Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
porro80

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Христос Воскресе!

 

post-23589-1334482429_thumb.jpg

 

Прости сегодня всех людей,

Кто обижал и подводил!

Сегодня лучший день из дней –

Его Господь нам подарил.

 

Сегодня Пасха. Так пускай

Мечтанья сбудутся твои.

И совершать не забывай

Поступки добрые свои!

 

 

С Пасхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мог пройти мимо...

 

Воистину Воскрес!

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тем же концом по тому же месту!

 

Слава России!

:)

post-4793-1334484028_thumb.jpg

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

 

МИР ВСЕМ

 

============

ХРИСТОС В РОССИИ

 

Уже распустились фиалки,

Уже разгорелся восход,

Но радости мало на свалке,

Где люди живут круглый год.

 

И взгляды давно их потухли,

Один в них остался вопрос.

А тот, раздувающий угли

В костре, не иначе Христос.

 

А где ж ему быть ещё? В Думе?

Там нет в нём нужды никакой.

Он здесь среди злых и угрюмых,

И Сам Он стал тоже такой.

 

В лачуге, подобии хлева, —

Здесь много подобных халуп, —

Заметно бледнея от гнева,

Он ест из тухлятины суп.

 

И слушает мрачно сопенье

Мальца с обеззубевшим ртом.

Кончается Божье терпенье...

Кто знает, что будет потом?

 

никоолай зиновьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Христос Воскресе!

 

ай, маладэц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину всмятку !!!

Воистину воскресе !!!

post-25933-1334510770_thumb.jpg

Ни в коем случае не считаем это богохульством.

Львовские нацисты делали писанки с символикой фашисткой "SS"

У каждого СВОЙ БОГ !

Изменено пользователем Frans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25933-1334510770_thumb.jpg

Ни в коем случае не считаем это богохульством.

Любые издевательства над яйцом, богохульством не являются. Это всего лиш яйцо ( хоть у тебя и не издевательство вовсе, а просто своеобразный способ оформления ) :dance:

 

post-25933-1334510770_thumb.jpg

 

У каждого СВОЙ БОГ !

 

БОГ один, разный опыт Богопознания.

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

А кто это видел ???

зомби бл.с непромытыми мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православие головного мозга есть оч.серьёзное заболевание

На больных не сердятся.

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Торануть бы в храме идолопоклонникам, да мозг поебать пиплу предложив себя в качестве посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки, вот шутками а я придумал!

 

Короче...

 

Около (километров триста) Томи (например), в полувостанавливаемом манастыре... Вчера... ТОЖЕ был зафиксирован сход благодатного Огня!

 

Совершенно случайно. (Видео прилогается)).

 

Товарищи верующие!

 

И Он ТОЖЕ первое время не обжигает истинно верующих! А чё? Да. И уже рждэшники начали прокладку сверхзвуковой магистрали для доставки в Москву Огня в будущем году (камеры модные и вся фигня), на посиделки под ХХС.

 

П.С. И развлечение было бы, и гешефт, и афторитет рпцэшники поправили бы. гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Шутки, вот шутками а я придумал!

 

Короче...

 

Около (километров триста) Томи (например), в полувостанавливаемом манастыре... Вчера... ТОЖЕ был зафиксирован сход благодатного Огня!

 

Совершенно случайно. (Видео прилогается)).

 

Товарищи верующие!

 

И Он ТОЖЕ первое время не обжигает истинно верующих! А чё? Да. И уже рждэшники начали прокладку сверхзвуковой магистрали для доставки в Москву Огня в будущем году (камеры модные и вся фигня), на посиделки под ХХС.

 

П.С. И развлечение было бы, и гешефт, и афторитет рпцэшники поправили бы. гады.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=CrMEm7baux8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова наступил этот замечательный праздник. когда собираются все родные и близкие чтоб позавтракать и поздравить друг друга(похристосоться). очень люблю этот день.

Христос воскрес друзья, всего вам наилучшего. вам и вашим близким.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе!

 

post-23589-1334482429_thumb.jpg

 

Прости сегодня всех людей,

Кто обижал и подводил!

Сегодня лучший день из дней –

Его Господь нам подарил.

 

Сегодня Пасха. Так пускай

Мечтанья сбудутся твои.

И совершать не забывай

Поступки добрые свои!

 

 

С Пасхой!

С праздником, Христиане! :clap:

f_19229537.jpg

 

 

"Не зли других и сам не злись!

Мы гости в этом мире бренном.

И если, что не так - смирись!

Будь мудрее, улыбнись.

Холодной думай головою.

Ведь в мире все закономерно,

Зло излученное тобой -

К тебе вернется непременно!..."

 

 

всех, бразы, с праздником

- :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никоолай зиновьев

...грустный стих...

 

Всех с Пасхой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марка..

По прошествии субботы Мария Магдалина и Мария Иаковлева и Саломия купили ароматы, чтобы идти помазать Его.

И весьма рано, в первый день недели, приходят ко гробу, при восходе солнца,

и говорят между собою: кто отвалит нам камень от двери гроба?

И, взглянув, видят, что камень отвален; а он был весьма велик.

И, войдя во гроб, увидели юношу, сидящего на правой стороне, облеченного в белую одежду; и ужаснулись.

Он же говорит им: не ужасайтесь. Иисуса ищете Назарянина, распятого; Он воскрес, Его нет здесь. Вот место, где Он был положен.

Но идите, скажите ученикам Его и Петру, что Он предваряет вас в Галилее; там Его увидите, как Он сказал вам.

И, выйдя, побежали от гроба; их объял трепет и ужас, и никому ничего не сказали, потому что боялись.

