Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shifr

Самая Смешная Трава

Рекомендуемые сообщения

Тоже забыл когда хохотал от курева, вот Супер Критикал Авто от Гринов явно меняет настроение с минуса на плюс :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

 

Тоже забыл когда хохотал от курева, вот Супер Критикал Авто от Гринов явно меняет настроение с минуса на плюс :thum:

 

МИР :smoke:

это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преобладание сативы делает куреху смешной , или все таки настроение в момент накурки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преобладание сативы делает куреху смешной , или все таки настроение в момент накурки ?

ИМХО - настроение главное!!!

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не раз себе задовал этот вопрос и с годами появились ответы. Из моего опыта смешными сортами были: Kali Mist (SS), Super Haze (DP) но не всегда смешил, Sogoda (Soma) очень добрый и смешной сорт, Skunk 1, Ultra Haze 1 (GHS), но самым смешным оказалась Mazar (DP) только главное не жадничать.

А вообще заметил что важнее душевное состояние, компания, окружающая атмосфера и само настроение курильщика. Еще стаж курения и качество потребляемого продукта влияет. Раньше и дуда веселила, а сейчас мы уже не те что раньше. Накуривал людей (не школоту) которые редко курят и было достаточно 1 тяги по физике и было нереальное хаха, хотя меня смешила только сама ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преобладание сативы делает куреху смешной , или все таки настроение в момент накурки ?

Сатива-заморачивающая то есть на что заморочишься то и получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высадил Лемон сканк от гринов , впервые , веселит ли он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сканковый такой веселящий слегка, индюха больше.

для сативности не надо до последнего держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сканковый такой веселящий слегка, индюха больше.

для сативности не надо до последнего держать.

ну так 8 недель , или 9 держать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер знает че там как было ) 8 для сативки и 9 низы ... и полтора месяца пробу снимать... разные урожаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая смешная трава - молоко !=D ржешь как ненормальный по поводу и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет как 7 последних не смеюсь, а помню 10 лет назад, не важно, шишки\шалуха.., все равно, пара напасов, и любая ситуация казалась смешной.., ну у меня большой стаж, лет так 15, и походу так как раньше уже не будет никогда..., Единственное что меня веселит, дак это грибы, да и то не всегда, только в компании хорошей..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drohn Бро здесь почти у всех большой стаж :) простых здесь нет :smoke:

Давно мониторю эту тему и прихожу к выводу, что возраст все таки берет свое и многое мы уже отсмеяли... просто нужно принять как неизбежное... :smoke: С годами много осознаешь и понимаешь и наверное как раз из за этого и не смешно больше... а как хотелось бы снова почувствовать боль в животе от смеха :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и времена настали такие , мы всё понимаем :lol:

 

Лет как 7 последних не смеюсь, а помню 10 лет назад, не важно, шишки\шалуха.., все равно, пара напасов, и любая ситуация казалась смешной.., ну у меня большой стаж, лет так 15, и походу так как раньше уже не будет никогда..., Единственное что меня веселит, дак это грибы, да и то не всегда, только в компании хорошей..,

в детстве , ежели у меня были какие-либо перебои с планом , моя мама начинала переживать по поводу моего неадекватного поведения :wub:

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нда смеху мало

...мама говорит - это все план тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда компания хорошая можно и дурулис раскачать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл**ь непокури месяц - дай два мокрых шишек - и будет тебе и смех и боль в животе и вся х**ня...

 

 

а там хз....сам посл раз в 11 классе от души смеялся

 

щас уже та стадия - что пора потише себя вести)

люблю утром первой курить не сигу а мокрого...поскольку приходует получше чем 1 сига в день.1 сига в день уже давно не приходует(((

 

 

 

 

в детстве , ежели у меня были какие-либо перебои с планом , моя мама начинала переживать по поводу моего неадекватного поведения :wub:

 

 

+1 Зимой и летом мы одним цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 Полюбому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бл**ь непокури месяц - дай два мокрых шишек - и будет тебе и смех и боль в животе и вся х**ня...

