Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

с того самого момента уважаемый как ева надкусила яблоко :smile:

происки лукавого :sm:

 

 

утрите слюни, брызжете во все стороны. или вон капусты пожуйте

 

а Я В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ, ЗА СЕБЯ НАДО ТВЕЧАТЬ ЛИЧНО.

мЕТАФОРА НАМЁК, А ВЫ КРЕТИН ПРОПАГАНДИРУЮЩИЙ СКАЗКИ.

 

а Я В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ, ЗА СЕБЯ НАДО ТВЕЧАТЬ ЛИЧНО.

мЕТАФОРА НАМЁК, А ВЫ КРЕТИН ПРОПАГАНДИРУЮЩИЙ СКАЗКИ.

 

я ПЕРЧАТОЧКУ УРОНИЛ, МОЖЕТ ПОДНИМИТЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

а Я В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ, ЗА СЕБЯ НАДО ТВЕЧАТЬ ЛИЧНО.

мЕТАФОРА НАМЁК, А ВЫ КРЕТИН ПРОПАГАНДИРУЮЩИЙ СКАЗКИ.

 

 

 

я ПЕРЧАТОЧКУ УРОНИЛ, МОЖЕТ ПОДНИМИТЕ ;)

 

Я ТЕБЕ ДАЮ БОНУС.

ЗОВИ КОГО ХОЧЕШЬ.

ИЗ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ МВД ИЛИ конкурентов КГБ, АШ ЦЕЛЫЙ СПЕЦНАЗ ГРУ, подтяни спецов и ДАВАЙ ПОБОДАЕМСЯ,

МЫ ЭТИМ УБЕДИМСЯ, ЧТО ВАШЕ КОЗЛИШЕ ДЛЯ НАС НИКТО.

 

бОРЬБА МУДАКОВ ВСЕГДА НАРУКУ ПРОТИВНИКУ ))))

 

дАВАЙ ПОБОБОРЕМСЯ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komilfo, наблюдатель это необязательно подглядывающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Komilfo, наблюдатель это необязательно подглядывающий

мОЖЕТ БЫТЬ И НАВЕРНОЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО ТАК, .... но практически...

так не хочется рвать пасть ближнему своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты свою лучше береги,беспесды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

думаю ублюдки вас тоже чувствуют (каждая тварь чувствует друг друга, закон природы) :sm: смотрите однажды судьба сведет вас друг другом будет печально :(

 

 

а это вы у самого себя спросите :smile: все ли вас в жизни устраивает. или вы всегда счастливы?

 

Я тебе советую боротся не против, а боротся За

За счастье ох**тельных людей тебя окружающих, с их жизненыными проблемками, чтоб было у них всё аж пипец, вот поля борьбы за ближего своего. боротся можно как и против так и за. Вопрос, откуда у тебя знание такое ) ?

Ты можешь уничтожить, но ты не победишь. Тебя учили этому ?

Реализуя это среди своих, свой ли ты нам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что сдаст ... может бутылки в пункт приёма стеклотары ...! что уж ему ... надо на что то употребит очередную рюмку чтобы не пришла ломка\похмелье

 

на самом деле люди которые доводят себя до безобразных существ вызывают жалость ...я предлагаю лечить их и помогать им всячески ... строить стационары полного восстановительного санаторного цикла, на государственные деньги .... хотя можно заменить нацменами .. то есть дагестанцы и тому подобные нации скрестятся с нашими женщинами и получатся прекрасные ребята )))

насчет последней фразы ты борщенул я уж лучше от дудки откажусь тока чтоб тока чтоб эти подобные нации не скрестились с нашими женщинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Почему бы Вам не зайти на форум алкоголиков и расписать им их жалкое существование?

Почему бы не зайти на форум политиков и рассказать им какие они гады и для страны ничё не делают?

Почему бы не зайти на форум домохозяек и объяснить им , что пока они сидят дома их мужья козлы гуляют?

Трава даёт начало употребления сильных наркотиков тем , кто предрасположен к употреблению по своей генетики.

Трава является первой и последней пробой для тех , кто не предрасположен к употреблению.

Верх наглости зайти на форум растениводов и пытаться рассказать о вреде употребления. Вы либо думаете , что никто об этом не знал до Вашего появления. Люди выбрали из всех зол наименьшее ( по собственному опыту и усмотрению). Каждый выбирает свой путь, Вы свой выбрали, надеюсь что осознанно и ни о чём на сожалеете. В данном случае психиатрическое вмешательство необходимо именно Вам, так как Вы настойчиво пытаетесь объяснить то , что каждый здесь знает получше Вашего.

Шли бы Вы с миром пирожки жарить , смотря в окошко на улицу и обсуждая с близкими насущные проблемы :hi2: .

 

с какого вобще вещества начинает всякий подросток? правильно с никотина . так почему все говорят что все начинается с травы? с сигареты все начинается а трава это уже следующая ступенька .

 

"все все повторяю все начинали с травки."

