Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Определяющую роль здесь, ИМХО, играет не участие в процессе MJ, а выбор партнёра. Не просто женщина, красивая женщина или умная женщина, а женщина которая привлекает и интересует как секс-партнёр.

Не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не голосовал.

 

Ух ты епти! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Я вот вам скажу, что по моему мнению трава подходит для этого только в малых дозах. Если ты сильно убился - например выпил крепкого молока или обдался шишками ( камнем) в кал, то некоторое время о сексе лучше не думать. Конечно, все очень индивидуально, но девушки редко проявляют такую же моторную активность, как их гетеросексуальные партнеры, поэтому им проще.. Если уж курить, то совсем немного. Очень интересен секс под кислотой, хотя порой возникает неслабая измена. Грибы для секса не очень подходят ( хотя опять же - все индивидуально) помоему. Самые сильные ощущения оставляют стимуляторы такие как фенамин, первитин, метилекс ну и экстази или мда. А от препаратов группы опиоидов очень долго не можешь кончить - на заметку тем, кто идет на первое свидание ( плохая, злая шутка - не делайте так, потому что будет чесаться все тело и секс будет не столь желаем, да и уровень цинизма вырастет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определяющую роль здесь, ИМХО, играет не участие в процессе MJ, а выбор партнёра. Не просто женщина, красивая женщина или умная женщина, а женщина которая привлекает и интересует как секс-партнёр.

Не голосовал.

Согласна с тем что ты сказал, но идея была несколько в другом - какова разница в ощущениях с mj и без нее (скажем, с одним и тем же партнером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с тем что ты сказал, но идея была несколько в другом - какова разница в ощущениях с mj и без нее (скажем, с одним и тем же партнером).

 

Смотрела кино "The rules of attraction"?. "Правила Секса" по нашему. Там главный герой задавался вопросом "Боже когда же я последний раз занимался сексом не обдолбанный?

 

Если люди стремяться к этому, значит им это зачем-то нужно... Я практически не замечаю разницы... Теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела кино "The rules of attraction"?. "Правила Секса" по нашему.

Кажется не смотрела... Надо поинтересоваться ;)

Там главный герой задавался вопросом "Боже когда же я последний раз занимался сексом не обдолбанный?

Я бы не хотела иметь повод задаться таким вопросом. ИМХО неправильно это;)))

Если люди стремяться к этому, значит им это зачем-то нужно... Я практически не замечаю разницы...

А для меня это просто разные вещи, и одно другого не хуже, отнюдь, но ощущения различаются. Как разные аттракционы в одном и том же парке ;)))))))))))))))))

Теперь.

А раньше? ;))))))

Изменено пользователем Джарелль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :sm: :smoke: Ежели с одной и той же партнершей,то с марьей куда ощущения лучша :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... :lol: Лора - я в принципе только предположил, не стоит делать поспешных выводов. Короче, чтобы мне дальше не развивать тему по поводу таких ПРСОТЕЙШИХ КАК ВРОТ ДАТЬ вещей, как занятия сексом, я вам тут четко напишу - мне абсолютно ПОХ в каком состоянии я нахожусь(кроме как агрессия или навернутость на жестокие отходняки), в этих ПОЗИТИВНЫХ состояних я буду е**ть свою бабу до момента отруба(если она дает), если я не могу это сделать, то е**ть будет баба соответственно(имеется ввиду положение сверху - читайте камастурту :haha: ), такие моменты у меня пока к СЧАСТЬЮ не встречались, т.к много стараюсь не пить, ну а когда курю т.к сказать "всегда в строю"(ОПА! Прямо как поговорка!). Кремы всякие прочее... замороченные вы люди, что с грибами, что с поебаться - вы видите в этом деле слишком много сложностей, а я лично вот нет - никогда их не замечал, самое главное(!!!) чтоб что пониже был на 90, минимум на 40 градусов вверх, ну а остальное неважно(чесное пионерское! :haha: ). Че сложного то - сунул вынул и пошел себе своей дорогой, проблем ноль, баба довольна. Эээ... ну дак вот, на этой позитивной ноте я думаю с меня достаточно объяснений :) , всем удач в личной жизни, и почаще тренируйте свои органы(имеется ввиду парой, по одиночке не катит!).

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------------------------------------

Я бы вот под грибами попробовал... Интересно узнать

------------------------------------------------------------------

 

попробуй попробуй весьма познавательно.

 

 

 

Psilocyber - здоровый подход! :thum:

и хорошая погворка...Когда курю, всегда в стою :clap:

Изменено пользователем calipso-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салидарен с Черной мафией

 

Все эти дела апашляютца, када а них рассказываиш каму угодна...

 

Тока я и она... Сами ва всем разбиремся.

 

А патомки абизьян аб этам любят базарить :3some:

ВОТ ВОТ ВОТ!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челу фота понадобилась.

А карандаши уже не вставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше?

 

А раньше накуривало... :sm:

 

Челу фота понадобилась.

А карандаши уже не вставляют?

