Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Shifr

Самая Смешная Трава

Рекомендуемые сообщения

Да давно уже заявленное производителем похоже на что невероятное ... и прям разное ... что аж хочется посмотреть в глаза этому копирайту-маркетологу. Так что давно уже НЕТ не то что Поверплента ... и другие линии где то затерялись во множестве опыленных гермов) И вообще всё прет от настроения ... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще всё прет от настроения ... !

и я тавоже мнения..например на данный момент если на пару недель забиваю на спорт-то что не пакурю на дикий диприсняк пробивает.а все от того что опять около трех лет без попусков..и вообще возраст сука

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тавоже мнения..например на данный момент если на пару недель забиваю на спорт-то что не пакурю на дикий диприсняк пробивает.а все от того что опять около трех лет без попусков..и вообще возраст сука

 

со спортом не надо бодяжить даже покурёху, полюбэ мотор напрягаешь. Анаша, она стимулирует расслабон, давление понижает по природе, а спорт рвет сосуды... лет в 20-23 мог совмещать, а сейчас уже опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со спортом не надо бодяжить Анаша, она стимулирует расслабон, давление понижает по природе, а спорт рвет сосуды...

ну и -давление падает и потому для безопасного спорта лучше не придумаешь(то что доктор прописал)...спорт стимулирует вегетативку отсюда ровная работа организма и шабиш годами без попусков.лично я без лайтового спорта не могу ваще не х**,,недавно перерыв был большой,,п***ец нах-не дудка не пиво не в кайф(седаптивит и п***ец ваще не ачем)даже х** по утрам не стоял епьть..и какой ахуенный я щас ииих пля-скоро весна у телок п**дачес а тут я такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут как-то теннисную ракетку в руки взял, так скажу, что под сативу играется ого-го как, даже выиграл несколько партий у молодёжи, мышцы подзабыли малость тонкие движения, но техника не пропита, реакция непрокурена...

индика, думаю не так былаб...обыграли бы...а так не удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут как-то теннисную ракетку в руки взял, так скажу, что под сативу играется ого-го как, даже выиграл несколько партий у молодёжи, мышцы подзабыли малость тонкие движения, но техника не пропита, реакция непрокурена...

индика, думаю не так былаб...обыграли бы...а так не удалось!

оооо тенис даааа :clap: ,,с нетерпением весну жду-у меня тут рядом аж 3 корта прошлым летом заебенили-2 изних с резиновым покрытием...тенис вещщщщ!!весь шлак нах вылетает и азартно што п***ец :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Power Plant очень смешил и бодрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнай, незнай..., спортом занимаюсь с 12..., до 23 профессионально. Когда после "попуска" от спорта)), в сентябре, октябре начинаешь заниматься и так-же дуть, то через пару дней возникает перетренированность, несмотря на то, что нагрузки, как положено, наращиваешь постепенно - это 100пудов так. Возникает синдром псевдо гипертонии, в хрон не переходит, но симптомы те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - SuperStar от Delta9Lab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самая смешная это Вдова - вот где настоящий полёт фантазии... мысли настолько становятся быстрыми, что я за 10 секунд в голове могу написать сценарий к трём фильмам и все они будут наменанты на премию оскар.

 

Появляется столько интересных идей и планов, как например заработать триллиарды доларов и стать властелином и правителем мира )))

 

Всё становится настолько интересно, все разговоры и истории при общении как сам переживаешь, и видишь это перед глазами..... Кроет волнами, и на пике каждой волны накатывает настоящая истерика смеха до слёз и соплей.....

 

ростил мазар, вдову, сканк лемон, эйфорию.... так вот вдова 10 из 10...... эйфория 3 из 10.... остальные 6 из 10

 

3 из 10 эйфории - очень тупой сорт.... сильный, но толку мало.... покуришь и ни полёта мыслей, ни фантазии... а ты просто становишся тупым как даун с IQ 20-30 и ничего не понимаешь.... понимаешь отдельные слова что тебе говорят или видешь по телеку/ютубу, а вцелом смысл предложения понять не можешь, мозг отрубает напроч и хочется тока пожрать и спать.... сорт вообще не очём.... больше никаких эксперементов - только вдова от дп

Изменено пользователем p55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

от дп не курял.