Воскреснув рано в первый день недели, Иисус явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.

Она пошла и возвестила бывшим с Ним, плачущим и рыдающим;

но они, услышав, что Он жив и она видела Его, — не поверили.

После сего явился в ином образе двум из них на дороге, когда они шли в селение.

И те, возвратившись, возвестили прочим; но и им не поверили.

Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим на вечери, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили.

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

 

От Луки..

 

В первый же день недели, очень рано, неся приготовленные ароматы, пришли они ко гробу, и вместе с ними некоторые другие;

но нашли камень отваленным от гроба.

И, войдя, не нашли тела Господа Иисуса.

Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали перед ними два мужа в одеждах блистающих.

И когда они были в страхе и наклонили лица свои к земле, сказали им: что вы ищете живого между мертвыми?

Его нет здесь: Он воскрес; вспомните, как Он говорил вам, когда был еще в Галилее,

сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть.

И вспомнили они слова Его;

и, возвратившись от гроба, возвестили все это одиннадцати и всем прочим.

То были Магдалина Мария, и Иоанна, и Мария, мать Иакова, и другие с ними, которые сказали о сем Апостолам

И показались им слова их пустыми, и не поверили им.

Но Петр, встав, побежал ко гробу и, наклонившись, увидел только пелены лежащие, и пошел назад, дивясь сам в себе происшедшему.

В тот же день двое из них шли в селение, отстоящее стадий на шестьдесят от Иерусалима, называемое Эммаус;

и разговаривали между собою о всех сих событиях.

И когда они разговаривали и рассуждали между собою, и Сам Иисус, приблизившись, пошел с ними.

Но глаза их были удержаны, так что они не узнали Его.

Он же сказал им: о чем это вы, идя, рассуждаете между собою, и отчего вы печальны?

Один из них, именем Клеопа, сказал Ему в ответ: неужели Ты один из пришедших в Иерусалим не знаешь о происшедшем в нем в эти дни?

И сказал им: о чем? Они сказали Ему: что было с Иисусом Назарянином, Который был пророк, сильный в деле и слове пред Богом и всем народом;

как предали Его первосвященники и начальники наши для осуждения на смерть и распяли Его.

А мы надеялись было, что Он есть Тот, Который должен избавить Израиля; но со всем тем, уже третий день ныне, как это произошло.

Но и некоторые женщины из наших изумили нас: они были рано у гроба

и не нашли тела Его и, придя, сказывали, что они видели и явление Ангелов, которые говорят, что Он жив.

И пошли некоторые из наших ко гробу и нашли так, как и женщины говорили, но Его не видели.

Тогда Он сказал им: о, несмысленные и медлительные сердцем, чтобы веровать всему, что предсказывали пророки!

Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?

И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.

И приблизились они к тому селению, в которое шли; и Он показывал им вид, что хочет идти далее.

Но они удерживали Его, говоря: останься с нами, потому что день уже склонился к вечеру. И Он вошел и остался с ними.

И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.

Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.

И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?

И, встав в тот же час, возвратились в Иерусалим и нашли вместе одиннадцать Апостолов и бывших с ними,

которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону.

И они рассказывали о происшедшем на пути, и как Он был узнан ими в преломлении хлеба.

Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.

Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.

Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?

Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

И, сказав это, показал им руки и ноги.

Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?

Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.

И, взяв, ел пред ними.

И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.

Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.

И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день,

и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.

Вы же свидетели сему.

И Я пошлю обетование Отца Моего на вас; вы же оставайтесь в городе Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше.

И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их.

И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.

Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью.

И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога. Аминь.

 

От Иоана..

 

После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так:

были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его.

Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего.

А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус.

Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.

Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить сети от множества рыбы.

Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь. Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою, — ибо он был наг, — и бросился в море.

А другие ученики приплыли в лодке, — ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот, — таща сеть с рыбою.

Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб.

Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали.

Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть.

Иисус говорит им: придите, обедайте. Из учеников же никто не смел спросить Его: кто Ты?, зная, что это Господь.

Иисус приходит, берет хлеб и дает им, также и рыбу.

Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своем из мертвых.

Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.

Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь.

Сказал же это, давая разуметь, какою смертью Петр прославит Бога. И, сказав сие, говорит ему: иди за Мною.

Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус и который на вечери, приклонившись к груди Его, сказал: Господи! кто предаст Тебя?

Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что?

Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною.

И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет, но: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того

Сей ученик и свидетельствует о сем, и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его.

Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.

 

Христос Воскрес

 

ВО ИСТЕНО ВОСКРЕС..

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, всем добра :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес! Христос воскрес!

Сияет солнышко с небес!

Зазеленел уж темный лес,

Христос воистину воскрес!

 

Пришла весна - пора чудес,

Журчит родник - Христос воскрес!

Светлее в мире нет словес -

Воистину Христос воскрес!

 

http://www.youtube.com/watch?v=CVKRWlf6qeI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матушка пришла говорит удобно церковь рядом с домом захожу туда р на 300 хни заказать .

вот и говорю ей что поставили супер маркет и с каждого в день по 300р , атеист походу жесткий я )))

я бы лучше старо славянское что вспомнил ...

 

Воистину Воскресе !

да ну на не верю ,докажи научно .)

святой огонь наши ученые уже иследовали и доказали что чуда то и нетьь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему все это для того чтобы объединить, сплатить народ, духовнеость внести в массы а то что ты атеист это уже дело пятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему все это для того чтобы объединить, сплатить народ, духовнеость внести в массы а то что ты атеист это уже дело пятое.

Я так же щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!