все все повторяю начинали с сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты уменьшаешь вред от алкоголя :icon_rasta:

я понимаю и алкашей и нарков и уважаю и тех и других

:hi2: :smile:

 

так вода 100 градусов максимум, а ТГК плавится по моему около 300 град. ну можно в масле растворить или в спирту :smile:

а вообще мужиков курить это от сорта зависит. :smile:

мужики ахховской вдовы были гдето на этом же форуме и вычитал какой вкусный чай из мужиков бывает . п***еж!!!!!!!!!!!!!

 

думаю ублюдки вас тоже чувствуют (каждая тварь чувствует друг друга, закон природы) :sm: смотрите однажды судьба сведет вас друг другом будет печально :(

 

 

а это вы у самого себя спросите :smile: все ли вас в жизни устраивает. или вы всегда счастливы?

 

конечно нет . а вы мне покажите хоть одного такого человека чета не встречал я еще таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с того самого момента уважаемый как ева надкусила яблоко :smile:

происки лукавого :sm:

 

 

 

это не ответ . а все таки почему человечество одурманивало себя всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не ответ . а все таки почему человечество одурманивало себя всегда

ну не одурманивайте себя какие проблемы? между прочим ничего не потеряете, как только избавитесь от ненужной тяги, от которой как показала практика и опыт НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ!

и кстати не все употребляют далеко не все и чувствуют себя прекрасно!

ну вообще одурманивают себя как правило те, кто не находит себя, потому что те, кто нашел себя, уже не нужно ничего, разве что бутылка боржоми :smile: он самосостоялся в этой жизни! он самодостаточен!

и не говорите мне что во время травки расширяется сознание, приходят прекрасные мысли и т.д. да под травкой пиходят такие мысли что будто "ты избранный" :sm:

только это все говорит об измененном сознании! и периодически снова хочется курнуть, чтоб почувствовать себя ну чуть выше чем ты есть на самом деле :smile:

зависимость......................

 

неужели никто не помнит себя в те времена, когда не нужна была травка? :smile:

а если честно, то почему люди употребляют травку ответ знает только он сам! вопрос в том хватит ли у него (у вас) смелости вывести самого себя на ДИАЛОГ и спросить у него (самого себя) :smile:

а так можно всю жизнь трындеть самому себе о пользе или безвредности травы :sm: трындите пожалуйста если занятся нечем :sm:

кстсти большинство растениеводов - творческие ребята и еще вопрос, что интересней выращивать или курить :sm:

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нА МЕНЯ СКОНЦЕНТРИРУРУЙСЯ ))))

вы козлик еще не доросли до козла, я вас не вижу, до меня доносится лишь ваше елеслышное бление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почувствовать себя ну чуть выше чем ты есть на самом деле

а вы знаете кто вы есть на самом деле,

или довольствуетесь определениями по шкале социума,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время у меня пока есть, а нервы я не трачу :smile: я абсолютно спокоен, что и прослеживается в текстах :hi2:

А мозгов у тебя нет. Ты до сих пор внятно мне не ответил. Слив зосчитан. Ты не привёл ни единого доказательства вреда о котором твердишь. Пару статей где длительное курение приносит только пользу я привёл. От тебя было невнятное безграмотное сочинение которое показало твою полную несостоятельность в вопросе. После чего ты слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... трындите пожалуйста если занятся нечем biggrin2.gif ...

 

А вам есть?

 

...

кстсти большинство растениеводов - творческие ребята и еще вопрос, что интересней выращивать или курить biggrin2.gif

 

Выращивать, после курить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы знаете кто вы есть на самом деле,

или довольствуетесь определениями по шкале социума,

да КАЯ это она самая :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прекрасные мысли и т.д. да под травкой пиходят такие мысли что будто "ты избранный" :sm:

Так это хорошо)

Индивидуальность же не избранность)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мозгов у тебя нет. Ты до сих пор внятно мне не ответил. Слив зосчитан. Ты не привёл ни единого доказательства вреда о котором твердишь. Пару статей где длительное курение приносит только пользу я привёл. От тебя было невнятное безграмотное сочинение которое показало твою полную несостоятельность в вопросе. После чего ты слил.

я привел живые примеры, где пишут реальные люди о реальных проблемах, а тексты они могут быть разные, смотря кто их пишет :sm: но вы же не хотите их слушать, говорите типа ерунда все это. если мозгов не хватает выслушивать людей то у вас симптоматика на лицо.

 

А вам есть?

так я и не трынжу о ее пользе :smile:

напротив говорю лучше не курить чем курить ничего не потеряете а курить - как минимум бесполезное времяпровождение, ну и нурушение ЦНС 100% если не иметь тормоза! любой грамотный травокур согласится если не иметь тормозов то психушка обеспечена! в чем же пользза то ее в чем? никто так и не сказал.

