Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здоровенки былы :kutyashie-101: , значит магаз где покупал раньше, откинулся, что печально, так как покупаю в сети только у проверенных, поэтому выбор остановился на euroseeds и парни молодцы не подвели! за бонусы отдельный респект, они для меня не главное, но как запасной варик - зае бок!

 

Будем проверять теперь семки, закинул в рос Blue Pyramid и автики от гринов King's Kush - цвет у шишек большо уж зачётный на фотках, по результатам отпишусь :ny_icon_old:

Что за картинки? :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровенки былы :kutyashie-101: , значит магаз где покупал раньше, откинулся, что печально, так как покупаю в сети только у проверенных, поэтому выбор остановился на euroseeds и парни молодцы не подвели! за бонусы отдельный респект, они для меня не главное, но как запасной варик - зае бок!

 

Будем проверять теперь семки, закинул в рос Blue Pyramid и автики от гринов King's Kush - цвет у шишек большо уж зачётный на фотках, по результатам отпишусь :ny_icon_old:

 

Спасибо за ваше доверие, выбор нашего магазина :hi2: Хорошего грова :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за картинки? :hi2: :smile:

 

Какие картинки из тех картинок что на картинке :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

Спасибо за ваше доверие, выбор нашего магазина :hi2: Хорошего грова :hello:

 

Спасибос :hi2: полёт пока норм, 5 из 8 проросли, завтра может потоку сделаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие картинки из тех картинок что на картинке :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

 

 

Спасибос :hi2: полёт пока норм, 5 из 8 проросли, завтра может потоку сделаю :rolleyes:

С телочкой :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником единения :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: 0,75 шампанского отлично пошли :lol:

 

Короче 8 из 8, и блю пирамид и Кингс куш взошли все!

 

Репорт вести не буду, лень :sm: , но по результатам отпишусь, всем мира, труда и жвачки :hello:

post-74092-0-76428200-1446652258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником единения :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: 0,75 шампанского отлично пошли :lol:

 

Короче 8 из 8, и блю пирамид и Кингс куш взошли все!

 

Репорт вести не буду, лень :sm: , но по результатам отпишусь, всем мира, труда и жвачки :hello:

 

Спасибо Бро и тебя с праздничком! Фотка огооонь, вхожесть конечно не может не радовать :thum: Надо тоже взять за правило фотоотчеты вести, круто!

Удачи тебе и огроменного урожая))) :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро и тебя с праздничком! Фотка огооонь, вхожесть конечно не может не радовать :thum: Надо тоже взять за правило фотоотчеты вести, круто!

Удачи тебе и огроменного урожая))) :icon_rasta:

 

Спасибо брателла :hi2: да пару фоток не сложно сделать, выразить так сказать респект магазину, производителям :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыыпасибо euroseeds за оперативную работу пришло за неделю)) дошло все как нада + бонусная ww авто

post-76671-0-14999000-1446807986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сыыпасибо euroseeds за оперативную работу пришло за неделю)) дошло все как нада + бонусная ww авто

 

 

Всегда пожалуйста!

Рады стараться для Вас и всегда приятно слышать, что ВЫ доволны!

 

Спасибо за выбор нашего магазина. Отличного грова и ароматного урожая!)) :hi2:

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз сделал заказ на евросидс и был рад подарочкам и гостинцам.всё как всегда-быстро пришла посылка,качественно запаковано ну вообщем респект всем кто работает в

Euroseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магаз.Заказывал трех кушей,двух от барни,одного от динафема,все проросли.Вот только один куш от барни,каску скинул с желтыми семядолями и через пару дней сгнил(грешу на производителя)впаривают семки под 700 рублей,а качество 50 на 50.Сейчас на его месте сатори цветет и пахнет,как и другие куши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно забрал удобрения, спасибо. С сегодняшнего дня начну тест. А в других объёмах не планируется упаковка? Как увижу какие либо изменения, отпишусь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно забрал удобрения, спасибо. С сегодняшнего дня начну тест. А в других объёмах не планируется упаковка? Как увижу какие либо изменения, отпишусь. :hi2:

 

 

Спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады видеть!

 

В ближайшие 3-4 недели одижается привоз удобрений с фасовкой на 3, а так же на 5 растений.

 

Ждем результатов, отличного Вам грова!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз сделал заказ на евросидс и был рад подарочкам и гостинцам.всё как всегда-быстро пришла посылка,качественно запаковано ну вообщем респект всем кто работает в

Euroseeds

 

Очень приятно слышать, спасибо вам за теплые слова и за доверие к нашему магазину!)

Всега рады видеть вас снова, хорошего горова и отличных урожаев! :hi2:

 

Норм магаз.Заказывал трех кушей,двух от барни,одного от динафема,все проросли.Вот только один куш от барни,каску скинул с желтыми семядолями и через пару дней сгнил(грешу на производителя)впаривают семки под 700 рублей,а качество 50 на 50.Сейчас на его месте сатори цветет и пахнет,как и другие куши.

 

 

Большое спасибо за ваш отзыв!

Хорошего грова и всегда рады видеть вас снова :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады видеть!

 

В ближайшие 3-4 недели одижается привоз удобрений с фасовкой на 3, а так же на 5 растений.

