Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

а ты сам во что "веришь"? язычество ...или ты далек от религий различных?

Стыдно признаться но очень долго я верил именно в навязанную нам всем библейскую ересь, тогда не было инета, не было масштабных исследований (вернее они были, но тщательно скрывались от пипла, если источник исследований сильно напрягал - его убирали со "сцены")...в общем пришёл я к выводу, что библию немного не понимаю, вернее некоторые места меня просто приводили в ужас, другие вводил в ступор, местые гуру веры (баптисты) не могли мне ответить практически на все щекотливые вопросы...хотя бы в пример один из них...как утверждают авторы библии (все они евреи) что нам можно спастись через их еврейского бога, что все мы произошли от первых евреев адама и евы, вот блин...а негров и японцев видимо вырастили или завезли отдельно после сотворения мира богом Яхве...

 

В конечном итоге думал что не хватает знаний...поехал учиться за их счёт, вернее за счёт америкосов, на втором курсе уже знал точно что весь западный протестантизм вообще вне закона, если учитывать что библия имеет вес...

 

Дальше копался, изучал оригинальные языки, вернее изучил только древнегреческий, иврит мне был почему-то противен во всех отношениях...в общем я докопался...могу помочь ответить на многие вопросы, если кому реально это важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться но очень долго я верил именно в навязанную нам всем библейскую ересь, тогда не было инета, не было масштабных исследований (вернее они были, но тщательно скрывались от пипла, если источник исследований сильно напрягал - его убирали со "сцены")...в общем пришёл я к выводу, что библию немного не понимаю, вернее некоторые места меня просто приводили в ужас, другие вводил в ступор, местые гуру веры (баптисты) не могли мне ответить практически на все щекотливые вопросы...хотя бы в пример один из них...как утверждают авторы библии (все они евреи) что нам можно спастись через их еврейского бога, что все мы произошли от первых евреев адама и евы, вот блин...а негров и японцев видимо вырастили или завезли отдельно после сотворения мира богом Яхве...

 

В конечном итоге думал что не хватает знаний...поехал учиться за их счёт, вернее за счёт америкосов, на втором курсе уже знал точно что весь западный протестантизм вообще вне закона, если учитывать что библия имеет вес...

 

Дальше копался, изучал оригинальные языки, вернее изучил только древнегреческий, иврит мне был почему-то противен во всех отношениях...в общем я докопался...могу помочь ответить на многие вопросы, если кому реально это важно!!!

понял ....хорошо тогда приступим ..) ...интересно твое мнение по поводу души ?(энергия внутри) как считаешь  это все выдумки ? или все таки не все так просто ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял ....хорошо тогда приступим ..) ...интересно твое мнение по поводу души ?(энергия внутри) как считаешь  это все выдумки ? или все таки не все так просто ......

Авторы библии знали что рано или поздно эти вопросы всплывут, поэтому заранее позаботились о спасении души на их страницах, вот только процесс спасении уж больно похож на добровольное рабство.

По библии мы состоим из Духа, Души и Тела, разобраться где что находится, кроме последнего не представляется возможным.

 

Однако если обратиться к более древним источникам, а они подтверждаются даже нашей традицией и фольклором, то тело это все го лишь рубашка, которая придя в негодность меняется...

 

Взять даже нашу известную Матрёшку, она состоит из семи тел и только последнее твёрдое - оно символизирует именно наше видимое тело, а ещё есть тело: астральное (которое ты сам можешь увидеть), и есть ментальные тела, которые нарабатываются посредством знаний, знаний правильных, а если человека пичкать дезой, то он и останется на уровне животного или биоробота, поэтому нам так любезно пичкают всякую хрень, с утра до вечера не нужной и убийственной инфой: музыка, пища (она тоже информация - всё есть энергия, ответ на твой вопрос), реклама и т.д.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один гуру? Убежденный в своей мудрости)

Кто же тебе запрещает в чём либо убедиться самому или опровергнуть то что написано выше...и не только мною!?