а вообще даже в эйфории, которая приносит трава нет никакой пользы! НЕТУ ее просто НЕТУ

 

Так это хорошо)

Индивидуальность же не избранность)))

в чем же хорошо? в том, когда действие ТГК проходит ты снова обычный гражданин? :sm:

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поставьте вопрос по другому: курить или пить? Думаю диалоги не заставят себя ждать долго

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет последней фразы ты борщенул я уж лучше от дудки откажусь тока чтоб тока чтоб эти подобные нации не скрестились с нашими женщинами

между прочим например чеченская нация - это мужская нация. т.е они берут в жены любую понравившуюся женщину независимо от национальности и вероисповедания, а родившиеся дети будут все равно законными чеченцами :smile:

это так сказать этническое отступление от темы :smile:

 

Тогда поставьте вопрос по другому: курить или пить? Думаю диалоги не заставят себя ждать долго

я бы поставил вопрос чуть по другому:

курить или пить боржоми :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Конопля была всегда ))

Она сопровождает человечество даря ему свои запахи, пищу и эффекты.

О ней сложены стихи и легенды.

Она входит в кругооборот наших взаимотношений как воздух в лёгкие.

И вот интересная странность, мы обсуждаем её вред...

Не вред от электричества, не вред землятресений или цунами, а именно вред от растения....

 

Ущербность самой идеи, связана с ущербностью идеологов.

Занять умы людей новыми прорывами, достижениями и возможностями не получается по причине отсутствия оных.

Оголтелый и бездуховный монетаризм не можит предложить людям совсем ничего, и вот есть борьба именуемая стабильность. Раньше застоем звали, а сейчас это стабильностью кличут.

Стабилизаторы вооружённые на каждом углу в предчуствии гражданских катаклизмов и борцы.

Формулируя свою деятельность именно в борцовско-спортивной терминологии прячется то, что предложить что то обществу государство не может. Бездуховность и безыдейность властителей, где цели выражаются только деньгами, стемится оправдать свою деятельность борьбой.

Борются с наркоманией, терроризмом, сепаратизмом, курением и педофилией.

Не умеющие строить, лечить,творить и созидать, пытаются навязать нам свой стиль жизни, борьбу без побед.

По этому мы трём о вреде конопли, а не о вреде действующей власти.

Это жевачка для мозгов, которым втёрли два описалова наркотиков, один как медицинский термин, другой как правоохранительный. Двойной стандарт, это знакомый политический приём, цель которого является нае**лово общества и оправдание своей деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше и не скажешь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я привел живые примеры, где пишут реальные люди о реальных проблемах, а тексты они могут быть разные, смотря кто их пишет :sm: но вы же не хотите их слушать, говорите типа ерунда все это. если мозгов не хватает выслушивать людей то у вас симптоматика на лицо.

 

 

Ты в курсе что такое научный подход?

У тебя подход бабки подъездной, аргументы такие же. Я же тебе научные статьи привожу в пример. А ты единичные примеры в которых ни экспериментом, ни наукой не пахнет.

Вот с героином очень просто объяснить почему он не вреден, но при этом опасен. Научным языком, Как говорят "бабки у подъезда" мы знаем - зависимость с одного раза и смертельно опасен, а ещё разум теряет и мозги повреждаются. И многие убеждены в этом железно. Ты так же убеждён в своих утверждениях, только они от этого не становятся реальностью, а остаются твоими фантазиями.

От еды люди тоже умирают, и от воды, но разве кто-нибудь говорит что еда и вода смертельно опасны?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабки у подъезда про вред канапли

вечерком делясь ащущеньями

Раскидав на троих 112 ЧП и т.д. и т.п.

Народ хочет знать

С вредом канапляным как быть

Йети еу мать

Взывают к природе бабульки опять)

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо из важных убрать.

а вы сделайте что нибудь для этого :smile:

иначе это голословное утверждение :sm:

пожалуйтесь админу наконец :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не услышал тут вразумительного ничего как только что я "слишком критически настроен"

с этим соглашусь (но эта форма общения выбрана специально, для достижения максимального эффекта), а в остальном: бу бу бу бу бу у полезна она нечего сюда влазить бу бу бу су...а, ублю...ок, уходи отсюда, тему надо убрать из важной, это растаманский форум и т.подобное.

это говорит об интеллектуальном уровне вашей аудитории.......

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fem21

 

ты -же не хочешь осознать её место и действие , а просто отвергаешь всё тебе не понятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не услышал тут вразумительного ничего как только что я "слишком критически настроен"

с этим соглашусь (но эта форма общения выбрана специально, для достижения максимального эффекта), а в остальном: бу бу бу бу бу у полезна она нечего сюда влазить бу бу бу су...а, ублю...ок, уходи отсюда, тему надо убрать из важной, это растаманский форум и т.подобное.

это говорит об интеллектуальном уровне вашей аудитории.......

друг да тебе уже по моему 10000 доводов превели...если бы ты кроме себя самого читал еще что не будь

 

не задавал бы глупых вопросов

трава не наркотик убери от глаз пособие наркомана 1998 года :lol2: там половина вранья :wink2:

 

 

мир вам бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!