Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

Личное отношение к Мариванне у меня неоднозначное,даже можно сказать-трепетное,многим людям которые хотели-бы точно определить для себя личное отношение к курению могу посоветовать выращивать её,наслаждаться Её красотой,и пробовать только семечки.Разное говорят люди и разные принимают решения для себя,в разных категориях:одни любят смотреть кино и хрустеть попкорном..а мне любопытно всё..в один год ищу артефакты,другой занимаюсь охотой..в этом сезоне мне хочется литературы,шаманства,регуляр.медитации с чайом,и по читать про планету аватаров(пр.авт.)ОМ

(Дело было на прогулке,обпыхался кислородом,сейчас вернулся и удивился)

все таки выращивать - лечить нервы. слишком выраженный терапевтический эффект от ее выращивания, а вот курить- убивать ЦНС, разве что снять пробу, как винодел. а вот постоянно ее курить - убивать в пустую время. к тому же трезво жить гораздо интереснее

 

5км снег глубже метра..замах-шаг..хы хы..буду еще быстрее с ноги выхлестывать )) я вот знаете что не пойму в этом тезисе:марья влияет на соцадаптацию..

когда постоянно ее куришь, считайте каждый день, то и отношение к социуму меняется. и вообще кроме дудки ничего не интересно становится. наблюдал, как некоторые условные гроверы становились торчками, забрасывали работу, раста раста и т.д, а потом нервы нервы и без сна....

да, забыл когда куст в боксе, то все больше и больше уединяешся, многие говорят нафиг мне друзья. у меня одна подруга - в шкафу. все это нагоняет параною. потом на каждом углу запах марьи мерещится - не замечал никто?

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае я начал за здравие не хочу заканчивать за упокой. я же с самого начала предупреждал, что есть и иное мнение про марью, тем более не имел желания озлобить. все равно озлобил некоторых. извините.

я не борюсь с марьей, у меня нет никакого желания с ней бороться, я всего лишь высказывал свое мнение, нравится это кому нибудь или нет- я тут не причем.

еще раз извините, если кого озлобил. не было намерения изначально как и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в виртуальном диалоге поспорить можна канечна, но вот в реале я бы не советовал .. да и работу никто кроме тебя не бросал наверно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не сюда зашел, зачем на гроу - форуме критиковать продукт????? Здесь ты один против всех

Иди на спайс - форум, там тебя поддержат...гавна дадут. :icon_mrgreen: Way - a - way туда иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки выращивать - лечить нервы. слишком выраженный терапевтический эффект от ее выращивания, а вот курить- убивать ЦНС, разве что снять пробу, как винодел. а вот постоянно ее курить - убивать в пустую время. к тому же трезво жить гораздо интереснее

 

 

когда постоянно ее куришь, считайте каждый день, то и отношение к социуму меняется. и вообще кроме дудки ничего не интересно становится. наблюдал, как некоторые условные гроверы становились торчками, забрасывали работу, раста раста и т.д, а потом нервы нервы и без сна....

да, забыл когда куст в боксе, то все больше и больше уединяешся, многие говорят нафиг мне друзья. у меня одна подруга - в шкафу. все это нагоняет параною. потом на каждом углу запах марьи мерещится - не замечал никто?

 

Только ограниченным и душевно - бедным со временем только дудка интересна. Ты жути то не наводи :sm:

куреха - не перец! какое торчалово??? какая система??? какое сужение интересов???? Чую тебе лет немного, такую откровенную лажу ляпнул

 

Хотя бы подготовился сказал херню и еще не в кассу совершенно. Лишь бы писнуть чего нибудь....мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ограниченным и душевно - бедным со временем только дудка интересна. Ты жути то не наводи :sm:

куреха - не перец! какое торчалово??? какая система??? какое сужение интересов???? Чую тебе лет немного, такую откровенную лажу ляпнул

 

Хотя бы подготовился сказал херню и еще не в кассу совершенно. Лишь бы писнуть чего нибудь....мля

да слышал я подобное уже. скажите тогда, почему на гроу ыоруме есть такая тема вред конопли. пожалуйтесь админу пусть снесет тему и ВСЕ

 

Ты не сюда зашел, зачем на гроу - форуме критиковать продукт????? Здесь ты один против всех

может и один, только не против всех, а в меньшинстве. не путайте!

тем более быть в меньшинстве не порок! чего это все таки вы озлобились то?

 

да и работу никто кроме тебя не бросал наверно ..

я не бросал, но видел как один раста забросил все кроме дудки.

 

в виртуальном диалоге поспорить можна канечна, но вот в реале я бы не советовал

да и вообще с чего вы взяли, что я боюсь чего то? и вообще считаю, что человек не должен боятся человека

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачок твой знакомый раста ..

 

человек человеку друг ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачок твой знакомый раста ..

так он не один такой. да и я бы не сказал бы что он дурачок. все таки не подходит к нему это определение. хобби у него такое все что связано с дудкой. типа Сомы. Сома по вашему тоже дурачек?

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем Да здесь половина тем ненужных. Не озлобились, а в штыки приняли твой доклад - совершенно безграмотный.

Что бы рассуждать о вреде, надо долбить. А ты чистый и пытаешься что то умное сказать, а получается пук.

Иди практикуйся, а потом мы тебя выслушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит с головкой у него не лады .. курить нельзя ему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит с головкой у него не лады .. курить нельзя ему ..

Это вы Соме такое скажите. он вроде 10грамм в день употребляет :sm:

скажите Сома- вам нельзя курить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10гр. в день - это какой - то нереал

После мощного гашиша шишки не прут, вот это облом. А в остальном сказка.

