Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Денчик

Наши выборы призидента РОССИИ:))


Рекомендуемые сообщения

Вообще то сейчас время войн э-экономических...

А Прохоров :) маршал экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Путина.

Мне нравятся графики экспорта РФ по объёму экспорта ПО, с/х продукции, оборонки!

Страна начинает жить не только за счёт нефтегазовых доходов, а это реальные достижения.

 

Ещё такое мнение: у нас в России "либо так же, либо хуже"!!!

Раскрой тему, покажи графики, что такое ПО? и за счет чего реальные достижения? А то бред первого канала...

Обнародавана шокирующая правда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0 -- вот наши ... президенты ;) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Быков стараеться, но как то в хор, мелковато. Может лучше... Наверно.

 

Быков:

И вот я думаю, что он сделал-таки невозможное. Он всех их заставил саморазоблачиться. Потому что человек, желающий смерти другому человеку, мучительно умирающему в чужой стране, перевозимому из больницы в хоспис и обратно, потерявшему на Родине любимую работу и большинство друзей, успешно подстроившихся под эпоху, сам себя вычеркивает из всех списков. С ним нельзя больше иметь дело. Смертью своей Кормильцев отделил агнцев от козлищ. И как бы я желал, чтобы меня ненавидели с той же силой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУТИН КАК САРУМАН

 

Тем же кто сбился с пути и прельстился возможностью заключить гешефт с Саруманом, или же надеяться, что не так страшен черт, как его малюют, пожелаем исцелиться от своих заблуждений и напомним утешительные слова Иоанна Хризостома: «Кто успел придти только в одиннадцатый час, — пусть и тот не страшится за свое промедление. Ибо щедрый Владыка принимает и последнего, как первого». :)

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выборы не пойду,не вижу смысла.Все равно ,,выберут,, ВВП. Хотим Мы этого или нет,так и будет :( . Пока есть в России ГАЗ, Ни Пукина,ни Ведмедева от власти не отстранить...как никак акционеры Газпрома...и поди немаленькие!!!Отдаю свой голос за Прохорова,хоть такая альтернатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни Пукина,ни Ведмедева от власти не отстранить...как никак акционеры Газпрома...

и поди немаленькие!!! Отдаю свой голос за Прохорова,хоть такая альтернатива!

:) Альтернатива ли?

 

Петров (академик Международной академии информатизации, генерал-майор)

говорит всё четко... и ясно... кстати являлся приверженцем идей неоязычества...

http://www.youtube.com/watch?v=eo4g-dpedPU...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=S9EILCXcq1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы не пойду,не вижу смысла.Все равно ,,выберут,, ВВП. Хотим Мы этого или нет,так и будет :( . Пока есть в России ГАЗ, Ни Пукина,ни Ведмедева от власти не отстранить...как никак акционеры Газпрома...и поди немаленькие!!!Отдаю свой голос за Прохорова,хоть такая альтернатива!

 

 

:) Альтернатива ли?

 

Петров (академик Международной академии информатизации, генерал-майор)

говорит всё четко... и ясно... кстати являлся приверженцем идей неоязычества...

http://www.youtube.com/watch?v=eo4g-dpedPU...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=S9EILCXcq1k

Сапоги лучше ментов, это да. Намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапоги лучше ментов, это да. Намного.

А... так можно о всем и каждом сказать... и не оспоришь...

 

Не о том кому вручить управление страной)))

Мысли его разделяю... Как управляют... Как сами себя врюхали...

У них /ораторов/ кремлевских или еще каких... Почти у всех в выступлениях /как правило/

есть слегка истины... Только они ее дозируют и используют в своих интересах...

Путин тоже много правильного говорит... Иначе не был-бы он президентом)))

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал майор - это круто. ! . Тоже уважаю его труды. Особенно по эгрэгорам. Но у него, царствие небесное, было искревленное видение "наркомании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в мире, не Путин, поднял престиж России?

