Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Да, каждому свое... Какой-нибудь гомосек скажет - зачем нужны женщины? Или эмо спросит - зачем нужно жить, лучше умереть поскорее...

А я люблю коньяк и мне навалить на мнения трезвенников и язвенников...

Приведенные вами примеры ведут к саморазрушению. И эмо и гомосеки. Как и синька, кстати. Она противоречит жизни. Кто идет путем саморазрушения, тому все ништяк. Мне кажется логично.))))))))) И именно лозунг "лучше умереть поскорее", подходит не эмо каким то, а тем кто пьет огненную воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если чел эмо ,алкаголик и гомик одновременно ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? В первую очередь он же человек.)) Саморазрушение противоестественно здоровому организму.Это логично. Ну а если мы понимаем, что синька яд, то ведь логично его не употреблять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведенные вами примеры ведут к саморазрушению. И эмо и гомосеки. Как и синька, кстати. Она противоречит жизни. Кто идет путем саморазрушения, тому все ништяк. Мне кажется логично.))))))))) И именно лозунг "лучше умереть поскорее", подходит не эмо каким то, а тем кто пьет огненную воду.

 

Я видел в своей жизни множество фанатиков здорового образа жизни... Они рано умирали... А еще они любили доставать всех окружающих навязыванием этого самого образа... Теряли друзей из-за этого, попадали в больницу с инсультами и инфарктами, от них сбегали женщины... Почему вы такие нудные? Почему вы такие глупо-высокомерные? Только потому, что считаете себя умнее, а свой образ жизни правильнее? ))) Так это вы так решили... А вот медики утверждают, что небольшое количество спиртного помогает человеку прожить дольше, чем совершенно непьющему... А на Кавказе пьют вино чуть ли не с детства и живут дольше... Ладно, пустой разговор с фанатиком...

Ты, наверное, и мясо не ешь? Если ешь - бросай, это тоже вредно... Странно, что такие люди делают на подобных форумах... Кстати, женщины тоже только для размножения, не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел в своей жизни множество фанатиков здорового образа жизни... Они рано умирали... А еще они любили доставать всех окружающих навязыванием этого самого образа... Теряли друзей из-за этого, попадали в больницу с инсультами и инфарктами, от них сбегали женщины... Почему вы такие нудные? Почему вы такие глупо-высокомерные? Только потому, что считаете себя умнее, а свой образ жизни правильнее? ))) Так это вы так решили... А вот медики утверждают, что небольшое количество спиртного помогает человеку прожить дольше, чем совершенно непьющему... А на Кавказе пьют вино чуть ли не с детства и живут дольше... Ладно, пустой разговор с фанатиком...

Ты, наверное, и мясо не ешь? Если ешь - бросай, это тоже вредно... Странно, что такие люди делают на подобных форумах... Кстати, женщины тоже только для размножения, не забудь...

Если под фанатизмом здорового образа жизни, ты подразумеваешь дружбу со спортом с детства, и не употребление сиг и синьки, то да, я тогда фанатик.))))) По поводу каких то нудных нравоучений, не неси пургу. Мне похрену, по большому счету, упьетесь вы или нет.))) Не по хрену то, что вы еще и другим впариваете "культуру пития синьки". Детям надеюсь не наливаете.Ну и про глупо-высокомерие, ты не суди о всех по себе. Люди они разные, есть мудрые, есть не очень. Но себя выше других не ставь.)) И еще один момент, ты удивишься, но на этом форуме много таких.))))) А тупо кайфожоров, тех меньше.)))))) Никого не хотел обидеть.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под фанатизмом здорового образа жизни, ты подразумеваешь дружбу со спортом с детства, и не употребление сиг и синьки, то да, я тогда фанатик.))))) По поводу каких то нудных нравоучений, не неси пургу. Мне похрену, по большому счету, упьетесь вы или нет.))) Не по хрену то, что вы еще и другим впариваете "культуру пития синьки". Детям надеюсь не наливаете.Ну и про глупо-высокомерие, ты не суди о всех по себе. Люди они разные, есть мудрые, есть не очень. Но себя выше других не ставь.)) И еще один момент, ты удивишься, но на этом форуме много таких.))))) А тупо кайфожоров, тех меньше.)))))) Никого не хотел обидеть.)))))

 

Ты реально глуповат... Больше сказать нечего... Пытаешься говорить о том, чего вообще не понимаешь...

А про детей вообще варежку не открывай, идиот... Чего, говорю, ты на этом форуме делаешь, споцмен? Сидит на форуме планокуров и воняет про здоровый образ жизни... )))) Никого не хотел обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаешься говорить о том, чего вообще не понимаешь...

куда там... качели... как же их понять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда там... качели... как же их понять...

 

Глупо навязывать другим то, что нравится тебе... Вот, что вам не понять... Хотя это и не удивительно - в спорте очень мало интеллектуально развитых, одни дуболомы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее... я бухал, а потом перестал... но спорт люблю)

а любителей качелей знаю... припьют и дунут... припьют и дунут

иногда ажь разбудить не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально глуповат... Больше сказать нечего... Пытаешься говорить о том, чего вообще не понимаешь...

А про детей вообще варежку не открывай, идиот... Чего, говорю, ты на этом форуме делаешь, споцмен? Сидит на форуме планокуров и воняет про здоровый образ жизни... )))) Никого не хотел обидеть...

