Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Они там ебанутые - вот им нравится с пакетами возиться, прям как токсикоманы проклятые B)

Про всех то не говори :brows: Я, вот, люблю через вапорайзер юзать. И с пакетом не обломно возиться. (Пакет, к стати, с собой в дорогу брать можно

со всем содержимым, до 6-ти часов в нём дым не теряет свои качества)

 

Peace :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой!тогда извините пожалуйста,я просто подумал:ага купиш вулкано за 500е а завтра пыхнуть не будет иле в голову вобётся мысль не курить больше и всё и чо с ним делать?))я лично всегда забиваю джоинт в бумажку специальною,вроде не так уж и вредно,лет 12 уже курю и норм всё(тьфу-тьфу-тьфу) :lol: :lol: :lol:
Спорить не буду,каждый дроч...т , как он хочет.Попробуй просто бумажку эту зажги и тутже потуши и понюхай что ты в лёгкие вкачиваешь уже 12 лет.Да сама марья по сути просто солома,а солома просто не прёт по определению. После вапора остаётся эта шняга,цвета табака,но в бонге или в другом девайсе,просто в беломоре,эта х**ня сгорает до состояния золы и мы вдыхаем этот дым,подозреваю что не очень полезный да и при открытом горении ТГК просто сгорает и испаряется беспонту.Опять же никому ничего не навязываю,базара нет вещь дорогая,но мы не настолько богатые люди,чтобы покупать дешовые вещи,каждому своё. Лично для себя решил взять что то титпа карманного вапора,ибо опять же здоровье не купишь.Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не буду,каждый дроч...т , как он хочет.Попробуй просто бумажку эту зажги и тутже потуши и понюхай что ты в лёгкие вкачиваешь уже 12 лет.Да сама марья по сути просто солома,а солома просто не прёт по определению. После вапора остаётся эта шняга,цвета табака,но в бонге или в другом девайсе,просто в беломоре,эта х**ня сгорает до состояния золы и мы вдыхаем этот дым,подозреваю что не очень полезный да и при открытом горении ТГК просто сгорает и испаряется беспонту.Опять же никому ничего не навязываю,базара нет вещь дорогая,но мы не настолько богатые люди,чтобы покупать дешовые вещи,каждому своё. Лично для себя решил взять что то титпа карманного вапора,ибо опять же здоровье не купишь.Согласен?

здоровье ни как не купиш,согласен на 100%,бумажки зделаны из риса а не бумаги(как беломор) http://www.ocb.net/new/es/# да и у меня привычка уже через штакеты курить,даже когда через бонг иле вапорайзер курил всё равно чегото не хватало,по етому с вами согласен,каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоровье ни как не купиш,согласен на 100%,бумажки зделаны из риса а не бумаги(как беломор) http://www.ocb.net/new/es/# да и у меня привычка уже через штакеты курить,даже когда через бонг иле вапорайзер курил всё равно чегото не хватало,по етому с вами согласен,каждому своё
Ну вот и чудненько,рад что поняли друг друга!!! :hi2: :hello: Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветите дремучего, что такое бонг и вапорайзер? Типа бонг это мини кальян, а вапорайзер? курю около года, только самокрутки.Пробовал трубку, но от неё несёт за версту и курить потом неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просветите дремучего, что такое бонг и вапорайзер? Типа бонг это мини кальян, а вапорайзер? курю около года, только самокрутки.Пробовал трубку, но от неё несёт за версту и курить потом неприятно.

un vaporizador es lo de la primera foto y un bong(que es la hostia)es lo de la segunda,salu2

post-57186-1334330864_thumb.jpg

post-57186-1334330882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девайсина серьёзная беспесды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
un vaporizador es lo de la primera foto y un bong(que es la hostia)es lo de la segunda,salu2

gracias, he comprendido.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие прикуренные говорят, что с вапора нихрена не накуриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче решил затестить вапорайзинг до приобретения вапора :)

была Дзаговская трубка-испаритель, выковырял оттуда сетку, приклеенную слоем всякой каки, и в нижнюю колбу засыпал стафф (WW/GHS).

нагревал турбо-зажигалкой.

аромат, конечно, сказочный, полное отсутствие дыма и прочей херни, но вкуривает заметно слабее, а может это просто нет кислородного голодания от продуктов сгорания.