 

 

а там хз....сам посл раз в 11 классе от души смеялся

 

щас уже та стадия - что пора потише себя вести)

люблю утром первой курить не сигу а мокрого...поскольку приходует получше чем 1 сига в день.1 сига в день уже давно не приходует(((

 

 

 

 

в детстве , ежели у меня были какие-либо перебои с планом , моя мама начинала переживать по поводу моего неадекватного поведения :wub:

 

 

 

+1 Зимой и летом мы одним цветом

да эт точно,,самая смешная трава эт анашка,,а самая смешная овощ это адваита :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смех - эффект от внезапного превращения напряженного ожидания в ничто" - Э.Кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот самый Интересный сорт вот это уже дрругой разговор !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не флудите бразы по теме лучше... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело явно не только в настроении! тоже давно не смеялся.. точней всегда позитивно проводим время компанией покурив, много приколов и смеха. но этот смех как раз от настроения и норм компании. это не то ) редко попадается барыжка (сортовую еще не курил.. только начинаю над этим работать) от которой через пару минут после покура начинает скулы чуть сводить (как бы дергаются/пульсируют что ли).. вот заметил если такое начало происходить ... все ) приехали ... через 5-10 мин начинает разрывать от смеха на ровном месте! и пофиг в компании или без ... в хорошем настроении или нет ...

лет 10 назад барыжка почти всегда такая попадалась. а вот сейчас тупо прибивающая .. настроение то хорошее становится и поржать можно, с того что на трезвую голову тупой неудачной шуткой покажется. но нет бодряка и этого без контрольного ржача! но это не старость! и не от того что прикурился за 15 лет! 100% есть сорта которые мертвого заставят кишки от смеха рвать! т.к. раз в год да попадается такая трава.

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загадывая, в этом году начну исследовать Mostly Sativa все надежды о смехе на нее :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Kali Mist ни разу не смеялся, возможно передержал. Durban Poison просто улыбал. Ходишь с улыбкой по улице и ничего не можешь сделать с этим. С шишек страшная паранойя. Смешную растил лет 10 назад, прямо на подоконнике. Про сорта не знал тогда. Семечки достались от знакомого и были очень крупными. Тот знакомый их взял у мужичка. Пока рос на окне вонял немного тухлячком. Курив в компании - была настояшая истерика. На утро болел живот. Смеялся с него и когда курил один.

 

Тоже ищу смешные сорта, но все пока безрезультативно. Читал на олке про АК 47 от сс. Взял буду пробовать летом в ауте.

Изменено пользователем Планыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2008 растил Isis fem от DP. О выращивании не знал ничего. Растихи росли в спартанских условиях: температура 45/35, из удобрений- чайные опивки), свет Днат 400 24/0, последние три недели 12/12 (к этому времени нашел сайт Дзаги)). Из 5 фемок взошли 3, которые на 1/3 отростили яйца. Это была первая сортовая гибридная трава... и самая смешная по сей день. Улыбка автоматически натягивалась на портрет, настроение всегда улучшалось, а сознание почти всегда оставалось ясным. Долбили тех Изисов 3 месяца. Перло все. Листья курили через пипетку.

Много чего курил из Голландских сид-банков и сейчас имею запасы двух сортов, но они совсем так не радуют. Перехожу на Ландрейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Тоже перехожу на природные сорта.

гибриды это та ещё замануха,да и паранойя с них нешуточная может приканать.

нуихнакуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повэр плант,не очень мощный но это взрыв мозга,в компании очень понравилось курить. Но в то время и курили нечасто,а сейчас даж незнаю как он себя покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз ща и обладаю Паверплантом. Папироса вдвоих, иногда в одну персону :smile: . Паранойя частенько, даже на легком покуре, никогда этим не страдал.... До этого курил 4 года назад его, Намного лучшие ощущения были. Такое мнение у меня, что какой-то фуфел там в Голландии заряжают. Эффект больше опьяняющий какой-то и пульс частит. Заказывал его на старых добрых воспоминаниях, но был разочарован полностью.

А есть еще дикан с Калмыцких степей. Горло дерет- п***ец как..., но прет как волшебноооо, в сравнение с гибридами не идет ващпе никак,- говорю без преувеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Прикинь.

я думал один такую куйню заметил.

один в один.

ЕПРСТ мы с тбой не вместе курим?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!