Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кукуцаполь

Помогите определить пол

Рекомендуемые сообщения

По всем признакам у вас Девочка)

 

шикарно!)))

Благодарствую)))

 

PS семка была с барыжного чикета, не знал на 100% фемка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Что скажете, кто ?) возраст 4 недели

 

 

 

 

 

Еще не опредилилась как по мне белых волосков я не увидел , но и яица не вылезли рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не опредилилась как по мне белых волосков я не увидел , но и яица не вылезли рано!

рано еще вега

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол может показать и на веге, без перевода на 12/12, но сомневаюсь, что на четвертой неделе.

А так да, пол пока не известен, ничего там еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не опредилилась как по мне белых волосков я не увидел , но и яица не вылезли рано!

рано еще вега

Пол может показать и на веге, без перевода на 12/12, но сомневаюсь, что на четвертой неделе.

А так да, пол пока не известен, ничего там еще нет.

 

окей понял ) ждёмс ещё) свет сейчас стоит 18\6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держать надо не недельку, а до явного определения пола (естественно женского smile.png ).

 

Правильно боишься. smile.png

 

Передоз приличный. Советую срочно промыть грунт. На время болезни растишки сделай лампу повыше.

Через неделю-полторы можно подкормить 1/4 от рекомендуемой дозы, не забывай про магний.

В таком виде на цвет переводить ваще нежелательно, пусть сначала оклемается, hi2.gif .

 

 

ребята, а как думаете если пацпн расти начал, его можно холодом в девку превратить?

 

а можно холодом , подвергнув раст стрессу из начавшего рости мальчика сделать девочку

кусту месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а как думаете если пацпн расти начал, его можно холодом в девку превратить?

В смысле яйца отморозить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле яйца отморозить?))))

:lol: :lol: :lol: ты ваще умарил :thum:

 

ребята, а как думаете если пацпн расти начал, его можно холодом в девку превратить?

 

а можно холодом , подвергнув раст стрессу из начавшего рости мальчика сделать девочку

кусту месяц

Нет нельзя конечно. Если бы была девка и огермилась, то есть какой-то шанс, что оборвав первые появившиеся яйца процесс этот остановится или замедлится... но холодом, из мужика девку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Прошу опровергнуть печальный факт, что это пацан

 

6c03903233f17f6503ef7a8953118133.jpg

686c2c80464f177910327bd44946a735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя предцвет начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя предцвет начался!

 

Не понял. Парень с предцветом? Рвать и в помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Парень с предцветом? Рвать и в помойку?

не гони, девка это,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане ! Всех с наступающим Новым Годом !

Растёт 3 куста, сатива 100%, сорт - WQ, семена - FEM (из Голландии), 2 куста - мамы, а вот один куст на фото :

 

post-56196-0-06824600-1419232934_thumb.jpg

post-56196-0-89233000-1419232989_thumb.jpg

post-56196-0-82069100-1419233042_thumb.jpg,

 

видимо в результате температурного стресса превратился в папу или .....? У меня никогда такого не было, хотел бы узнать, что дальше делать мне с этим кустом ?

Изменено пользователем DOMOVENOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вот один куст на фото ... превратился в папу или .....?

Это девочка. Но по каким-то причинам стали лезть яйца. Слава Богу, в небольшом количестве.

post-7115-0-26985500-1419235072_thumb.jpg

post-7115-0-07571300-1419235092_thumb.jpg

Оборви их и следи за появлением новых. Это временное явление.

 

ЗЫ) А фотки хорошего качества! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка. Но по каким-то причинам стали лезть яйца. Слава Богу, в небольшом количестве.

post-7115-0-26985500-1419235072_thumb.jpg

post-7115-0-07571300-1419235092_thumb.jpg

Оборви их и следи за появлением новых. Это временное явление.

 

ЗЫ) А фотки хорошего качества! :cool2:

Спасибо за совет ! Примерно так и думал....Да, был температурный стресс....А фото сделано на телефон Samsung Galaxy S4 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете ребята? на молочище? клоны от семки super critical fem(foto) GHS, примерно 5-е поколение, т.е. с клона клон и т.д. или паранойя??? post-63466-0-14710900-1419373039_thumb.jpgpost-63466-0-82841700-1419373114_thumb.jpgpost-63466-0-40155700-1419373206_thumb.jpgpost-63466-0-35365200-1419373276_thumb.jpgpost-63466-0-11170200-1419373349_thumb.jpgpost-63466-0-81008500-1419373413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете ребята? на молочище?

 

можно на бутановый мёд или спиртом отмутить. Мужык с яйцами, может герм будет,но те вроде сначала девками растут,а тут к бабке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, герм, изначально девка была... оно и семка фем была же ведь, я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, день добрый, прошу ответить - предцвет или мужик?

