Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Нарколог самоучка или психотерапевт недоделанный. А тут объекты исследования ищет.

Везет тебе, что пока анархия.

может еще есть какие гипотезы :sm:

забавно! интересно чем это вы мне можете угрожать? холостыми вашими патронами? :sm:

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще есть какие гипотезы :sm:

забавно!

 

Ну а что? Поделись малость, о своём интересе, побеседуем, любопытных видишь, много :smile:

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же печально, что никто так и не сказал аргументированно преимущество курящего перед некурящим :( и чего же та лишается в жизни некурящий человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я такуюже х**ню ссу в уши побл**ушкам...по типу как плохо от травы(чтоб их не накуривать а себе больше досталось) а потом жарю их до потери сознания...

 

кайя я тебя узнал!..ебаря таки сменила значит

 

всё от случайных половых связей это у тебя, пройдёт ниссы

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о если бы вы употребляли коноплю под наблюдением психотерапевта было бы почти то же самое как и с антидепрессантами :smile:

 

и вообще вспомните те времена, когда вам трава не нужна была вообще, когда вы ее не курили, а потом настало время когда вы и думать не смогли как без приятного времяпровождения без нее.

вот вам небольшой, НО аргумент, того что трава меняет сознание и сильно меняет его

 

я помню себя ребёнком в песочнице,лепящим косяки)

 

даже эпизодическое употребление говорит о сменившемся сознании!

 

+100,это так.Только у кого как проходит.Я очень доволен своим сменившимся сознанием,я и бухал вчёрную и травился тяжёлыми. Попутно я всегда курил шмаль,думаю она меня здорово оградила от ушатания моёго здоровья.

Но есть кому она не катит.Я помню как люди в ужасе хватались за голову и кричали-- яне хочу думать!!

 

я уже не говорю когда харвест, когда она всегда в кармане, вот тогда у большинства и сносит "крышу" начиная от паранои (когда из бокса от нее исходит запах) кончая бессоницей, когда она кончается :(

 

а вину за психозы и паранойю вы целиком можете отдать тем кто называет траву наркотиком и уголовно наказует в связи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Поделись малость, о своём интересе, побеседуем, любопытных видишь, много :smile:

так создайте тему, которая вас интересует, глядишь мне тоже она приглянется :smile:

а так интересов у меня много какой жанр вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотя дозировка для систематического употребления у вас критическая

 

 

 

а кто говорил про систематическое, *ля хорош передёргивать

 

 

и прокакого друга, друзей у меня нет, и нах** они мне не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я такуюже х**ню ссу в уши побл**ушкам...по типу как плохо от травы(чтоб их не накуривать а себе больше досталось) а потом жарю их до потери сознания...

между прочим у женщин повышается либидо после травки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так создайте тему, которая вас интересует, глядишь мне тоже она приглянется :smile:

а так интересов у меня много какой жанр вас интересует?

 

Вот это уже перебор.

Все ответы вопросом на вопрос.

Действительно, что вы это не вы, а ваш клон.

 

Пардоньте

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прокакого друга, друзей у меня нет, и нах** они мне не нужны

это очень плохо. это когда в боксе растет тогда не нужен никто, параноя в том числе.

а про друга, с бессоницей без траы вы сами писали, мне то зачем придумывать :smile:

пордон это не Вы писали а Доктор Левси

знаете раз у вас нет друзей давайте я буду вашим другом :smile:

 

Вот это уже перебор.

Все ответы вопросом на вопрос.

Действительно, что вы это не вы, а ваш клон.

 

Пардоньте

понимаете в чем дело, вы сами не знаете чего хотите услышать, а от меня требуете :smile:

говорят же каков вопрос таков и ответ :rolleyes:

да и чуть не забыл, любопытство чье то не удовлетворяю :sm:

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень плохо. это когда в боксе растет тогда не нужен никто, параноя в том числе.

а про друга, с бессоницей без траы вы сами писали, мне то зачем придумывать :smile:

 

 

где я такое писал то?? нука интересно

 

и какой бокс ты ебанулась, в жизни ничего подобного не делал

 

видите как ваша зависимость от "блаженных" побуждений вас путает, покруче любой наркоты...

