Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Older1980 dadawan Доброго времени суток! Если у Вас появились проблемы с проращиванием, выращиванием, или генетикой, Вы можете воспользоваться гарантией от производителя. В нашем магазине есть отдел контроля качества, через который можно восстановить семена. Для этого необходимо составить претензию и отправить на почту нашего отдела контроля качества. После этого мы свяжемся с производителями и вышлем им заявки на восстановление семян. Они в свою очередь примут решение о восстановлении семян. Инструкцию по составлении претензии, а также почту, на которую необходимо данную претензию выслать, можете посмотреть по ссылке - https://semyanich.net/otdel_kontrolya_kachestva

Если у Вас возникнут какие либо вопросы о составлении претензии, можете написать мне в личные сообщения. Мы обязательно Вам поможем.   :hi2:

 

Travo Здравствуйте! У Вас возникла проблема с заказом?

 

vtengizov Добрый день! Магазин Шишкин наши хорошие друзья, но это не наш магазин. Оставьте отзыв в ветке данного магазина, или напишите в личные сообщения администратору магазина Шишкин, Вам обязательно помогут решить данную проблему. Магазин Семяныч Вам в проблемах с магазином Шишкин никак помочь не может, Вы должны это прекрасно понимать.

 

zveroysher Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас возникли проблемы со всходом купленных семян, Вы можете воспользоваться гарантией от производителя. Все подробности можете прочитать по ссылке - https://semyanich.net/otdel_kontrolya_kachestva

 

Stasblood Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и заказ! Желаем Вам успехов!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!!у меня такая проблемка которая в общем то меня достала...заказал я у семяныча сорт

Six Shooter auto fem 3 семки,заказ пришёл как обычно,с этим вопросов нет..а вот с семечками есть...когда я из замочил одно ваше приоткрылось и умерло,два вроде бы начали жить..НО вот что происходит..я эти семечки посадил по очереди,как раз которое с права посажено на 2 дня раньше чем левое..сами смотрите куст больной,еле растёт,листья хрен пойми какого цвета..незнаю что за плоды на чём будут....это раз!!!два это мои прошлые заказы,два раза подряд заказывал сорт brus lee auto fem и тоже в обоих заказах из 3-х семян одно погибало..к бонусам АК-47 вопросов нет...рощу не первый день,с растениями познакомился довольно близко!!!ошибка не моя...короче я всё это к чему...если у вас дорогой Семяныч нет вариантов как исправить ситуацию я буду прощаться с вашим магазином..терпения нема,и повторный заказ делать как то больше не охота а жаль

post-112494-0-38472900-1502805207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmos1488 Добрый день! Мы можем предложить Вам следующий вариант решения данной проблемы: в нашем магазине есть отдел контроля качества, куда необходимо отправить претензию и приложить фотографии. После получения претензии мы связываемся с производителями, оформляем заявку на восстановление семян, и отправляем данную заявку им. Они рассматривают заявку и принимают решение о восстановлении семян, после чего высылают компенсационные семена. 

Важно в претензии Вам заполнить как можно больше информации об условиях проращивания/выращивания, а также приложить фотографии. Почту нашего отдела контроля качества, куда необходимо высылать претензию, а также правила оформления претензии можете посмотреть по ссылке - https://semyanich.net/otdel_kontrolya_kachestva

Будем ждать Вашего письма  :hi2:

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!!у меня такая проблемка которая в общем то меня достала...заказал я у семяныча сорт  

    Six Shooter auto fem 3 семки,заказ пришёл как обычно,с этим вопросов нет..а вот с семечками есть...когда я из замочил одно ваше приоткрылось и умерло,два вроде бы начали жить..НО вот что происходит..я эти семечки посадил по очереди,как раз которое с права посажено на 2 дня раньше чем левое..сами смотрите куст больной,еле растёт,листья хрен пойми какого цвета..незнаю что за плоды на чём будут....это раз!!!два это мои прошлые заказы,два раза подряд заказывал сорт brus lee auto fem и тоже в обоих заказах из 3-х семян одно погибало..к бонусам АК-47 вопросов нет...рощу не первый день,с растениями познакомился довольно близко!!!ошибка не моя...короче я всё это к чему...если у вас дорогой Семяныч нет вариантов как исправить ситуацию я буду прощаться с вашим магазином..терпения нема,и повторный заказ делать как то больше не охота а жаль

 

Зря только время потратишь на бессмысленную переписку с барыгами.Как показывает форумный опыт, удовлетворяется лишь одна претензия из 10,все остальное сливается по различным ,в основном левым причинам.Увы, но это касается не только семянычей , но и остальных продаванов.Тут у нас не европа, и сид банки на пару с розницей кладут болта на российского покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раб ТГК Здравствуйте! Откуда Вы взяли такую статистику? Сид банки восстанавливают семена, если семена не взошли не по вине покупателя, и если клиент проращивает семена рекомендованным сид банком способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раб ТГК Здравствуйте! Откуда Вы взяли такую статистику? Сид банки восстанавливают семена, если семена не взошли не по вине покупателя, и если клиент проращивает семена рекомендованным сид банком способом.