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генерал майор - это круто. ! . Тоже уважаю его труды. Особенно по эгрэгорам. Но у него, царствие небесное, было искревленное видение "наркомании".

Ну... Каждый в своих заблуждениях находится) Да и в чем он не прав? Наркомания это действительно плохо,

разве нет? Если смотреть на это с точки зрения - "......мания".. А в не опасной дозировке все хорошо)))

 

Сапоги лучше ментов, это да. Намного.

Никогда не воспринимал его труды, как предвзятые рассуждения...

Так-то, что сапоги, что менты... все одно... силовые структуры государства... подчиненные...

А, по поводу непосредственно Петрова... Еще не разу не слышал/читал ни одной

аргументированной критики... Если есть ссылочка... Буду благодарен...

На мой взгляд, он один из немногих...

 

 

 

 

 

А что, в мире не Путин поднял престиж России?

А разве нет?

Какой никакой, но хоть говорить с миром стал на равных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин тоже много правильного говорит... Иначе не был-бы он президентом)))

Он и сделал много добра и сделает ещё, уверен. Но "лидером нации" лично я его не вижу уже. Да, на него сходяться многие "концы" международных отношений. Это не меняет дела. И мифически, и физически он дальше не потянет.

По мне, он повышенную пенсию заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чикист он обычный ... а у руля потому что поставили ... а не потому что много говорит правильных изречений <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и сделал много добра и сделает ещё, уверен. Но "лидером нации" лично я его не вижу уже. Да, на него сходяться многие "концы" международных отношений. Это не меняет дела. И мифически, и физически он дальше не потянет.

По мне, он повышенную пенсию заслужил.

Ученик ты первый, чьи формулировки пробили мою логическо-политическую броню /восприятие/ в отношении Путина )))

Сказал очень четко... Ни убавить, ни прибавить... Согласен с каждым словом... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чикист он обычный ... а у руля потому что поставили ... а не потому что много говорит правильных изречений <_<

к/ф "Брат" отрывок из текста:

 

В задней комнате его привязали к стулу.

— Тебя как звать? — спокойно спросил Данила.

— Степа, — с надеждой глядя на него, сказал хозяин. Первый бандит нервно ходил по комнате. Второй тихо сидел в углу.

— Ты, Степа, не бойся. Мы тебя не тронем. Ведь ты поможешь нам?

Степа с готовностью кивнул.

— Ты сам-то кто?

— Режиссер.

— Я вообще-то режиссеров не люблю.

Да п**оры они все, — зло сказал первый.(с) :lol:

 

Кто из них кто? Как это узнать? Да может он реально болеет за Родину...

Но находится у власти, а вокруг тысячи подпевал и "доброжелателей"...

Не все так просто, как может показаться на первый взгляд... ИМХО...

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к/ф "Брат" отрывок из текста:

 

В задней комнате его привязали к стулу.

— Тебя как звать? — спокойно спросил Данила.

— Степа, — с надеждой глядя на него, сказал хозяин. Первый бандит нервно ходил по комнате. Второй тихо сидел в углу.

— Ты, Степа, не бойся. Мы тебя не тронем. Ведь ты поможешь нам?

Степа с готовностью кивнул.

— Ты сам-то кто?

— Режиссер.

— Я вообще-то режиссеров не люблю.

Да п**оры они все, — зло сказал первый.(с) :lol:

 

Кто из них кто? Как это узнать? Да может он реально болеет за Родину...

Но находится у власти, а вокруг тысячи подпевал и "доброжелателей"...

Не все так просто, как может показаться на первый взгляд... ИМХО...

 

 

я тебя умоляю .. :P какой там первый взгляд ...

 

ельцин крякал уже на последнем вздохе ... вот грядка банкиров и тому подобных красавцев .. кстати вместе с берёзой (березовский) решили воткнуть своего чикиста ... змею на груди пригрели . вот он и выдал ... чикисты .. они не как мусора (не делятся на своих и рядовых) ...вот он их и пнул потом под зад .. и акции поодбирал, так что всё у нас во власти хорошо . :wub:

 

теперь там все сформировано и таким как Прохоров дорога туда закрыта .... это реали кстати нашей страны B)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правитель ни в коем случае не должен делить ни с кем свою власть.

