Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую, вот моя история. перебирал сидшопы, наткнулся на одну фишку ни у кого нет промо-заказов, кроме вас. недолго думая оформился. хотел повторить халяву, но увы)) хорошего помаленьку. пришлось расчехлить лопатник и оформить за реал. в пятницу выбрал наложку, отправили уже в субботу - мне уже не терпелось скорей бы :) в принципе дошло все быстро в срок, сказано-сделано. благодарю за скорость и отзывчивость и удачи вашему шопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего утречка!!!Мир вашему дому и вашим девулям!)

 

Ахаххх отличная борода :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

 

приветствую, вот моя история. перебирал сидшопы, наткнулся на одну фишку ни у кого нет промо-заказов, кроме вас. недолго думая оформился. хотел повторить халяву, но увы)) хорошего помаленьку. пришлось расчехлить лопатник и оформить за реал. в пятницу выбрал наложку, отправили уже в субботу - мне уже не терпелось скорей бы :) в принципе дошло все быстро в срок, сказано-сделано. благодарю за скорость и отзывчивость и удачи вашему шопу!

 

:hi2: спасибо за доверие, выбор нашего магазина и отзыв на форуме! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть информация о сорте, этот волшебный сорт снят с продажи компанией Dutch Passion и мы его высылаем в исключительных случаяхwink.png

Дедуль не могу посмотреть что за сорт это случайна не moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти moonshine ни в одном магазе нету где найти подскажите плиииззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дегтя в бочку меда.

Заказывал с месяц назад, вроде. Приехало все в срок. Все внимание заняли подарочки, которых обычно не было, так что внимание обратил только что.

Auto Wembley, 5 орехов. 4 вроде нормальные, но один треснул (или раскрылся)

Хрен знает, прорастет он или нет.

Упаковка оригинальная, так что к магазину претензий нет, но обидно немного :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дегтя в бочку меда.

Заказывал с месяц назад, вроде. Приехало все в срок. Все внимание заняли подарочки, которых обычно не было, так что внимание обратил только что.

Auto Wembley, 5 орехов. 4 вроде нормальные, но один треснул (или раскрылся)

Хрен знает, прорастет он или нет.

Упаковка оригинальная, так что к магазину претензий нет, но обидно немного :(.

 

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, обратим внимание, что фирменные сувениры и бонусы вкладываем всегда и в каждый заказ), возможно раньше вы не обращали на них внимание)?

 

Не смотря на то, что действительно за качество семян ответственность несут производители, мы уделяем большое значение качеству высылаемых семян, рекомендуем обратиться в Отдел контроля качества нашего магазина, предварительно ознакомившись с данной информацией.

 

В соответствии с правилами данного раздела просим вас сообщить номер оформленного заказа, либо в ответном сообщении, либо либо личным сообщением.

 

Хорошего грова и всегда рады вам помочь! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не было подарочков? :blink:

Такое бывает?)))

Много лет уже оформляю заказы в Евосидс и всегда радуют как орешками так и сувенирами, одних карандашей и магнитов у меня столько шо не счесть))) Даже гриндер было дело высылали и журналы Трава :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не было подарочков? :blink:

Такое бывает?)))

Много лет уже оформляю заказы в Евосидс и всегда радуют как орешками так и сувенирами, одних карандашей и магнитов у меня столько шо не счесть))) Даже гриндер было дело высылали и журналы Трава :ny_icon_old:

+1

мой первый блин и не комом. магнит повесил на холодос, это я люблю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Доброго вечера!авто Биг Бенг скоро ожидаются шарики к вам в наличие?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!авто Биг Бенг скоро ожидаются шарики к вам в наличие?заранее спасибо!

 

Доброго, сегодня через пару часов будет доступен для оформления) в каталоге Green House нашего магазина, не успели в течении дня опубликовать (поступление было сегодня утром).

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

 

 

Доброго, сегодня через пару часов будет доступен для оформления) в каталоге Green House нашего магазина, не успели в течении дня опубликовать (поступление было сегодня утром).

 

:hi2:

спасибо за ответ!отличо!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие, прошу подсказа! заказал через свой профиль для товарища. вот пришло извещение , а я в больницу прилег ... какие есть шансы ему в одного забрать товар с почты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие, прошу подсказа! заказал через свой профиль для товарища. вот пришло извещение , а я в больницу прилег ... какие есть шансы ему в одного забрать товар с почты?

 

Есть варик самому забрать как восстановишься, на сколько я знаю посылка на почте еще месяц будет тебя ждать, а так да только по доверенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаймый Магаз! Вопрос по семенам fem, a именно по заявленным характеристикам: высота, сроки цветения, соответствуют паспортным данным? А то по незнанке заказал фемки(фотопериудные) вместо авто.

Изменено пользователем Ribofank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда привет :hi2:

поступило что либо свит-сидс из серии F-1 фаст версия..