 

Из жизни участников данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раб ТГК Здравствуйте! Откуда Вы взяли такую статистику? Сид банки восстанавливают семена, если семена не взошли не по вине покупателя, и если клиент проращивает семена рекомендованным сид банком способом.

да у вас там условия для меня не приемлемы...я по возврату имею ввиду,во первых где мне взять фото прошлых не проросших семян,это касается brus lee,тем более даже тот возврат не был бы действительным так как у вас в условиях заявка на возврат рассматривается при 2 из 3-х не проросших или испорченных семечек,и в данной ситуации у меня была надежда что хоть 2 их трёх будут норм..а второе семя показало свой нездоровый вид через неделю...а испорченные семечки мне незачем хранить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел индификатор ждем посылки)) заказывал 1 раз сразу по предоплате) так что как прийдут отпишу. но судя по отзывам думаю что все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmos1488 Добрый день! Составьте претензию по семенам Six Shooter, чью фотографию Вы сюда приложили. Заявки рассматриваются не только по непроросшим семенам, но и если генетика сорта дает повод для беспокойства. 

По семенам Bruce Lee к сожалению претензию принять мы не можем, если не будет каких либо фотографий, и так как обратиться с просьбой о замене непроросших семян можно в течение 60 дней с момента получения заказа в отделении Почты России.

К сожалению данные правила устанавливают производители семян.

Претензию по семенам Six Shooter присылайте на почту отдела контроля качества.

Если у Вас возникнут какие либо вопросы по претензиям, задавайте здесь или в личные сообщения, я Вам обязательно помогу.

 

skinwar Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Будем ждать новостей!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуенный магазин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomadfreeman Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи  :hi2:

 

васяга Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч а ты говориш что Шишкин ваши друзья, но это ведь не так. Я заказывал у вас и хотел заказать у Шишкина ,но смотрю что сайты у вас одинаковые и бонусы аналогичные,.короче мне консультант признался что начальство у вас одно и находитесь вы в Татарстане оба магаза, я понимаю вашу заумку, больше магазов,- больше заказов,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так магазин нормальный и по обратной связи все норм,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur1984 Здравствуйте! Магазин Шишкин наши хорошие друзья и партнеры, не более. 

Спасибо Вам за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur1984 Здравствуйте! Магазин Шишкин наши хорошие друзья и партнеры, не более. 

Спасибо Вам за отзыв  :hi2:

на здоровье.скоро у вас закажу ченить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хотел бы принести вам свои глубочайшие извинения по поводу вони и грохота которые когда то давно размещал в теме отзыва о вас. Весь негатив отправленный мной был связан с сортами от FastBuds, качество которых оказалось полным говном. Получив всего лишь одно проросшее семя из 3-х я конечно взбурлил и ливанул в вашей теме где то уже далеко дерьма.

Но дальнейшие покупки сортов данного банка уже в других магазинах показали такой же ужасный результат.

Закупка семян других банков в других магазинах показала что проблема не в моих руках и методах.

В связи с этим, а так же с тем что бонусы присланные вами реально оказались высшего качества и частично возместили зимние потери аутом 2017 приношу вам свои извинения.

Единственная просьба - вы же прекрасно видите что из за сотрудничества с жуликами из FastBuds вы исподволь попадаете под потоки дерьма с вами ни как не связанными. Помогите и своим покупателям, да и в принципе и всему сидрынку России.

Вздрючьте этих мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur1984 Будем ждать Вашего заказа  :smile:  :hi2:

 

Вear Добрый день! Мы передадим данную информацию руководству магазина, и обязательно все проверим. Спасибо Вам за информацию и отзыв! Желаем Вам успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошло быстро. 6 дней и дома)) и спасиб за подарки и бонусы. будем работать теперь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skinwar Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всё чики-чики,сроки доставки быстрые,упаковано от души да и бонусы накидали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MankaPanka Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в семяныче! Респект ! Быстро. Упаковка гуд!Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramanza Доброго времени суток! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!