Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

хочу зарабатывать гроувингом

Рекомендуемые сообщения

i-b :hi2:

 

со знанием дела говориш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что трюфели можно выращивать на дому?! :blink:

 

А вдруг? :rolleyes:

 

Нах квартира в Амстере? Лучше домик в восточной европе или в турции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все тут мечтаете. культурные растения зимой выращивайте и будет вам не большая прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой стране все через жопу

а квартира в амстердаме 100 квадратов 400к евриков

Да кому ты там нужен , со своим супа силва хейз в 5 литрах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому ты там нужен , со своим супа силва хейз в 5 литрах ?

Видимо совсем идиот, прочитал мой последний пост в данном топе. Глянул одним глазом 5л топ, херня что там уже и 10 и 20л. И родил в муках хз зачем то тупой пост. Иди читай все сначало особенно где я пишу о том кто кому и зачем нужен, не пишите всякую херню. Покрайней мере попробуй. И что за бабская привычка все в одну кучу валить? И Хейз и 5л, и недвижимость в амстердаме, п***ец тупой ублюдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо совсем идиот, прочитал мой последний пост в данном топе. Глянул одним глазом 5л топ, херня что там уже и 10 и 20л. И родил в муках хз зачем то тупой пост. Иди читай все сначало особенно где я пишу о том кто кому и зачем нужен, не пишите всякую херню. Покрайней мере попробуй. И что за бабская привычка все в одну кучу валить? И Хейз и 5л, и недвижимость в амстердаме, п***ец тупой ублюдок.

х*ле ты выёьуеся , чО ты там в 5 литрах мог хорошего выростить , ну только Цифера , за счёт типпо нехилого объёма

напряг , в небольшом горшке ,шерстяной гровер . и меры не знаешь , тот куст у тебя ,хоть штырил ?

а парня напряг , он пл года стремату в подписи своей таскал , пока я у тебя не спроил - мож хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ле ты выёьуеся , чО ты там в 5 литрах мог хорошего выростить , ну только Цифера , за счёт типпо нехилого объёма

напряг , в небольшом горшке ,шерстяной гровер . и меры не знаешь , тот куст у тебя ,хоть штырил ?

а парня напряг , он пл года стремату в подписи своей таскал , пока я у тебя не спроил - мож хватит

Ты лолка и флудераст. Нашел время и место поднять старую тему, надо ж быть таким ущербным моральным уродцем. Но я отвечу, на бан мне пох.

Сорт был Мазар наверно, на фото видно зелень с белизной, Белизна это кристалы трихомы, если ты не знаешь. Респекты были от нормальных людей, а ты твинк (альт) недоделанный или глаза разуй, или моск включи, или язык в жопу засунь уебок завистливый.

Напряг говоришь, да он сам вписался в спор еще и подначивал, заябывая меня во всех темах форума. Как ты, что наводит на мысль что ты = 366633. Манера п***еть не по теме одна и таже, он пропал ты появился, и Бл**ь адвокатом сразу стал, ну надо же какие совпадения.

Тебе я тоже предлагаю спор "Я фото макро трихомы, - ты в подпис сам угадай чего"

 

Спорим или язык в жопу?

 

Ну модераторы и многотерпеливый Алл как всегда сори, не вынесла душа поэта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лолка и флудераст. Нашел время и место поднять старую тему, надо ж быть таким ущербным моральным уродцем. Но я отвечу, на бан мне пох.

Сорт был Мазар наверно, на фото видно зелень с белизной, Белизна это кристалы трихомы, если ты не знаешь. Респекты были от нормальных людей, а ты твинк (альт) недоделанный или глаза разуй, или моск включи, или язык в жопу засунь уебок завистливый.

Напряг говоришь, да он сам вписался в спор еще и подначивал, заябывая меня во всех темах форума. Как ты, что наводит на мысль что ты = 366633. Манера п***еть не по теме одна и таже, он пропал ты появился, и Бл**ь адвокатом сразу стал, ну надо же какие совпадения.