параня ваше всё

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел услышать на предмет профессии/увлечения/т.п.. Как вариант. Утверждения ж не беспочвенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх ха ха ха ха :lol2: малый походу глумится над нами :lol2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебок такое уже было, оно не оригинально так

 

знаете раз у вас нет друзей давайте я буду вашим другом

 

не спасиБо

я люблю женщин с принципами(ну те что даже в рот не берут до замужества) у них мозги на месте хоть(не проёбанные такими маргиналами-наркоманами вроде меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел услышать на предмет профессии/увлечения/т.п.. Как вариант. Утверждения ж не беспочвенны?

профессий несколько и опыта предостаточно например как вам такое: - наблюдатель, увлечение соответствует профессии :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай есщо кай, а то курить нечего бухать нехочецца...а ты меня уже возбудила, хоть вздрочну

 

 

 

ладно, передохни сучко, я за попкорном...

 

но есщо стоит

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

может еще есть какие гипотезы :sm:

Буду я еще херней без роду и племени голову забивать. Ты пришло из ниоткуда и так же скоро туда же уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессий несколько и опыта предостаточно например как вам такое: - наблюдатель, увлечение соответствует профессии :smile:

 

А давайте так! Вы правда не клон? :smile:

 

Наблюдать можно разное как бы

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю женщин с принципами(ну те что даже в рот не берут до замужества) у них мозги на месте хоть(не проёбанные такими маргиналами-наркоманами вроде меня)

ну зачем вы так требовательны к женщинам? :smile: они ведь и сами порой не знают чего хотят

а с маргиналом это вы напрасно, скорее хороший человек, возможно не понятый в мире, поскольку находитесь в собственном поиске! возможно в вашем случае и есть суть употребления канабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай есщо кай, а то курить нечего бухать нехочецца...а ты меня уже возбудила, хоть вздрочну

:lol2:

профессий несколько и опыта предостаточно например как вам такое: - наблюдатель, увлечение соответствует профессии :smile:

серый что ле? :ph34r:

Буду я еще херней без роду и племени голову забивать. Ты пришло из ниоткуда и так же скоро туда же уйдешь.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так! Вы правда не клон? :smile:

правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: серый что ле? :ph34r: :lol2:

а что фантазии на более не хватает? неужели параноя? ну а если и серый - чего от этого то? тоже кстати проффесия достойная уважения

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем вы так требовательны к женщинам?

 

полтомушто, в курсе что они говорят когда ходят на лево-право, женщина без принципоф(описанных веше) ХУЖЕ последствий любго наркотика

 

кстати наркотики употреблять начинают в основном после отношений с таким "незнающими чего хотят" женщинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтомушто, в курсе что они говорят когда ходят на лево-право, женщина без принципоф(описанных веше) ХУЖЕ последствий любго наркотика

 

кстати наркотики употреблять начинают в основном после отношений с таким "незнающими чего хотят" женщинами

все таки вам быть вежливым идет куда лучше чем хамоватым :smile: симпатичный человек

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если и серый - чего от этого то? тоже кстати проффесия достойная уважения

 

серый это не профессия...это люди с неопределённой ориентацией(по всем понятиям) по жизни

 

они всёвремя в крайности бросаются, и с сабой сами никогда немогут справится...такими манипулировать проще чем пиво пить

 

 

ps

я ненавижу лесть, и прочее...хватит пожалста

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда!

 

Отлично! Что хотите услышать именно от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пациентов я смотрю тут хоть отбавляй, на целую докторскую наберется :smile: и куда только смотрят медики

 

Отлично! Что хотите услышать именно от меня?

лично от вас ничего :smile: вот товарищ ZAK куда интереснее для работы, он ведь и наркоманом и маргиналом себя назвал

а ведь хороший человек. вот и тема, отчего люди так относятся к себе.

трава в вашем случае ZAK лишь усугубляет положение вещей. чем дальше тем хуже. у вас есть еще время вернуться к социуму, стантье настоящим мужчиной! увидите как это круто взять быка за рога

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что фантазии на более не хватает? неужели параноя? ну а если и серый - чего от этого то? тоже кстати проффесия достойная уважения

:lol2: да :smile: нет ее паранои уже давно :wink2: уважения не профессия заслуживает а человек :ny_icon_old:

 

 

а ты барышня сто пудов :lol2:

 

наглухо ...

Изменено пользователем groov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пациентов я смотрю тут хоть отбавляй, на целую докторскую наберется :smile: и куда только смотрят медики

 

 

лично от вас ничего :smile: вот товарищ ZAK куда интереснее для работы, он ведь и наркоманом и маргиналом себя назвал

 

Тогда не буду мешать вашим наблюдениям. За пациентами :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!