Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
eng

Помощь новичкам

Рекомендуемые сообщения

Гость azazelbl4
я низы чищу на предцвете еще,для активации цветения(или как-то так)

 

вот спасибо братка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас будет стадия цветения как я понимаю снижаем азот ))

а разве азот надо снижать не после остановки бурного роста? после предцвета идет неделя с максимальным кол-вом азота. а ты наоборот уже снижать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве азот надо снижать не после остановки бурного роста? после предцвета идет неделя с максимальным кол-вом азота. а ты наоборот уже снижать собрался

почитаю шпаргалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а подскажите пожалуйста сколько на предцвете обычно держат? у меня уже 14 дней и не все зацветает......и нужно ли увеличивать количество удобрений на этой стадии...и когда менять кол-во удобрений на 0,3мл/л гро, 0,6 мл/л микро,0,9 мл/л блума? (по таблице полива для земли).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитаю шпаргалку...

почитал?)

 

предцвет может длится >3 недель, растиха при этом стреляет в росте и зацветает...тогда уже азот на минус, а фосфор на плюс..смари по растихе, примерно так) имхо

 

нпк для предцвета- чуть больше чем для пика веги

Изменено пользователем ofp666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я низы чищу на предцвете еще,для активации цветения

WTF???!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал?)

 

предцвет может длится >3 недель, растиха при этом стреляет в росте и зацветает...тогда уже азот на минус, а фосфор на плюс..смари по растихе, примерно так) имхо

 

нпк для предцвета- чуть больше чем для пика веги

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентилятор вентс сильно шумный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вентилятор вентс сильно шумный?

х** его знает.купи проверишь. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х** его знает.купи проверишь. :lol: :lol: :lol:

 

eng,ты сам с собой разговаривать начал? жжошь,однако :haha2:

нормальный вентс.был доспель,щас вентс-не вижу разницы,только в цене...работает уже долго.три цикла.

Вопрос Хотабычу-заказал флору зелёную и блюм,посмортрел тут таблицу у тебя,там ещё флора микро,блин,без неё никак что ли? обязательно докупать,чёт неохата,заказ ушёл уже,не буду ж одну бутылку заказывать,вот и сам вопрос:" обязательно ли докупать флора микро,можно ли обойтись без неё,и что можно вместо неё применить сосвместно с двумя флорами,уточняю-собираюсь растить в этот раз на гидре".

а может вообще начихать на эти удобры,в грунте раньше растил,почти ничего не использовал,и всё прекрасно росло...да тут правда гидра,в грунте-то есть кое что,а в воде-то нет ничего. :conf:

Изменено пользователем VOLGAGROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос Хотабычу-заказал флору зелёную и блюм,посмортрел тут таблицу у тебя,там ещё флора микро,блин,без неё никак что ли? обязательно докупать,чёт неохата,заказ ушёл уже,не буду ж одну бутылку заказывать,вот и сам вопрос:" обязательно ли докупать флора микро,можно ли обойтись без неё,и что можно вместо неё применить сосвместно с двумя флорами,уточняю-собираюсь растить в этот раз на гидре".

 

поправлюсь немного-удобрение ФЛОРА ДУО БЛЮМ и ФЛОРА ДУО ГРОУ-вот это,хватит ли мне этого для гидры,хочу вдову посадить,не авто-нормальную вдову,только задумал я ускорить цветение и сделать скрог-ещё не начал,пока только составляю план действий на очередной эксперимент.цель-качество,количество не важно,сжатие сроков всего цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Так если она "дуо", там и нет третьей бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eng,ты сам с собой разговаривать начал? жжошь,однако :haha2:

нормальный вентс.был доспель,щас вентс-не вижу разницы,только в цене...работает уже долго.три цикла.

Вопрос Хотабычу-заказал флору зелёную и блюм,посмортрел тут таблицу у тебя,там ещё флора микро,блин,без неё никак что ли? обязательно докупать,чёт неохата,заказ ушёл уже,не буду ж одну бутылку заказывать,вот и сам вопрос:" обязательно ли докупать флора микро,можно ли обойтись без неё,и что можно вместо неё применить сосвместно с двумя флорами,уточняю-собираюсь растить в этот раз на гидре".

а может вообще начихать на эти удобры,в грунте раньше растил,почти ничего не использовал,и всё прекрасно росло...да тут правда гидра,в грунте-то есть кое что,а в воде-то нет ничего. :conf:

ну никто не отвечает вот и п**доболю сам с собой...

