Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
feedback

Измени портал!

Рекомендуемые сообщения

еше платный вход на форум сделать - ваще можно будет лопатой грести бабки.

 

ИМХО нах Вавилон сюда добавлять.

Санчез, не понял ты меня . Предложение было не ради наживы, а ради поощрения тех, кто старается. Ни о каком обогащении и речи не шло. Велик ли стимул, чтоб об этом подумать ? Хрен с ним, интереса не у кого не вызвало, забудем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчез, не понял ты меня . Предложение было не ради наживы, а ради поощрения тех, кто старается. Ни о каком обогащении и речи не шло. Велик ли стимул, чтоб об этом подумать ? Хрен с ним, интереса не у кого не вызвало, забудем ...
зачем забудем?

У разных людей разные асоциации кто как понял, тот так и понял, а что написал, то и написал, я где-то читал что в голове два полушария... одно пишет, другое читает.

Или наоборот. Знаю точно что курят лёгкими, а думают головой. Ей же можно курить... или не курить.

есть временные величины, а есть постоянные.. Слава Джа, что есть портал, мы... нужно что-то делать и он изменится.

Каждый день всем и по-чуть чуть..этого мало. Нужен взрыв!

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Нужен взрыв!

Так вот и я про то же. Не помешал бы форуму "взрыв" От молодых креативщиков предложений хрен дождёшься, да и кто слушать их будет с таким настроем. А олдовые походу практически все убеждённые консерваторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frans Бро этож не развлекательный портал, здесь бразы ищут ответы на мучительные вопросы! Сомневаюсь что кто то поддержит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frans Бро этож не развлекательный портал, здесь бразы ищут ответы на мучительные вопросы! Сомневаюсь что кто то поддержит....

Да я понял уже, что любая игруха , которая по интелектуальности чуть превосходит "перетягиввание каната" - здесь не приживётся.

Хотя если посмотреть, то текстовые завлекалова , типа "досчитаем до скольки-то там" немало постов набивают.

Главное, что я так и не смог донести идею. Все видят в моём предложении создать какую-то детсадовскую херню за деньги....Я фонд предложил ссоздать , в который никто добровольно не пожертвует. Поэтому начал развивать идею,как его пополнить. Не интересны варианты с викторинами, можно что-то типа букмекерской конторы создать, ставки на всё-что угодно делать. Может можно в форум карточные игры внедрить, типа покер. Я же говорил, это просто набросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А олдовые походу практически все убеждённые консерваторы.

Ну не все :)

 

Frans Бро этож не развлекательный портал, здесь бразы ищут ответы на мучительные вопросы! Сомневаюсь что кто то поддержит....

 

А можно совместить

 

Да я понял уже, что любая игруха , которая по интелектуальности чуть превосходит "перетягиввание каната" - здесь не приживётся.

Хотя если посмотреть, то текстовые завлекалова , типа "досчитаем до скольки-то там" немало постов набивают.

Главное, что я так и не смог донести идею. Все видят в моём предложении создать какую-то детсадовскую херню за деньги....Я фонд предложил ссоздать , в который никто добровольно не пожертвует. Поэтому начал развивать идею,как его пополнить. Не интересны варианты с викторинами, можно что-то типа букмекерской конторы создать, ставки на всё-что угодно делать. Может можно в форум карточные игры внедрить, типа покер. Я же говорил, это просто набросок.

 

Более детально надо готовить ...и администрация поддержит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти предложения так и останутся в этих страничках? Их вообще администраторы читают?

Он-лайн игры на форум! Накуренный мозг просит забавы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер я бы поддержал, люблю... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда движок то поменяют

или это не кому не нужно и ничего не будут менять? :huh:

 

да много всяких полезностей, Шифр, покер не плохо, согласен

холдем и пятикарточный с обменом, можно зарубиться

только без фанатизма и на условные деньги

 

треки так же можно было бы неплохо сюда заливать.

 

хотя если с другой стороны посмотреть, это ведь расслабуха будет полная, а здесь разве детские игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие ищут на жопу приключений....

и многие их как не странно находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!