Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С этого места по подробней. :) Если можно. :angel:

А вы с какой целью интересуетесь? ;)))

:angel: :angel: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, что ты... на самом деле я заядлая балерина, а на этот форум меня занесло случайно, я его с балетным перепутала ;)))

:wink2: О дочь Гармонии!!!, Мадемуазель, разрешите представица танцор бальной и классической хореографии. :)

К сожалению фф прошлом. Считаю танцовщиц образчиками красоты,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink2: О дочь Гармонии!!!, Мадемуазель, разрешите представица танцор бальной и классической хореографии. :)

К сожалению фф прошлом. Считаю танцовщиц образчиками красоты,

Пресвятая Дева Гваделупская!!!

 

Бальная и классическая хореография, боже мой!!!

 

Скажите сеньор, вы не могли бы дать мне несколько советов относительно выбора пуантов? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите сеньор, вы не могли бы дать мне несколько советов относительно выбора пуантов?

че за девайс такой? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Мне очень нравится, если партнер подходящий

 

Раз уж такие горяченькие темки пошли, может поделимся кто какие позы предпочитает под воздействием ганжубаса ? :sm: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

По накурке кайф играть в шахмоты видиш партию на сто ходов вперёд и понимаеш-ТЫ ВЕЛИКИЙ ГРОСМЕЙСТЕР . Ешё начинаеш понимать устройство вселеной и знак бесконечность (как земфира) Для секса дурь неподходит. Тупая однообразная ебля,х** до крови стирал! А телкам другое дело им кайф ощющение времени растягивается ну и оргазма соответствено! А лутший секс под кокс,винт,джеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресвятая Дева Гваделупская!!!

Бальная и классическая хореография, боже мой!!!

Скажите сеньор, вы не могли бы дать мне несколько советов относительно выбора пуантов? ;)))

Чо? :lol:

А нуда это обуфь типа.

Сначала хотелось бы лицезреть вашу ступню, ваши пяточки...выбор пуантов--дело весьма деликатное! :angel:

ощущения Вашей ноги, в правильно подобранных пуантах, сопоставимы с погружением в ТЁПЛЫЙ ОЗЁРНЫЙ ИЛ, скользкий и теплый, вязкий, чавкающий.

сладостное ощущение обсолютной невесомости и неги. вот што такое правильно подобранные пванты.

 

мне мой учитель просто принес несколько и я сам выбрал такие, чтобы и не тесные были и "не висели как использованные гандоны" (с) мама.

Танцевальная обувь всегда была для меня большой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
А лутший секс под кокс,винт,джеф!

Amf, вот это секис, часов 5 без перерыва да так, что резина стирается нах, вот это настоящий секис. :thum: правда по трезвяне потом не очень катит он. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы хоть упадите, но лучший секс - это когда ты под воздействием такой наркоты прикольной, любовь называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы хоть упадите, но лучший секс - это когда ты под воздействием такой наркоты прикольной, любовь называется.

Ну... можно и так сказать.Хотя ИМХО к слову наркота подходит больше определение СТРАСТЬВот от нее то точно башню сносит в сексе. :wink2:

P.S. Что до меня,то как говорится,КАЙФы не мешают!(а может я просто уже стал старым) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страсть, любовь, что угодно, но вот её хрен вырастишь, хрен купишь, вот я всё ищу хожу по городу, нигде нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страсть, любовь, что угодно, но вот её хрен вырастишь, хрен купишь, вот я всё ищу хожу по городу, нигде нет... :(

да сто пудов, где то вы рядышком ходите, друг друга ищите... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
да сто пудов, где то вы рядышком ходите, друг друга ищите... :) :)

Любовь не справедливая штука, один любит, другой воспринимает, так всегда ( по крайней мере у меня ). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сто пудов, где то вы рядышком ходите, друг друга ищите... :) :)

Меня кошмарный депрессон долбит из-за отсутствия крутого романа весеннего, романтики хочу, любви и стройную девушку с добрыми глазами и большой душой :4: :4: :4:

Тупо даже как-то грузиться, но такой кошмар внутри, прямо ужасъ... :confuse: :kva2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------

Меня кошмарный депрессон долбит из-за отсутствия крутого романа весеннего, романтики хочу, любви и стройную девушку с добрыми глазами и большой душой

Тупо даже как-то грузиться, но такой кошмар внутри, прямо ужасъ...

