Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
petrusha

Предложения, Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Люди, а есть кто провёл цикл и получил урожай из продукции данного магазина? Довольны ли вы результатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а есть кто провёл цикл и получил урожай из продукции данного магазина? Довольны ли вы результатами?

А что вызывает сомнение?

Мну заказывал там семки от Грин Хаус - упаковка целая, оригинальная пришла..

А бесплатные я что то смешал все, не понял просто как они подписаны :blink: три разные(на вид) замачивал, все три проросли, один мужичёк оказался, две девки растут(12\12 сразу), одна щупленькая, но вся волосатая, на Лорика запахом похожа, вторая явно индюшковая какая то, лопушки крупные, головочки отдельные, уже нормально кристаликами покрылись, запах очень прикольный, фруктовый, на Носорог гриновский похож :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом заказе, выбрал 3 фемка автоцветов из которых 2 проросли и одна из них была мутантом, сделал 2 заказ вроде все норм бонусами не баловали не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня не то интересует. Заказ, доставка -тут всё ровно. Меня волнует само выращивание, а точнее результат этого выращивания. Пручесть, как некоторые говорят. И, вот, в этом вопросе, терзают меня смутные сомнения.

Брат, Leorn, а чем именно ты недоволен, что ты подразумеваешь под недовольством генетикой?

К сожалению, у меня, как это обычно и бывает, нет никаких вещественных доказательств, а только подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал приходило. запорол сам пару семок. растет сейчас девочка.(мутант) :D

про качество еще не пробывал.

проростил их бесплатную семечку. посмотрим чуть попоже что получится. воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывал приходило. запорол сам пару семок. растет сейчас девочка.(мутант) :D

про качество еще не пробывал.

проростил их бесплатную семечку. посмотрим чуть попоже что получится. воть.

 

Вот-вот - мутант...

Неторкающий Super Lemon Haze! Блин, разработчикам, ФСКНовцы премию должны выписать.

И ещё тут вопросик возник. Как Вы думаете, можно ли так ростить два куста WW от DP, что бы они выросли большие, красивые, но с тощими и абсолютно неторкающими шишками? Если можно -то как это? Какое освещение, какие удобрения нужны для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот - мутант...

Неторкающий Super Lemon Haze! Блин, разработчикам, ФСКНовцы премию должны выписать.

И ещё тут вопросик возник. Как Вы думаете, можно ли так ростить два куста WW от DP, что бы они выросли большие, красивые, но с тощими и абсолютно неторкающими шишками? Если можно -то как это? Какое освещение, какие удобрения нужны для этого?

а ты ww ростил что ли от этого магаза.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты ww ростил что ли от этого магаза.7

 

Угу и SLH! Полгода убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я половину из ваших слов не понимаю. Заказал та 6 семян от производителя Joint Doctor. Как увижу результат поделюсь впечатлениями. А че есть МУТАНТ?

 

 

Привет. Я половину из ваших слов не понимаю. Заказал та 6 семян от производителя Joint Doctor. Как увижу результат поделюсь впечатлениями. А че есть МУТАНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и SLH! Полгода убил.

а как с запохон у SLH БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как с запохон у SLH БЫЛО?

 

Ну, так полынью какой-то попахивало, но не сильно. Суть в том, что эффект вообще нулевой, один кашель и головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так полынью какой-то попахивало, но не сильно. Суть в том, что эффект вообще нулевой, один кашель и головная боль.

А У МЕНЯ ВОНЯЕТ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ГАНЖОЙ. еще даже не переводил на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, шас заказал у него slh вы меня убиваете а если вырастит и внатуре ноль :( ., думаете не стоит растить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А У МЕНЯ ВОНЯЕТ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ГАНЖОЙ. еще даже не переводил на цвет.

Сильное заявление. У меня тогда вопрос: "Ты знаешь как воняет настоящая ганжа?". Lemon должен пахнуть лимоном. Однажды на куче навоза (в ауте) вырос огромный куст, вонял он жутко на всю округу, шишек море, правда мелких, держали почти до морозов, попробовали потом -эффекта нуль.

 

блин, шас заказал у него slh вы меня убиваете а если вырастит и внатуре ноль :( ., думаете не стоит растить ?

 

Пытаюсь разобраться. Я -еб..тый иль ласты не едут. Сведений, как видишь "как кот наплакал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильное заявление. У меня тогда вопрос: "Ты знаешь как воняет настоящая ганжа?". Lemon должен пахнуть лимоном. Однажды на куче навоза (в ауте) вырос огромный куст, вонял он жутко на всю округу, шишек море, правда мелких, держали почти до морозов, попробовали потом -эффекта нуль.

 

 

 

Пытаюсь разобраться. Я -еб..тый иль ласты не едут. Сведений, как видишь "как кот наплакал".

Бро воть если не знал как пахне ганж я тогда не писал что она воняет. и цитрусом он вообще не пахнет. я и брал из за этого что типа пахнет он не кк конопля чтоб палева поменьше была. а воть не тут то было. мир тебе. Буду надеется что у меня будет торащить как следует. А воть к стате тебе такой вопрос ты сам заказывал WW или подогнали пачушку тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и SLH! Полгода убил.

