не пью синьку более 10 лет и не смотрю телевизор и прекрасно себя чуствую, не бухайте синька зло пиз..ц какое. Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью синьку более 10 лет и не смотрю телевизор и прекрасно себя чуствую, не бухайте синька зло пиз..ц какое. Мир всем

Держи краба дружище! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж 12 лет без алко, даже квас не пью. Полет нормальный. И х*р вы, синяки, когда нибудь увидите меня в вашем стойле. Нельзя будить спящего демона. Скока проблемочек моя жопонька от синьки поимела,не передать. Да у каждого есть свои истории(((. Парни, не пейте ващще. Без вотки не умирают, а вот от нее нараз.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж 12 лет без алко, даже квас не пью. Полет нормальный. И х*р вы, синяки, когда нибудь увидите меня в вашем стойле. Нельзя будить спящего демона. Скока проблемочек моя жопонька от синьки поимела,не передать. Да у каждого есть свои истории(((. Парни, не пейте ващще. Без вотки не умирают, а вот от нее нараз.

Всем мир!

+1 стабильно) :hi2: хватает марьюшки а синие плащи морозят мой мозг последнее время...СИНЕВА ЧМЫРИЩЕ))) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. трава вещчь, тока в меру.)

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда многих, тут изливающих свои былые неудачные опыты, в том, что вы смотрите на мир со своей колокольни и свято верите, что уж вы-то знаете истину... ))) большая часть постов начинается со слов - я вот бухал столько-то лет и точно знаю, что синька - зло... да, господа латентные, пассивные или активные алкоголики - ВАМ НЕЛЬЗЯ!!! но заявлять безапелляционно - синька чмо! - явный признак либо ограниченности и зомбации, либо действительно неудачный жизненный опыт... учитесь видеть разные тона, а не только черный и белый... и не думайте, что раз для вас что-то плохо, страшно или опасно, то и другим не следует... это глупо, как минимум... не буду советовать попробовать хоть раз в жизни не дерьмовое пойло, от которого тут многие бегут, а что-то хорошее, качественное - это дорого... но и не вижу повода категорично высказываться в адрес тех, кто так или иначе употре*ляет... знавал одного чела, который кричал всегда и везде, что наркоманы хуже педиков, а траву считал не меньшим злом, чем герыч или крокодил... так вот не уподобляйтесь, не будьте быдлом...

 

почитайте... вообще, советую больше читать... )

"...ученые выяснили, что небольшие, но регулярные дозы алкоголя способны увеличить продолжительность жизни человека. Исследование проводилось в течение последних 20 лет, в нем приняли участие более тысячи человек."

 

много статей, массы исследований... а есть жизненный опыт - похоронил уже троих друзей - абсолютных трезвенников.. сердце... остальные пока живы, иногда выпивают, поминая товарищей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда многих, тут изливающих свои былые неудачные опыты, в том, что вы смотрите на мир со своей колокольни и свято верите, что уж вы-то знаете истину... ))) большая часть постов начинается со слов - я вот бухал столько-то лет и точно знаю, что синька - зло... да, господа латентные, пассивные или активные алкоголики - ВАМ НЕЛЬЗЯ!!! но заявлять безапелляционно - синька чмо! - явный признак либо ограниченности и зомбации, либо действительно неудачный жизненный опыт... учитесь видеть разные тона, а не только черный и белый... и не думайте, что раз для вас что-то плохо, страшно или опасно, то и другим не следует... это глупо, как минимум... не буду советовать попробовать хоть раз в жизни не дерьмовое пойло, от которого тут многие бегут, а что-то хорошее, качественное - это дорого... но и не вижу повода категорично высказываться в адрес тех, кто так или иначе употре*ляет... знавал одного чела, который кричал всегда и везде, что наркоманы хуже педиков, а траву считал не меньшим злом, чем герыч или крокодил... так вот не уподобляйтесь, не будьте быдлом...

