Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Конкурс летних историй

Рекомендуемые сообщения

Летние истории!

 

Лето закончилось… Однако впечатления остались!

Создай летнее настроение на Dzagi, напиши историю: трип репорт сознания или путешествие тела, реальный случай из жизни или захватывающий рассказ друга

Главное – твоя история не должна оставить равнодушным читателя.

Автор лучшей истории получит от Dutch Passion упаковку семян Khola 10 fem, а компания GHE подарит победителю промо-рюкзак, мерный стаканчик и комплект удобрений для начинающего!

Конкурс проводится до конца сентября.

gallery_1132_1238_20611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем, лучшее конечно впереди)))

для меня не было лето 2012, как будто его не было вообще, в воспоминаниях только жара и работа(((

ни разу не искупался, не загорал, никуда не ездил и аутом не заморочился

 

тоже Лето2012 потерялось, то ремонт, то гости, то гости в ауте :(

Но в целом, Лето всегда нештяК!!! :thum:

 

МИР :smoke:

 

въ"№бывал, }{ули :mellow:

 

Arni :haha: удачно все прошло у тебя, если бы ты сделал все как надо поверь батя бы прочухал, тебе повезло что не получилось :haha: наделать кексов (вообще из гашика сложно кулинарию делать ИМХО)

 

Луис, бро, это отлично, когда человек может радоваться таким просым казалось- бы вещам! :D

Лишь мелочи остались для действительно большой радости=)

 

мерный стаканчик...

вообще не представляю

как без него живут

всяко достойный приз

:)

 

Приносит всех по две пачки и записку чтоб 30 гривень донесли.

:haha: Душевно :thum:

 

2.Лето Лето Ты прошло

и Сентябрь принесло-->

 

.. а в темноте даже скинуть нормально не получиться !...

 

????

ишь как тебя штырит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у некоторых лето прошло незаметно... это плохо господа(. Ведь летом надо оторватся за всю зиму :lol: . Низнаю как у вас а у меня климат очень суров, поэтому парочку коротких летних деньков стараюсь проводить на плЯжу или просто выбиратся на природу. Рыбалочка, охота да просто по лесу погулять :rolleyes:. Надоедает иногда городская суета и вечная нехватка времени для спокойного отдыха и раздумий :(.

Семки посажены и уже показали первые листочки :clap: ... Школьники пошли получать образование а чтуденты будущию проффесию).

Лето было довольно веселое и теплое :thum:. Поэтому было много приятных дней которые можно вспоминать за чашкой горячего чая и сладкой трубкой :angel:.

 

Особенно запомнился один очень хороший летний день:

С утра стояла летняя теплая и безоблачная погода, смотря на небо можно было ослепнуть от этой прекрасной синевы, было отчётливо видны следы от улетевших самолётов на юга. Серидина лета проходила прекрасно. Было желание сходить на пляж и погрется на теплом солнышке, окунутся в прохладную водичку и просто забытся в своих мыслях. Летом у нас очень много без людных мест, где можно посидеть с компанией никому не мешая либо просто остатся на едине с собой. В кармане шорт было немного настроения, примерно 3-г. Мне на одного более чем достаточно поэтому я решил позвать есчо пару людей чтобы скучно не было :wink2:. Примерно к 12 дня я уже с друзьями выдвинулся на место отдыха, взяв с собой полотенца, немного запасов еды и воды мы шли через лес (нужно было пройти 20 минут через лес чтоб дойти до пляжа). Разложившись я закурил сигарету, посмотрел на спокойную гладь воды которая бросала отблески солнышка на жёлтый и теплый песок.

Соорудив небольшой костёрчик я залез в воду, вода была довольно прохладной и приятной, особенно после жаркого и знойного дня. Окунувшись с головой я почувствовал как нагретое тело начало остывать, вода была прохладной но приятной, на столько приятной что выходить на берег не хотелось). Немного поплавав я начал выходить на берег чтобы обсохнуть и достать трубку. Песок был настолько нагред что нагревал ступни очень приятное ощущение :wink2:. Птички пели свои серинады, Насекомые мирно летали по своим делам а я доставал настроение и трубку. 3-г на 4 мы расскурили довольно быстро, эффект пришел не сразу. В начале было чувство спокойствия и полное отсутствие тревоги. Хотелось просто сидеть на тёплом песке, смотреть на ленивые волны и сидеть в тишине.

