Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

на самом деле люди которые доводят себя до безобразных существ.................

так они изначально такие.......просто потом проявляются их сущность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перед той аудиторией квакнул и обоссали как козла.

 

:lol2: ... ну подожди ... ты сразу так ... я аж чай на пузо пролил :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: пошёл рубаху менять ... во юмарите то :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарю Вас за ответ вопросом на вопрос :) но Вы же сами знаете как бывает, не перед той аудиторией квакнул и обоссали как козла.

и че уже бывало? и про какую это аудиторию вы тут сказки рассказываете? да кто это вам поверит то после вашей замызганой перчатки то :sm:

блатного сыграть решил весельчак........красного или черного?

апельсин....................

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они изначально такие.......просто потом проявляются их сущность

 

нет ... изначально стать моральным уродом с органической энцефалопатией стать не возможно ...для этого нужно время и высокие дозы токсических веществ ... в основном алкоголь и ещё парочку категории А ..

 

Вы слишком не понимаете глубины проблемы и судите верхушками и юридическими рамками права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

простите ..... напомните пожалуйста?

 

Зачёт ;)

 

так они изначально такие.......просто потом проявляются их сущность

 

А вдуг не просто ???

А вдруг дак надо ??

Иль вдруг так хочется, деточка ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

да кстати наркоман сдаст, дорого не возьмет. знакомый мой когда на игле сидел говорил, что эти нарики ходят а потом сами же сдают друг друга. не переживайте и за дудку есть такие

 

 

я уже говорил...снесите тему если кому то не нравится :smile: но нет блин никто не сносит :sm:

 

 

я же не пирожки тут раздаю :sm: с чего это вам обидно то

Доброго времени суток. Почему бы Вам не зайти на форум алкоголиков и расписать им их жалкое существование?

Почему бы не зайти на форум политиков и рассказать им какие они гады и для страны ничё не делают?

Почему бы не зайти на форум домохозяек и объяснить им , что пока они сидят дома их мужья козлы гуляют?

Трава даёт начало употребления сильных наркотиков тем , кто предрасположен к употреблению по своей генетики.

Трава является первой и последней пробой для тех , кто не предрасположен к употреблению.

Верх наглости зайти на форум растениводов и пытаться рассказать о вреде употребления. Вы либо думаете , что никто об этом не знал до Вашего появления. Люди выбрали из всех зол наименьшее ( по собственному опыту и усмотрению). Каждый выбирает свой путь, Вы свой выбрали, надеюсь что осознанно и ни о чём на сожалеете. В данном случае психиатрическое вмешательство необходимо именно Вам, так как Вы настойчиво пытаетесь объяснить то , что каждый здесь знает получше Вашего.

Шли бы Вы с миром пирожки жарить , смотря в окошко на улицу и обсуждая с близкими насущные проблемы :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживайте и за дудку есть такие

 

я тут категорически не согласен ....... ну вот палетс на отсечение ... а то и руку ...!!! вы мыслите страшилками и не знаете проблем внутренних ... а видите только косвенную шапку ..... это тоже самое что говорить что если продавец улыбается значет вероятность того что он вас обвешает ниже .... я с уверенностью Вам скажу что он именно этим сейчас и занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

и че уже бывало? и про какую это аудиторию вы тут сказки рассказываете? да кто это вам поверит то после вашей замызганой перчатки то :sm:

блатного сыграть решил весельчак........красного или черного?

апельсин....................

 

Ещё раз Спасибо за ответ вопросом на вопрос. Коль Вы не знаете, то поведаю Вам правду матку ;)

Бывало..

Своими глазами видел и мамой клянусь, видел я как поклонники софистики нагибали любителей риторики )

Ещё вопросы есть, а то я не против подискутировать о том,что наркотики не только медицинский термин но ещё и правоохранительный;)

Давай пободаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фемочка не оппонент нам Комильфо ... она сразу застеснялась .. ножки скрестила и тихо начала ложкой мешать мёд в чае ... не поднимая глаз ....!

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Почему бы Вам не зайти на форум алкоголиков и расписать им их жалкое существование?

Почему бы не зайти на форум политиков и рассказать им какие они гады и для страны ничё не делают?

Почему бы не зайти на форум домохозяек и объяснить им , что пока они сидят дома их мужья козлы гуляют?

Трава даёт начало употребления сильных наркотиков тем , кто предрасположен к употреблению по своей генетики.

Трава является первой и последней пробой для тех , кто не предрасположен к употреблению.

Верх наглости зайти на форум растениводов и пытаться рассказать о вреде употребления. Вы либо думаете , что никто об этом не знал до Вашего появления. Люди выбрали из всех зол наименьшее ( по собственному опыту и усмотрению). Каждый выбирает свой путь, Вы свой выбрали, надеюсь что осознанно и ни о чём на сожалеете. В данном случае психиатрическое вмешательство необходимо именно Вам, так как Вы настойчиво пытаетесь объяснить то , что каждый здесь знает получше Вашего.