наверно нужно.

от гхс вдова-паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя если переборщищ с продуктом..... я сразу припалил что разници между количеством с ноготь мизинца и " от души забить в штакет" в пручести не особо отличается, а вот бэд трипы почти исключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

super critical auto смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дубас с крови выйдет ,иммунитет начинает забывать каннабис! А когда иммунитет забыл как бороться с этим ,тогда огого как накуривает.Например бросил читаешь потом вспоминаешь ,и так в течении месяца! Потом можно акапулко дунуть через месяц ок и ОХУЕТЬ как будет переть на ржач !Как первый раз!!! Сам так делал.Еще можно капельницу прокапать с витаминами и т.п перед покуром ,лучше не сразу курить бледным можно стать . А потом любую сативу курнуть тоже супер:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новый 2013 год вырастил Анестезию от Парадиз или Пирамиды,не помню точно,как покуришь,так аж слюни летят изо рта,так ржал,что соседи спалили,ржать,ну не вероятно громкий и ни хрена сделать не можешь,аж всегда приходилось просачиваться на корточки,идти от смеха не возможно,но чуть лишний напас и всё,уже ни хара не понимаешь,т.к. 90% индики и 10% сативы,смеялся даже один,даже не зная над чем.

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p55

 

Отправлен 23 Июль 2013 - 20:59

паранойя если переборщищ с продуктом..... я сразу припалил что разници между количеством с ноготь мизинца и " от души забить в штакет" в пручести не особо отличается, а вот бэд трипы почти исключает.

 

 

согласен, бро....

....и паранойя мучает если штакет.......

а барыжная почему то как раз веселит.

мож кто то может дать разъяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а барыжная почему то как раз веселит.

мож кто то может дать разъяснения?

Могу.. легкая она не вызревшая вот и смешно с нее, мы же любим до янтаря, вот и валит на пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в ауте у всех смешная должна получится :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор это точно :icon_mrgreen: И засмеется страна по осени :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

поддержу с эйфой, никуя не смешно:-)

да и ваняет скверно, плюс из 3заплесневших она была первой, а на нее основной нацел был, вв еще не ростил, а вв ултима очень порадоваоа, в точку комрод.10– 10 , трип–аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто мария от доктора джоинта, вчера вечером курнул и такой смех пробрал, причем курил во дно лицо....

все таки главное настроение, пятница, конец удачной во всех отношениях недели

а седня выходной, СУПЕР!!!

Всем камрадам хорошего настроения и чтобы ваши урожаи вас веселили, а не накрывали!

МИР ВСЕМ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож эйфу рубить со дня на день буду...реально отупляет, я пока только недошишки с низов дую - мощи п***ец сколько, а веселья - них**. Самое то дуть перед сном, тогда всю ночь как убитый спишь, а с утра на работу как огурчик бодрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро.

с травы всегда с утра как огурчик, этож не "синька".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро.

с травы всегда с утра как огурчик, этож не "синька".....

 

нет, ну ты например автомарию упомянул, я растил автомарию 2, так вот от нее с утра отходняки и проснутьсЯ очень тяжело, хотя сама трава довольно лайтовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, бро, отходняки не такие тяжелые как от крепкого спиртного....

трава по любому рулит, :sm: как говаривал один киногерой: трава не наркотик! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Арнольд Шварц Гигантское сказал: ТРАВА НЕ НАПКОТИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Арнольд молоток, наш чел!

сто пудов дует периодически, и правильно делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая смешная трава, в прошлом.

не скажи...я вот читаю и угораю, а курил -то ту которая всё лето цвела-цвела...и осенью цвела-цвела... выходит в настоящем.. :kutyashie-101: ржу))) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажи...я вот читаю и угораю, а курил -то ту которая всё лето цвела-цвела...и осенью цвела-цвела... выходит в настоящем.. :kutyashie-101: ржу))) :icon_mrgreen:

 

Рад за тебя бро. Меня уже давно не веселит, и свин уже давно не нападает. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!