Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

ВРЕД КОНОПЛИ

Рекомендуемые сообщения

найми аналитика,он те найдёт....за 10%

ну ясно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, уважаемые собеседники, что сейчас творят религиозные фанатики в Сирии? Красивая и добрая страна была, но сейчас её пытаются уничтожить и построить там религиозное царство. Очень грустно. И Дубаи, и Катар, и Турция спонсируют этот проклятый террористический интернационал. Так что поосторожнее с религией. Извиняюсь за грубое выражение, никого не хочу подколоть - имею ввиду то, что говорю - но мы в России таких фанатиков давим как гнид поганых.

 

Тут недавно выступил дьякон Кураев. Но в это раз он говорил удивительно здравые вещи:

http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html

Я конечно понимаю, межрелигиозная борьба итд.... Но пора уже задуматься о том, что "в колыбели ислама лежал меч"

И эти люди не остановятся пока есть думающие иначе. Или пока есть они сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно вредная штука!!!

 

 

 

воот в такие моменты я тебя вооще не понимаю, что случилось то? опять рариками торговать начинаеш, своим мнением всех покрываеш, ничего другого вокруг невидиш? я тебя ещё за прошлый раз не простил а ты опять за старое

 

 

знаеш поговорку:

 

у настоящего мужчины жена счастливая

у мудака сильная

 

воот опять таки силу свою выпячиваеш неограничиваясь не в какие моральные рамки

не надо тебе вести себя вызывающе, ты и так на виду...

 

просто меньше в падай в пусто словие, и не распыляйся.........тьфу пля яже гдето уже это тебе писал, а ты всё между строк ищеш истинну, её там нет она всегда гораздо ближе, и сама тебя находит, просто нужно быть готовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная?..

 

Так я же шь пошутила, по-сильному :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многократно заучиваем:

 

Отправной точкой нидерландской политики по наркотикам является стремление к "уменьшению вреда" ("harm reduction"), или стремление уберечь от употребления наркотиков и ограничить риск и вред, который они причиняют.

В голландских законах, связанных с наркотиками, строго различаются конопля (марихуана и гашиш) и так называемые тяжелые наркотики. На основе этого разделения хранение конопли для личного пользования (не более 30 г) считается не преступлением, а лишь нарушением. Среди прочего цель такой политики - разделение рынка тяжелых наркотиков и конопли (которая на жестких условиях продается в кофешопах). Продажа конопли в кофешопах (максимум 5 г на человека в день) считается мелким нарушением и не преследуется по закону.

Дело в том, что если потребитель конопли покупает ее у нелегального дилера, то вероятность столкновения его с тяжелыми наркотиками намного выше. За счет разделения рынка тяжелых наркотиков и конопли появилась возможность эффективнее защищать употребляющих коноплю от тех наркотиков, которые (с точки зрения здравоохранения) гораздо опаснее.

В Нидерландах наркотики не легализованы. Это мнение, широко распространенное в других странах, ошибочно, в Нидерландах запрещены все наркотики, только продажа 5 г конопли на жестких условиях в кофешопах и хранение небольшого количества наркотиков (для личного употребления) не наказуемо.

Кофешоп - это заведение, где на строгих условиях продается конопля (алкоголь в кофешопах не продается). Хотя продажа конопли наказуема, в кофешопах разрешена продажа маленького количества конопли при соблюдении всех регламентирующих условий. Вот эти условия: - продавать не более 5 г конопли в день на человека; - не продавать тяжелых наркотиков; - не допускать любой рекламы наркотиков; - не причинять беспокойства окружающим; - не допускать детей до 18 лет. Их главная цель - отделить коноплю от тяжелых наркотиков, чтобы защитить употребляющих коноплю, особенно тех, которым еще нет 18 лет. Чаще всего именно несовершеннолетние хотят попробовать разные наркотики и таким образом часто сталкиваются с криминалом. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти условия: - продавать не более 5 г конопли в день на человека; - не продавать тяжелых наркотиков; - не допускать любой рекламы наркотиков; - не причинять беспокойства окружающим; - не допускать детей до 18 лет. Их главная цель - отделить коноплю от тяжелых наркотиков, чтобы защитить употребляющих коноплю, особенно тех, которым еще нет 18 лет. Чаще всего именно несовершеннолетние хотят попробовать разные наркотики и таким образом часто сталкиваются с криминалом. (с)

 

5 гр в одном кафешопе, 5 в другом... Совершенно нелепый по причине своей неконтролируемости запрет.

