Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

И переведу внимательно-вни (вникайте,доверяй) мате(матери,маме)я плохого не со вет ую. (С ветром летит)

Что дальше не переводишь?))

тель(тело, телеса) но( :ny_icon_old: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Так и на заборе написано - куй там. Весь вопрос в твоей доверчивости.  :wink2:

:haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой удел вас изменять, но вносить свою лепту буду (для краски понимания), поймите меня правильно, я такой же наблюдатель, как и вы.

 

Как думаете - Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка? Вы думаете это случайно, это не случайность… И вот что я думаю, изменяя себя и наше мышление в первую очередь, отношение к себе, мы меняем и людей вокруг себя, ведь очевидно же что наше окружение нас же и характеризует, находя отражение нас же самих в других. Вы наверное спросите, причем тут родитель и ребенок, все просто - дети берут пример с вас!

 

PS. Кто что посеет – то и пожнёт.

Всё сводится к очень простому выбору: занимайся жизнью или занимайся смертью.

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Не мой удел вас изменять, но вносить свою лепту буду (для краски понимания), поймите меня правильно, я такой же наблюдатель, как и вы.

 

Как думаете - Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка? Вы думаете это случайно, это не случайность… И вот что я думаю, изменяя себя и наше мышление в первую очередь, отношение к себе, мы меняем и людей вокруг себя, ведь очевидно же что наше окружение нас же и характеризует, находя отражение нас же самих в других. Вы наверное спросите, причем тут родитель и ребенок, все просто - дети берут пример с вас!

 

PS. Кто что посеет – то и пожнёт.

Всё сводится к очень простому выбору: занимайся жизнью или занимайся смертью.

да забей ты....).Все нормально.Все верно ты говоришь. А  если кто то чего то не понимает и не хочет понимать, то это, не означает,  что этого не существует. Изменено пользователем Ryder666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей ты....).Все нормально.Все верно ты говоришь. А  если кто то чего то не понимает и не хочет понимать, то это, не означает,  что этого не существует.

Всем нам порой, не хватает помощи  :hi2: Иногда в этом сложно признаться, и это так, как есть!

 

PS. Все будет только так, как быть должно...

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

[]

Авторы Библии были великими верующими и великими историками. Они фиксировали предания, которые переходили к ним и их друзьям от старшего поколения, а к тем — от их предшественников. Так и шло до тех пор, пока не были сделаны первые записи.

 

И далеко не все записи авторов Библии вошли в окончательный документ.

 

Вокруг учения Иисуса очень скоро начали возникать «церкви». И, как это всегда бывает, когда вы группируетесь вокруг сильной идеи, в этих церквах были отдельные люди, которые определяли, какие части Истории Иисуса надо рассказывать и как. Этот процесс отбора и правки продолжался все время, пока собирались, записывались и публиковались тексты Евангелий и всей Библии.

 

И даже через несколько столетий после оформления оригинальных писаний Вселенский Собор Церкви в очередной раз определил, какие доктрины и истины должны быть включены в официальный вариант Библии, а какие было бы «вредно» или «преждевременно» открывать массам.

все это переписано не единожды и разными людьми.Причем интерпретировал каждый так,как он это видел.

 Недаром Иисус говорил что буква мертвит....

 

Всем нам порой, не хватает помощи  :hi2: Иногда в этом сложно признаться, и это так, как есть!

 

PS. Все будет только, как быть должно...

:hi2: нет бро,все будет так как ты решишь.Давайка  не грусти. Изменено пользователем Ryder666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666
:smile: мир всем

post-150270-0-45545200-1557969142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему надо попытаться относиться спокойно, всё временно!

Всё...

 

Балдеть от души,делать доброе и менять мир личным примером)

Жить стараться не причиняя вреда,никому!

Тогда сама вселенная будет оберегать ,такого бережного и разумного ребёнка)))

 

 

Мы не помним своих прошлых жизней,поэтому проживаем как бы заново,но в нас с рождения проявляются таланты и умения,черты характера и поведения-это плод наших прошлых жизней и неповторимой! личности,

Обусловленной в данный момент телом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше не переводишь?))

тель(тело, телеса) но( :ny_icon_old: )

Это не он же случайно переводит "совесть" - как " сокровенная весть"?) Может конешно у меня снова паранойя разыгралась, но сходство прослеживается.. Видно сокровенная весть кому-то важнее совести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как думаете - Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка?"

