Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

беспредел

Рекомендуемые сообщения

ты каво несёшь здесь шарик :lol:

Клоны - клоуны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суворыч, что скажешь насчёт дела? с х**ли его можно почитать ПОСЛЕ, скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...больше всего от "рояля в кустах"!!!

:lol: ЭТО ты ПРо МЕНЯ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты каво несёшь здесь шарик :lol:

обоснуй свои слова, ты жэ ведь сука, тока набирать текст умеешь, на более не способен, с какова перепуга то дело можно почитать после закрытия ево, ааа, ты!? :angry:

ты с какой планеты, хуеплёт ряженый :angry:

Читай Коментарии к УПК и УК ...дебил!!! Займись овощами и корми москву,и еще научись писать без мата,сам себя унижаешь.Не отвечай на мои посты ...ну пжа-а-алуста!!! Пожалей читающих твои матюки,не кулюторно все-же.

 

 

:lol: ЭТО ты ПРо МЕНЯ? :lol:

НЕ в коем случае,это тот кто матюкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**ор ты красный, по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно знакомиться с материалами дела можно на любой стадии...

Вот только в нашей стране нужно этого добиваться, а соответственно знать

свои права, быть юридически подкованным и фиксировать всё документально...

Хорошо если есть знакомый и проверенный адвокат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно знакомиться с материалами дела можно на любой стадии...

Вот только в нашей стране нужно этого добиваться, а соответственно знать

свои права, быть юридически подкованным и фиксировать всё документально...

Хорошо если есть знакомый и проверенный адвокат...

Полюбому ты прав!!мы столько кричим Пиндосы Пиндосы а у этих самых в каждой семье есть свой адвокат!

 

Щас Птиц напишит а чеж ты тогда здешь трешься!!неуспеешь Птица шанхайская!

потомучто Люблю Я ее засранец ты Этаки :lol:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас Птиц напишит а чеж ты тогда здешь трешься!!неуспеешь Птица шанхайская!

потомучто Люблю Я ее засранец ты Этаки :lol:

:eek: Каго ее? кстате пока ты тут парнями о законах в Пиндосии трешь !цик уже закончил свою работу!смотрю приблизительные подщеты !!Валодька 61 працент Зюганов пока 2 !жирик за день петжаков всех радуг поменял!!а ты про Пиндосов мне!!)))

Валодька пока 1 месте)

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно знакомиться с материалами дела можно на любой стадии...

Вот только в нашей стране нужно этого добиваться, а соответственно знать

свои права, быть юридически подкованным и фиксировать всё документально...

Хорошо если есть знакомый и проверенный адвокат...

На стадии следственных действий дело никому не дадут почитать,чтобы небыло утечки инфы(типо кто что сказал,кто свидетель,информатор ит.д.) иначе подозреваемый начнет прятать концы в воду.Можно только свои показания посмотреть,и то на усмотрение следака.

P.S. Добрый вечер всем!

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стадии следственных действий дело никому не дадут почитать,чтобы небыло утечки инфы(типо кто что сказал,кто свидетель,информатор ит.д.) иначе подозреваемый начнет прятать концы в воду.Можно только свои показания посмотреть,и то на усмотрение следака.

P.S. Добрый вечер всем!

Вот чем пользуются следаки:

"Отказ в доступе к материалам уголовного дела в ходе предварительного расследования иногда представляется как «временный». Согласно этой точки зрения, после окончания расследования потерпевший таким правом может воспользоваться, и статья 42 УПК не противоречит указанным выше нормам Конституции."

 

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/docl1/3b.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем пользуются следаки:

"Отказ в доступе к материалам уголовного дела в ходе предварительного расследования иногда представляется как «временный». Согласно этой точки зрения, после окончания расследования потерпевший таким правом может воспользоваться, и статья 42 УПК не противоречит указанным выше нормам Конституции."

 

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/docl1/3b.htm

...вот и я о том-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стадии следственных действий дело никому не дадут почитать,чтобы небыло утечки инфы(типо кто что сказал,кто свидетель,информатор ит.д.) иначе подозреваемый начнет прятать концы в воду.Можно только свои показания посмотреть,и то на усмотрение следака.

 

да ты красный, шар. ты почитай себя, ты эти слова произносишь, как воды попить.

таким как ты, люди бы давно ужэ бан вручили и гуляй вася, вернее ваня.

ты здесь зачем вообще? какая на тебе функция висит ааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Почему сразу красный?

Есть люди, которые интересуются законодательством страны, в которой живут. И не только им.

Не переживай, ты- не из их числа.

 

ты здесь зачем вообще? какая на тебе функция висит ааа?