 

почитайте... вообще, советую больше читать... )

"...ученые выяснили, что небольшие, но регулярные дозы алкоголя способны увеличить продолжительность жизни человека. Исследование проводилось в течение последних 20 лет, в нем приняли участие более тысячи человек."

 

много статей, массы исследований... а есть жизненный опыт - похоронил уже троих друзей - абсолютных трезвенников.. сердце... остальные пока живы, иногда выпивают, поминая товарищей...

Браток, безусловно, алкоголь в малых дозах такой же безвредный как и трава! НО! Последствия разные! От травы ты спокойно тихо мирно проводишь время, а под синькой тебя прет на подвиги, которые как раз таки и наносят самый необратимый ущерб жизни, семье!!!!!!! Не путай!!!! У меня отец всю жизнь жестоко бухает, на здоровье не жалуется тьфу тьфу, но он такую х**ню гонит, доходит до драк!!! Нервы он прое**л все, в трезвом состоянии не может спокойно разговаривать! Дёрганный, не знает как спокойно разговаривать..... По поводу трезвенников, и долгой жизни - отчасти ты прав! Много знакомых трезвенников ушли на тот свет, а алкаши так и продолжают жрать своё зелье... Вообще, на Кавказе старики за столом вечером выпивают по 3 рюмки домашнего пойла - араки.. Градусов 35-40 в нем, и живут по 90 лет.. Хотя, моя бабушка за всю жизнь и глотка спиртного не сделала - прожила 86 лет.. Уверен, прожила бы больше, если бы не сломала нону.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, безусловно, алкоголь в малых дозах такой же безвредный как и трава! НО! Последствия разные! От травы ты спокойно тихо мирно проводишь время, а под синькой тебя прет на подвиги, которые как раз таки и наносят самый необратимый ущерб жизни, семье!!!!!!! Не путай!!!! У меня отец всю жизнь жестоко бухает, на здоровье не жалуется тьфу тьфу, но он такую х**ню гонит, доходит до драк!!! Нервы он прое**л все, в трезвом состоянии не может спокойно разговаривать! Дёрганный, не знает как спокойно разговаривать..... По поводу трезвенников, и долгой жизни - отчасти ты прав! Много знакомых трезвенников ушли на тот свет, а алкаши так и продолжают жрать своё зелье... Вообще, на Кавказе старики за столом вечером выпивают по 3 рюмки домашнего пойла - араки.. Градусов 35-40 в нем, и живут по 90 лет.. Хотя, моя бабушка за всю жизнь и глотка спиртного не сделала - прожила 86 лет.. Уверен, прожила бы больше, если бы не сломала нону.........

 

Имхо от компаний и от самого алкоголя зависит. Не вижу ничего плохого за обедом , ужином вина выпить. Вообще на самаом деле это гены , личность и характер . Кто от пива к денатурки приходит . Кто от травы до крокодила. Тут человек сам виноват , а не вещество.

 

Да и влияет на всех по разному. Не которые тихие , другие буйные 3 спят. А 4 и убить могут. Лично для меня от алкоголя только минусы . Человек сам должен разобратся всебе и сделать уже вывод.

Изменено пользователем Invoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, безусловно, алкоголь в малых дозах такой же безвредный как и трава! НО! Последствия разные! От травы ты спокойно тихо мирно проводишь время, а под синькой тебя прет на подвиги, которые как раз таки и наносят самый необратимый ущерб жизни, семье!!!!!!! Не путай!!!! У меня отец всю жизнь жестоко бухает, на здоровье не жалуется тьфу тьфу, но он такую х**ню гонит, доходит до драк!!! Нервы он прое**л все, в трезвом состоянии не может спокойно разговаривать! Дёрганный, не знает как спокойно разговаривать..... По поводу трезвенников, и долгой жизни - отчасти ты прав! Много знакомых трезвенников ушли на тот свет, а алкаши так и продолжают жрать своё зелье... Вообще, на Кавказе старики за столом вечером выпивают по 3 рюмки домашнего пойла - араки.. Градусов 35-40 в нем, и живут по 90 лет.. Хотя, моя бабушка за всю жизнь и глотка спиртного не сделала - прожила 86 лет.. Уверен, прожила бы больше, если бы не сломала нону.........