О! Ты уже перешел на личные оскорбления, что еще раз подтверждает с логикой не поспоришь.))) Даже мараться не хочу об тебя. О, Умнейший ты наш.))) Нам то куда до вас. Все только вы знаете и понимаете. Тебе лет то сколько, такое очучение, что я с пионером разговариваю, который не может конструктивно общаться, и истерит как баба.)))))) И то что я делаю тут на форуме, только вас и забыл спросить. Ты меня уморишь, барабуля.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi2.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ты уже перешел на личные оскорбления, что еще раз подтверждает с логикой не поспоришь.))) Даже мараться не хочу об тебя. О, Умнейший ты наш.))) Нам то куда до вас. Все только вы знаете и понимаете. Тебе лет то сколько, такое очучение, что я с пионером разговариваю, который не может конструктивно общаться, и истерит как баба.)))))) И то что я делаю тут на форуме, только вас и забыл спросить. Ты меня уморишь, барабуля.))))))

 

Мараться об меня? ))) Смотри, портки быстрее свои обмараешь... А оскорблять тебя я не собирался, просто разговариваю с тобой на твоем языке, школота пожизненная...

 

Едут в поезде три тёлки. Одна говорит.. Мне нравятся спортсмены..они неутомимые в епле.. Другая.. А мне военные..они брутальные и в форме себя держат. Третья говорит.. А мне индейцы..они сука жилистые ебачи.. Слазит мужик с верхней полки.. Разрешите представиться! Мастер спорта майор Чингачкук! Это я в тему о местных спортсменах. Тут через одного мастера спорта.. По ходьбе из лука.

 

Вот и я о том же... )) Мастера спорта по зачесыванию языком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi2.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мараться об меня? ))) Смотри, портки быстрее свои обмараешь... А оскорблять тебя я не собирался, просто разговариваю с тобой на твоем языке, школота пожизненная...

 

 

 

Вот и я о том же... )) Мастера спорта по зачесыванию языком...

рекомендую тормознуть на сим сказанном..Покорректней будь любезен Уважаемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из вас умнее окажется ребятишки.. :smile:

 

Разве тут это реально понять? Для ругани ума не надо... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из вас умнее окажется ребятишки.. :smile:

конешн Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ты уже перешел на личные оскорбления, что еще раз подтверждает с логикой не поспоришь.))) Даже мараться не хочу об тебя. О, Умнейший ты наш.))) Нам то куда до вас. Все только вы знаете и понимаете. Тебе лет то сколько, такое очучение, что я с пионером разговариваю, который не может конструктивно общаться, и истерит как баба.)))))) И то что я делаю тут на форуме, только вас и забыл спросить. Ты меня уморишь, барабуля.))))))

 

Rinat, как ты их находишь? :smile:

Китаец не заметил твое сообщение.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую тормознуть на сим сказанном..Покорректней будь любезен Уважаемый...

 

Без проблем... Только, думаю, это касается не только меня... Терпеть не могу, когда кто-то начинает детьми спекулировать - это низко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Ты уже перешел на личные оскорбления, что еще раз подтверждает с логикой не поспоришь.))) Даже мараться не хочу об тебя. О, Умнейший ты наш.))) Нам то куда до вас. Все только вы знаете и понимаете. Тебе лет то сколько, такое очучение, что я с пионером разговариваю, который не может конструктивно общаться, и истерит как баба.)))))) И то что я делаю тут на форуме, только вас и забыл спросить. Ты меня уморишь, барабуля.))))))

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi2.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мараться об меня? ))) Смотри, портки быстрее свои обмараешь... А оскорблять тебя я не собирался, просто разговариваю с тобой на твоем языке, школота пожизненная...

 

 

 

Ну давай и я на твоем буду общаться, если желаешь.))) Твоя защищенность экран, через который ты свой высер льешь.)) Для этого ни смелости, ни ума не надо. Показывай свое лицо и дальше. Нам интересно получше вас узнать, для дальнейшего общения с тобой, на этом как ты выражаешься "форуме планокуров". Все вы через экран смелые, а как в п**доворот попадаете, обоссываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat, как ты их находишь? :smile:

Китаец не заметил твое сообщение.

 

Это легко, достаточно только начать хамить людям и навязывать свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi2.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat, как ты их находишь? :smile:

Китаец не заметил твое сообщение.

Как то так.))) :hz: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай и я на твоем буду общаться, если желаешь.))) Твоя защищенность экран, через который ты свой высер льешь.)) Для этого ни смелости, ни ума не надо. Показывай свое лицо и дальше. Нам интересно получше вас узнать, для дальнейшего общения с тобой, на этом как ты выражаешься "форуме планокуров". Все вы через экран смелые, а как в п**доворот попадаете, обоссываетесь.

 

Мне запретили тебе отвечать... ((( Так что пользуйся, герой... И кому это - вам? )))) Узнаю тип людей, которые сразу апеллируют к обществу... ))))

Изменено пользователем барабуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi2.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем... Только, думаю, это касается не только меня... Терпеть не могу, когда кто-то начинает детьми спекулировать - это низко...

Тормозни брат...Я как бы сам со спортом дружу но дуболомом себя не считаю..

Маленько недопоняли вы друг друга...бывает...

Буду рад видеть конструктивную беседу а не переход на личности... :hi2:

 

Помнится меня кто то наказал.. и за меньшее... Мне кажется ты его знаешь.. :rolleyes: ну или видел здесь как минимум :sm:

Не углубляйся в ретроспективу ...

ибо кто старое помянет... :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне запретили тебе отвечать... ((( Так что пользуйся, герой... И кому это - вам? )))) Узнаю тип людей, которые сразу апеллируют к обществу... ))))

Кто тебе запретил то?)) Не неси чушь. Скорее просили быть корректнее в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!