Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МИРА А

Principia Discordia

Рекомендуемые сообщения

незнайка на луне провалился под землю и в тюрячку угодил

Как накурюсь ...у меня вот такое состояние наступает...я его исследую...Как калпаком действительно накрывает сверху...И всё то ,что движит человечеством имеет возможность проявится в моем восприятии...Становится трудно сохранять спокойное созерцание...как бы вот меня небыло и вот я есть и страдаю...наблюдать это крайне полезным считаю...Прям два взгляда...разных...Сам непогоду устраиваешь...и смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую правду, например, не вынесут?

Например, что вся твоя реальность-это сон...Что ты -это твои фантазии о тебе...Что люди призраки...несуществующие...в своей природе ,но проявляющиеся как фантазии...Ты подумаешь ...как так сон...мол я видел сон...Ну раз ты видел сны...значит ты знаешь как воспринимать это...и именно так это и воспринимается...как ты воспринимаешь ясный сон...и люди персонажи сна...Нет ни семьи ...ни друзей...и тебя нет...нет страданий и радости нет рая и ада...Всё проявленное есть фантазия...непостоянная, пустая ,иллюзорная...Даже голос в твоём уме замолкает иногда...потому что иллюзорен...Еще примеров? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также вот эту првду:

Дзен-медитация — мощный сейв-кулдаун для спасения всей группы. Причем даже скорее в ПвП, нежели в ПвЕ, поскольку в монаха перенаправляется до 90% урона от 5 заклинаний противников, нацеленных в его союзников. Если вам когда-нибудь на последней секунде сбивали захват флага маговским Ледяным копьем, вы меня поймете. Простор для использования колоссальный: защита целителя, чтобы тот успел себя вылечить, защита флагоносца. У других спеков доступ к Дзен-медитации также есть, но поскольку они довольно хилые, используется редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это никак не воспринимается...но когда это видишь воочию так сказать...это естественно и очевидно...какое мне дело к примеру до чего угодно...и что мне может помешать если меня нет...вот всё ясность...если всех довести до состояния воинов...воинов до шаманов ...а шаманам указать знание...от то дааа... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже без сказки не обойтись... :) Сказитель из меня тот еще посему не серчайте,ибо сами мы не местные,люди нынче не добрые и помощи ждать не приходится...

Присказка...

А вы спросите ...где любовь в ориентирах...Она там... просто она чистая и все эти уровни лишены эгоизма начисто...Можно по кастанеде...типа воин,шаман,человек знания...Но так как людьми утерены значения этих символов...под шаманом понимать следует знахаря...И тогда вот так богатырь,знахарь,шаман(т.е человек знания)...Понятней так воин,знахарь,шаман(ну шамана хоть как назови у него нет имени и названия)...главное тут понимание...Ярость значит...я-ра состояние осознания себя звездой а не человеком к примеру...Знахарь пространство ясности...Шаман вне всяких обозначений...И так сказка ложь да вней намек,добрым молодцам урок...

...

А вы спросите где любовь понятная простому человеку и прочие ништяки...А остальные по вашему чем занимались...Именно этим и занимались...любовью...Прыгали через костёр подставляя голые ягодицы языкам пламени...плели венки из цветов...и всячески наслаждались жизнью...Когда становилось скучно наслаждаться жизнью,шли к знахарю и он им давал чего нибудь скурить,выпить или пожевать...показывая миры и открывая законы вселенных...Совсем уставшие от секса и кайфа уходили в чащобу...там в глухих буреломах...под абсолютной корягой сидели шаманы,а то и висели в воздухе в блаженстве ясности и чистоты,зарастая мхом...А то бывало хоп появится хоп исчезнит...только успевай окликнуть...Там же в лесу можно было встретить война ,который под отваром знахаря искал медведя,чтоб силушкой померяться,но редкий медведь решался выйти такому на встречу,посему войны часто занимались уборкой леса...Разгре**ли ветхие кедры...

Так и жили...И х** ложили...Долго жили и не тужили...Природа давала всё что нужно,а что уже не нужно забирала...Власти как токавой не было,можно сказать что она была у шаманов...но так как у шамана небыло ничего даже имени...то соответственно...Это было волшебное время...знахари чудили забавляя народ полятами в ступах и прочей чепухой...