на 100% согласен с тобой Братец! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо в меру, что тут скажешь. Ипучие праздники не могу отойти от алко уже вторые сутки, пью как лошадь, еще 2 дня осталась, сегодня на шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под синькой тебя прет на подвиги, которые как раз таки и наносят самый необратимый ущерб жизни, семье!!!!!!!

 

Вот!!! Именно об этом я и говорю - многие смотрят на этот вопрос предвзято! Если я выпиваю иногда за ужином два по 50 хорошего вискаря, то меня тянет только спать... О каких подвигах разговор? )) У каждого по своему организм реагирует на алкоголь... Я с него просто хочу спать.. )

 

Имхо от компаний и от самого алкоголя зависит. Не вижу ничего плохого за обедом , ужином вина выпить. Вообще на самаом деле это гены , личность и характер . Кто от пива к денатурки приходит . Кто от травы до крокодила. Тут человек сам виноват , а не вещество.

Да и влияет на всех по разному. Не которые тихие , другие буйные 3 спят. А 4 и убить могут. Лично для меня от алкоголя только минусы . Человек сам должен разобратся всебе и сделать уже вывод.

 

УрА!!!!! )) Золотые слова! Правильные, разумные... :kpoxa:

 

все хорошо в меру, что тут скажешь. Ипучие праздники не могу отойти от алко уже вторые сутки, пью как лошадь, еще 2 дня осталась, сегодня на шашлык.

 

а вот и еще пример... ) я защищаю синьку, но за все майские не выпил ни капельки и не собираюсь пока... а сегодня, да, собираемся на шашлыки - четыре семьи, семь человек... собираемся без бухла... ну, может быть пива для женщин, если захотят... ) хотя они тоже все накуриваются..

иногда собираемся в сауне, человек до 20 - море пойла, кучи плана... ни разу не было ни драк, ни скандалов... если кто забурогозит - не видать ему больше подобных встреч и посиделок...

но каждый волен делать то, что ему нравится... главное - оставаться человеком, не превращаться в животное и все будет ОК! )

 

 

я всего лишь говорю о том, что нельзя рубить категорично - синька зло, выпивающие - моральные уроды и контрацептивы! просто надо знать меру во всем... если не умеешь остановиться вовремя, тогда да, синька зло, но только непосредственно для тебя, ибо ты, видимо, подвержен алкоголизму...

а категоричность присуща подросткам-максималистам или ограниченным людям... будьте гибче, друзья, смотрите глубже, уважайте окружающих.. )

Изменено пользователем барабуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возле ограды местного храма лежал пьяный, оскорбляя чувства верующих, тоже желающих нажраться вусмерть..." (с)

 

”алкоголиками и наркоманами очень часто становятся люди, которым в детстве не позволяли ощутить всю полноту собственных чувств...они прибегают к алкоголю или наркотикам, чтобы хоть на какое-то время вернуть утраченную интенсивность переживаний..." (с)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего важна культура употребления...и с этим оч часто возникают проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто защищает алкашку и кто говорит о культуре потребления знают к примеру, что женщинам в обще желательно не пить синьку? Даже рюмку нельзя. Задумайтесь просто, что от одной рюмки выпитой пол года назад! у женщины может родиться НЕздоровое потомство. Их яйцеклетки не обновляются, в отличие от мужских, мембраны (стенки яйцеклетки) не пропускают ничего, кроме этилового спирта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом выше. Может кому интересно будет. Немного знаний.)) Цитата : Общепринятое заблуждение девушек состоит в том, что не употребляя алкоголь определенное время до беременности, можно избежать влияния последнего на будущего ребенка. НЕТ, ЭТО НЕ ТАК! Такой привилегией могут пользоваться только мужчины. Все потому, что мужское семя полностью обновляется за 2-3 месяца. Но, уверяю, завидовать тут нечему, так как остальные факторы влияния: умственная деградация и разрушение большинства внутренних органов никто не отменял, как для мужчин, так и для женщин!!! Но сейчас даже не об этом...