Изменено пользователем SUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10гр. в день - это какой - то нереал

Сома тоже не реал :sm: вымышленный по вашему?

хотя сорта у него одни из лучших :sm:

 

Что бы рассуждать о вреде, надо долбить. А ты чистый и пытаешься что то умное сказать, а получается пук.

Иди практикуйся, а потом мы тебя выслушаем!

ну может кто нибудь и послушает старого. а вы не делайте поспешных выводов. и не дай бог не советуйте так быстро незнакомому что надо долбить, а то действительно вы под носом пукаете :smile:

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну шишек 10-ку еще можно попробовать уговорить за день, вполне я думаю, они легкие

Гашиш без вариантов, один хер скуришь

Изменено пользователем SUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может кто нибудь и послушает старого. а вы не делайте поспешных выводов. и не дай бог не советуйте так быстро незнакомому что надо долбить, а то действительно вы под носом пукаете :smile:

 

Как же сложно зеленому с синим разговаривать!!! Это гроу форум - значит здесь люди растят и курят. Курят - значит шутят, не дам я тебе курнуть, ты ничего не понимаешь. Мышление поверхностное у тебя. А мы растаманы глубоко копаем

...Гусь свинье не товарищ - не поймем мы друг друга!

 

Пошел 10-ку посмотрел. Нет, не реал! Сказки

Изменено пользователем SUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После гашиша со Вдовы, покурил Авто АК.....покашлял, испарина сошла и ..... все :hz:

Я даже полезный совет дам - не курите мощный гашик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем21,Марья-самый лучший индикатор патологий психики,если чел склонен к паранойе,у него она обязательно усилится через пол годика покуров но, если паранойя уже есть то индикация произойдет гораздо быстрей ))

Точно так же выявит шизу,депрессии всех видов(включая нытье по поводу и без),клаустрофобию и вобще все виды фобий и девиаций ))

Вобще такое интересное растение,она меня удивляет,я считаю что марихуана в разумных пределах НЕ ВРЕДИТ НИ ЗДОРОВОМУ НИ больному..но вторым нужно подумать прежде чем..а тем кто не способен соображать нельзя ничего из любых стимуляторов,водку,табак,кофе,они даже соль и сахар будут передозировать и получать с этого болезни.

Зря вы так Фем ополчились на Маришу,-это очень красивое и полезное для всех растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10гр. в день - это какой - то нереал

После мощного гашиша шишки не прут, вот это облом. А в остальном сказка.

 

Если после сильной не прет более слабая трава, нужно постараться несколько дней попуститься. Тогда первый результат почти обнулиться и дохлая, начнет переть более менее. А вообще нужно стараться начинать курить сначала более слабую елку и желательно снизу вверх. Тогда будет крыть более менее постоянно. Либо если есть х**вая и хорошая, с утра можно начинать с х**вой и потом разгонять более приличной. А то если один порожняк останется, то вообще край... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять логически, почему противник Марии взял ник Фем21?

Может ты 21 - летняя девчонка? :wink2: Иначе тебе больше подходит ник Беленькой 0,5 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подумал Беленький05 - дагестанец альбинос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подумал Беленький05 - дагестанец альбинос :lol:

 

:sm:

 

Беленький0,5 - 777 - дагестанец альбинос - любитель портвейна ))))

Изменено пользователем SUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем Да здесь половина тем ненужных. Не озлобились, а в штыки приняли твой доклад - совершенно безграмотный.

Что бы рассуждать о вреде, надо долбить. А ты чистый и пытаешься что то умное сказать, а получается пук.

Иди практикуйся, а потом мы тебя выслушаем!

 

Он не чистый, он просто клоняра! Догоняй :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после сильной не прет более слабая трава, нужно постараться несколько дней попуститься.

 

Подскажи, как попуститься, когда гаш и шиш всегда на кармане? Иногда с утра ( 8 часов трезвости )) я заряжаю бонг.

Шиш ( на сам. дел. я их больше люблю чем гаш ) расслабляет так мягко и создает основу. Хочется заняться чем то

в ауте. Какие - то образы видятся и мысли возникают, глядя туда. Затем минут через 40 беру фольгу зажигалку и трубочку, 3 плюхи ( даже приходует ) и все идеи сразу в ин, убивает конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не чистый, он просто клоняра! Догоняй ny_icon_old.gif

 

Не совсем догнал или совсе мне догнал. Клон кого? Еще есть фем20 фем19 фем18 и т.д.? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем догнал или совсе мне догнал. Клон кого? Еще есть фем20 фем19 фем18 и т.д.? :)

 

Этот особенный, старый на форуме, всё знает. Мосх всем выносит. Кого - это личная догадка каждого. Зачем кричать об этом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем догнал или совсе мне догнал. Клон кого? Еще есть фем20 фем19 фем18 и т.д.? :)

Мы обычно называем клонами тех кто болен раздвоением и разчетверением личности :)

Некоторые впустили в себя даже легионы личностей и для каждой зарегали аккаунт..пора вызывать

бригаду психоаналитиков,пусть изучат этот феномен дзаги с стороны влияния ганжи :sm:

Изменено пользователем ASDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не жалко время убивать на такое бесполезное занятие, пошли бы работать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не жалко время убивать на такое бесполезное занятие, пошли бы работать лучше

 

Тут как бы варианты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие брат? Один аккаунт - для того что бы мразью быть и троллем, другой для сдержанных комментов, третий - для мега позитивного форумчанина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже отклонения в психике подкрепленное Марьей, тут уж ничего не поделаешь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!