Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dcm

Про татуировку

Рекомендуемые сообщения

А КОнОпля-это СтРРашшный у уЖЖаСный НорКотиК, котоРым колятЬсю ноРркомаНьи... :P

Спорить и подстёгивать на эту тему полный абсурд!!!

Каждый в праве использовать своё тело как хочет - тем более один раз живём!!! (ну в этом теле B) )

 

К стати ни кто не в курсе, откуда черви в теле, если гроб целый, они чё, яйцами с рождения в нас пребывают?????????????????? :huh:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...К стати ни кто не в курсе, откуда черви в теле, если гроб целый, они чё, яйцами с рождения в нас пребывают?????????????????? :huh:

Говорят, сейчас до червей очередь не доходит. Крысы всё обглодать успевают :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, сейчас до червей очередь не доходит. Крысы всё обглодать успевают :angry:

Не, ну серъёзно, откуда черви??? :huh: .... даже мухи не летают :istr:

ААА, Сори, уже офтоп попёр, проехали значит!

 

МИР :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Никита, у меня мохнатый шмель)

 

камеди, united sexy boys

Изменено пользователем KnownAsStroitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы потом стирать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы потом стирать не пришлось.

Главное- чтоб войны не было, а остальное- ерунда (в том числе и татуировки). :thum:

Peace :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить и подстёгивать на эту тему полный абсурд!!!

Каждый в праве использовать своё тело как хочет - тем более один раз живём!!! (ну в этом теле B) )

 

К стати ни кто не в курсе, откуда черви в теле, если гроб целый, они чё, яйцами с рождения в нас пребывают?????????????????? :huh:

 

МИР :)

в армейке направили на работы экскаватар копал под гаражи место ,так там слоями трупы были захаронны ,и что станно в головах у многих были личинки коконы ,полная черепушка ,женские волосы отошли от черепа и рядом были ,энгельс говорят немцы пленные строили вот наверно захоронение . а может и наши стреляли х нает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ак там слоями трупы были захаронны ,и что станно в головах у многих были личинки коконы ,полная черепушка ,женские волосы отошли от черепа...

*ля, всё клаву заблевал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяя устал уже колоцца. а ещё пару раз точно надо. скоро весь синий стану :lol:

думал одно а ещё добавилось дофига чё. плечо почти готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в ВВС служил АХХ?

где я только не служил )))))

 

бляяяяя устал уже колоцца. а ещё пару раз точно надо. скоро весь синий стану :lol:

думал одно а ещё добавилось дофига чё. плечо почти готово

последние стяжки особенно тяжко дались ,так что держись я с обезболиваюшим ходил ,выйдешь зобнишь и опять можно сидеть пару часиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где я только не служил )))))

 

Я тоже копал в Энгельсе), так же отвечаю: где я только не служил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже копал в Энгельсе), так же отвечаю: где я только не служил))))

рота охраны были на аэродроме в энгельсе .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное тоже батальон был. Ну и как? А старшина храмой был?)))) Казарма на втором этаже, рядом чпок?))))) В охране жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где я только не служил )))))

 

 

последние стяжки особенно тяжко дались ,так что держись я с обезболиваюшим ходил ,выйдешь зобнишь и опять можно сидеть пару часиков .

курим всегда. обезбаливает нормально :lol:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курим всегда. обезбаливает нормально :lol:

Из личного опыта, Бро: ганжа ни куя не снимает боль, а совсем наоборот- обостряет это чувство. Под "первым" номером то же не интересно, обламываешься постоянно. Если интересно то лучше всего амфетамины помогают. Под хорошими спидами- девять часов сидел и ничего :thum:

 

Peace :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Смешную вы тут тему развели))) Щас прочитала, хохотала до слез :lol:

особенно порадовал параноик-алкоголик Джонни :sm:

 

по поводу тату, если есть картинка, не вопрос- будет как на картинке. просто в моем случае картинки не было. была только идея. типа гороскоп, я родилась в год огненного тигра, соответственно от этого плясали. и перед тем как бить, он мне ручкой нарисовал эскиз, я посмотрела и только потом согласилась.

а смотритца немного не так как на картинке, просто потому что тело, оно как бы бежевое, и неровное что ли)), но это имхо)))

 

ребят, а пришлите в личку мне свои татухи, если не жалко,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из личного опыта, Бро: ганжа ни куя не снимает боль, а совсем наоборот- обостряет это чувство. Под "первым" номером то же не интересно, обламываешься постоянно. Если интересно то лучше всего амфетамины помогают. Под хорошими спидами- девять часов сидел и ничего :thum:

 

Peace :smoke:

Извини, но категорически не соглашусь, возможно организмы просто у всех разные, ганжа снимает боль, её опосля лучше, а вот как партак под спидухой бить, несколько часов на слульчаке сидеть :wacko: , другое дело под первым, хоть шрамируй, как индецы делают себе подобие крокодиловой кожи :o - ИМХО

 

МИР :)

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно организмы просто у всех разные

имхо дудка боль не снимает, а просто отвлекает от нее... когда мне делали, я пивком заливалась. напьешься и все по барабану )) еще кеторол помогает, тока его теперь хрен купишь. требуют рецепт! а спиды на*уй, от них чердак едет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне итак не очень то и больно, а иногда даже и приятно :lol:

 

Извини, но категорически не соглашусь, возможно организмы просто у всех разные, ганжа снимает боль, её опосля лучше, а вот как партак под спидухой бить, несколько часов на слульчаке сидеть :wacko: , другое дело под первым, хоть шрамируй, как индецы делают себе подобие крокодиловой кожи :o - ИМХО

 

МИР :)

ты говоришь про племена самоа или маори. рыбьими костями шрамы делают. на лице краска из головы больных гусениц на которых плеесень. надо только постицца ато рожа опухнет. а на теле дерево жгут и краску делают. жжёнка короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно тема про татухи, а татух нет... вообще нет никаких (( только бла бла бла

 

я в скором времени продолжу закалывать тело ... думаю сделать татуху по бочинам от бедра и до подмышек с захватом грудины и спины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут выкладывать ни кайф. сам знаешь почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно тема про татухи, а татух нет... вообще нет никаких (( только бла бла бла

 

я в скором времени продолжу закалывать тело ... думаю сделать татуху по бочинам от бедра и до подмышек с захватом грудины и спины ))

вот такую зах**рь. жёская. мне очень нравицца, будешь воин. я пока не готов так исколоцца :)

post-13353-1334385189_thumb.jpgpost-13353-1334385173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы, бушмены - все они большие придумщики :lol: post-50071-1334388984_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интерес ИЛьЯ МУРОМЕЦ какую бы себе набил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индейцы, бушмены - все они большие придумщики :lol: post-50071-1334388984_thumb.jpg

 

МИР :smoke:

:lol:

удочка *ля.

 

в интерес ИЛьЯ МУРОМЕЦ какую бы себе набил ?

на косточках И Л Ь Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на косточках И Л Ь Я
а на плече парашют с надписью вдв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно тема про татухи, а татух нет... вообще нет никаких (( только бла бла бла

 

я в скором времени продолжу закалывать тело ... думаю сделать татуху по бочинам от бедра и до подмышек с захватом грудины и спины ))

а может сразу лоботомию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может сразу лоботомию ?

да ладно post-49635-1334462450_thumb.jpg ,шрамированиеpost-49635-1334462573_thumb.jpg можно еше добавить .post-49635-1334462537_thumb.jpg

post-49635-1334462745_thumb.jpg

хороший ресурс http://www.bme.com/media/photo/3338792/?ca...toos&page=2

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!