Тебе я тоже предлагаю спор "Я фото макро трихомы, - ты в подпис сам угадай чего"

 

Спорим или язык в жопу?

 

Ну модераторы и многотерпеливый Алл как всегда сори, не вынесла душа поэта....

Да ты остатки мозга растерял , с этим гровингом , я ему сразу сказал , это возможно , и типпо

по твоей извращенной логтке , был на твоей стороне . Трихомы , макро ....

Тьфу , торчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты остатки мозга растерял , с этим гровингом , я ему сразу сказал , это возможно , и типпо

по твоей извращенной логтке , был на твоей стороне . Трихомы , макро ....

Тьфу , торчь

Во здорово я значит торч, а ты мать тереза (всмысле святой)?

Про логику, - мне таки стороники ненужны

Судить у нас все горазды, хотя ИМХО нужна знать человека лично и не один год что бы сказать. "Да, ты сцука деградируешь как личность и виной тому НАРКОТИКИ" Или вы батенька нарколог с 40 летним стажем? Мб экстрасенс диагноз по аватарке, аборт по фотографии?

Я за 1730 дней что зарегин на этом ресурсе настрочил 179 постов, это по 0,103468208 в день. И не появляюсь по пол года. Ище и виноват, что кто то из за меня стремную подпись таскал. Вот уж точно ясно после таких предъяв у кого остатки мозга а у кого их полное отсутствие.

Да я все больше нахожу кайфа в гроувинге и фотографии и все меньше в курении. Думаю купить макро объектив, наверно я торч. :unsure:

Еще доктора с диагнозами есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Марокко можно за 100к евриков дом купить и гровить, а в Африке вообще дом покупать не нужно, берёшь коробку от холодильника и живёшь, плантарь прям возле дома :haha: ... всё относительно хотел сказать :rolleyes:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Марокко можно за 100к евриков дом купить и гровить, а в Африке вообще дом покупать не нужно, берёшь коробку от холодильника и живёшь, плантарь прям возле дома :haha: ... всё относительно хотел сказать :rolleyes:

 

МИР :smoke:

 

В египте до всей херни было неплохо виллы по 20-30к баков

В таи с "этим" строго, а так 30квадратов студия 13к евро, но раньше только продливаемая аренда на 50лет, ща может изменилось что.

В амстердаме самая дорогая недвижимасть в европе париж отдыхает, проблема мало земли город сильно зажат водлой. Церкви все закрыты, велосепидисты будут в вас плевать и бить зонтиками, потому как вы тупой турист идете по велодорожке.

А так везде хорошо, где нас нет))

 

На земле есть два райских места, Тай + острова, и черногория.

 

Я так подумал, для людей с деньгами (даже небольшими), мозгами, но без патриотизма, лучший выбор Испанская ривьера 1,3кк руб за 60 квадратов 3х комнатная квартира. Да не Мадрид, но он Вам нужен?

Деньги и патриотизм плохо сочетаются в этой стране, тут можно любить что то одно.

Изменено пользователем i-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во здорово я значит торч, а ты мать тереза (всмысле святой)?

Про логику, - мне таки стороники ненужны

Судить у нас все горазды, хотя ИМХО нужна знать человека лично и не один год что бы сказать. "Да, ты сцука деградируешь как личность и виной тому НАРКОТИКИ" Или вы батенька нарколог с 40 летним стажем? Мб экстрасенс диагноз по аватарке, аборт по фотографии?

Я за 1730 дней что зарегин на этом ресурсе настрочил 179 постов, это по 0,103468208 в день. И не появляюсь по пол года. Ище и виноват, что кто то из за меня стремную подпись таскал. Вот уж точно ясно после таких предъяв у кого остатки мозга а у кого их полное отсутствие.

Да я все больше нахожу кайфа в гроувинге и фотографии и все меньше в курении. Думаю купить макро объектив, наверно я торч. :unsure:

Еще доктора с диагнозами есть?