вентилятор вентс шумный или как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в окне вентs. Но всё равно на резисторе. на 50% мощи , подвывает чутка, но соседи не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в окне вентs. Но всё равно на резисторе. на 50% мощи , подвывает чутка, но соседи не жалуются.

спасибо, о алмаз моей души, гуру растениеводства, что снизошли с ковра-самолета на нашу бренную землю.

 

у меня в окне вентs. Но всё равно на резисторе. на 50% мощи , подвывает чутка, но соседи не жалуются.

а напольный непойдет? температура снизится, если поставить напольный вентилятор, или он будет только горячий воздух по боксу гонять? как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентс иле ventus у меня 2 ventus скажу вам одно не самые тихие,но у меня они уже года 4 работают на 5+,а есле кого то интересует то вот мои удобры для земли,по мне самые лучшие,но многие в россие хер купиш(

post-57186-1335451550_thumb.jpg

post-57186-1335451561_thumb.jpg

post-57186-1335451568_thumb.jpg

post-57186-1335451576_thumb.jpg

post-57186-1335451584_thumb.jpg

post-57186-1335451592_thumb.jpg

post-57186-1335451609_thumb.jpg

post-57186-1335451619_thumb.jpg

post-57186-1335451638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооо...что за удобры такие? и почему их в россии не достать? а насчёт вентса-про напольный ничего сказать не могу,а канальник нормально работает,особо не шумит,но и небесшумный конечно,был давным давно (ещё в несколько тысяч лет назадд...)у меня канальник доспель,вот он вообще нормуль работает,так стоит в два раза дороже такого же вентса.Всё таки возьму..скоро..вот уже совсем скоро..пости взял уже,потом отпишусь.чечрез две недели. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно хотел вент нормальный себе

 

знаю один замечательный, напольный вент, с несколькими скоростями, мощный, шумит в меру, стоит недорого, называется комерун вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооооооо...что за удобры такие? и почему их в россии не достать? а насчёт вентса-про напольный ничего сказать не могу,а канальник нормально работает,особо не шумит,но и небесшумный конечно,был давным давно (ещё в несколько тысяч лет назадд...)у меня канальник доспель,вот он вообще нормуль работает,так стоит в два раза дороже такого же вентса.Всё таки возьму..скоро..вот уже совсем скоро..пости взял уже,потом отпишусь.чечрез две недели. :lol:

 

хеси и всё ето дерьмо конечно есть в россие,папробуй вот ети найди http://www.mariagreen.es/ ))

 

плантэйшн сфоткай?

фотки не свежие

post-57186-1335528082_thumb.jpg

post-57186-1335528096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто че....

вы мне про напольный объясните парни пожалуйста....

температура понизится или нет если поставлю напольный вентилятор?

в магазе от 700р неохота просто так выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
я давно хотел вент нормальный себе

 

знаю один замечательный, напольный вент, с несколькими скоростями, мощный, шумит в меру, стоит недорого, называется комерун вроде.

 

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...37&clid=502

 

 

 

круто че....

вы мне про напольный объясните парни пожалуйста....

температура понизится или нет если поставлю напольный вентилятор?

в магазе от 700р неохота просто так выкидывать.

 

воздухообмен улучшится ну и все вытекающие...

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...37&clid=502

 

 

 

 

 

воздухообмен улучшится ну и все вытекающие...

ТЕМПЕРАТУРА ПОНИЗИТСЯ? ))))))) простой вроде вопрос ))))))))))может просто смешает воздух горячий с поступающим и будет по боксу гонять с пылью вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕМПЕРАТУРА ПОНИЗИТСЯ? ))))))) простой вроде вопрос ))))))))))может просто смешает воздух горячий с поступающим и будет по боксу гонять с пылью вместе....

 

воздух будет крутиться и нагреваться... проще дырку выпилить в потолке бокса, он хоть под нагревом лампы будет подниматся сам и кстате очень быстро вылетать в это отверстие...

внутри не понизится. наружу выдувать горячее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воздух будет крутиться и нагреваться... проще дырку выпилить в потолке бокса, он хоть под нагревом лампы будет подниматся сам и кстате очень быстро вылетать в это отверстие...

внутри не понизится. наружу выдувать горячее надо.

спасибо...дырку в потолке не надо... :)

 

НЕТ!!!((((((((

ок спс испания ))) барса продула )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите куда вент поставить?

post-57172-1335543032_thumb.jpg

рисую как могу ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите куда вент поставить?

post-57172-1335543032_thumb.jpg

рисую как могу ))))))))

левый выдув закрыть, вент в правый поставить(на вытяжку конечно)

Изменено пользователем ganjos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!