Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Гость azazelbl4

.... Трезвенники и алкоголики - первые в страхе от него, а вторые в зависимости.

ps алкоголик(бывших небывает),неупотребляю алкоголь давно,тока я с ним не боролся,а осознал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью крепкое спиртное,патамучто неумею пить,а вот пиво зашибись,ток после пива надо курнуть обязательно,а то охота будет опять синькой догнатса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньяк всегда полезен, но он дорогой, потому и дорогой, что очень полезный!

 

Тем что конопля строго запрещена, а алкоголь популяризируется на самом высоком уровне, и за счет государства, да ещё выведен из списка наркотических веществ в 93-м тов. Ельциным, нарушены все мыслимые законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкоголь - не запрещён.. Я было дело увлёкся медитациями и около 2-х лет, я не пил алкоголь вообще, даже на новый год имбирный чай с лимоном, не курил ничего. У меня начались проблемы в жизни не хорошие, я стал мало общаться с друзьями, работу пришлось поменять, до кучи я постоянно начал болеть простудными заболеваниями..Сопли через раз в два месяца. Однажды я взял и нарушил табу. И теперь я при случае выпиваю коньяк или настойки(где-то 4-6 раз в месяц по 250мл), покуриваю..Все проблемы ушли. Я спортом занимаюсь бегаю. Тот кто сумел оседлать зелённого змея - отренировал волю и стал сильней. Трезвенники и алкоголики - никогда не добиваются успехов в жизни, ибо первые в страхе от него, а вторые в зависимости.

Напиваться в выходные это тот же алкоголизм!

 

Когда не пьёшь совсем столовая ложка спиртного ок. 70%, меняет что-то в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиваться в выходные это тот же алкоголизм!

вроде даже вторая стадия....

 

Когда не пьёшь совсем столовая ложка спиртного ок. 70%, меняет что-то в голове.

факт неоспоримы....хотя для людей с "диагнозом" это полная чюш, для них и стакан не особо заметен

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи есть такие професионалы что со стакана на двоих напьются если перемешают его ржаным хлебом и будут хлебать ложками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это много позже... до этого ещё допить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи есть такие професионалы что со стакана на двоих напьются если перемешают его ржаным хлебом и будут хлебать ложками

 

это уже последняя стадия!!! таким и ватку после иньекций пожевать достаточно...иначе невыносамая боль и глубочайшая психическая депрессия

 

до этого ещё допить надо.

 

тоесть пропить всю органику(поджелудочные и прочие железы, ну и моск соответственно) и зивисить полностью от экзогенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас непонимаю )))неужели с хорошей селедкой да кортошечкой вареной да случкомм и квашеной капустой плюс огурчики

И холодненькой с холодильникаа что нектоб палтосс незасодил?Яб полтос взялбы на себя))))а может и поболее))))

Хорошая вадяра она хороша Да ВадеГ?да бро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздос, выжрал коньяку седня и про***л вспышку - отключал вентиль на лампу и не врубил - уснул, полтора часа макушки варились в 20 см от ДНАТ, ёбанынасос, алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас непонимаю )))неужели с хорошей селедкой да кортошечкой вареной да случкомм и квашеной капустой плюс огурчики

И холодненькой с холодильникаа что нектоб палтосс незасодил?Яб полтос взялбы на себя))))а может и поболее))))

 

это болльше сходит за рекламу....а тыщу раз повтори кому нибуть что нибуть....он всю жизнь это будет повторять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zabanen
Да ВадеГ?да бро

 

 

 

ага

 

post-61515-0-30427100-1359130897_thumb.gif

 

Только не бро ты мне!

Пишешь мутно и коряво, Соплив ещё совсем видать post-61515-0-04705200-1359131118.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))))) рад слышать)))с утра прям ждал тебя и вечером дождался))))

Тяп))))

Ваше здаровье)))

 

Второй тяп ))))за этот форум)))

Третий тяп и харе))))за всех))))

Вадь не пшиничную/ белуга /травитсо так стоющем))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это болльше сходит за рекламу....а тыщу раз повтори кому нибуть что нибуть....он всю жизнь это будет повторять...

Прав от и до немое это)))) Дудкин ушол хлопнув дверь ну с надеждой жду его обещал скоро вернутсо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас непонимаю )))неужели с хорошей селедкой да кортошечкой вареной да случкомм и квашеной капустой плюс огурчики

И холодненькой с холодильникаа что нектоб палтосс незасодил?Яб полтос взялбы на себя))))а может и поболее))))

Хорошая вадяра она хороша

 

люблю бухнуть под хорошую горячую закусь - уха, шашлык или гриль, сало из коптильни прямиком, ну и с огурчиками-помидорчиками естессно. кило свободно скушаю.

под холодную тоже нормуль, но быстрее роняет. 0,75+если дойду догонка.

без закуси не пью. 0 мл.

так же стараюсь припивать столько, чтобы не ложиться спать пьяным.

 

кому тушка не позволяет - могут писать гадостями сколько угодно. не пейте, какая проблема? остальным то в пасть чего своим жалом заглядываете?

 

зы: пошёл кушать горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ктож под хороший закусь откажется?Хотя наверное есть такие,им пох на закусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю бухнуть под хорошую горячую закусь - уха, шашлык или гриль, сало из коптильни прямиком, ну и с огурчиками-помидорчиками естессно. кило свободно скушаю.

под холодную тоже нормуль, но быстрее роняет. 0,75+если дойду догонка.