Примерно через 5 минут я почувствовал легкую но приятную усталость по всему телу, мышцы невольно расслабились забыв о повседневном напряжении. В мозг поступали сигналы о "РЭЛАКСЕ" и полном расслаблении. Нихотелось ничего, ни есть, ни пить хотелось только одного слушать тишину которая приятно звинела в ушах. Глаза невольно смотрели в толщу воды, которая лениво перетикала то с одной стороны то с тругой, небольшие волны поднимались от небольших порывов ветра. Ветер обвалакивал спину и когда солнце сльно припекало спину лёгкий бриз охлаждал её и придавал новых сил). Птицы в лесу всё щебитали свои песни, только они нарушали эту тишину. Было приятно послушать пение птиц. Я игрался песком, взяв его в одну руку и пересыпал в другую этот процесс повторялся и повторялся. Мысли выстраивались в длинную цепочку которой небыло видно конца. Костёр грел ноги, угли задорно подпрыгивали и падали на землю. Запах костра был самым вкусным и желанным на тот момент.

 

Незнаю как это назвать Трип-репотр или просто рассказ) но день действительно был замечательным). :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луис, бро, это отлично, когда человек может радоваться таким просым казалось- бы вещам! :D я вот живу в сельской местности, и тоже каждый день любуюсь природой) а ведь кто-то этого не понимает, и этих людей очень жаль :(

у меня это лето прошло быстро и незаметно, но один денек запомнится надолго! где-то в чилслах 10х июля припер мне один поц из близлежащей деревни гашиш! настоящий гашиш, я его впервые в жизни увидал :) ему его подошнали гастеры, они там у них коттетж какому-то дядьке строят и вот с местными так сказать связи налажывают :lol:

ну а я без понятия, как его курить и тд.. тоесть ручник то терли раньше и курили, а этот-то должен быть по идее поновый!

тут мне и пришла идея испечь кексики. вобщем по рецепту из интернета сделал тесто, залил его в формы и в середку закинул по спичечной головке чудо- вещества :) испек, поставил остывать, хотел вечерком взять у баты машину и рвануть тому дружбану в гости с угощением!

залип за компом, дело к вечеру, уже батя с работы подтянулся, я выхожу значит такой на кухню, а батя точит мои кексы!! жрать мол грит хочу, ниче, что взял... ну все, думаю приплыли... к слову- батя у меня большой противник "наркотиков", зато синька и табак это норма... времы было как щас помню 20-30, я засекал, чтоб прикинуть, сколько они у него перевариваться будут :mellow: сам то я ничего такого в жизни не пробовал, хз вообще че с батей будет, не пойдет ли он чудеса творить, а самое главное чтоб в больничку не обратился...

кароче наложил я кирпичей в тот момент конкретно! батя мне п*дюлей капитально вставит если че прочухает.. думаю, надо чтоб он выпил и потом все свалить на то, что уставший, выпил на голодный желудок и тд.. звоню тому челу, с которым должны были тусить вечером, так мол так, хватай пузырь и дуй ко мне, потом обьясню, приехал он минут через 15, я ему быстренько все поведал и пришли к выводу, что у него седня денюха и он внезаптно приехал, чтобы с нами отметить(он батю тоже хорошо знает). идем к бате и такие говорит мол здрасте, у меня ДР седня выпейте с нами чуток. Батя подумал и грит, мол устал седня сильно, да мутит чето(ааааа, все думаю), не грит, не буду... еще пару раз предложили- в отказ.. :unsure:

ну мы с ним пошли в беседку и давай сэм глушить, а че еще делать, все думаю, прощай дружище, завтра меня не станет.. короче часов в 5 я на боковую пошел, следующий день до 8 часов весь на измене был, че сказать, как сказать.. приезжает батя, как ни в чем не бывало, все обычно, еще мне грит, мол че такой дерганый? а у меня внутри все трясется- издевается думаю :lol: потом уже сказал, мол вчера устал как собака, аж башка кружилась, я спать пораньше лег, вы говорит там много не бухали? :) мне вобщем выговор за синьку был, а остатки гаша мы попробовали покурить- так себе, минут 20-30 держит и все- в сон прибивает, узбеки чет не то впарили! :angry:

во ттакое вот приключение получилось, так что друзья держите все подальше от посторонних, даже если эти посторонние ваши родственники! :ph34r:

всем Мира и больших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное лето.

Жаркое, настоящее эмоциональное пекло. Такое лето, которое даёт тебе массу размышлений относительно различных способов управления сознанием.

Травинушка одна из них :smoke:

Например если возомнить происходящие события в целом и события, непосредственно связанным с твоим мировосприятием, можно заметить определённую закономерность. Определённо влияет на психику проявления кармы, которое в нашем понимании трактуется по разному а иногда и вовсе вызывает усмешки.

