Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

беспредел

Рекомендуемые сообщения

Всем хай!Ситуация такова: Вызвонили меня , вызвали в отдел полиции, я прибыл, спустя 20 мин прибыл сотрудник гнк,рассказал вещи в которых пришлось сознаться, ничего не подписал, в итоге говорят вьебывай типа у которого брал или сам встрянеш(выщемят нежданчиком и подкинут), я потерялся, домой недавно ломились мусора, вручили повестку "прибыть в целях оперативно розыскных мероприятий.гнк." .был в прокуратуре и фсб. они ничем помогать не хотят.

СОБСТВЕННО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хай!Ситуация такова: Вызвонили меня , вызвали в отдел полиции, я прибыл, спустя 20 мин прибыл сотрудник гнк,рассказал вещи в которых пришлось сознаться, ничего не подписал, в итоге говорят вьебывай типа у которого брал или сам встрянеш(выщемят нежданчиком и подкинут), я потерялся, домой недавно ломились мусора, вручили повестку "прибыть в целях оперативно розыскных мероприятий.гнк." .был в прокуратуре и фсб. они ничем помогать не хотят.

СОБСТВЕННО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Адвоката хорошего ищи, раз не подписывал ни чего :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра слов.

дело шьют какое-то...(выборы закончились))) ....

всё зависит от исходных данных на тебя.

Если гровишь, то геморойно, заминать темку прийдётся, иначе замордуют со всех сторон. эти рыть будут..

если продажы-покупы, то хз...плюс магнитные переговоры на плёнку, знаешь как бывает?!...

 

засланца делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.я думаю если б что то было, то сказали б сразу звони барыге или п**да.так меня же отпустили дали время с ним созвонится.тем более мусор который вызывал меня в отдел полиции знает за мои старые грешки.сейчась ничего нет вобще.только тгк в крови которое покажет если что на тестах.

я думаю мусор из полиции кент того который гном и они решили замутить делюгу перед выборами и 8 марта.про барыгу знают что он возит из области мешками.про меня знают что я к нему был вхож и мутил у него.

все адвокаты говорят что это негодяи беспредельщик,но тем не менее управу найти я на них немогу.

меня за руку никто не поймал.знают лишь со слов информаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жеско ты встрял чел, не дай джа такой движухи никому...

дажэ не знаю что сказать...

в каких вещах ты признался, в этом вся суть...

накой вообще в чём то признавался... или так и было всё... от чела много зависит, могут загрузить хорошенько а можешь и соскочить если ничо такого тяжкого не делал...

за дачу ложных подозреваемый ответственность не несёт... читай книжки, адвокат тоже бы желателен... ох *ля, жесть как она есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо как Хотабыч предположил - "Засланца делают"...

Раз управы нет и говорят, что подкинут, то у меня бы уже их запись была-бы

с такими признаниями))) диктофон на такие встречи брать имхо нужно...

А так то по твоим словам разводка обычная... Либо рубиться с ними

юридически, либо перекрыться на время в деревню/другой город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бразы жесть пи*дец...был бы один - стал на лыжы и сосите *уй суки.так у меня Жена можно сказать,мать которой некому помочь кроме меня и брата.

Было то что тип внатуре возит даже гровит в масштабах но про гроу не знают они.А я сознался в том что брал у него для личных целей и буквально недавно - вначале января.Фейсам говорил когда они запись с диктофона слушали(я прописал все беседы и в отделе и переговоры по телефону) - что давал им дезинформацию чтобы отскочить поскольку напугали...

Фейс сказал что на записи нет ничего предусматривающего статьей 268 или 286 как то так...

На записях есть слова как гном говорит "у нас на тебя досье в три пальца толщиной,мы тебя снести на раз можем.но ты нам не нужен, нужен твой сосед барыга"

в итоге сделают ОПГ меня затрепят на бабки а его закрывантЭ.я так думаю.

ну и в итоге я в подпольях вынужден сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебя хотят в дела свои грязные затянуть. Палок себе наработать, а с тобой, ещё бабка надвое сказала...

По делу как свидетель или деятель-соучастник? Суд учтёт..ага.... пожалеет как вол кобылу..

Ты знаешь, братуха, страх всегда велик, когда опер из ГНК с тобой на ухо шепчется на заднем сидение доверительно так..

И убаюковаённо так, сцуко, шепчет, красиво рассказывает на словах..