 

Здарова придурок! :sm:

 

"Каким стилем надрать тебе задницу на этот раз?" (с Лора)

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... :lol: Лора - я в принципе только предположил, не стоит делать поспешных выводов. Короче, чтобы мне дальше не развивать тему по поводу таких ПРСОТЕЙШИХ КАК ВРОТ ДАТЬ вещей, как занятия сексом, я вам тут четко напишу - мне абсолютно ПОХ в каком состоянии я нахожусь(кроме как агрессия или навернутость на жестокие отходняки), в этих ПОЗИТИВНЫХ состояних я буду е**ть свою бабу до момента отруба(если она дает), если я не могу это сделать, то е**ть будет баба соответственно(имеется ввиду положение сверху - читайте камастурту :haha: ), такие моменты у меня пока к СЧАСТЬЮ не встречались, т.к много стараюсь не пить, ну а когда курю т.к сказать "всегда в строю"(ОПА! Прямо как поговорка!). Кремы всякие прочее... замороченные вы люди, что с грибами, что с поебаться - вы видите в этом деле слишком много сложностей, а я лично вот нет - никогда их не замечал, самое главное(!!!) чтоб что пониже был на 90, минимум на 40 градусов вверх, ну а остальное неважно(чесное пионерское! :haha: ). Че сложного то - сунул вынул и пошел себе своей дорогой, проблем ноль, баба довольна. Эээ... ну дак вот, на этой позитивной ноте я думаю с меня достаточно объяснений :) , всем удач в личной жизни, и почаще тренируйте свои органы(имеется ввиду парой, по одиночке не катит!).

Пис олл!

Класс! Ответ конкретный, четкий, развернутый и по теме. С подробностями и примечаниями.

 

Только зачем же так грубо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, очень личное, неохота мусолить.

Ура!!! Нашы ряды паполняютца, а то думал я один такой дурень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Дай,

 

Пелевина любишь?

 

Ура!!! Нашы ряды паполняютца, а то думал я один такой дурень

 

А ты почту смотрел? :sm:

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Ответ конкретный, четкий, развернутый и по теме. С подробностями и примечаниями.

 

Только зачем же так грубо?

:blush: Засмущался даже, что такой я черствый паренек тут... :)

Да нет, вы не подумайте, просто проще к этим делам относитесь и все, вы ведь сами ставите себе какие то препятствия, принцыпы :) , если их откидываешь, откидываешься, и все ок, позитив и покой. Ну а плохие слова в моем посте только подтверждают смысл всего написанного! :)

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты почту смотрел? :sm:

Умка, канешно сматрел :thum: ты прав на все 100% :)

...Круто, то как B)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, то как

 

Издеваешься, да. Ты это, не издевайся... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Ответ конкретный, четкий, развернутый и по теме. С подробностями и примечаниями.

Только зачем же так грубо?

Для убедительности. :wink2:

Джарелль, я вот тут что подумал:

Очень может быть, что твой мужчина просто беспокоится о тебе. :wink2:

Чтоб не залетела (варианты на тему контрацепции).

Или боится травмировать тебя.

Ты поговори с ним. :wink2:

 

Здарова придурок! :sm:

"Каким стилем надрать тебе задницу на этот раз?" (с Лора)

Что расскажешь?

Рулезы в канцелярии еще не перевелись?

Ты пиши, если что надо будет,

карандаши там или перьевые ручки. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Дай,

 

Пелевина любишь?

 

 

 

А ты почту смотрел? :sm:

В каком смысле? :)

 

Как писатель, близко не знаком, но что читал - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Засмущался даже, что такой я черствый паренек тут... :)

Да нет, вы не подумайте, просто проще к этим делам относитесь и все, вы ведь сами ставите себе какие то препятствия, принцыпы :) , если их откидываешь, откидываешься, и все ок, позитив и покой. Ну а плохие слова в моем посте только подтверждают смысл всего написанного! :)

Пис олл!

Все ок, срочно объявляется массовый релакс ;)))))))

 

Собственно я не думала, что этот вопрос будет воспринят таким образом. Колхоз (читай - опрос) же дело добровольное - хочешь, обсуждай или голосуй, не хочешь - ю ар велком ин эни кейз ;)))

 

Просто недавно был разговор и стало интересно общественное мнение на эту тему, так не по улицам же мне бегать с такими вопросами ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что расскажешь?

Рулезы в канцелярии еще не перевелись?

Ты пиши, если что надо будет,

карандаши там или перьевые ручки.

 

Оки, а я если что с обезьянками готов помочь. ;)

А ручки перьевые считаешь лучше? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как писатель, близко не знаком, но что читал - не очень

 

Подпись у тебя знакомая... А про почту эт я клюкве писал.

 

Вырубите этото флюд контроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Хорошенький такой опрос получился :lol:

Я ещё не встречал в реале таких женщин, у которых по накури не повышалось бы либидо, все хотят :wub: . При желании можно использовать марью в качестве метода соблазнения девушек :brows:

Что касается моих личных физических ощущений, то для меня секс под марьей настолько удивителен и прекрасен, что иногда это даже несколько шокирует. Единственно нельзя часто этим увлекаться, волшебство теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока у девчонок бывает там очень сухо, если как следует ее накуриш...
Дык, эта... в сексшопе есть гели увлажняющие. Было бы желание :wink2:.

 

А я знаю другой способ! О-о-о, како-о-ой я знаю способ... :crazy: И на гелях, кстати, можно сэкономить... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ю ар велком ин эни кейз ;)))

 

Аватар у тебя классный... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я знаю другой способ! О-о-о, како-о-ой я знаю способ...  И на гелях, кстати, можно сэкономить... 

Рассказывай, обсудим ;)

Аватар у тебя классный... 

Пасиб;) У тебя кстати тоже :sm:

Единственно нельзя часто этим увлекаться, волшебство теряется.

Это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Да, конечно секис он крут под мж. Вот только когда я пыхнул и она пыхнула, тогда все ништяк ее пробивает на это, ну а я тож не против, только в лом все делать вот если партнерша возьмет все на себя, то я прям только за, потом после этого занятия меня всего размазывает и я еще больше ленив. Вот поэтому предпочитаю на свежую голову или на не трезвую ее голову, но отказаться на врятли смогу, все же в любом состоянии, вопрос только в качестве выполниния полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай, обсудим ;)

 

Отправил тебе PM, а то неудобно... :s10:

Так начиналась дружба замечательных людей... :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!