 

Ждем результатов, отличного Вам грова!) :hi2:

Вот это мне и нужно! удобно, на упаковку сразу брать! :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго здоровья Дед уважаю твой магазин и самого тебя сделал заказик сегодня к весне готовлюсь вдруг война или еще че.хотел у тебя подарочек попросить если можно брось карандашик фирменный :icon_rasta:номер заказа 29830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго здоровья Дед уважаю твой магазин и самого тебя сделал заказик сегодня к весне готовлюсь вдруг война или еще че.хотел у тебя подарочек попросить если можно брось карандашик фирменный :icon_rasta:номер заказа 29830

 

Спасибо за теплые слова и за выбор нашего магазина!

Подарочки обязатеьно будут вложены)

 

Отличного грова и всегда рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и нужно! удобно, на упаковку сразу брать! :cool3:

 

 

Совершенно верно на то и расчет! Рады что вы доволны.) :hi2:

 

Следите за обновлениями и всегда рады видеть вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный магазин, брал у вас семна остался доволен, думаю будем сортудничать теперь.

Вопрос, товарищ сказал что ранее делал у вас заказ и бонусом получил сорт Тор, очень уж круто он себя показал в ауте, но сейчас смотрю нет возможности его заказать, подскажите он будет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дедушке и Ко=) все как надо, только я бы наверно удалил со всех логотипов подпись семена конопли :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный магазин, брал у вас семна остался доволен, думаю будем сортудничать теперь.

Вопрос, товарищ сказал что ранее делал у вас заказ и бонусом получил сорт Тор, очень уж круто он себя показал в ауте, но сейчас смотрю нет возможности его заказать, подскажите он будет еще?

 

К сожалению на данном этапе мы отказались от регулярных бонусных семян.

С 20 ноября мы предлагаем в качетве бонусов на выбор 2 автоцветущих сорта Auto WW и Auto Northern Lights fem.

 

 

Спасибо Дедушке и Ко=) все как надо, только я бы наверно удалил со всех логотипов подпись семена конопли :wink2:

 

Спасибо вам за выбор нашего магазина и за отзыв, примем к сведению ваше пожелание :wink2:

Всегда рады видеть в нашем магазине!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я буду заказывать удобрения, то мне будут вложены семена брнусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу новый отзыв. Вторая покупка прошла не менее гладко. Бонусных вдовушек положили от души, чуть ли не в два раза больше положенных. Очень доволен, спасибо :cool2:

 

Реально, надпись о семенах надо бы с лого удалить, второй магнит мимо моего холодильника пролетает, палево :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я буду заказывать удобрения, то мне будут вложены семена брнусом?

оформи заказ по предоплате на 2 упаковки удобрений Magic Minerals (Вега для грунта и Флора для грунта) и получи в подарок 2 семени Auto Northern Lights fem. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спасибо что все прислали,НО прошу заметить что руки не из жопы растут,все семки прорастали 100 из 100,неприятная ситуация с НЛ авто,семка просто не раскрылась( капец как хотел его вырастить,пришлось ананас садить(

Это хреновенький,маленький да минус,я огорчен(

post-81379-0-43944500-1448207004_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ с новенькими фастбадс и северным сиянием) по смотрим что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я буду заказывать удобрения, то мне будут вложены семена брнусом?

 

 

Да конечно, помимо акционных 2 семян Auto Northern Lights fem при покупке удобрений по предоплате, вам так же буду вложены семена Auto White Widow fem на каждую тысячу рублей вашего заказа с учетом скидки и без учета стоимости доставки!

 

Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спасибо что все прислали,НО прошу заметить что руки не из жопы растут,все семки прорастали 100 из 100,неприятная ситуация с НЛ авто,семка просто не раскрылась( капец как хотел его вырастить,пришлось ананас садить(

Это хреновенький,маленький да минус,я огорчен(

 

 

Добрый день, понимаем вас и сожалеем о произошедшем, рекомендуем обратить внимание на данную статью: Проращивание семян , а так же ознакомиться с методом скарификации. И надеемся в будущем все семена, в том числе и бонусные, будут только радовать вас!.

Помните, что семена это живые организмы и ни один производитель не гарантирует 100% всхожесть, но со своей стороны мы всегда гарантируем необходимые условия хранения (+4 +6 С) и своевременное отправление заказов.

 

К сожалению руководитель не всегда имеет возможность оперативно ответить на все ваши вопросы, но вы всегда можете обращаться к нам!

 

Спасибо за выбор нашего магазина, отличного грова и ароматного урожая! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу новый отзыв. Вторая покупка прошла не менее гладко. Бонусных вдовушек положили от души, чуть ли не в два раза больше положенных. Очень доволен, спасибо :cool2:

 

Реально, надпись о семенах надо бы с лого удалить, второй магнит мимо моего холодильника пролетает, палево :sm:

 

 

Отлично, рады что вы остались довольны! Вопрос о надписи о семенах уже передан на рассмотрение руководству, спасибо за обратную связь! :wink2:

 

Отличного грова и ароматного урожая!

 

Оформил заказ с новенькими фастбадс и северным сиянием) по смотрим что да как)

 

Спасибо за выбор нашего магазина! Всегда рады видеть! :hi2:

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ в вашем магазине, очень удобный дизайн все понятно, есть он-лайн помощь, но я ей даже не воспользовался все нашел сам, оформил удобряхи, обещали кучу бонусов в виде семян в придачу, надеюсь не подведете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!