 

ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО О ЖЕНСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ.

 

Запас яйцеклеток у девочек формируется внутриутробно, то есть, когда они ещё сами находятся у мамы в животе. Яйцеклетки содержатся в фолликулах яичников. Первые фолликулы начинают формироваться у зародыша женского пола уже на 11 – 12 неделе внутриутробного развития. К 20 неделе внутриутробного развития плода их насчитывается уже 6 – 7 миллионов. Но к моменту рождения значительно уменьшается, и их становится всего 1 – 1,5 миллиона. Когда у девочки наступает первая менструация фолликулов остаётся всего 250 – 300 тысяч. К 35 годам уменьшается до 25 тысяч, а к моменту менопаузы их остаётся всего около тысячи.

 

В каждом из яичников еще с рождения у каждой девочки находятся около 100-150 тысяч незрелых яйцеклеток. Когда яичник получает гормональный сигнал, одна из яйцеклеток начинает созревать. Каждый месяц полностью созревает только один фолликул, а остальные подвергаются атрезии. Процесс атрезии важен, т.к. в норме он позволяет только одному фолликулу в месяц вырастать до нужных размеров, достаточных для овуляции. К моменту овуляции единственный фолликул вырастает до 1-1,5 см в диаметре, его называют зрелым фолликулом и предупреждает возможность развития других. Приблизительно с 8-ого по 15-ый день менструального цикла происходит овуляция: фолликул лопается, и созревшая яйцеклетка благополучно попадает в маточную трубу.

 

Так вот, ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ - один из немногих химических веществ, который может проникать сквозь защитную оболочку (фолликул) и поражать ещё незрелую яйцеклетку. И чем больше девушка употребляла алкоголь до момента зачатия, тем больше яйцеклеток у нее повреждено! И тем больше вероятность, что оплодотворена будет именно поврежденная яйцеклетка!

 

Ещё доказано, что если на организм женщины воздействовали какие-то вредные факторы или она пила алкоголь, курила и принимала наркотики, то это может очень негативно сказаться на количестве и качестве яйцеклеток её дочери. И уже её дочь по её вине будет мучиться бесплодием. А иногда бывает и так, что все эти вредные факторы влияют на генетический состав яйцеклетки. И когда дочь этой женщины забеременеет, то вполне вероятно, что у неё родится ребёнок с какими-то отклонениями. Так что каждая женщина, должна уже сейчас позаботиться о своих внуках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо сколько в этом слове!сколько было пропито,сколько потеряно,сколько натворил всего по синьке....6 лет как веду трезвый образ жизни(от алкоголя в смысле)и нисколько не жалею,не умел пить и нефиг....лучше ганжи ничего нет...правда праздники и застолья не особо люблю,хотя если дуну до этого хорошо,то очень и очень прикольно,а сколько всего сожрать можно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто защищает алкашку и кто говорит о культуре потребления знают к примеру

 

представляешь, многие даже знают значительно больше, чем ты.. ) ну, или я... ) на порядки... и не только по синим вопросам... так бывает иногда.. ) вот есть у некоторых людей привычка капать другим на мозги своей "правильностью"... у непьющих, у бросивших курить, у веганов и пр... такие люди, вероятно, в любом случае найдут причину сказать окружающим - вы хуже, потому что... и думаешь, лучше бы ты, профессор, пил, курил и ел мясо...