 

Эй , веришвило , чё ты завёлся ? Сиди со своим кустом тиха и не буди лиха

Все равно сорт голимый , хоть и побеитель , тут не голандия гомосячая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй , веришвило , чё ты завёлся ? Сиди со своим кустом тиха и не буди лиха

Все равно сорт голимый , хоть и побеитель , тут не голандия гомосячая

Эй - что за деревня Бл**ь, п***ец обращение.

До моих кустов тебе флудерасту как до китайской граници раком, завидуй молча. Тока зарегился уже п***ец авторитетный пацан. Сам хоть что то вырастил или тока п***еть горазд?

Тихо, лихо - иди на х** ментовская подстава и хватит в личку всякие урлы кидать, за ламера пингуешь? Меня на такой дешевоватый развод не купишь. Ебливый ментовской кооперативчик на форуме). Уже можно ники выкладывать.

Что бы говорить о голимости сортов и гомосятине голландских бридеров, надо самому из себя что то представлять. У самого руки в жопе и мозг там же.

Так что отыбись от меня, гнида казиматная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй - что за деревня Бл**ь, п***ец обращение.

До моих кустов тебе флудерасту как до китайской граници раком, завидуй молча. Тока зарегился уже п***ец авторитетный пацан. Сам хоть что то вырастил или тока п***еть горазд?

Тихо, лихо - иди на х** ментовская подстава и хватит в личку всякие урлы кидать, за ламера пингуешь? Меня на такой дешевоватый развод не купишь. Ебливый ментовской кооперативчик на форуме). Уже можно ники выкладывать.

Что бы говорить о голимости сортов и гомосятине голландских бридеров, надо самому из себя что то представлять. У самого руки в жопе и мозг там же.

Так что отыбись от меня, гнида казиматная.

Биджо . зачем опять так сердишься ,конечно всего сому перевыростил , а как же . Понять только не могу твой гнев ,

ну сильва хеиз для меня слабовата , так вот я устроен . У мне остались кресты сомины , хочешь раскрою

щнафты ,вышлю , я и фем делал для себя . Зачем так ругаться -то ? Я не коопераивщик , если б ты мне в 80 х

в этом обвинил , так это была похвала . НЕ кипиши зазря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биджо . зачем опять так сердишься ,конечно всего сому перевыростил , а как же . Понять только не могу твой гнев ,

ну сильва хеиз для меня слабовата , так вот я устроен . У мне остались кресты сомины , хочешь раскрою

щнафты ,вышлю , я и фем делал для себя . Зачем так ругаться -то ? Я не коопераивщик , если б ты мне в 80 х

в этом обвинил , так это была похвала . НЕ кипиши зазря :)

 

Наредкость здравый ответ, ммм мне даже стыдно за мат.

Гнев... Все просто:

Задела фраза "в этой стране все через жопу" - спроси откуда такое отношение, отвечу.

Ненравится Хейз давай, в топ про него я там отписался.

Ненравится куст, давай в топ про 5л. Я там выкладываю фото.

Ненравлюсь лично Я, согласен я не симпатяга, создай топ "что за х**ло I-B" и там выскажи мне все что накипело. Это очень почетно на данном ресурсе.

Ну не стоит, валит все в одну кучу.

Тема оказалась достаточно интересной, и наталкнула меня на выводы, что пожалуй Испания оптимальный вариант для гровера пенсионного возраста, тут даже при лиголайзе будут щемить, найдут вариаты. Обьявят производство прирогативой государства, как производство спирта к примеру, и иди к доктору потом в аптеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нерастил ССХ но пробывал Силвер Хейз от Сенси очень зачетная Сатива незнаю братцы меня она впечетлила!!

а по теме!!Амстер хорошая страна но налогооблажение 60% за имения там бизнеса я щитаю черезчюр :v:

Испания хороша не зря Сома туда свалил!!а он гровер со стажем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по теме!!Амстер хорошая страна но налогооблажение 60% за имения там бизнеса я щитаю черезчюр :v:

Испания хороша не зря Сома туда свалил!!а он гровер со стажем!!

Ну так до кризиса евросоюза выплаты по соц пособиям

безработный (временно) 800 евро

безработный (постоянно) 600 евро

Кто то же платит за это, налогоплательщик.