Шли бы Вы с миром пирожки жарить , смотря в окошко на улицу и обсуждая с близкими насущные проблемы :hi2: .

 

1. это я учту.

2. политиков мы сами выбираем, или просто не ходим на выборы, создавая возможность для фальсификации. политики достойны своего народа. Майдан объяснил уже своим политикам кто в доме хозяин :smile: рад за них

3. Мужья и жены гуляют да, но я не специалист по половым отношениям.

4. скажите процент людей предрасположенных к употреблению более сильных наркотиков. Сколько молодых жизней унесли сильные наркотики и все все повторяю все начинали с травки.

5. соглашусь.

6. а с чего вы взяли что я не растениевод? и повторюсь поднимите глаза почитайте название темы! если не нравится пожалуйтесь админу. нет ведь никто не жалуется. так же и с политиками :( все их ругают а пойти проголосовать многие не ходят.

и наконец - не вашего ума дело что мне жарить и куда ходить.

 

Своими глазами видел и мамой клянусь....................

аудитория этого вам бы не простила. мамой клясться нельзя

вы действительно апельсин............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Фемочка не оппонент на Комильфо ... она сразу застеснялась .. ножки скрестила и тихо начала ложкой мешать мёд в чае ... не поднимая глаз ....!

 

Правильно понимаешь, мы в разных весовых категориях.

 

Но я думаю,что за идею надо бится независимо от колличества мускулатуры.

 

Я повторно кидаю перчатку в нос официальным стереотипам в лицо оного существа, подберите Бл**ь правоохранители, мне за вас стыдно животные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пободаемся :)

козел....ладно козлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. скажите процент людей предрасположенных к употреблению более сильных наркотиков. Сколько молодых жизней унесли сильные наркотики и все все повторяю все начинали с травки.

 

ну это тот же вопрос толерантности и к спиртному через никотин ... и вообще у меня тут есть статья девиантное поведение ....дело не в травке как токовой ... до неё уже были сигареты пиво и лёгкий петтинг .... то есть ещё в 12 летнем возрасте детишки любят трогать гениталии друг друга ... особенно противоположнего пола ... ..чтож теперь ... садомазахисты начали с этого !!! Разум нам даёт контроль и уровень собственной эволюции ... а если по тем или иным причинам контроль утерян .. то имеем проблемы ...

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

1. это я учту.

2. политиков мы сами выбираем, или просто не ходим на выборы, создавая возможность для фальсификации. политики достойны своего народа. Майдан объяснил уже своим политикам кто в доме хозяин :smile: рад за них

3. Мужья и жены гуляют да, но я не специалист по половым отношениям.

4. скажите процент людей предрасположенных к употреблению более сильных наркотиков. Сколько молодых жизней унесли сильные наркотики и все все повторяю все начинали с травки.

5. соглашусь.

6. а с чего вы взяли что я не растениевод? и повторюсь поднимите глаза почитайте название темы! если не нравится пожалуйтесь админу. нет ведь никто не жалуется. так же и с политиками :( все их ругают а пойти проголосовать многие не ходят.

и наконец - не вашего ума дело что мне жарить и куда ходить.

 

 

аудитория этого вам бы не простила. мамой клясться нельзя

вы действительно апельсин............

 

Мне можно, где написано что нельзя ?

 

Давай пободаемся у всех на виду :)

Апп тайм т.с. в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Мужья и жены гуляют да, но я не специалист по половым отношениям.

 

 

а вы гуляете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

козел....ладно козлик

Вы о чём ? Здесь нет животных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы гуляете ?

ну не гуляю а вам то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

1. это я учту.

2. политиков мы сами выбираем, или просто не ходим на выборы, создавая возможность для фальсификации. политики достойны своего народа. Майдан объяснил уже своим политикам кто в доме хозяин :smile: рад за них

3. Мужья и жены гуляют да, но я не специалист по половым отношениям.

4. скажите процент людей предрасположенных к употреблению более сильных наркотиков. Сколько молодых жизней унесли сильные наркотики и все все повторяю все начинали с травки.

5. соглашусь.

6. а с чего вы взяли что я не растениевод? и повторюсь поднимите глаза почитайте название темы! если не нравится пожалуйтесь админу. нет ведь никто не жалуется. так же и с политиками :( все их ругают а пойти проголосовать многие не ходят.

и наконец - не вашего ума дело что мне жарить и куда ходить.

Вы не поняли главного - никому не интересно Ваше мнение по поводу употребления. У многих есть кого в жизни слушать и к чьему мнению прислушиваться . Вы не убедительны со своими негативными выпадами :sm: . На этом форуме живут РАСТАМАНЫ :smile: .