без закуси не пью. 0 мл.

так же стараюсь припивать столько, чтобы не ложиться спать пьяным.

 

кому тушка не позволяет - могут писать гадостями сколько угодно. не пейте, какая проблема? остальным то в пасть чего своим жалом заглядываете?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бро я сам то нелюбитель так изредко но сегодня пошол на рынок селедку взял и чет прям такое желание проснулось

Но больше трех несмогг)) да и жена неподерживает сам на сам бухивания немогу(( Хотя с коньком чють подругому могу и 2 литра сьестьь незаметно)) Васпуракан 15 лет или Найри 20

Если будет варянт попробуй хорошая выпивка .

Но с детства неособо дружу с выпивкой так редко по празникам и то некое отвращениее от водки у меня!!! Винчика или коньчкаа !!!Виски тоже немогу нелезитт ава забыл есть любимое шампанское астин Мартини вот и все впрочем

Изредко в меру))но с коньяком чють подругому может привык к нему хотя в этом году почти пол года нечего из спиртного неупотреблял особо. Полюбому пить только с хорошой закуской .

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Да ктож под хороший закусь откажется?Хотя наверное есть такие,им пох на закусь.

 

хорошее покушать без алкоголя гораздо красивее проскакивает,смак и все ощущения на месте,неважно,что огурец или окорок с горячим острым томатным соусом(без чеснока)...

ps это я имхонул.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не пюсь но под хорошую закусь чего ЙАДа рюмашку не хлопнуть?

 

ps как однажды некто резонно заметил : Пельмени без водки едят только собаки...

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

если хочеца,почему нет та?хоть три,но это если хочеца,а вот када пельмени без водки тока собаки,вот это тревожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам про пельмени удивляюсь работал на стройке принес ребят угостить прозвучало предложение нет возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то что когда типа не пьешь,а тут такой стол е**ть капать все есть,и как ту рюмашку не хлопнуть ,да и две х с ним.

Слова за слово.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да бро я об этом и говарю точно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одних руках это лекарство, в других оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

...да всё от ума,оружие лекарство,ктото смотрит на стол и видит жаренаго паросёнка с хреном и овощами на листе салата холодного с каплями росы,рядом куча соусников,а ктото графин гордо стоящий посреди стола само изделие...,стекающая капля,лёгкое колебание содержимого хрустального графина,оптимальная температура и на глаз видное великолепное качество напитка...,как тут не приложиться?

Ум,мать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел следствие упоротости водкой... жуть.

Так-то любишь выпить выпей... но любишь ли ты пить...

Почему например при упоминании алкоголя в нагрузку

образуются ассоциации связанные с едой... С травой

не так... павами, мать их... природа... и мать алкоголя...

и его действие... и его пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад во мне тоже было каждый день по 0.5-0.7.

 

Почему например при упоминании алкоголя в нагрузку

образуются ассоциации связанные с едой...

 

Закуска градусы крадёт и соответственно уменьшает отравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С травой так - просыпаешься и идёшь жрать конфеты , если они есть , а нет , так то , что есть хомячишь.

А употребление спиртного , без хорошей закуски это аномалия .За что и сыпется забугорная критика , де

не закусываем , это бичи не закусывают . Спирт стимулирует выработку ферментов пищеварительных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому тушка не позволяет - могут писать гадостями сколько угодно. не пейте, какая проблема? остальным то в пасть чего своим жалом заглядываете?

Саня, ты опять мух с говном....

 

Это тебе тушка непозволяет жить в радость без "сложных агрегатно стабильных соединений углеродоф с кислородами и водородами" ну и алкалоидоф...

я тоже также грил как ты, но со всременем понял что просто оттягиваю болезненные состояния на невооброзимые временные отрезки...

и неотрицая что выпиваю, только счас мне нев "кайф" а в здравЪие...непомню чтоб за последние 5лет выпил более 200гр за большой застолье(те что с утра и до вечера с сменой мест дислокации) и притом ничють не выделялся с компании, и никого не парило, ибо я никому не говорил ничего, просто пил сколько нужно, а не с каждой на брудершафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньяк всегда полезен, но он дорогой, потому и дорогой, что очень полезный!

 

Тем что конопля строго запрещена, а алкоголь популяризируется на самом высоком уровне, и за счет государства, да ещё выведен из списка наркотических веществ в 93-м тов. Ельциным, нарушены все мыслимые законы.

 

Герандос еще дороже, значит ваще палезный?

 

Я вас непонимаю )))неужели с хорошей селедкой да кортошечкой вареной да случкомм и квашеной капустой плюс огурчики

И холодненькой с холодильникаа что нектоб палтосс незасодил?Яб полтос взялбы на себя))))а может и поболее))))

Хорошая вадяра она хороша Да ВадеГ?да бро))))

люблю бухнуть под хорошую горячую закусь - уха, шашлык или гриль, сало из коптильни прямиком, ну и с огурчиками-помидорчиками естессно. кило свободно скушаю.

под холодную тоже нормуль, но быстрее роняет. 0,75+если дойду догонка.

без закуси не пью. 0 мл.

так же стараюсь припивать столько, чтобы не ложиться спать пьяным.

 

кому тушка не позволяет - могут писать гадостями сколько угодно. не пейте, какая проблема? остальным то в пасть чего своим жалом заглядываете?

 

зы: пошёл кушать горячее.

 

Да под хорошую закуску литр естся без проблем. Вот только с утра после этого я обычно печален и вял...

Поэтому бухаю редко.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!