 

 

Петруша, какие полгода??????? - мы работаем 4 месяца.

 

 

И что значит продукция нашего магазина??? - у нас нет продукции, мы предоставляем Услугу! - по продаже семян различных производителей, как в оригинальной упаковке так и поштучно.

 

P.S. так же отправляем заказы Наложным платежом до 3 500 руб.

 

 

 

блин, шас заказал у него slh вы меня убиваете а если вырастит и внатуре ноль :( ., думаете не стоит растить ?

 

 

Leon - не переживай, отправили, то что было оформлено в заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот - мутант...

Поштучно брал или упаковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При первом заказе, выбрал 3 фемка автоцветов из которых 2 проросли и одна из них была мутантом, сделал 2 заказ вроде все норм бонусами не баловали не разу.

 

 

Исправляемся), опыта набираемся))), в каждый заказ вкладываем Бонусы, если они конечно небыли выбраны самостоятельно в соответствующем разделе магазина)), и конечно Коллекционные спички - каждому покупателю :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика GHS по определению от самых самых истоков))))) херовая))))), и это неисправимо))))), даже если руки растут из нормального места))

 

Магазин и правда работает всего 4 месяца с половиной, если не ошибаюсь, даже можно по первым топам в разделе магазина проверить), покупал семки от Joint Doctora приходили в оригинальных колбах Dzagiseeds - это уже о многом говорит :P - чувствуется присутствие Dzaga)) - результат был вполне достойный, но это наверное скорее спасибо мне самому))))

 

Сервис у Деда на высоте, респект им :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нормальный это магаз. Может просто у кого то руки не в ту сторону загнуло человек може перекурил т и затроил написал топик не про то что хотел???? :P :P :D :D :lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята нормальный это магаз. Может просто у кого то руки не в ту сторону загнуло человек може перекурил т и затроил написал топик не про то что хотел???? :P :P :D :D :lol: :D :lol:

 

 

Ему надо меньще :smoke: :smoke: и троить перестанет :sm: :sm:

 

Да злодей он, его надо к стенке и :gun: , или зажать в тёмном переулке и :3some: - но это уже на любителя)), я сиськи предпочтаю))) или скормить Жабам) - :kva3: :kva2: они уже ждут)), или отдать на растерзание розовому слону :slon:

 

:lol: :lol: во меня прёт :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петруша - напиши номер своего заказа, который ты сделал полгода назад))), очень уж больно интересно, как это так могло получиться.

 

P.S. все семена тестируются производителями, если к нам попадает очевидный брак - нам его обменивают в частности GHS обменивает тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята нормальный это магаз. Может просто у кого то руки не в ту сторону загнуло человек може перекурил т и затроил написал топик не про то что хотел???? :P :P :D :D :lol: :D :lol:

 

Ты смотри, что б тебя самого не "затроило"...

 

Ему надо меньще :smoke: :smoke: и троить перестанет :sm: :sm:

 

Да злодей он, его надо к стенке и :gun: , или зажать в тёмном переулке и :3some: - но это уже на любителя)), я сиськи предпочтаю))) или скормить Жабам) - :kva3: :kva2: они уже ждут)), или отдать на растерзание розовому слону :slon:

 

:lol: :lol: во меня прёт :lol: :lol:

 

Больше, меньше, я уж как-нибудь без вас разберусь сколько мне курить и курить ли вообще. Умники, *ля. А тебя, любитель борматухи, что б внатуре жаба схавала.

 

Петруша - напиши номер своего заказа, который ты сделал полгода назад))), очень уж больно интересно, как это так могло получиться.

 

P.S. все семена тестируются производителями, если к нам попадает очевидный брак - нам его обменивают в частности GHS обменивает тоже.

 

Согласен -4 месяца, это не полгода, если это так принципиально. 21 ноября были посажены семена. 14 января всё переведено на режим 12/12. Всё происходило как обычно, ни передозов ни нехваток каких либо, проходит два месяца, и я прихожу к законному мнению, что пора попробовать, что там у меня получилось. Ну хер с ним SLH-сатива, первый раз пробую, да и рано ей ещё. Но, эффекта-то нет, не торкает вообще. Ни слабенько, ни грузит, -вообще ни как не действует. С 4 февраля, сцуко, вообще ни чего не курил, да меня судя по рекламе вообще убрать должно было, на х**.

Ладно, хер с ним, может, реально, грины фуфел гонят. Пробуем WW, за которую у меня серьёзные опасения, что оно не WW, так как стоит она здоровая такая, красивая, но бошки не вдовьи и не пахнет ни хрена. А я, ведь, с неё начинал гидру осваивать. Из 13 регулярных семян, купленных ещё на Dzagi, от тех же DP, выращено и выкурено 9 офигеннейших вдов,остальные 4 самцы были. Условия выращивания, удобрения - всё одинаково.