Этот же вопрос к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро нормально все будет. Не гони. Когда это все произашло т.е когда тебя вызвали.? А тебе люди правду говорят если у них было бы на тебя ддело они тебя не отпустили. Ты бы прям с подвала поехал на закупку и все такое. Просто не закупайсяне кури чтоб если тебе подкинут травку. Ты им скажешь да я это не употребляю это не мое. А Они тебя на онализы и вправду не чего не показало. И из дома удоли все подальше если что то есть. Успехов тебе в этом деле. Не падай духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты красный, шар. ты почитай себя, ты эти слова произносишь, как воды попить.

таким как ты, люди бы давно ужэ бан вручили и гуляй вася, вернее ваня.

ты здесь зачем вообще? какая на тебе функция висит ааа?

В даном случае я стебаюсь ...именно над тобой,ну и посмешил ты меня от души.Ха-Ха-ХА

А на самом деле тебя некасается,что я тут делаю,НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

......................

....рос поросенок,рос...и вот он вырос!А что выросло,то выросло... :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу красный?

Есть люди, которые интересуются законодательством страны, в которой живут. И не только им.

Не переживай, ты- не из их числа

я за себя не переживаю, я за тебя переживаю, что ты заступаешься за таких. понял?

Этот же вопрос к тебе.

ты за мусора меня держишь или чо?

или как гаек считает за репортёра?

я говорил ужэ, если тебя интересует мой психологический портрет и чем я занимаюсь, как живу, так вот он в буквах.

читай, всё жэ видно или я дурак по твоему? так пусть это будет твоё мнение и мнение наблюдающих, мне плевать.

еще у кого есть вопросы, сразу здесь и без двуликих мнений

 

если чо, наливаю я в баре, так что и тебе стопарик магу плехануть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу красный?

Есть люди, которые интересуются законодательством страны, в которой живут. И не только им.

Не переживай, ты- не из их числа

я за себя не переживаю, я за тебя переживаю, что ты заступаешься за таких. понял?

 

Этот же вопрос к тебе.

 

ты за мусора меня держишь или чо?

или как гаек считает за репортёра?

я говорил ужэ, если тебя интересует мой психологический портрет и чем я занимаюсь, как живу, так вот он в буквах.

читай, всё жэ видно или я дурак по твоему? так пусть это будет твоё мнение и мнение наблюдающих, мне плевать.

еще у кого есть вопросы, сразу здесь и без двуликих мнений

 

если чо, наливаю я в баре, так что и тебе стопарик магу плехануть ;)

 

Мужики всем Мир!!

 

Джони Привет !бро я в шутку про репартера чтоб тебе настроение поднять тыж вроде как на параное был небольшой :)

все ок бро я тоже ранше злился !!потом пришол добры Джа и сказал на сеня курни нааа неглядуйся!и тут я понел что нерв то прошол))

Джони -я смотрю переодически путешествие в Индию!

Да и нормально все !!

Тут по ходу дела созрел вопрос а че за психологически портрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без комментариев пацы, на душэ х**во иногда, санчес мне советовал таблов прикупить, я вот чёто не послушал его.

без параной, без наркодвижух.

у каждого есть своё мнение и он вправе его высказать(это слова вадима) и на децкие вопросы как сказал ахха, никто не отвечает.

не банщите ребята, это самое главное. не учавствуйте в этих наркодвижений и вас никто не тронет.

большэ ничо не магу сказать. да и не хачу, март Бл**ь на дворе, а у меня подруга мозга е**т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут по ходу дела созрел вопрос а че за психологически портрет? :)

Да ладно Тебе Тупнячки Включать :) твой Хорхевски портрет естествено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
март Бл**ь на дворе, а у меня подруга мозга е**т.

а понел че ты без настроя :) необежайся на них у них мозг приходящи уходящи :lol: женщины одним слогом!но опятьже деалог рулит!

ты поднимал когда небудь руку на свою Подругу Жизини да и просто подругу!?

был случи рас !Слого за слого и я чую еще чють рубану-!кароче в эти моменты страдал Шкаф или вылетала дверь с ее корневой системой!становилось легче!но руку неподнимал!да и по шкафам и дверям было видно что лудше циц молчать!

иногда они сами нас злят!!притом заметь !вобще незачто! :)

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а понел че ты без настроя :) необежайся на них у них мозг приходящи уходящи :lol: женщины одним слогом!но опятьже деалог рулит!

ты поднимал когда небудь руку на свою Подругу Жизини да и просто подругу!?

был случи рас !Слого за слого и я чую еще чють рубану-!кароче в эти моменты страдал Шкаф или вылетала дверь с ее корневой системой!становилось легче!но руку неподнимал!да и по шкафам и дверям было видно что лудше циц молчать!