Патамушта ребёнков вы ещё нарожаете, а без вас утратится генофонд

Да, и ваш ребёнок никому наxуй не будет нужен

 

Это не он же случайно переводит "совесть" - как " сокровенная весть"?) Может конешно у меня снова паранойя разыгралась, но сходство прослеживается.. Видно сокровенная весть кому-то важнее совести..

Кому сокровенная весть, кому советская весть, кому совершенно неxуй есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

"Как думаете - Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка?"

Патамушта ребёнков вы ещё нарожаете, а без вас утратится генофонд

Да, и ваш ребёнок никому наxуй не будет нужен

 

Кому сокровенная весть, кому советская весть, кому совершенно неxуй есть...

Есть тети как дяди, есть дяди как тети, есть люди как люди, есть люди как бл**и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как думаете - Почему маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка?"

Патамушта ребёнков вы ещё нарожаете, а без вас утратится генофонд

Да, и ваш ребёнок никому наxуй не будет нужен

 

Кому сокровенная весть, кому советская весть, кому совершенно неxуй есть...

Вообще-то неправ, на себя потому, что ребенок сам не оденет, а на родителя и падавно не оденет. Если выживет взрослый, то у чада больше шансов на выживание, да и человек не задыхается мгновенно, это долгая и мучительная процедура. А если ещё лёгкие развиты, то вообще ппц. Мой рекорд 4мин48сек, и то я затягивался дымом в тот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Во млин мыслители собрались.  :lol:

1. На себя маску палюбе быстрее оденешь чем на ребенка. 

2. Пока будешь стараться без маски на ребенка одеть можешь сам сознание потерять, и тогда минус оба.

 

А такто эти маски нужны если высота больше 5тыс. Если даже на 10тыщах разгерметизация, там минут 5 надо чтобы снизится до высоты где дышать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во млин мыслители собрались.  :lol:

1. На себя маску палюбе быстрее оденешь чем на ребенка. 

2. Пока будешь стараться без маски на ребенка одеть можешь сам сознание потерять, и тогда минус оба.

Пuздец, какой ты умный!

Когда вырасту, тоже таким стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Во млин мыслители собрались.  :lol:

1. На себя маску палюбе быстрее оденешь чем на ребенка. 

2. Пока будешь стараться без маски на ребенка одеть можешь сам сознание потерять, и тогда минус оба.

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Пuздец, какой ты умный!

Когда вырасту, тоже таким стану

Это в тебе гриб говорит?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Это в тебе гриб говорит?  :lol:

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нам порой, не хватает помощи  :hi2: Иногда в этом сложно признаться, и это так, как есть!

 

PS. Все будет только так, как быть должно...

Мир жесток, так-то. По общечеловеческому понятию. Поэтому всегда нужно рассчитывать только на СЕБЯ! Это мой жизненный принцип. У тебя стандартная женская позиция. Ожидание помощи. В случае чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель не показывает Свою доброту, создавая вокруг нас только то, что мы называем совершенством. Его любовь не должна нам помешать проявить свою собственную любовь.

 

Мы не можем испытать любовь до тех пор, пока мы не можем испытывать нелюбовь. Любая вещь, любое явление не может существовать без своей противоположности.

 

Мир жесток, потому что вы видите в нем жестокость, и вы заявляете своим намерением оставаться в этом жестоком (по вашему убеждению) мире, и да я вас хорошо понимаю, у вас же факты, ваш опыт, дескать зачем мне рассчитывать на кого-то в ожидание чуда, когда я сам всего добьюсь потом и трудом, заметьте так многие поступают…

 

PS. Проблема в том, что вы хотите видеть в своей жизни эту самую жестокость, и знаете что, вы ее увидите, ведь хотеть что-то означает желать.

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель не показывает Свою доброту, создавая вокруг нас только то, что мы называем совершенством. Его любовь не должна нам помешать проявить свою собственную любовь.

 

Мы не можем испытать любовь до тех пор, пока мы не можем испытывать нелюбовь. Любая вещь, любое явление не может существовать без своей противоположности.

 

Мир жесток, потому что вы видите в нем жестокость, и вы заявляете своим намерением оставаться в этом жестоком (по вашему убеждению) мире, и да я вас хорошо понимаю, у вас же факты, ваш опыт, дескать зачем мне рассчитывать на кого-то в ожидание чуда, когда я сам всего добьюсь потом и трудом, заметьте так многие поступают…

 

PS. Проблема в том, что вы хотите видеть в своей жизни эту самую жестокость, и знаете что, вы ее увидите, ведь хотеть что-то означает желать.