И по поводу форумов: дело не в том , что Вы понимаете что то ( или не понимаете) , а дело в самом пребывании на каком либо форуме ( или сообществе) с позицией против живущех здесь людей :sm: . Могу предположить, что Вы находитесь в сильном эмоциональном возбуждении в ходе общения здесь ( или приняли чё, что вряд ли, но как вариант).

Ни в коей мере не указывал Вам , что Вам делать - чисто по человечески предложил путь времяпрепровождения :hi2: .

Сори если чем обидел, не по умыслу злому а по глупой недальновидности :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём ? Здесь нет животных ;)

мне как то все равно что вы носите на голове и что ходите на двух ногах, вы уже себя определили сами. да еще и бычок между делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не гуляю а вам то что?

ну так скажем тут об этом можно говорить свободно ... нас никто не знает и мы никого ..интересно просто ваше отношении с несколькими мужчинами или женщинами .... ....исключая моногамию ...или .я вот люблю когда экзогамные связи преобладают ...потому что от русского и негра будут чаще очень развитые и талантливые дети ....а если всё происходит эндогамно то близкое родство способствует вырождению населения )))

 

так всё же ... вы верны или нет ....

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли главного - никому не интересно Ваше мнение по поводу употребления. У многих есть кого в жизни слушать и к чьему мнению прислушиваться .

дальше то что :smile: вы от имени всех чтоли выступаете? если вас не интересует зачем же тогда написали, прошли бы мимо и делов то? странный вы человек :sm:

 

ну так скажем тут об этом можно говорить свободно ... нас никто не знает и мы никого ..интересно просто ваше отношении с несколькими мужчинами или женщинами .... ....исключая моногамию ...или .я вот люблю когда экзогамные связи преобладают ...потому что от русского и негра будут чаще очень развитые и талантливые дети ....а если всё происходит эндогамно то близкое родство способствует вырождение населения )))

 

так всё же ... вы верны или нет ....

думаю у вас есть определенный интересс! я к сожалению не могу ничего в этом подсказать :sm: негры русские чукчи там и т.п

 

ну так скажем тут об этом можно говорить свободно ...

а я вообще привык быть прозрачным. мне нечего скрывать и словами я стараюсь не бросаться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

дальше то что :smile: вы от имени всех чтоли выступаете? если вас не интересует зачем же тогда написали, прошли бы мимо и делов то? странный вы человек :sm:

Хотел Вас оградить от негатива :sm: не только от окружающих но в первую очередь от самого себя :hi2: .

Вы то мимо Сами не прошли, нападаете, вызываете чувство раздражения, огорчения, улыбки. Вместе с тем не считаю Вас странной личностью. Потешили своё Я :sm: ? Подумайте насчёт пирожков всё таки :hi2: :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у вас есть определенный интересс! я к сожалению не могу ничего в этом подсказать :sm: негры русские чукчи там и т.п

а я вообще привык быть прозрачным. мне нечего скрывать и словами я стараюсь не бросаться :smile:

 

:icon_mrgreen: вас немного это рассмешило ... и это не можете не радовать :smile:

 

Это конечно не интерес ..это просто так ... что то по моему из Энгельса ... возникновения семьи частной собственности .... итд.

 

 

ну если вы привыкли ...это тоже хорошо .... у меня возник вопрос ... прямого характера !

 

Что из вещества вы употребляли за свою жизнь ... включая вещества с юридическим статусом "наркотики"

 

можно написать даже фенозипам в разовых дозах ... он бензодепинового ряда ... то есть близок к морфинам ... ну отдалёно ... может комрады поправят)))

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

мне как то все равно что вы носите на голове и что ходите на двух ногах, вы уже себя определили сами. да еще и бычок между делом

 

Мы можем по разному голубчик,и то что Вам всё равно, это показатель Вашей психики, потому как здесь пишиут те люди,которывм не всё равно,Вы объяснили себя своим -всё равно-, Всё с Вами понятно.

Мы ходим на двух ногах и иногда помогаем себе руками,а Вам всёравно, Вы так залупались о наркотиках, и что..

Мы Вам похую. Просто средство для достижения собственных целей.

 

 

А давайте ещё повоюем, я ещё Вам перчатку в нос кину. Давайте. А. ?

 

Мне как то не всё рано , что можно заметить. Бездушие, это страшнее наркомании в чём ВЫ тока что расписались.

Равнодушие пишешушего о вреде наркотиков....

Вам самому за себя не стыдно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Бездушие, это страшнее наркомании

 

+1

P.S. Безразличным этого не понять, на то они и безразличны ко всему , шо токо их лично не касается , а это уже другая история про эгоизм. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы не хотите перевернуть медаль и посмотреть оборотную сторону. Ваше сознание этого не воспринимает.