Или решил за умного прокатить посредством пару слов!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один гуру? Убежденный в своей мудрости)

о саша привет ))) скок лет скок зим ...как сам браток )?

да нормально он стелит ...давай не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуждаюсь в этом. В отличие от тебя

 

о саша привет ))) скок лет скок зим ...как сам браток )?

да нормально он стелит ...давай не будем)

привет. Как он стелит я не знаю, тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуждаюсь в этом. В отличие от тебя

 

привет. Как он стелит я не знаю, тебе виднее

Понятно, тогда успехов в чтении других веток, здесь я как понял тебе терять нечего...hi2.gif

Или же ты ревизор...следишь чтоб всё было по твоему, согласно твоему мировоззрению...ну так раскрой нам его...о чём думаешь, что считаешь важным...значимым!!!

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда успехов в чтении других веток, здесь я как понял тебе терять нечего...hi2.gif

по каким признакам понял? Я читаю всё что мне захочется, сегодня одно, завтра другое. И эта тема не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким признакам понял? Я читаю всё что мне захочется, сегодня одно, завтра другое. И эта тема не исключение

Сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Пацаны, меньше серьёза! Хорош жабу давить внутреннюю. Она у всех есть. Появилось говнецо в душе, охота кого то отхерососить, не держи в себе, выкинь срочно, лучше в шутку пообзываться, без злобы, чувство юмора отточить) а злая грызня только вам самим хуже сделает. На энергетическом уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким признакам понял? Я читаю всё что мне захочется, сегодня одно, завтра другое. И эта тема не исключение

попахивает конфликтом ....я как полностью адекватный и спокойный человек должен бы его попытаться сгладить но нет же я отбитый ...схлестните свои острые языки тут на форуме ....вперед на встречу к  победе в диологе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет, успокойтесь уже,а, принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял, религия разделяет людей, как идейная вражда. Никто ничего не может доказать и опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет, успокойтесь уже,а, принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял, религия разделяет людей, как идейная вражда. Никто ничего не может доказать и опровергнуть.

В библейском понятийном пространстве да...его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет, успокойтесь уже,а, принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял, религия разделяет людей, как идейная вражда. Никто ничего не может доказать и опровергнуть.

всмысле как нет ?нет нет нет нет нет нет нет так говорить нельзя ....если его нет д0кажи ....попахивает богохульством ...так братан в рай не попасть ты чо хоть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, меньше серьёза! Хорош жабу давить внутреннюю. Она у всех есть. Появилось говнецо в душе, охота кого то отхерососить, не держи в себе, выкинь срочно, лучше в шутку пообзываться, без злобы, чувство юмора отточить) а злая грызня только вам самим хуже сделает. На энергетическом уровне)

Да ты не переживай, никаких  напряг, а насчёт энергетики ты прям в цель...мы пытаемся лечить физическое тело, когда нужно приводить в чувства ментальные, если они вообще наработаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Да как не переживать-то..? Эхх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле как нет ?нет нет нет нет нет нет нет так говорить нельзя ....если его нет д0кажи ....попахивает богохульством ...так братан в рай не попасть ты чо хоть ...

Ну так нет, в нём нет никакой необходимости, никакой правды в его существовании. Во всём, что связано с религией - бичевание и попущение достоинства, человека, как существа способного на созидание. И в рай не хочу попадать. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как не переживать-то..? Эхх..

Хороший ты человек...да просто не стоит подключаться к той энергетике, которая может причинить вред, смотреть сквозь пальцы...

поxyисты живут дольше!!! hi2.gif

 

Во всём, что связано с религией - бичевание и попущение достоинства, человека, как существа способного на созидание. И в рай не хочу попадать.

Если взять как зарождается жизнь, то точно в нём необходимости нет вообще, к этому процессу библейский бог яхве имеет столько же притязаний как я к созданию луны!!!