Ты смысл видишь в том что написала? Или пишешь ради того что нужно что-то НАПИСАТЬ на пост? Полная бессмыслица же..

 

Борщ из кучи слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько людей не учи ,не делать ошибок!

Люди пока сами не обожгутся, конкретных выводов не делают...

 

Всё правильно пишет Bess56.

у каждого начала есть конец,у каждого явления-есть прямо ему противоположное!

 

Есть законы Вселенной,которые обмануть не получится:ВЕРИШЬ НЕ ВЕРИШЬ!)))

А незнание закона Не освобождает от ответственности...

 

Сознание подвижно и меняется,как и стареющее тело!

Но когда душа останется такой же молодой,а тело сморщится и станет немощным,многие ,кто доживут до этого дня,будут выть,от невозможности вернуть и исправить...сказанного,сделанного, прожитого...

 

Сознание придёт и это тоже будет мучительно больно.

Поняв ,оглянуться назад...

Пока смешно-потом будет не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя веселье не грех,только понимать надо ,где шутки неуместны!

Господь сам-весельчак и шалун!точно не зануда(делай так -делай сяк...)

Вот тебе жизнь...

 

Делай как хочешь...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель не показывает Свою доброту, создавая вокруг нас только то, что мы называем совершенством. Его любовь не должна нам помешать проявить свою собственную любовь.

 

Мы не можем испытать любовь до тех пор, пока мы не можем испытывать нелюбовь. Любая вещь, любое явление не может существовать без своей противоположности.

 

Мир жесток, потому что вы видите в нем жестокость, и вы заявляете своим намерением оставаться в этом жестоком (по вашему убеждению) мире, и да я вас хорошо понимаю, у вас же факты, ваш опыт, дескать зачем мне рассчитывать на кого-то в ожидание чуда, когда я сам всего добьюсь потом и трудом, заметьте так многие поступают…

 

PS. Проблема в том, что вы хотите видеть в своей жизни эту самую жестокость, и знаете что, вы ее увидите, ведь хотеть что-то означает желать.

ПАДРУЖЕ) доброту показывают последствия деяния,весь мир акутать своей любовью? Тебе надо? Точно?))

кто МЫ?)атеисты?интересно, если атеизм прокачать как религию, пару веков, может рабочих мест бы прибавилось, трудно любить в сегодняшних условиях. Я не готов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя нехило закошмарило смотрю) Гипноз религиозный силён. А курнешь так поди вообще измена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смысл видишь в том что написала? Или пишешь ради того что нужно что-то НАПИСАТЬ на пост? Полная бессмыслица же..

 

Борщ из кучи слов

Если Вы ищите во всем смысл, вы не чего не найдете...

 

Я не готов))

Мы готовы  :hi2: любить и прощать ближних своих)

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы ищите во всем смысл, вы не чего не найдете...

очень похоже на ответ душевнобольного) Всё должно иметь свой смысл. Бессмыслица=хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - то в яслях,кто -то в академии,большинство школьники!сознание у всех разное!

 

Тело растёт,сознание крепнет,в результате жизнедеятельности

Тело становится немощным-а сознание крепкое,как "молодое тело"!

Вот что неизбежно,смерть тела,так зачем вообще всё это нужно

От неизбежноси-до неизбежности,где "-"это жизнь!

 

 

Нет тут одинаковых людей и судеб!!!у каждого только его и никого больше--- дорога!

Атеисты всё время причесать всех хотят,под какие - то рамки бытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. вам ещё расти и расти.. Убегающие от реальности в мифы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на ответ душевнобольного) Всё должно иметь свой смысл. Бессмыслица=хаос

Вы так и будете проходить урок за уроком эту бессмыслицу  :sm: до тех пор, пока не примите это как-то иначе для себя  :wink2: так или иначе рано или поздно найдёте в себе примирение во всем  :sm: не все время же вам блуждать в потемках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и будете проходить урок за уроком эту бессмыслицу  :sm: до тех пор, пока не примите это как-то иначе для себя  :wink2: так или иначе рано или поздно найдёте в себе примирение во всем  :sm: не все время же вам блуждать в потемках

Как ты не поймёшь простого.. Я живу в мире с собой. Всегда. Это вы всё время пытаетесь помириться то с иллюзорным Б-гом, то с собой. Находя какие-то несуществующие грехи.

 

В себе и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!