Было очень обидно узнать, такие цифры и сравнить их со своей зарплатой, за которую еще надо въябывать как папе карло, что бы в итоге получить как безработный наркоман которому на все пох. Вот по этому, я считаю что в данной стране все через жопу. В голландии ничего нет и живут, в этой стране всего до жопы и 99% населния сосает свой член как мишка лапу.

Вот в общем то и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. В голландии ничего нет и живут,

Вот вот, Путина нет, Единой России нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать на траве можно и у нас.Только всегда под рукой иметь корзинку со сменой белья, мыльно-рыльным и чаем.В ИВС пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Зарабатывать на траве можно и у нас.Только всегда под рукой иметь корзинку со сменой белья, мыльно-рыльным и чаем.В ИВС пригодится.

Согласен.

А почему не в Канаду,этот вариант не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот, Путина нет, Единой России нет...

Везет им. Наверно в этом залог счастья. Не в громадных территориях, не в залежах всякого, не в людском рассходном матерьяле.

 

Согласен.

А почему не в Канаду,этот вариант не рассматривал.

А что в канаде с климатом, кто знает? Насколько канада проамерикосная? И что там с леголайзом, я не помню уже, давно трут.

Но если сравнивать: Европейская ривьера средиземноморья vs. Бл**ь граница с аляской, то ну ее нах аляску и канадских бабров. Я не особый полит географ, но поправьте меня если я ошибаюсь, там с одной стороны пездесят какой то штат аляска, с другой самая длинная сухопутная граница в мире США - Канада.

ИМХО, нах Канаду, это для тех кому нужны березы и хохлы, без них Я точно проживу.

Не, Вы таки не подумайте, что я не люблю хохлов или березы, просто зачем так далеко за ними ехать?

Канада наверно больше для тех кто едет въябывать, а не на пенсию или отдыхать на ПМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собираюсь миллионы загребать , а просто зарабатывать - ну может кофешоп открыть ...

чайхану открой по гостевым картам, если чо, я кальянщиком буду работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Туристов водить через Чуйскую долину ни кто не пробовал ? :)

экскурсии и прочие доспримечательности ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туристов водить через Чуйскую долину ни кто не пробовал ? :)

экскурсии и прочие доспримечательности ))))

видел репорт на ютубе вроде . так там копы дежурят 24/7 , хорошо что не сажают , а забирают стаф и отпускают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно в этом залог счастья. Не в громадных территориях, не в залежах всякого, не в людском рассходном матерьяле.

золотые слова iвгений bенедиктович :haha:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-b (16.7.2012, 3:56) писал:

 

Наверно в этом залог счастья. Не в громадных территориях, не в залежах всякого, не в людском рассходном матерьяле.

золотые слова iвгений bенедиктович haha.gif

 

Ущербная психология slave...

Изменено пользователем Че47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-b (16.7.2012, 3:56) писал:

 

 

Ущербная психология slave...

Че, ущербность проявляется в таких вот нападках.....больше расслабона, меньше психологии,комрад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, ущербность проявляется в таких вот нападках.....больше расслабона, меньше психологии,комрад...

Да не обращай внимания, он просто мою шутку не понял, видать в нём много негатива и позитив он не замечает :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, ущербность проявляется в таких вот нападках.....больше расслабона, меньше психологии,комрад...

 

Ха...

С моей стороны это зря канеш, бисер метать...

Смысл моей издевки в том, что есть среди нас такие slave, для которых их маленькая жизнь мерило счастья, отсюда и преклонение перед европейскими ценностями...

Демократия: «В сущности мы все скопом своекорыстные скоты и чернь». Ф.Ницше

 

Да не обращай внимания, он просто мою шутку не понял, видать в нём много негатива и позитив он не замечает :icon_rasta:

 

Признаться, я сомневался, была мысля что ты подкалываешь, но в итоге не разобрамши всетки... :hi2:

 

Негатива хватает, это правда... :(, без денег позитива мало...ничего, прорвемся... :kutyashie-101:

Изменено пользователем Че47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!