Ну по простому: как вам то, что канабис влияет на нейротрансмитеры нервных окончаний и выработку серотанина в головном мозге? как вам такое, что канабис оказывает угнетающее действие на ЦНС?

это кстати говоря не секрет ни для кого!

кстати не потому ли у некоторых тут пропадает сон, что мозг прекращает выработку сератонина? между прочим сератонин влияет на мелатонин - гормон который обеспечивает механизм сна.

и как вам вообще такое, что организм не в силах самостоятельно восстановится при изменениях? ему уже необходимо медикаментозное вмешательство. А это очень и очень трудноконролируемое лечение и универсальной методики НЕТ.

если вы эпизодически употребляете, то вам это все сложно понять.

"Остапа несло" Во первых ТГК никакого влияния на серотониновую систему не оказывает. Это ты с стимуляторами не путай. Да и то... стимы ничего не выжигают в голове - торчал на них несколько лет очень плотно, от души - с утра до вечера, ежедневно. Остановился так же разом - синдром отмены крайне слабо выражен, это после мефедронового марафона длиной почти в год. Истощение нейротрансмиттеров происходит временное, через очень непродолжительное время всё восстанавливается. Проблемы у тех кто торчит на уличной дряни и из-за образа жизни, а не из-за употребления.

То что ты описал - твои личные фантазии, где ты их нахватался - твои проблемы, мог бы ссылку дать, если ест куда. Синдром отмены курения травы или гашиша выражен слабо и появляется после длительного, очень длительного употребления. Ни о какой физической зависимости речи идти не может. Что такое физическая зависимость - это к героинщикам и... курильщикам табака. Физическая зависимость от никотина сильнее героиновой.

 

Тем более - траву в отличии от сигарет можно употреблять эпизодически. В этом тоже её огромный плюс в сравнении с сигаретами которые убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. скажите процент людей предрасположенных к употреблению более сильных наркотиков. Сколько молодых жизней унесли сильные наркотики и все все повторяю все начинали с травки.

 

И все, все, повторяю все, еще до первого приема наркотика уже пробовали эту страшную отраву - ОГУРЦЫ!

Все, все, повторяю все наркоманы умершие от нарктиков начинали с употребления огурцов. Огурцы, к вашему, Фем сведенью, очень коварны. Люди понимают, что их проблемы связаны с огурцами только когда пересаживаются с них на более сильные наркотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

"Остапа несло" Во первых ТГК никакого влияния на серотониновую систему не оказывает. Это ты с стимуляторами не путай. Да и то... стимы ничего не выжигают в голове - торчал на них несколько лет очень плотно, от души - с утра до вечера, ежедневно. Остановился так же разом - синдром отмены крайне слабо выражен, это после мефедронового марафона длиной почти в год. Истощение нейротрансмиттеров происходит временное, через очень непродолжительное время всё восстанавливается. Проблемы у тех кто торчит на уличной дряни и из-за образа жизни, а не из-за употребления.

То что ты описал - твои личные фантазии, где ты их нахватался - твои проблемы, мог бы ссылку дать, если ест куда. Синдром отмены курения травы или гашиша выражен слабо и появляется после длительного, очень длительного употребления. Ни о какой физической зависимости речи идти не может. Что такое физическая зависимость - это к героинщикам и... курильщикам табака. Физическая зависимость от никотина сильнее героиновой.

 

Тем более - траву в отличии от сигарет можно употреблять эпизодически. В этом тоже её огромный плюс в сравнении с сигаретами которые убивают.

 

Замечательные слова)) Я на 9е мая с мусорами залупался, и они сначала мне дверь выломали, потом в противоборство втупили ну и вобщем коленку сломали ( я даже не удивился их реакции)

Дохтур который мну в больничке принял, спросил, КУРИШЬ ???

ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕЧЕГО.

эТО ПОДВИГ.

и Я УЛЫБНУЛСЯ .... зАВИСИМОСТЬ ЧТУКА ПОНЯТНАЯ ДАЖЕ ДЛЯ ДОКТОРОВ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большего бреда не читал ещё здесь lol.giflol.giflol.gif

 

пробовал мужиков в термосе заваривать - легкий расслабон на 20 мин и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

И все, все, повторяю все, еще до первого приема наркотика уже пробовали эту страшную отраву - ОГУРЦЫ!

Все, все, повторяю все наркоманы умершие от нарктиков начинали с употребления огурцов. Огурцы, к вашему, Фем сведенью, очень коварны. Люди понимают, что их проблемы связаны с огурцами только когда пересаживаются с них на более сильные наркотики...

 

Верю братко. Крест готов целовать, с них оно начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!