 

af6efc800d45a9761028bc2855c87d4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, герм, изначально девка была... оно и семка фем была же ведь, я писал

Германул от стресса, скорее всего. Так бывает.

Друзья, день добрый, прошу ответить - предцвет или мужик?

Стигмы, вроде, видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пол определить фотик valcyrya 3 неделя от семки

мужчина это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бразы, тёлочка или пацан, сорт акпар(регуляр) 30 дней от семки 150 эсл, подскажите! 16/8 свет)

post-69250-0-13382900-1424962166_thumb.jpg

post-69250-0-66599400-1424962555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиган еще не видать..и что это за режим световой такой если переводишь на предцвет то и ставь12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, тёлочка или пацан, сорт акпар(регуляр) 30 дней от семки 150 эсл, подскажите! 16/8 свет)

Так она же у тебя на веги,какой пол?Переводи на цвет и через 2 недели,+-,узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиган еще не видать..и что это за режим световой такой если переводишь на предцвет то и ставь12\12

 

режим световой такой с самого начала))потому что сорт горный местный растет в диком виде, в 10 вечера темно а в 6 утра солнце уже показывается у нас, 8 часов темноты получается я решил что для подруги(если подруга будет) такой светой режим более привычный хоть и растет в индоре)) общий вид(фото), уважаемый надеюсь ты понял!листья опущенные еще не успела проснуться полностью)))

post-69250-0-96122600-1424964887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим световой такой с самого начала))потому что сорт горный местный растет в диком виде, в 10 вечера темно а в 6 утра солнце уже показывается у нас, 8 часов темноты получается я решил что для подруги(если подруга будет) такой светой режим более привычный хоть и растет в индоре)) общий вид(фото), уважаемый надеюсь ты понял!листья опущенные еще не успела проснуться полностью)))

мой тебе совет бро, переводить на цвет когда будеш делай это постепенно, каждый день минус час, если сразу воткнёш 12\12 возможно огермливоние, дикуха не настоль стабильна как сортовая чтоы переносить такие стрессы, у меня с кандагаром сперва такая хрень была росла явная девка без признаков герма, на цвет втыкаю *ля неделя две яйки вываливает, потом вторая так же исполнила, думал ну блин магаз семян мне подкинул, потом тип с чечни дикуху подгонял и такая же херня получилась как с кандагаром, и вот тока после этого я допёр что перевожу на цвет неправельно, по итогу теперь если попадаеться какая нибудь интересная для меня дичка то перевожу таким методом, даже есть репорты где сортовая вроди норм растёт девка стигмы показала вобщем всё как положенно но только врубают 12\12 тут же показываються и яйки, хоть это редко с сортовой случаеться но всё же бывает, ну у сортовой я думаю это уже от нестабильной генетики больше происходит. бро если не секрет а с каких гор она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю Зиган..а до лампы от макушке много расстояние у вас с девкой))

А так если ты хочешь по природе делать то каждый день по минуте убавляй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мой тебе совет бро, переводить на цвет когда будеш делай это постепенно, каждый день минус час, если сразу воткнёш 12\12 возможно огермливоние, дикуха не настоль стабильна как сортовая чтоы переносить такие стрессы, у меня с кандагаром сперва такая хрень была росла явная девка без признаков герма, на цвет втыкаю *ля неделя две яйки вываливает, потом вторая так же исполнила, думал ну блин магаз семян мне подкинул, потом тип с чечни дикуху подгонял и такая же херня получилась как с кандагаром, и вот тока после этого я допёр что перевожу на цвет неправельно, по итогу теперь если попадаеться какая нибудь интересная для меня дичка то перевожу таким методом, даже есть репорты где сортовая вроди норм растёт девка стигмы показала вобщем всё как положенно но только врубают 12\12 тут же показываються и яйки, хоть это редко с сортовой случаеться но всё же бывает, ну у сортовой я думаю это уже от нестабильной генетики больше происходит. бро если не секрет а с каких гор она?

Шахризабс местность, это Узбекистан в 450км от Ташкента, совет дельный так сказать жизненный, спасибо братка так и сделаю Изменено пользователем Zigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахризабс местность, это Узбекистан в 450км от Ташкента, совет дельный так сказать жизненный, спасибо братка так и сделаю, получается мне просто нужно каждый день её на час позже включать пока не дойдет до 12 темноты правильно я понял тебя? Шас пока у неё 8 темноты

да всё правильно, щас у тебя 16\8 пока потом как соберёшься на цвет её переводить первое включение 15\9 потом 14\10 итак до 12\12, вообщем твой перевод на цвет займёт 4-5 дней :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!