 

А насчёт рая и ада...тут есть загвоздка, можно попасть в пределы действия пекельных миров, чем не ад!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Хороший ты человек...да просто не стоит подключаться к той энергетике, которая может причинить вред, смотреть сквозь пальцы...

поxyисты живут дольше!!! hi2.gif

Не пох**сты, а те кто в себе говно не держит, но и на других не выливает. Говноотвод пусть каждый себе ищет)

Марья кстати на эту роль подходит, удивляюсь, как можно накуренным злиться)

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пох**сты, а те кто в себе говно не держит, но и на других не выливает. Говноотвод пусть каждый себе ищет)

Можно и так сказать, но суть ты уловил, с тобой в этом отношении солидарен!!!

 

Даже больше скажу, держать это вещество в себе опасно прежде всего для носителя...а тем ради кого оно держится через час по-барабану...расплачивается носитель самым ценным - здоровьем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

В дырдочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ты человек...да просто не стоит подключаться к той энергетике, которая может причинить вред, смотреть сквозь пальцы...

поxyисты живут дольше!!! hi2.gif

 

 

Если взять как зарождается жизнь, то точно в нём необходимости нет вообще, к этому процессу библейский бог яхве имеет столько же притязаний как я к созданию луны!!!

 

А насчёт рая и ада...тут есть загвоздка, можно попасть в пределы действия пекельных миров, чем не ад!?

Я не верю в такие вещи. Одна и так же энергия может порождать разные субстанции, информационные или материальные, другими словами, одно и тоже вещество может быть разными людьми и не иметь информационной связи. А про эти миры не в курсе, бесы нежить и всякая хрень в топку вместе с дьяволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в такие вещи. Одна и так же энергия может порождать разные субстанции, информационные или материальные, другими словами, одно и тоже вещество может быть разными людьми и не иметь информационной связи. А про эти миры не в курсе, бесы нежить и всякая хрень в топку вместе с дьяволом.

Ну если что наша Мидгард-Земля была захвачена именно представителями пекельных миров, почему вы думаете такой прессинг Славян со всех сторон, муслимов не трогают, наоборот вооружают!!!

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Парни, кто хочет брать фотофемки и сомневается в выборе, берите мунеку руссу сорт, у меня слов нет просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-83713-0-95031100-1551697884_thumb.jpg

Ещё бы пояснить чей бог кому и что дал...но если смотреть на нашу жизнь...то все славные люди евреи: Владмир Кровавый, Пётр, Ленин...и наконец эРэфия чистый разгул кагала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пояснить чей бог кому и что дал...но если смотреть на нашу жизнь...то все славные люди евреи: Владмир Кровавый, Пётр, Ленин...и наконец эРэфия чистый разгул кагала!!!

Да я бро имел в виду, не дядьку с бородой, мусульманский или еще какой пророк, это тоже не совсем оно. Мой бог во мне, там же и силы беру. Церковь посещаю иногда, но это больше дань традициям, нежели какая то внутрянняя тяга, а вот святые места обожаю - то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бро имел в виду, не дядьку с бородой, мусульманский или еще какой пророк, это тоже не совсем оно. Мой бог во мне, там же и силы беру. Церковь посещаю иногда, но это больше дань традициям, нежели какая то внутрянняя тяга, а вот святые места обожаю - то что доктор прописал.

Не мудрено, даже просто выйти в лес уже подвиг, потому как все мы оцифрованы до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пояснить чей бог кому и что дал...но если смотреть на нашу жизнь...то все славные люди евреи: Владмир Кровавый, Пётр, Ленин...и наконец эРэфия чистый разгул кагала!!!

 

 

Только не забываем,что все эти люди- нелюди ,тоже по замыслу Всепривлекающего существуют!

Игры Господа, все от плохого-до хорошего,направлено на очищение ,отдельно взятой ,обусловленной души ,даже если происходят массовые сдвиги в которых участвуют: десятки,сотни,тысячи- таких же обусловленных "рубахой"душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!