---------------------------------------------------------------

 

 

ой как я тебя понимаю.....брат по несчастью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

А вот что Вы делаете в случае если ты любишь девушку и она вроде любит(ла) и тут бац что - то происходит и люди которые любили друг друга становятся, как две собаки и время проведенное вместе перечеркивается. Вы растаетесь, но ты по прежнему либишь ее, а она либо нет, либо просто не замечает. Вот так просто плюнув на всю красоту минувших дней и чувств.

 

Навеняка были такие ситуации у всех, что делать - то в таких не хороших ситуациях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, девушки сейчас хотят того же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же вроде была девушка.

Ну она и есть. но это не то. Мы с ней 2,5 года уже вместе и постоянно срёмся. Она клёвая, конечно, но это не то, что нужно сейчас. Сейчас нужна новизна, романтика, нечто такое, ГРАНДИОЗНОЕ, ну ты понимаешь.

Вот я хожу и думаю, где та наша первая весна, где то, как было там, где чувства те, что были там?.. И нет ответа, грустно. Как тепло стало, мы пошли гулять. москва, центр, закат, красиво, стоим на мосту, но внутри как-то пусто, нет того отклика...

 

Кстати, А.С.Пушкин уже в 33 года, буде женатым на первой красавице Питера, которой добивался очень долго, писал: "и может быть на мой закат печальный блестнёт любовь улыбкою прощальной"... вот примерно то же самое. Только без заката...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что Вы делаете в случае если ты любишь девушку и она вроде любит(ла) и тут бац что - то происходит и люди которые любили друг друга становятся, как две собаки и время проведенное вместе перечеркивается. Вы растаетесь, но ты по прежнему либишь ее, а она либо нет, либо просто не замечает. Вот так просто плюнув на всю красоту минувших дней и чувств.

 

Навеняка были такие ситуации у всех, что делать - то в таких не хороших ситуациях ?

гы.... из области гегов... :)

..заведите ребенка! :) времени на ссоры не останется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеняка были такие ситуации у всех, что делать - то в таких не хороших ситуациях ?

Я всегда говорю в таких случаях, что нужно быть благодарным этой девушке за то, что были те чувства и то замечательное время. Обычно прямо девушке и говорю. Нужно только ругань прекратить вовремя. Просто вам было хорошо и это здорово. но всё кончается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Я всегда говорю в таких случаях, что нужно быть благодарным этой девушке за то, что были те чувства и то замечательное время. Обычно прямо девушке и говорю. Нужно только ругань прекратить вовремя. Просто вам было хорошо и это здорово. но всё кончается... :(

Нет уж, спасибо. Благодарить ее к сожалению не зачто ( лучшеб глаза мои ее в тот день не видели ). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж, спасибо. Благодарить ее к сожалению не зачто ( лучшеб глаза мои ее в тот день не видели ). :angry:

Ну это в тот день. Так всегда. Я тоже злился на девушек, которые мне изменяли, когда предполагалось, что не должны были, но это злость конца, а главное сохранить память о радости начала... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------

Вот я хожу и думаю, где та наша первая весна, где то, как было там, где чувства те, что были там?.. И нет ответа, грустно. Как тепло стало, мы пошли гулять. москва, центр, закат, красиво, стоим на мосту, но внутри как-то пусто, нет того отклика

-------------------------------------------------------------------------------

 

Мы в унисон переживаем одно и тоже... :frown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в унисон переживаем одно и тоже... :frown:

По ходу. Заморочка-то типичная, но жутко навязчивая... Я, конечно, верю в светлое будущее, но пока оно наступит уже следующая зима придёт... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------

По ходу. Заморочка-то типичная, но жутко навязчивая... Я, конечно, верю в светлое будущее, но пока оно наступит уже следующая зима придёт...

-----------------------------------------------------------

 

ну я то уже пережил такую зиму....уже давно это началось... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы хоть упадите, но лучший секс - это когда ты под воздействием такой наркоты прикольной, любовь называется.

ИМЕННО ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!