А все остальное, вполне разумно. Главное никаких малолеток и никакого кипежа для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Главное - бабло в казну. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - бабло в казну. :ny_icon_old:

 

А у нас куда? Вот барыга продает, мент его крышует, генерал получает с мента, Иванов с генерала, заносит Самому, а тот давно уже перепутал где казна, а где свой карман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них один карман ...))) казна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многократно заучиваем:

 

Отправной точкой нидерландской политики по наркотикам является стремление к "уменьшению вреда" ("harm reduction"), или стремление уберечь от употребления наркотиков и ограничить риск и вред, который они причиняют.

В голландских законах, связанных с наркотиками, строго различаются конопля (марихуана и гашиш) и так называемые тяжелые наркотики. На основе этого разделения хранение конопли для личного пользования (не более 30 г) считается не преступлением, а лишь нарушением. Среди прочего цель такой политики - разделение рынка тяжелых наркотиков и конопли (которая на жестких условиях продается в кофешопах). Продажа конопли в кофешопах (максимум 5 г на человека в день) считается мелким нарушением и не преследуется по закону.

Дело в том, что если потребитель конопли покупает ее у нелегального дилера, то вероятность столкновения его с тяжелыми наркотиками намного выше. За счет разделения рынка тяжелых наркотиков и конопли появилась возможность эффективнее защищать употребляющих коноплю от тех наркотиков, которые (с точки зрения здравоохранения) гораздо опаснее.

В Нидерландах наркотики не легализованы. Это мнение, широко распространенное в других странах, ошибочно, в Нидерландах запрещены все наркотики, только продажа 5 г конопли на жестких условиях в кофешопах и хранение небольшого количества наркотиков (для личного употребления) не наказуемо.

Кофешоп - это заведение, где на строгих условиях продается конопля (алкоголь в кофешопах не продается). Хотя продажа конопли наказуема, в кофешопах разрешена продажа маленького количества конопли при соблюдении всех регламентирующих условий. Вот эти условия: - продавать не более 5 г конопли в день на человека; - не продавать тяжелых наркотиков; - не допускать любой рекламы наркотиков; - не причинять беспокойства окружающим; - не допускать детей до 18 лет. Их главная цель - отделить коноплю от тяжелых наркотиков, чтобы защитить употребляющих коноплю, особенно тех, которым еще нет 18 лет. Чаще всего именно несовершеннолетние хотят попробовать разные наркотики и таким образом часто сталкиваются с криминалом. (с)

Оон придумал один закон для всех народов и государств. И на основании одного и того же закона в Голандии можно 5 грамм, а у нас строгая тюрьма. Я правельно понимаю? :glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон, как дышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь :s-novym-godom:

 

МИР :JC_spliff:

БАЙКИ ,ВРАНЬЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горчит ли уже петрушка в Вашем саду?

 

Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн по этому поводу заявляет, что запрета на продажу и выращивание этого растения в ближайшее время не будет. Всетям.ру он поясняет, - "Там есть оговорка: если будет доказано, что петрушка выращивалась с целью наркотического сбыта, то тогда это подсудное дело. Как это будет доказываться, трудно сказать, но, наверное, есть какая-то система доказательства". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горчит ли уже петрушка в Вашем саду?

 

Главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн по этому поводу заявляет, что запрета на продажу и выращивание этого растения в ближайшее время не будет. Всетям.ру он поясняет, - "Там есть оговорка: если будет доказано, что петрушка выращивалась с целью наркотического сбыта, то тогда это подсудное дело. Как это будет доказываться, трудно сказать, но, наверное, есть какая-то система доказательства". (с)

 

О, доказать эт у нас запросто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот барыга продает, мент его крышует, генерал получает с мента, Иванов с генерала, заносит Самому, а тот давно уже перепутал где казна, а где свой карман...