процитирую еще раз:

"...ученые выяснили, что небольшие, но регулярные дозы алкоголя способны увеличить продолжительность жизни человека. Исследование проводилось в течение последних 20 лет, в нем приняли участие более тысячи человек." :hi2:

 

не умел пить и нефиг....

 

ключевая фраза... не надо делать то, чего не умеешь.. ) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляешь, многие даже знают значительно больше, чем ты.. ) ну, или я... ) на порядки... и не только по синим вопросам... так бывает иногда.. ) вот есть у некоторых людей привычка капать другим на мозги своей "правильностью"... у непьющих, у бросивших курить, у веганов и пр... такие люди, вероятно, в любом случае найдут причину сказать окружающим - вы хуже, потому что... и думаешь, лучше бы ты, профессор, пил, курил и ел мясо...

процитирую еще раз:

"...ученые выяснили, что небольшие, но регулярные дозы алкоголя способны увеличить продолжительность жизни человека. Исследование проводилось в течение последних 20 лет, в нем приняли участие более тысячи человек." :hi2:

 

Да не греби под себя.)) Я же не лично тебе писал. И с чего ты решил что я кому то капаю? Просто медицинский факт. Он в учебниках по гинекологии описан. То же, что ты написал, про ученных и продолжительность жизни при умеренном питие синьки, просто проплаченная заказуха. Не придумывайте себе оправдания. Табачные магнаты в свое время медикам платили, что бы они говорили, что сиги безвредны, то же находились такие медики, кто продавался и подписывался под этим. Есть интересный фильм, небольшой, получасовой, как раз для тех, кто учебники ленится читать. Называется История алкоголя в России. Стоит посмотреть каждому. А умеренного пития не бывает. Это все равно что цианид пить. От алкоголя умирают клетки мозга. Прямо в голове. Кладбище.))) PS У меня есть как пьющие кореша, так и в обще не пьющие. Причем тусим как правило вместе. Ганжа объеденяет.))) А сам я и не пил никогда.)) Может раза три в жизни пробовал, и усё.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придумывайте себе оправдания.... тусим как правило вместе.

 

не придумывай себе оправдания! :lol2: какой толстый троллинг... ))) не пью, кстати... просто не понимаю, зачем пытаться что-то кому-то объяснять и доказывать, особенно, если тебя об этом не просят... это же занудство... ) друзьям заливаешь про вред пьянства? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не придумывай себе оправдания! :lol2: какой толстый троллинг... ))) не пью, кстати... просто не понимаю, зачем пытаться что-то кому-то объяснять и доказывать, особенно, если тебя об этом не просят... это же занудство... ) друзьям заливаешь про вред пьянства? )

Повторюсь, с чего ты решил, что я что то доказывал, когда я лишь выложил инфу, которая может пригодиться кому то? Да же не тебе написал, ты же решил сделать мне замечания, и вот уже второй пост мне пишешь, что я что то доказываю. Мне кажется как раз ТЫ мне что то хочешь доказать, не? Если нет, то ты это, не обращай внимания, на медицинские анализы в этом вопросе. Всё же просто, значит это не для тебя. Живи дальше.))) Тут никто, ничего не доказывает.)) PS Смотрю все же решил под себя грести.)) Почему задело то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ринат, паровоза принимай :wink2:

барабуля потом ты сразу, не отходи,

и вилли конечно же в кружок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ринат, паровоза принимай :wink2:

барабуля потом ты сразу, не отходи,

и вилли конечно же в кружок

Я принял.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шлейфы...шлефы...шлифы...шливына...тыидисюдана!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухаю,по синьки курю,дерусь после этого,баб очень люблю,по накурке,пьяный,самый цимуся.халь гитлер. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего важна культура употребления...и с этим оч часто возникают проблемы

культура потребления-это вовремя "нажать" на тормоз Изменено пользователем Willi75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

культура потребления-это вовремя "нажать" на тормоз

Именно так,дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как раз ТЫ мне что то хочешь доказать, не? Если нет, то ты это, не обращай внимания, на медицинские анализы в этом вопросе. Живи дальше.))) Почему задело то?))