Чё хотите мне рассказывайте, но это не вдова. Два куста, в разных ящиках, ни запаха, ни эффекта от курения. Не поверил сначала, думаю, может, внатуре заеб пришел, докурился до ручки. Племяннику дал на дегустацию. Приговор-фуфло голимое. ПТУшника и того не торкает. Это как так? От вдовы , в смысле от нормальной, уже на середине цветения шмон стоит жуткий, за версту запах слышно, а тут ни чего, слабенький запах полыни. Вдова, как её ни расти, после 6 недели цветения не то что торкать должна, неподготовленная публика рыгала, от двух колпаков. А тут-голяк. Чуть подсушило, да глаза покраснели, и бошка разболелась. Вывод -ни х..я это не вдова, а х..й знает что. Удобрения, свет, а самое главное время -всё коту под хвост.

Ясно, что сейчас местные умники горлопанить начнут, мол, руки под х..й заточены и тп. Но я уверен, что WW, на 8 неделе цветения торкать просто обязана, и не просто торкать, а накрывать медным тазом.

Уж чего это всё значит, я пока не догоняю. Дело наёбом попахивает. А уж кто фуфлыжник, тут , видимо, не разобраться. Я изложил всё как есть, может кому это интересно будет.

PS. Да, и это, у вдовы на 8 неделе цветения бошки уже ржавого цвета должны быть, да листочки кристаликами покрыты, а эта падла как была зелененькая, так и стоит родимая. Да и по размеру бошечки эти - один смех и грех.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петруша, читать даже твой топ не стал до конца - всё понятно с тобой)))))))), номер заказа где??))))))))

 

P.S. очень тебя расстрою, но семена те же самые 1 : 1 как и у Dzagiseeds - сомневаешься, уточни у зарегистрированного пользователя №1 этого форума))))

 

P.S.S. тему не удаляю, специально для петруши, чтобы не поднимал вой, Семена и поштучно и в упаковках оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че дедушка мутят под тебя? :rolleyes:

 

 

Был в Голландии, ничего не помню))))) - мутят, будем просить Джа, чтобы мутилки у них обломались :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №136. Мне без разницы, кто и до какого места читает мои сообщения. Расстроить меня у тебя не получиться ни как, я вообще крайне редко расстраиваюсь. Вой я ни какой поднимать не собирался. Чего там тебе со мной понятно, мне так же неинтересно совершенно. Можешь удалять, не удалять -право твоё. Ни чего уточнять я ни у каких ни первых ни вторых пользователей не намерен, так как это мне на х..й не нужно. Я утверждаю, что семена WW от DP, присланные тобой, White Widow, не являются, хотя бы в сравнении с результатами полученными из семян того же сорта и того же банка, купленными на Dzagi весной 2009 года. Всё. Всё что я хотел сказать. Заметь, я ни в чём ни тебя, ни кого-либо ещё не обвиняю.

Данный топ был создан для получения ответа на вопрос обозначенный в первом сообщении. Ответа я на него не получил, ввиду отсутствия каких-либо результатов или нежелания людей поделиться информацией, вместо этого два умника начали рекомендовать мне сколько я должен курить. Что их в принципе е**ть не должно. Всё это носит чисто информационный характер. Я ни кого не призываю к каким-нибудь действиям, связанным с этим. Я прекрасно понимаю, что у любого самого раскрученного бренда, а DP, таковым однозначно является, бывают сбои и промахи. Мне не повезло, так бывает. А выводы свои, на счёт понятно или не понятно, рекомендую держать при себе.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрушка ладно ты не обижайся на нас. Тебе не кто не указывал сколько тебе курить. Черный дед разберется. Пришлет пачечку тебе бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так думается - не повезло, при чём сильно, в том плане что оба сорта шляпа оказались...

Сами банки пять сек накосячить могут, ВВ от ГринХаус(чёрно-белый микс)росла на улице - большая, красивая очень и липкая, вся в смоле была, но на покур сооовсем не айс, барыжку даже летом и то мощнее продают, единственно Актарой от червяков брызгали, друган именно на Актару грешит.. другой друг брал по штучно Сканк№1 и пачуху(три их там) Тайги, всё от ДП, Сканк рвал в сопли(первое знакомство с сортовыми гибридами :rolleyes: ), а Тайга ваще ни о чём, ни вкуса, ни запаха, к тому же не авто вовсе и с виду обыкновенный рудик какой то... всё у Дзаги брали

а Лемон мне 366633 давал - ооочень мощная трава, сативная кнешна, но мощная, и пионеров и прикуренных мужиков уничтожить легко можно, так мы и делали B) :lol: два куста было, до сих курим, вчера банку откопали :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильное заявление. У меня тогда вопрос: "Ты знаешь как воняет настоящая ганжа?". Lemon должен пахнуть лимоном. Однажды на куче навоза (в ауте) вырос огромный куст, вонял он жутко на всю округу, шишек море, правда мелких, держали почти до морозов, попробовали потом -эффекта нуль.

 

 

 

Пытаюсь разобраться. Я -еб..тый иль ласты не едут. Сведений, как видишь "как кот наплакал".

Упакавка оригинальная была или поштучно брал?Где то читал что такая херь бывает изза таймера :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!