расход примерно в 2 раза больше для достижения того же состояния.

но это того стоит, стопицот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
расход примерно в 2 раза больше для достижения того же состояния.

но это того стоит, стопицот.

Санчез, да не достигнешь ты того состояния, что с водного, хоть обвыпаривайся. А когда с водного не вкуривает, какой там вапор....

Был вулкан - покурил раз 5 да продал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, с нашем стажем камрад такая гомеопатия только бронхи пощекотать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчез, да не достигнешь ты того состояния, что с водного, хоть обвыпаривайся. А когда с водного не вкуривает, какой там вапор....

Был вулкан - покурил раз 5 да продал. :lol:

вот и у меня стоит пылится :rolleyes: бонг рулит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550 бакинских, совесть не позволяет такие подарки просить

это точно :lol:

 

я вообще не понимаю о чём вы здесь беседуете :wacko:

чё в нём хорошего то, в этом вапоре? :huh:

то, что он ценник имеет космос, это дааа, а насчёт "эстетизма"... даже не знаю, что сказать... чем он лучше других то способов, кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Говна в легкие не заносишь. Вот чем лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говна в легкие не заносишь. Вот чем лучше

ахаха :lol:

 

типа, чисто эфирные пары, так?

ну так то да, неплохо, только что то знающие его не особо хвалят, говорят не сильно "эффектен"

сам ничего не могу сказать по данному поводу, не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Arizer Extreme Q. Перед покупкой долго изучал предложения,курил форумы,как наши,так и буржуйские. Волкано-это круто,но ты платишь за эти букафки на приборе В О Л К А Н О. Не буду вдаваться в подробности плюсов и минусов,но при неограниченном бюджете на покупку,мой выбор остановился на Аризере. Ещё серьёзно рассматривал БУДДУ,но он без пакета,дисплея,таймера и т.д.,а цена такая же.

 

Расход. Я думаю многих интересует,равно как и меня.Был проведён не один эксперимент,а именно. Взял марью,точно не помню,но около 0,8-1гр ,пропустил через гриндер,взвесил на медицинских весах,разделил на две равные части.Визуально казалось,что бонг будет победителем. В первый вечер курил через вапор используя пакет.ЗАгрузил стафф в колбу и 15 минут разогрева! при 195С это ВАЖНЫЙ момент,потому что сначала я этого не знал и сильно обламывался с первого пакета,пар был жидким и слабым.Обычно с первого нахлобучивает мама не горюй,через минут 40 заряжаю второй (пульт ДУ...ммммммм....... темааааа!) сидя на диване включаю первую скорость и через 3 минуты меня ждёт готовый продукт.Через некоторое время третий заход.Можно добавить температуру до 210С. Мне этого хватает на вечер,не убиваюсь в мясо,но залипаю конкретно. Иногда курю без пакета,через трубку,тоже тема.

 

Сразу плюсы вапора,именно Аризер:

+ вдыхаешь то что надо,а не смолы (по утрам перестала побаливать голова,не всегда,но частенько бывало.Сигареты не курю.)

+ можно курить прямо в комнате! никакого запаха с утра.Жена ни разу не сказала что бы прекращал.Дома два ребёнка,так что с этим у меня жёстко.Зимой кайф,сидишь,телек втыкаешь и дуешь.

+ пульт ДУ,таймер на отключение

+ пару раз брал с собой уже надутый пакет (от производителя- можно использовать в течении 40 минут)

 

и немного минусов:

- если хочешь просто разок напаснуться,долго заряжать.

- подвязан к электричеству

- не пыхнуть компанией более 3 человек (в теории можно,но запара)

 

Поэтому,вапорайзер-это приятное и неспешное времяпровождение,как дорогая сигара,бутылка хорошего вина.

 

Бонг сука-это классика.А классика нетленна :) Расскажу про вторую часть стаффа. Курил на другой день,немного разбодяжил с табаком. Соглашусь,первая хапка через бонг забирает сильнее,чем вапор. Или нет,не сильней,но резче. У меня иногда в глазах темнеет и ноги подкашиваются ))) ДУмаю просто давление так скачет,мне нравится это чувство. Итак вечер продолжается,одной мало,сразу в догон вторую и третью. Через какое-то время ещё.....ещё....... через время снова... и от той,вроде как казалось большой кучки остаются крохи.Была скурена за вечер вся без остатка.