Только разбираться деляна будет в суде.

Ну а ты за свои дела будешь в другом суде....выше!

Выбирать конечно тебе, если вывезешь, то молодец.. А так-то по законы провокаторы они и всё..

меня так провоцировалли..

Где сели там и слезли...кавбойи гарри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они лепят, у них конкретного них**нету, но пытаюца обличить. они ведь тоже люди и не тупые.

здавай заднюю, них** не брал и не имею, ничо не будет тебе. на запись забей, в россии живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что подкинут говорили не мне.а человеку который за меня узнавал.Вобще узнавало уже дох** людей - одни говорят у них на тебя ниче нет, другие типа ты там известная личность 400 кусков и все забудется!

сказали что запарашутят нежданчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

 

в итоге сделают ОПГ меня затрепят на бабки а его закрывантЭ.я так думаю.

ну и в итоге я в подпольях вынужден сидеть

них** как они уже тебя поставили как интересно?..

здаётся мне, что всё не так.

не ссы....

был бы один - стал на лыжы и сосите *уй суки.
ну тут не льсти себе...

ты не в групповом деле, а один..пока(!)

Вот как понавешают микрофонов, сделают из тебя звукостудию.....ты уж сюды обозначся, какони вербуют...

очень интересный опыт! :)

и не прикрывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не прокатит.ситуация - либо я их либо они меня.

не кайф жить встрахе что буду домой с работы идти и не дойду.

 

них** как они уже тебя поставили как интересно?..

здаётся мне, что всё не так.

не ссы....

ну тут не льсти себе...

ты не в групповом деле, а один..пока(!)

Вот как понавешают микрофонов, сделают из тебя звукостудию.....ты уж сюды обозначся, какони вербуют...

очень интересный опыт! :)

и не прикрывайся...

 

всмысле как вербуют и всмысле не прикрывайся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показания ты им давал что-ли, что у того-то брал?

Контрольную закупку хотят чтобы сделал с меченными деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верь им, живи как живёшь, х**ней не занимайся.

всё отрицай, ничего не было, пускай курят. барыгу соседа пускай и ловят за жопу тебя они хотят в качестве ключика привлечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут и вербуют,типа у тебя все хорошо будет но ты нам помоги.

а вобще какой то сученыш это 1000% процентов цинканул кому надо что знал,а знал достаточно,это как всегда человек из близкого окружения на кого ты и никогда не подумаеш.но в жизни так происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не прокатит.ситуация - либо я их либо они меня.

не кайф жить встрахе что буду домой с работы идти и не дойду.

 

 

 

всмысле как вербуют и всмысле не прикрывайся?!

в каком смысле?

Ты чем думал когда покупал-продавал..

у меня Жена можно сказать,мать которой некому помочь кроме меня и брата.

А если тебя закроют, то то всё так и будет.

 

Ты много боишься....

очень слаб духом. Кушать хорошо надо, завтракать , чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верь им, живи как живёшь, х**ней не занимайся.

всё отрицай, ничего не было, пускай курят. барыгу соседа пускай и ловят за жопу тебя они хотят в качестве ключика привлечь...

 

Дружищще как можно жить как и жил,если вцвет говорят что п**да мне,нежданчиком подловят и будет то чего они хотят.

я даже не хочу доводить опять до этого чтобы все отрицать.

две заявы накатано в прокуратуру и фсб.ну думаю толку не будет.

а еще и мусоров по 02 вызвал когда в дверь ломились громыхали.пепсы приехали через час))))им еще заяву накатал что оказывает давление гнк кто то в дверь ломится,боялся открывать что подкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берут и вербуют,типа у тебя все хорошо будет но ты нам помоги.

а вобще какой то сученыш это 1000% процентов цинканул кому надо что знал,а знал достаточно,это как всегда человек из близкого окружения на кого ты и никогда не подумаеш.но в жизни так происходит!

Самый лучший совет - всех их нах**! и дел их не знать и их самих нахую где-нибудь..

Извинится так наивно и признаться чесно: Ну не могуже я так поступить и всё...

изложил твёрдую позицию, с прослойкой покорности и усё......

 

Не паникуй, прежде всего... и помни, как у гроверов...утро вечера мудрее, яснее и светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь какая х**ня, чел! у них работа такая - наркотики и люди с ними связанные, ты должен не трястись от страха а говорить то, что считаешь нужным. если тебе это не нужно - так и говори, вашей марионеткой я не буду, курите!