 

Привет :hi2: , ожидаем в 20 числах или начале марта, пока точно не скажу, но многие сорта есть на складе магазина, и сняты так как количество упаковок меньше допустимого складского остатка, если необходим конкретный сорт уточни через запрос на почту: info[at]euroseeds.nl :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! когда ожидается пополнение асортимента Барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! когда ожидается пополнение ассортимента Барни

 

Доброе утро, ориентировочно в середине - конце марта, вполне возможно интересующий вас сорт есть на складе магазина, но снят с продажи, в связи с минимальным складским остатком, обратитесь к консультантам в он-лайн чат, расположенный в левой части магазина или на эл. почту info[at]euroseeds.nl и они обязательно помогут вам и сориентируют по наличию или точной дате поступления.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята да вы психи!!!)))

В хорошем смысле этого слова. Сегодня оформил заказ, оплати и сегодня же он уже был выслан!

Вот это оперативность, выше всех похвал, спасибо, от души)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёткий маг!!!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть информация о сорте, этот волшебный сорт снят с продажи компанией Dutch Passion и мы его высылаем в исключительных случаяхwink.png

Дед вот подскажи по поводу Kalashnikova..вроде содержание то небольшое 15.44%всего а почему все на форумах так нахваливают мол тяжелый сорт и все такое,мол LSD вообще отдыхает..сам как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята да вы психи!!!)))

В хорошем смысле этого слова. Сегодня оформил заказ, оплати и сегодня же он уже был выслан!

Вот это оперативность, выше всех похвал, спасибо, от души)) :hi2:

 

Спасибо за ваш отзыв), в некоторых случаях отправление заказов происходит даже быстрее чем заявлено), это связано с тем, что отправление заказов происходит на следующий день до 12:00 по мск., т.е. если заказ оформлен и оплачен до этого времени, его отправление будет выполнено в этот же день).

 

Хороших выходных и всегда рады помочь, если будут вопросы или необходима наша помощь! :hi2:

 

чёткий маг!!!!!! :hi2:

 

Спасибо :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых случаях отправление заказов происходит даже быстрее чем заявлено), это связано с тем, что отправление заказов происходит на следующий день до 12:00 по мск., т.е. если заказ оформлен и оплачен до этого времени, его отправление будет выполнено в этот же день).

 

Спасибо за пояснение, учтем-с! Очень удобно, ребята вы реально мего молодцы, крутой подход к работе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваще в последнем заказе 80 рублей не хватало до бонусной семки. И какого было мое удивление обнаружить её в заказе)) Вроде бы мелочь, а приятно, согласен отношение к клиентам подкупает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом магазине семена фуфло!

сделал заказ на 3000р- повелся на бонусные семки.. в итоге первая и к сожалению единственная же замоченная семка гавайского снега, собственно из за него я и решился на заказ за такие КОНСКИЕ БАБОСЫ, не проросла..

 

ни магазин ни производитель не дают гарантию всхожести. оказывается она по паспорту от 70 процентов, вот только в описании товара эта информация отсутствует.. и реально для более менее верняка надо заказывать пару семок

 

маркетинг в каждом слове, да вернется он вам!

 

не гони тут всё путём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши на маг компенсируют в следующем заказе,,как и проращивал,,если один орех не взошел что теперь,,,такое бывает ТЫ Фуфловые маги не видел!!!!!!ЭТОТ МАГ ЧЁТКИЙ!!!!!!!!!!!!!!ДУРУ НЕ ГОНИ!!!!!МОЖ ТЫ В СОЛЯНОЙ КИСЛОТЕ ПРОРАЩИВАЕШЬ?????

 

так то орешки подпиливают бывалые и всё путём!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет следующего заказа и мне эта компенсация в будущем нах не нужна

мне нужна семка снега которая прорастает

 

семки Негорыча у меня прорастают 100 из 100, а эти фирменные в 10 раз дороже не прорастают

 

ТЫ Фуфловые маги не видел!!!!!!ЭТОТ МАГ ЧЁТКИЙ!!!!!!!!!!!!!!

 

маг хороший -обходительные четкие, семки ГАВНО прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много раз здесь тарился и не я один,все чётко,,если какие то проблемы,то маг решает их чётко!!!!!!!!!ты на 3000 рубаса взял те тоже не всходят,но может попал один орех,,так и в оригинале брак бывает-живой материал!!!

 

у меня всё проростает,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Уж чё чё а прорастало всегда всё точно и 100%)это у меня!а чё из за одной семки паниковать то?...всегда здесь тарюсь,и по бабосикам нахожу компромисс!Магаз чёткий!жду очередной заказ!)))будет на днях)удачи магазу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом магазине семена фуфло!

сделал заказ на 3000р- повелся на бонусные семки.. в итоге первая и к сожалению единственная же замоченная семка гавайского снега, собственно из за него я и решился на заказ за такие КОНСКИЕ БАБОСЫ, не проросла..

 

ни магазин ни производитель не дают гарантию всхожести. оказывается она по паспорту от 70 процентов, вот только в описании товара эта информация отсутствует.. и реально для более менее верняка надо заказывать пару семок

 

маркетинг в каждом слове, да вернется он вам!

 

почему ты её в грунт не закинул..??? набухшая нормальная семка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!