Если он уступит чиновникам хотя бы крупицу власти, они тут же превратят эту крупицу в сто крупиц.

(Хань Фей)

 

теперь там все сформировано и таким как Прохоров дорога туда закрыта .... это реали кстати нашей страны B)

:)

Так какого х** он зарядил в гонку такую кучу бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя умоляю .. :P какой там первый взгляд ...

ельцин крякал уже на последнем вздохе ... вот грядка банкиров и тому подобных красавцев .. кстати вместе с берёзой (березовский) решили воткнуть своего чикиста ... змею на груди пригрели . вот он и выдал ... чикисты .. они не как мусора (не делятся на своих и рядовых) ...вот он их и пнул потом под зад .. и акции поодбирал, так что всё у нас во власти хорошо . :wub:

теперь там все сформировано и таким как Прохоров дорога туда закрыта .... это реали кстати нашей страны B)

:)

Да а что им помешает поставить Прохорова вместо Медведева... Сменят карлика на холудину и все :lol:

Ну да... так то, все так, как ты и говоришь... Бабло утекает, а гмо-шные продукты дорожают с беспонтовым

и не по детски дорогим бензином :(

Все это короче вата ватная... Одно расстройство мля :(

Спокойной ночи господа... Спокойной ночи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешние дети не знают, что такое голод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Спасибопутинузаэто.Не хватало только голодать при цене нефти 110 долл.

Вот про авторитет России в Давосе

Самым громким заявлением стало мнение известного экономиста Нуриэля Рубини о том, что Россия недостойна места в пятерке ведущих развивающихся стран БРИКС, поскольку ее власти за последние 10 лет не сделали ни единого шага в верном направлении. Экономист выразил мнение, что Россию целесообразно исключить из БРИКС, заменив ее на более динамично развивающуюся Индонезию.
Самой большой бедой России президент Eurasia Group Ян Бреммер назвал неэффективную власть. "Она слишком сосредоточена в одних руках, она неэффективна, непрозрачна, коррумпирована", - пояснил Я.Бреммер. "Удивительно, - отметил также Я.Бреммер, - но Россия сильно отстает от конкурентов, даже несмотря на свои колоссальные ресурсы".

 

В этот раз России никто не льстил: Билл Гейтс, к примеру, засомневался в успехе "Сколково", а инвестор Уильям Браудер, вкладывавший ранее немалые суммы в Россию, выразил крайнюю степень разочарования происходящим в стране

http://top.rbc.ru/economics/30/01/2012/635313.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешние дети не знают, что такое голод...

А не нынешние не знали, что такое автобус)))

У каждого времени свои + и -

И зачем сравнивать/ограничивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Альтернатива ли?

 

Петров (академик Международной академии информатизации, генерал-майор)

говорит всё четко... и ясно... кстати являлся приверженцем идей неоязычества...

http://www.youtube.com/watch?v=eo4g-dpedPU...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=S9EILCXcq1k

Да я считаю Прохорова,пока что,маленькой,но АЛЬТЕРНАТИВОЙ. Другой просто НЕТ!!! А про Пукина ....он много чего обещал,в том числе ,,мочить в сортирах... ,а пока у НАС все только отнимают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя умоляю .. :P какой там первый взгляд ...

 

ельцин крякал уже на последнем вздохе ... вот грядка банкиров и тому подобных красавцев .. кстати вместе с берёзой (березовский) решили воткнуть своего чикиста ... змею на груди пригрели . вот он и выдал ... чикисты .. они не как мусора (не делятся на своих и рядовых) ...вот он их и пнул потом под зад .. и акции поодбирал, так что всё у нас во власти хорошо . :wub:

 

теперь там все сформировано и таким как Прохоров дорога туда закрыта .... это реали кстати нашей страны B)

 

:)

Про пьянь ельцина,только НЕГАТИВ!!! Поставил после себя ПУКИНА,при условии непривлекать ельцинскую п**добратию к ответу за розвал Союза,за разграбленную (НАШУ)страну,за беспридел 90-х.... ппродолжать можно долго.