И вот однажды в день ясный появилась в небе хрень какая -то ,оставляя тень многокилометровую...Люди стали спрошать у знахаря...

-Чё ита?? :huh:

-Жизнь разумная ,-хором знахари...

И тут из лесу выплыл шаман...

-Жизнь разумная,но примитивная,да ктому же с недобрым намерением...

Щелкнул пальцами и спалил авионику...

Пересравшись от пережитого да к тому же совсем непонятного,на резерве электропитания кое как улетела хрень...Да подальше... другим навязывать притивную точку зрения...И до сих пор хрень пытается примитивной своей логикой объять никогда не объятное и понять то что за гранью этого... :)

Изменено пользователем umiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Чё ита?? :huh:

 

И тут из лесу выплыл шаман... Щелкнул пальцами...

 

У шамана три руки

И крыло из-за плеча,

От дыхания его

Разгорается свеча.

И порой он сам себя,

Сам себя не узнает,

А распахнута душа

Надрывается, поет.

 

У шамана три руки,

Мир вокруг, как темный зал,

На ладонях золотых

Нарисованы глаза.

Видит розовый рассвет

Прежде солнца самого,

А казалось, будто спит

И не видит ничего... (с) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верной дорогой идёте товарищ... :) К сожалению или к радости ли кому как это время не вернуть (это где то времена махабхараты а то и раньше)нет ничего постоянного...Но оно как по спирали...И снова был щелчок пальцами ,но на этот раз... :skel: Вот нелюдь и активизировалась...особенно к концу прошлого и началу этого календарного года...Всему своё время вообщем...Всему своя кара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопросы есть...пиши в личку...на форуме этом ничего серьезного больше от меня не прочтешь...там я дам тебе свой викей...если нужно будешь туда писать...Хотя нет гарантии что я там появлюсь...но туда я еще могу заходить...этот форум больше не используется ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Пока! Не возвращайся никогда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на форуме этом ничего серьезного больше от меня не прочтешь...там я дам тебе свой викей...

если нужно будешь туда писать...Хотя нет гарантии что я там появлюсь...но туда я еще могу заходить...этот форум больше не используется ^^

Да ладно... не место красит человека... был рад... какие гарантии :)

заходипоявляйся... ничего серьезного и не надо... появляйся посредственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...?Ну ладушки... :) Уезжал тут...3 дня прокатался...но вернулся... :lol: Надо было точку поставить...А многоточие я при себе оставил... B) Всё ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антропология не так сложна думаю...Человеку постоянно что то надо...ему что то нужно...Мир людей это мир желаний...Отсюда же поиск смысла жизни и т.д и т.п Это нормально для гусеницы...думаете зачем йогины в ретриты уходят...в пещеры всякие...они там окукливаются...Чтобы потом...правильно...А если куколка прочная ,то бабочка выберется после разрушения куколки... тобишь... да... горячий кофе разгоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и так сказать - "Я еб*л ваш мозг."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

"Боги идут на практику..."©

Асура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

"Умирает лишь тело, но ум не умирает. Ум умирает, когда Истина уже познана" ©

Махайог Пайлот Баба :istr:

 

 

"...Сиддхи-авадхуты являются живым воплощением самых глубоких эзотерических принципов йоги и тантры. Непосредственно своим образом жизни и поведением они демонстрируют абсолютную запредельность Высшей Реальности и своим, якобы необычным поведением, такие авадхуты и юродивые постоянно бросают вызов ограничениям человеческого разума, его застывшим идеям и закоснелым представлениям, таким образом, наталкивая его на мысль о возможности выхода за пределы своих собственных ограничений. Не желая считаться с условностями человеческого общества, они демонстрируют ужасающую для поверхностного интеллекта запредельность, иррациональность, абсурдность и безграничность Бытия. Они как бы напоминают нам о том, что вся наша цивилизация, основанная на логике и интеллекте, есть нечто абсурдное, нечто узкое и скукоженное, совершенно не учитывающее закона Абсолютной Реальности..."

Изменено пользователем iya013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!