Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Э... собствено, Вам то какое дело? Вы не торчите , каким образом Вас затрагивают проблемы торчков-планокуров?

вы ошибаетесь, что меня не затрагивают эти проблемы. они затрагивают всех, просто все это незаметно.

я как то говорил, да тут нет людей кто хочет вникнуть в слова:

одним словом человек - существо социальное, а трава - асоциальна. возможно в этом она наносит непоправимый вред каждому представителю социума.

между прочим без социума человек обречен на деградацию и уничтожению собственно самого себя как класс млекопитающих

ассоциальные персонажи должны находиться в резервуации, если они не хотят становиться социальными.

ежедневное потребление конопли делает из человека - торчков.

а торчки - это те же наркоманы, т.е представляют угрозу для социума.

между просим среди торчков, есть вполне милые ребята и без дудки они были бы лучше и возможно многое могли бы сделать для общества! вот еще большой вред дудки - вырывает вполне милых, и главное умных, но неразборчивых ребят из социума

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засланный казачёк имхо, для разлома понимания у нового поколения. Или у старого

 

Джек прав

а с чего вы взяли, что здесь должно присутствовать мономнение!

нет, иногда в жизни бывает и не так как вам нравится.

в любом случае, все дудельщики повторяют один и тот же путь, который ведет к деградации личности.

сперва эпизодическое покуривание вечером в пятницу, потом, когда ее становиться много - каждый день, потом немсколько раз в день, потом толерантность к наркотику, потом торчок, который уже не мыслить как прожить день без дудки или сделать какое нибудь дело без дудки. плюс к этому расстройсто ЦНС и прочие отклонения.

вы не представляете насколько болен человек, который торчит на траве.

главное - это изменившееся сознание и вернуться к прежнему сознанию, когда дудка не нужна была, крайне сложно, практически невозможно

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если допустим признать вашу точку зрения, далее то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

fem21

На какую ты реакцию надеешься, люто крича за вред дудки на сайте для тех кто гровит и курит лучший дубас в стране, в условиях дефицита, вкладывает энергию и деньги в это, и к тому же сильно рискует получить неилюзорных п**дюлей от закона?

Логично что тебя пошлют нах уй, не думаешь?

И кстати да, данный форум дал мне уверовать, что курение ганджи не влияет на интеллект. Много умных мужиков тут, а курят много

Изменено пользователем bashkir102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пью алкоголя вообще и никотин я тоже не употребляю) я кандидат в мастера спорта) дую уже очень давно) хочешь могу прес сфоткать... делаю 20 вылазок на 2 руки.

на счет асоциальности ты не прав, водяра вот что делает человека асоциальным! после пол литры водки любой хомосапиенс деградирует до уровня гомоэрэктуса за 20 мин!

водка вот настоящая угроза СОЦИУМА и никотин. но они никогда не станут запретными так как с них греются те люди которые собственно и делают законы. так что гуляй отсюда мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - это изменившееся сознание и вернуться к прежнему сознанию, когда дудка не нужна была, крайне сложно, практически невозможно

это просто, иногда надоедает появляются другие интересы, и тормозишь на пару месяцев,лет -личный опыт 3 года постоянный закур с утра будили дымящим косяком . до вечера перекурил пошёл спать , образ жизни позволял, компания на 3,

все постепенно перестали надоело , этого ты понять и принять не хочешь

сейчас жизнь снова позволяет (прошло 7 лет) ,после 2 часов йоги ,перед чайной церемонией заварить ( марью )травки с мёдом и сметанкой скушать и погрузится в изменённое состояние сознания ,и осознания самого себя на время.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы не представляете насколько болен человек, который торчит на траве

А ты-то с чего представляешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fem сам ты больной. Я курю еще не особо глаза продрав и у меня такие идеи сразу что кому и на какой детале рисовать. Творчество ептыть, понимать надо! :wink2:

 

Мутная партия " Выбор ". Мы за легальный выбор, без муток! :icon_lol:

post-66471-0-29117200-1394490508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начинать "пить-курить-ебаться" просто в институте минимум 17 лет, когда хоть какие - то уже мозги есть, личность сформировалась и психика устойчива, тогда и болеть ничего не будет. Мой первый косяк был на выпускном, а затем первый секс. Эты было ох**тельно!!! Было Есть и Будет. Секс под "Машкой"...не вижу никакого вреда, только наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь, что меня не затрагивают эти проблемы. они затрагивают всех, просто все это незаметно.

я как то говорил, да тут нет людей кто хочет вникнуть в слова:

одним словом человек - существо социальное, а трава - асоциальна. возможно в этом она наносит непоправимый вред каждому представителю социума.

между прочим без социума человек обречен на деградацию и уничтожению собственно самого себя как класс млекопитающих

ассоциальные персонажи должны находиться в резервуации, если они не хотят становиться социальными.

ежедневное потребление конопли делает из человека - торчков.

а торчки - это те же наркоманы, т.е представляют угрозу для социума.