 

Про пьянь ельцина,только НЕГАТИВ!!! Поставил после себя ПУКИНА,при условии непривлекать ельцинскую п**добратию к ответу за розвал Союза,за разграбленную (НАШУ)страну,за беспридел 90-х.... ппродолжать можно долго.

....за реалии согласен. :unsure:

 

А не нынешние не знали, что такое автобус)))

У каждого времени свои + и -

И зачем сравнивать/ограничивать...

...про лапти еще вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынешние дети не знают, что такое голод...

ТЫ уверен в этом???Тогда прогуляйся по ПЕРЕФЕРИИ.....и будет тебе ИСТИНА.Как не гадко это звучит,но нормально живут только Москва и Подмосковье. Я могу это говорить,потому что,родня моя ,живет на Ставрополье(Наша хлебная житница),под Новосибирском,в Ивановской области,и везде жмут Народ по черному!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ уверен в этом???Тогда прогуляйся по ПЕРЕФЕРИИ.....и будет тебе ИСТИНА.Как не гадко это звучит,но нормально живут только Москва и Подмосковье. Я могу это говорить,потому что,родня моя ,живет на Ставрополье(Наша хлебная житница),под Новосибирском,в Ивановской области,и везде жмут Народ по черному!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что, ты считаешь, что Прохоров сам по себе, умом и усердием заработал миллиарды, а сейчас решил

помочь стране?))) Вот это мне непонятно... Как при всех известных реалиях можно наивно полагать,

что Прохоров в своих попытках стать президентом, действует самостоятельно и без помощи кремля?

ИМХО - это иллюзия выбора чистой воды...

Вот кто неугодный... Тот же Явлинский даже регистрацию не прошел...

Все остальные угодны ради раскачивания общественного мнения и

погружения сознания людей в противоречивую среду с неспособностью

определиться /Жириновский в главной роли)))/ и отъема голосов у КПРФ,

так как это единственная партия, имеющая много электората в силу

очевидных причин.... В итоге, на выходе, много не определившихся,

сумбурный выбор, и стабильная часть общества как за "против всех"

и стабильная часть общества "за Путина"... Все в лучших традициях предков)))

Для меня это очевидно и ясно... Все конструкции стары как мир...

"divide et impera"

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я считаю Прохорова,пока что,маленькой,но АЛЬТЕРНАТИВОЙ. Другой просто НЕТ!!! А про Пукина ....он много чего обещал,в том числе ,,мочить в сортирах... ,а пока у НАС все только отнимают!!!

Вот будет в обществе на момент выборов очень много людей с таким мнением как у тебя, то

будет вам/нам Прохоров в качестве президента))) Все будут гонять на Ё мобилях и радоваться)))

А Путин, как и прежде будет сидеть у себя в зашифрованном офисе и давать указания /согласно

линии, проводимой обществом "Путин и Ко"/ Прохорову /как президенту/ и Медведеву /как лидеру партии/)))))))

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ уверен в этом???Тогда прогуляйся по ПЕРЕФЕРИИ.....и будет тебе ИСТИНА.Как не гадко это звучит,но нормально живут только Москва и Подмосковье. Я могу это говорить,потому что,родня моя ,живет на Ставрополье(Наша хлебная житница),под Новосибирском,в Ивановской области,и везде жмут Народ по черному!!!!!!!!!!!!!!!!!

И даже в Москве находятся недовольные,потому что очень сильная разница между буржаями и даже средним классом,люди не слепцы и видят элементарную несправеливость, бездействие и корупционность власти,в 90-е была криминальная мафия,сейчас ментовская и чиновничья.Судя по нашему голосованию во втором туре будет Прохоров с Путиным,тогда то все и решиться-интересное зрелище ,страна в эту ночь спать не будет :) имхо.

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!