Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Конкурс летних историй

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

Админ, а ты совсем мудак :)

Сначала вот это написал

 

Конкурс летних историй подошел к концу.

Читайте истории и голосуйте за участников. Автор самого интересного рассказа должен получить небольшой приз - семена Dutch Passion Khola 10 fem, рюкзак GHE, мерный стаканчик и комплект удобрений.

В понедельник 08 октября объявим победителя, выбирайте - 09h, JUZZEPPE, Mikiletto, С.Хотабыч, Аrni, Djohni, Louis.

 

 

 

Потом продлил и перенёс на понедельник, но в воскресенье не дождавшись понедельника уже поздравил :wub:

 

Я тоже поздавляю :) и прошу сократить зароботную плату ентому админу на 30% т.к. не определив правила он начал конкурс и изменял их на протяжении всего конкурса :)

 

Таких админов в расход надо пускать не взирая на то, что он намеревается пластиковый стаканчик бесплатно подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ, а ты совсем мудак :)

Сначала вот это написал

 

Конкурс летних историй подошел к концу.

Читайте истории и голосуйте за участников. Автор самого интересного рассказа должен получить небольшой приз - семена Dutch Passion Khola 10 fem, рюкзак GHE, мерный стаканчик и комплект удобрений.

В понедельник 08 октября объявим победителя, выбирайте - 09h, JUZZEPPE, Mikiletto, С.Хотабыч, Аrni, Djohni, Louis.

 

 

 

Потом продлил и перенёс на понедельник, но в воскресенье не дождавшись понедельника уже поздравил :wub:

 

Я тоже поздавляю :) и прошу сократить зароботную плату ентому админу на 30% т.к. не определив правила он начал конкурс и изменял их на протяжении всего конкурса :)

 

Таких админов в расход надо пускать не взирая на то, что он намеревается пластиковый стаканчик бесплатно подарить.

Бро да ладно тебе :) чё ты придираешся, всё нормик :thum:

Это конкурс без строгих рамок был :sm: Голосовали не активно, поэтому наверно и по раньше подытожили :)

Тем более Дзаги говорил, что админ это приятная и хорошая девушка, ей можно :rolleyes:

И победитель тоже заслужанный, так что всё честно! :hi2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Бро да ладно тебе :) чё ты придираешся, всё нормик :thum:

Это конкурс без строгих рамок был :sm: Голосовали не активно, поэтому наверно и по раньше подытожили :)

Тем более Дзаги говорил, что админ это приятная и хорошая девушка, ей можно :rolleyes:

И победитель тоже заслужанный, так что всё честно! :hi2:

 

МИР :smoke:

 

Я в честности и не сомневался :)

у нас её 146%, все видели, даром такого добра хватает,скоро на экспорт гнать будем эту честность :lol:

 

Любой неадекват элементарно списывается на специфику :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не могу понять как мое сообщение стало какое то странным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то не могу понять как мое сообщение стало какое то странным???

Объединил с другими сообщениями, чтобы выделить истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объединил с другими сообщениями, чтобы выделить истории

первые 3 строчки мои, остальное это по ходу твои репосты или ответы как их там....

в каком-либо состоянии Я не был, Я отличить могу свои сообщения от чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!