Для себя отметил,что состояние примерно одинаковое,марьи израсходовал равное количество.

 

Плюсы бонга:

+ быстро

+ для компании самое то

+ накуривает

 

 

Минусы:

- запах,как от покура,так и сам бонг воняет аж п***ец.

- хороший бонг стоит не плохих денег,если брать,то стекло.

- если рассматривать с точки зрения здоровья,то тут всё ясно.

 

В повседневной жизни курю одинаково как из бонга,так и из вапора,так и через старый добрый косяк,косяки люблю крутить,после трудного дня сядешь,разложишь всё,не спеша пуля,раскрополить..... релакс )))

 

Вапор брал через Ебай,с доставкой 200 бакинских +- 10 баксов (точно не помню).

 

Alexxx ,а я уже давно перестал смотреть на расход,чай не у барыг покупаю,к тому же он не настолько критичный,как я писал,такой же как и в бонге.

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а Vapir NO2 кто нибудь пробывал? Ваши отзывы? Мне больше нужен мобильный, чем стационарный вапорайзер, подскажите плиз хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вапорайзер-это приятное и неспешное времяпровождение,как дорогая сигара,бутылка хорошего вина.

 

Бонг сука-это классика.А классика нетленна :)

 

Мегоз - спасибо за краткий курс, я теперь буду знать :hi2: :angel: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше нужен мобильный, чем стационарный вапорайзер, подскажите плиз хороший?

В iPhone 6 будет встроенный вапор - нужно лишь подождать...

 

Меня лично Vapbong очень устраивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В iPhone 6 будет встроенный вапор - нужно лишь подождать...

 

а в галакси 4 бонг будет встроеный и в подарок с телефоном пару кол супер сканка))) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапоры, это бред полнейший, Нет ничего лучше свеже скуренного КОСЯКА или пары напасов через трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самодельный "вулкано", который пакет дымом надувает. Сильнее него, меня может пронять только чистый бутановый мёд в приличном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСЯК

русич однако :)

 

 

насчёт мёда ничо не могу сказать, я люблю мёд иногда, ассортимент весь не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапоры, это бред полнейший, Нет ничего лучше свеже скуренного КОСЯКА или пары напасов через трубку

 

Стоит мой вапор,пылится ))) Каждый раз,когда открываю "волшебный шкаф" ,в котором лежат все приспособления,гриндеры,бумажки,вапор и прочее,думаю, надо как-то покурить через вапор! ,но на этом все начинания и заканчиваются.Ритуал закрутки косяка,запах,первый напас....Ты прав castrol,это ничем не заменишь.Использую не сигаретный табак,а специальныё для самокруток Original Choise JSP,последний купил с запахом вишни,просто бомба!Жена даже почаще стала составлять компанию )))

Не смотря на то,что не курю простые сигареты,на 80% отдаю предпочтение джойнту, 15% стеклянному бонгу, ну 5% на вапор и другие способы.

Хотя,когда прошлой зимой на улице было -20С, не особо канало курить в окно,вот тогда приходил на помощь вапор,тут спору нет,он очень в тему.

 

з.ы. какого чёрта я залез в такую старую тему? igrex поставил + к моему сообщению,вот и заглянул.

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самодельный "вулкано", который пакет дымом надувает. Сильнее него, меня может пронять только чистый бутановый мёд в приличном количестве.

 

Из чего делал? схемку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе вот такой Arizer Extreme Q 4.0 Vaporizer w. С пультом, шлангом, пакетами. Можно накуриться почти также, но приходится закладку тянуть несколь минут, чтоб всю отдолбить. Расход однозначно больше. Говрят, что с вапоров гораздо медленее прикуривает, так, что по идее можно нормально попуститься и плото насесть на вапор.

 

$_57.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где в паттайе в тайланде купить вулкано или другой вапорайзер тому бигбокс местной мэрид жейн подгоню)) полгода тут живу найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи с

Кто подскажет где в паттайе в тайланде купить вулкано или другой вапорайзер тому бигбокс местной мэрид жейн подгоню)) полгода тут живу найти не могу

 

Закажи с ебей. Возьми вместо Вулкано, Арайзер. Тоже самое, но в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думашь тут на почтах обслуживают иностранцев? Мне вканает на русский загран тут получитьт о посылку? И как это выглядит проконсультируй пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!