иногда они сами нас злят!!притом заметь !вобще незачто! :)

Деалог рулит :lol:

Птиц все хватит как этот муха в каждую тему залетаешь :)

ути пути пути :lol: лети дальше :fol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, магу максимум пащечину зарядить, но если уж совсем права качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготок увяз, всей птичке пропасть. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро нормально все будет. Не гони. Когда это все произашло т.е когда тебя вызвали.? А тебе люди правду говорят если у них было бы на тебя ддело они тебя не отпустили. Ты бы прям с подвала поехал на закупку и все такое. Просто не закупайсяне кури чтоб если тебе подкинут травку. Ты им скажешь да я это не употребляю это не мое. А Они тебя на онализы и вправду не чего не показало. И из дома удоли все подальше если что то есть. Успехов тебе в этом деле. Не падай духом.

 

Братская печень от души!

 

"Я не верю в чудеса я ведь кудесник сам"

 

походу прокуратура и фсб сделали свое дело...

 

буду верит и надеятся из всех сил и дальше что это ебагый 4 отдел пыхнул....аааааааааааааааа.

 

5.03.2012 13:02 Двое наркополицейских Дона задержаны при получении взятки

 

 

Сотрудники УФСБ России по Ростовской области совместно с подразделением собственной безопасности УФСКН России по Ростовской области пресекли противоправную деятельность наркополицейских.

 

«Оперативниками УФСБ была получена информация о причастности двоих сотрудников УФСКН России по Ростовской области к вымогательству денежных средств у граждан за непривлечение их к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. В результате оперативных мероприятий с поличным при получении взятки наркополицейские были задержаны сотрудниками УФСБ России по Ростовской области», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области.

 

Следственным управлением СК России по Ростовской области в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получение взятки». По решению суда задержанные арестованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям боевик какой-то! :thum: .. ну хоть так..

а так ли оно всё на самом деле........ :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как оно все,мы об этом никогда не узнаем,сегодня родные говорят что приходили двое,сказали если не перезвоню то проблемы со свободой обеспечят.п***ец кароч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхан ты цитату закинул, мош по русски трактанёшь нам её а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготок увяз — всей птичке пропасть

 

КОГОТОК УВЯЗ — ВСЕЙ ПТИЧКЕ ПРОПАСТЬ. Стоит лишь поступиться чём-л., начать какое-л. предосудительное дело, как, втянувшись, уже не сможешь из него выпутаться.— Но ведь это уже не столь значительное нарушение.— Всегда начинается с маленького... Заметьте себе, и враги начинают с маленького. Поговорка есть: коготок увяз — всей птичке пропасть. Всегда с маленького, всегда с маленького,— несколько раз повторлл Сухожилии.., намекая на большие дела — вредные и опасные, творимые Акимом Моревым. Панферов, Волга-матушка река. [Никита:] Батюшка родимый, прости и ты меня, окаянного! Говорил ты мне спервоначала, как я этой блудной скверной занялся, говорил ты мне: коготок увяз — и всей птичке пропасть, не послушал я, пес, твоего слова, и вышло по-твоему. Л. Толстой, Власть тьмы.— Мы за мамынькой, как за горой. При ней не споткнешься. Душевой-то земли у нас меньше вашего — на аренде сидим, а сроду ни у кого в долгу не были. У мамыньки одно на уме: коготок в долгу увяз — всей птичке пропасть. Гладков, Повесть о детстве.

Рано у Вас [в пьесе <Солдатка] молодой человек заговорил о питейном и ссуде под залог. Это страшная штука. Еще коготок не увяз и лапки чисты, а Вы уже пишете, что пропала птичка. Дайте ей пожить! Или начинайте сначала, с коготка, чтоб видно было. Чехов, Письмо Е. П. Гослав-скому, 23 марта 1892.— Почему же [Сипягин] не предпринял ничего, чтобы выбраться из этой паутины [махинаций]? Ведь мог же он это сделать? — Конечно мог. Но коготок увяз — вся птичка в силках. Не хватило характера, решительности, честности не хватило. Н. Сизов, Код <Шевро>.

— Снегирев: Ноготь увяз, всей птичке пропасть; Даль: Увязила пташка ноготок —всей пропадать (пропасть); Рыбникова: Ноготок увяз — всей птичке пропасть; Соболев: Коготок увяз — всей птичке пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям боевик какой-то! :thum: .. ну хоть так..

а так ли оно всё на самом деле........ :angel:

если это мне волшебник, то всё так)

тока не боевик, не положенец, ваще никто можно сказать.

знакомые есть немногие, но никаких движений с ними не имею.

за барыгу у нас подведут в два счёта, заебёшься откусываца от физлиц.

 

что ещё сказать... МИР ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!