сам главное не тупи, ничо такого не было, по закону ты ещё у них не был(ничо не подписывал) значит ничего не было, если у них дело на тебя или соседа, это другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком смысле?

Ты чем думал когда покупал-продавал..

 

А если тебя закроют, то то всё так и будет.

 

Ты много боишься....

очень слаб духом. Кушать хорошо надо, завтракать , чтоле...

 

Смотри сам слабины не дай втакой момент.а то умный!

Я бы посмотрел на тебя когда два старших опера тебе говорят все как и есть и ты сидиш и в ахуе что знают то чего знает всего несколько недалеких человек.х*ли отпираться.тут уже не так действовать надо.и бумаг я нах** никаких не видел и не подписывал.

 

ты понимаешь какая х**ня, чел! у них работа такая - наркотики и люди с ними связанные, ты должен не трястись от страха а говорить то, что считаешь нужным. если тебе это не нужно - так и говори, вашей марионеткой я не буду, курите!

сам главное не тупи, ничо такого не было, по закону ты ещё у них не был(ничо не подписывал) значит ничего не было, если у них дело на тебя или соседа, это другой вопрос...

 

 

Ну если бы уних дело было ядумаю со мной не разговаривали бы "Братан нну че когда закупаться будем"

беда еще в том что я их подье**л(понаабещал им и продинамил).еще и заяв накидал на них.от этого он только злее стали.

 

как бы они действовали если бы было дело на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я сомневаюсь что у них дело на тебя...

вот если бы тебя приняли с шишкой или каво другого кто курял с тобой, тада другой вопрос, но в таком случае ознакомление с делом должно быть, требуй его если есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри сам слабины не дай втакой момент.а то умный!

...

да как бы обидеть тебя не хотел, с другой стороны бывало как-то, но оно у каждого по-разному случается, ведь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я туда соваться вобще нихочу!е**лось оно!есть адвокат с доверенностью!он имеет такое право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы дело было, х** к носу подвели и всё - то то делал, вот доки, вот свидетели, вот дело.

а так, ты им как приманка на живца, да ещё и без грехов, сам всё рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бы уних дело было ядумаю со мной не разговаривали бы "Братан нну че когда закупаться будем" беда еще в том что я их подье**л(понаабещал им и продинамил).еще и заяв накидал на них.от этого он только злее стали.

Раз факта не зафиксированно и все только на угрозах типа - "Мы тебе подкинем" то

щли их нах... , если не можешь по тем или иным причинам, то думай сам.. уезжай или

еще что х.з. Ты вот говоришь, уехать не могу, понаобещал, что они значит тебя запугали

и на понт взяли... Еще чутка и вообще все плохо может закончиться...

 

как бы они действовали если бы было дело на меня?

Закрыли бы уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как бы обидеть тебя не хотел, с другой стороны бывало как-то, но оно у каждого по-разному случается, ведь.......

Да это п**арги еще те , психологи е**ть их.,поэтому я знаю что встреча с ними может быть фатальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тока на хатаба не наезжай, он тебе Бл**ь пишет, время тратит а ты натуру свою показываешь, огрызаца надо было с гнк а не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда не натуру пришел показывать.а с гнк черевато огрызаться!Хотабу мир!и тебе тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сюда не натуру пришел показывать.а с гнк черевато огрызаться!Хотабу мир!и тебе тоже!

 

нормально, всё.... :)

ПРосто меня так же доёбывали и многие здесь через такую шляпу проходили, а где-то про Квимма ещё и как участника-соучастника читали. Ты читани, поучительно так. Со стороны видно где чья роль. У них (ГНК) один сценарий расписан и отработан. Твоя роль там описана, можешь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай так, чтобы было не стыдно потом за себя самого.

а то поговорить с гнк ты не смог, а щас нервы сдают среди гроверов... всякое бывает. расскажи лучшэ за чо они тебе подвели, что ты сам во всём признался.

курил? или накуривал?

или приобретал и курил и накуривал?

у них фактов нету, накой было признаваться, или тебе плёнку включили какую? бумага орм значит с подписью следака должна быть или др чела(узнай у себя какого именно если есть) там в подписе дох** делов, левый мент не может её подписать. надо было всё узнать а потом ужэ общаться с ними. всё имхо, не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!