между просим среди торчков, есть вполне милые ребята и без дудки они были бы лучше и возможно многое могли бы сделать для общества! вот еще большой вред дудки - вырывает вполне милых, и главное умных, но неразборчивых ребят из социума

 

со 2,5 строки = голословный пистёш,всё построение на лживый факт,выраженный априори.

кто то тут уже говорил про фуфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пью алкоголя вообще и никотин я тоже не употребляю

 

 

114170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - это изменившееся сознание и вернуться к прежнему сознанию, когда дудка не нужна была, крайне сложно, практически невозможно

Как кончится дурь так и вернусь.

Мырь поди пивасика припей, вмажься сигаретой, не забудь солей принюхать, шампанское примерьяй :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед чайной церемонией заварить ( марью )травки с мёдом............

во время чайной церемноии под пуэрчик самое оно! НО

все это и без марьи прекрасно, так что марья на самом деле ничего не добавляет.

все что тебе нужно есть уже с тобой. и да хун пао из чеханьки самое оно без марьи!

 

Как кончится дурь так и вернусь.

никуда вы не вернетесь.... когда кончится дурь, ваши мысли снова с ней, как бы добыть или снова готовится к новому грову :sm:

никуда она вас не отпустит. вы не свободны с ней. вот другое дело без всего, которое меняет сознание - ты свободен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Кто же быстрее всех дойдет до -100? Может тотализатор и ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fem21 ответьте на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же быстрее всех дойдет до -100? Может тотализатор и ставки?

 

А ещё кто претенденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

даже говорит ничего не буду

минуса поставлю фему

гонишь ты ман

пуэр это распиаренная шляпа,которую вы принимаете внутрь

сравниваешь с марьей выращенной своими руками :hz:

минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А ещё кто претенденты?

Да тут где-то неподалеку вещает за пользу ПГМ. Подпольная кличка "прАрок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут где-то неподалеку вещает за пользу ПГМ. Подпольная кличка "прАрок".

 

:sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки читать пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрАрок выиграет к бабке не ходи :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время чайной церемноии под пуэрчик самое оно! НО

все это и без марьи прекрасно, так что марья на самом деле ничего не добавляет.

все что тебе нужно есть уже с тобой. и да хун пао из чеханьки самое оно без марьи

сторонник родного , малая Родина -это пространство вокруг поместья на которое можно удалиться пешком от дома и вернуться обратно за один день) чай -настой из трав собственного сбора. ,сею ,сажаю травы в своём поместье что-бы далеко не бегать,лентяй

( китай -стараюсь выбирать другого производителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же быстрее всех дойдет до -100? Может тотализатор и ставки?

для меня эти цифры - абсолютно пустые поверьте! тем более это показатель только со знаком минус, кстати в математике это равнозначные цифры по величине :smile: и на чаше весов они весьма и весьма будут значительными, они как раз и будут тем самым перевесом другого мнения. это буфер-антивес если хотите. так что если честно, меня -100 очень порадовало бы. чесное слово

 

пуэр это распиаренная шляпа,которую вы принимаете внутрь

да ладно... это вы так думаете что распиаренная шляпа? на самом деле это правильный чай!

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сторонник родного , малая Родина -это пространство вокруг поместья на которое можно удалиться пешком от дома и вернуться обратно за один день) чай -настой из трав собственного сбора. ,сею ,сажаю травы в своём поместье что-бы далеко не бегать,лентяй

:sm: ну и покурите родную дичку, рудерализ который, да побольше :sm: на навозе возле старых животноводческих ферм ее полным полно.

кстати ночью советую собрать из нее ручник-весьма будете удивлены ее действием. но только сбор производить ночью это важно! конечно если вы несколько дней курили например speed devil, то у вас возможно будет толерантность, и действие ручника будет казаться слабым

 

fem21 ответьте на вопрос : https://dzagi.club/for...70#entry1002289

далее чай пуэр и гранатовый сок, ну и боржоми :sm: можно еще горные лыжи и поход на эльбрус, а лучше на северный полюс ну и банька конечно!

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервишки ,нервишки, то кури ,то не кури,

а всем советуете ,

поберегли бы себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня эти цифры - абсолютно пустые поверьте! тем более это показатель только со знаком минус, кстати в математике это равнозначные цифры по величине :smile: и на чаше весов они весьма и весьма будут значительными, они как раз и будут тем самым перевесом другого мнения. это буфер-антивес если хотите. так что если честно, меня -100 очень порадовало бы. чесное слово

 

 

да ладно... это вы так думаете что распиаренная шляпа? на самом деле это правильный чай!

пустые цифры, математика... куда ты денешся от энергии?

тебя минусят ты видишь, ставлю тебе два плюса, за церемонию и ты свободен!(конечно не за твой смысл), второй за ночной ручник.

а на счет правильного чая, окстись потребитель, правильный чай - иван-чай!

познавай и ведай! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

фем0чко мудак канешна, но минусить необоснованно - ещё мудачнее

 

в зеркале ты увидишь самого главного мудака этой конференции

 

иван чай до него ещё не дошел

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=26987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А я не пробовал иван-чай никогда(

Можно ссылку на приличный, который можно через инет взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!