 

не... не имею дурной привычки.. это про доказать.. на анализы не обращать внимания? ))) ты же называешь двадцатилетние исследования пропагандой? анализы, конечно, сложно назвать пропагандой, но достоверность их ровно под таким же сомнением... или они правильнее потому, что нравятся тебе? ) логично.. спасибо за разрешение жить дальше... и ты живи, я не против... задело ли меня что-нибудь? неа... просто недавно с вегетарианцем был подобный разговор... он тоже вываливал кучу анализов доказывая, что мясо, это величайший вред... ) я потому и спросил - тебе-то что?

 

барабуля потом ты сразу, не отходи,

 

эх, прямо по живому... ) третий день ничего и ни у кого... грусть-тоска... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... не имею дурной привычки.. это про доказать.. на анализы не обращать внимания? ))) ты же называешь двадцатилетние исследования пропагандой? анализы, конечно, сложно назвать пропагандой, но достоверность их ровно под таким же сомнением... или они правильнее потому, что нравятся тебе? ) логично.. спасибо за разрешение жить дальше... и ты живи, я не против... задело ли меня что-нибудь? неа... просто недавно с вегетарианцем был подобный разговор... он тоже вываливал кучу анализов доказывая, что мясо, это величайший вред... ) я потому и спросил - тебе-то что?

 

 

 

эх, прямо по живому... ) третий день ничего и ни у кого... грусть-тоска... :(

Так ты на попусках, вот и акцентируешь свое внимание, на том, что мягко говоря предназначалось не тебе. Повторюсь, тебе не писал конкретно ничего. Ну а отвергать очевидные медицинские факты, которые известны международной медицине уже о-о-очень много лет, это в обще глупо. Любой нарколог скажет, что алкашка приравнивается к тяжёлым наркотикам. На твой вопрос: Тебе то что? Отвечу просто, главное для человека владеть информацией. Стопроцентно правдивой. А уж потом иметь право выбора. Раз вы пропагандируете культуру потребления, именно пропагандируете, то я счел себя в праве, другим людям, читающие ваши посты, дать инфу в корне отличающей вашей, моя инфа более правдива.Что подкреплено медицинскими фактами. Мы же не можем говорить о культуре потребления тяжелых наркотиков? так же и тут.)) В общем тема ни о чем. Все дальнейшие перипитии разбиваются о то, что тебе надо дунуть.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы пропагандируете культуру потребления, именно пропагандируете,

 

никогда в жизни ничего не пропагандировал и уж, наверное, не стану и впредь.. ) не вижу смысла в пустых сотрясаниях воздуха... моя инфа, кстати, правдива не менее... почитай, еще немного знаний приобретешь.. ) но дело-то совсем и не в этом... просто я считаю, что каждый вправе делать то, что ему хочется - накуриваться, бухать или заниматься спортом... а мои слова или твои - пшик... я же объяснил - не понимаю, когда кто-то втюхивает свою личную теорию жизни за истину, при этом походя ставя под сомнение мнения других людей... вот и все... у каждого есть выбор и упаси Бог как-то на него влиять.. ) это, знаешь, как в теме про грибы, например - я вот их не пробовал и никогда не буду, так что же мне, других теперь залечивать этим? хавайте, закатывайте, нюхайте, вмазывайтесь, бухайте - мне по бубну, честное слово... лишь бы мне жить не мешали... вот такой я эгоист и по*уист...

по поводу попусков - я относительно равнодушен к любому меняющему веществу... Бог уберег - нет и не надо.. ) у нас вон сейчас такие мутки по городу, все ищут, все жаждут, а не сезон... у меня это ничего, кроме смеха, не вызывает... вот мне сегодня в 8 утра привезли, но до позднего вечера даже не притронусь, ибо дела надо делать, а не втыкать... ) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!