Знаю я этих режиссёров - п**оры они все(с) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шизофреник, в какой-то мере.

вообще, любого, кто видит реальность несколько отлично от "среднестатистического" гражданина, можно назвать шизофреником, кроме клинических случаев, конечно.

я вот вижу мир по-разному. иногда в качестве наблюдателя, иногда в качестве участника. причем это не раздвоение.

 

и да, трава каждый день в итоге нарушает их мирное сосуществование. начинаются загоны. и абсинтентный синдром присутсвует после 3х дней в качестве мнительности (кругом враги), одиночества (никомуненужности) и апатии.

говорю только за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред от конопли только тогда,когда ее нет в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Где то читал ,что MJ "подъедает" витамин C.?? так ли это.? это означает, что желательно кушать витаминкУ.??? :pizza: заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена се ты старый, ну в смысле, взрослый. Почему то думал что тебе поменьше годков. Знаю пару людей твоего примерно возраста, и с большим опытом употребления, выглядят намного моложе своих лет. Что один, что второй. :icon_rasta:

 

Внесу свою... ...

Ни хрена се ты старый, ну в смысле, взрослый. Почему то думал что тебе поменьше годков. Знаю пару людей твоего примерно возраста, и с большим опытом употребления, выглядят намного моложе своих лет. Что один, что второй. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Где то читал ,что MJ "подъедает" витамин C.?? так ли это.? это означает, что желательно кушать витаминкУ.??? :pizza: заранее спасибо.

Витаминку и без Mj полезно скушать. Но и здесь знаем меру :rolleyes: Изменено пользователем DjeksonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систематическое употребление марии снижает иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систематическое употребление марии снижает иммунитет

Больше фактов, брат мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систематическое употребление марии снижает иммунитет

отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ни хрена се ты старый, ну в смысле, взрослый. Почему то думал что тебе поменьше годков. Знаю пару людей твоего примерно возраста, и с большим опытом употребления, выглядят намного моложе своих лет. Что один, что второй. icon_rasta.gif

 

Не знаю чего Седой там написал, в лом искать, но скажу лишь, что сей факт моложе выглядеть своих реальных лет присуще не только травке, ибо самому один возраст, а все/именно все/ говорят другой, реально моложе на 4-5 лет, больше на 5, опрос был начат шутки ради лет в 25 и пошло поехало.... . А с травкой в те годы я совсем был незнаком :(

 

систематическое употребление марии снижает иммунитет

 

Далеко не факт, напротив усиливаетповышает, нискакимикнижками не соглашусь :JC_spliff:

 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Где то читал ,что MJ "подъедает" витамин C.?? так ли это.? это означает, что желательно кушать витаминкУ.??? pizza.gif заранее спасибо.

 

Не хватать становится точно, глюкозы и этой С самой, но это не факт, чтобы снижался иммунитет, уже повторяюсь ммм...

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по себе скажу 2 раза в год орз, с бронхитом. кашель дикий и выброс жесткий черной мокроты. запускаешь болезнь, гайморит или отит. скоро опять попуск, т.к. кашель и мокрота дают о себе знать. курю только через водный, редко пипетка. раньше еще через бонг .

еще когда куришь на голодный желудок у меня потом понос,раньше этого не было. наоборот покуришь и гадить не охото. Но это может быть не до конца промыта от минералки

еще курю один и через только свой девайс, а то с кем-нить покуришь, сразу вылазит на губе простуда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это пробирает тебя)

Косяк через кулак можно, чтоб не облизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут олк порыл.там люди пишут есть в этом плюс.но там такой балаган-хрен разберёшь.многие забанены..короче про иммунитет-правда.подрывчик идёт.ну а витаминку С-вааААще ОБЯЗАТЕЛЬНО..!!!..не будет ни трипа,не параной..да и ваще подвижный будешь :duel: почему у меня вопрос возник.?только закончил курс витаминов(где С играл не малую роль)и обратил внимание на сколько "неуставший" я стал последнее время. :slon: вот за витаминку и возник вопрос.думаю многим не помешает "завитаминиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!