Будучи вкуренным в один из солнечных дней, завёл велосипед и поехал купаться на затопленный карьер. Приехал, купающихся было много и я решил поплыть на пантон, который располагался на противоположном берегу. А надо таки сказать, что раньше я не плавал на тот берег, но вот почему то именно в этот день, я решил переплыть озеро и на пантоне позагарать. И потихоньку поплыл, одновременно следя за своими мыслями и ощущениями в теле.

Поплыл я на спине, решив, что так долго не устану и не буду обращать взор на неблизкий пантон. И плыву себе, плыву, плыву и плыву. На спине. Мысли только позитивные, в теле усталости не чувствуется и я плыву и плыву, солнце светит непрерывно, небо чистое, ветра практически нет. И так где то минут 20 непереворачиваясь, мысли были далеко от моего тела, а само тело предсталось мне как обладающее разумом. Необычные ощущения.

Спустя ещё минут 10, от однообразных движений стали затекать мышцы предплечья и я решил посмотреть сколько мне ещё плыть и поплыл по морскому, окидывая взглядом пантон. Оказалось что я не проплыл и середины и плыть ещё порядочно. Я не возомнился и стал себя настраивать что не устаю и плыву, исключительно для полезности и удовольствия от воды, света и своего плавания. Постепенно тело стало каменеть, требуя смены стиля плавания и я поплыл, то в размашку, то на спине, то по морскому. Мысли почему то потекли именно в русле ненужности этого плавания и сердце забилось быстрее. Воображение представило рассказы местных о скидывания десятков машин в это озеро и столько же трупов. Тут началась тревога, которую нужно было срочно ликвидировать, что я и сделал, отбросив мрачные мысли и сосредоточившись исключительно на теле. Я представил себе спорстменов, проплывающих десятки километров, представил другие особенности разума в различных трудностях, которые вдохновляют тело и мозг, и плыл, плыл...

 

Сначало плавание запомнилось мне головокружением и распиранием своего тела, как будто его накачали водой. Я долго лежал на пантоне и отдыхал, дыхание было учащенным, мышцы стонали. Я подумал про то, что как мало я могу, как мало я позволяю своему телу полноценных тренировок, подумал по то, как я люблю плавать, подумал про то, как я люблю Лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе повезло что не получилось :haha: наделать кексов

вот и я о том :rolleyes: впервые я так рад своей неудаче! :thum:

 

вообще из гашика сложно кулинарию делать ИМХО

да, я это полностью подтверждаю(иначе не было бы меня тут :sm: ) больше не буду переводить добро=)

 

Воображение представило рассказы местных о скидывания десятков машин в это озеро и столько же трупов.

ничего- себе, места у вас однако :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

Сначало плавание запомнилось мне головокружением и распиранием своего тела, как будто его накачали водой. Я долго лежал на пантоне и отдыхал, дыхание было учащенным, мышцы стонали. Я подумал про то, что как мало я могу, как мало я позволяю своему телу полноценных тренировок, подумал по то, как я люблю плавать, подумал про то, как я люблю Лето :)

.... мне тоже одно плавание запомнилось. Стояли лагерем на берегу одного северного моря, на ставном морском неводе, рыбалка как раз уже заканчивалась и оставалось какая-то неделя до дома, до сборов, скукота, рыба кончилась и как раз генератор бензиновый сломался, толи сгорел, толи щётки изтёрлись, хрен его знает, ни музыки послушать, ни киношку посмотреть, ни телефоны, ни цивилизации, ноль и медведи..

Ну знаете как бывает, слово-за слово, кто-то вспомнил заначку пятульку из нашей компании..двух человек... :lol: ну куранули, пока то-сё, вроде бы смотрим и распогодилось, хоть и минус, но всё равно, ведь не Чёрное море, а Берингово(!) солнышко выглянуло..А не починить ли нам генератор, всё равно делать нечего..Благо инструмент под рукой кое-какой нашёлся, отвёрки, кусачки, даже на 10х12 был, как сейчас помню, разобрался так быстро...а всего-то нужен был ростор. И где его теперь искать.. НО для бешанной собаки семь вёрст не крюк, как говориться, а чё там(?), вон лодка в метрах 10 привязана на якоре, да катер вон метров 500 дальше, тоже на якоре..там наши походу... :rolleyes:

Что я делаю, беру спасательный надувной костюм, ротор от генератора в руи и поплыл в сине море..направление на лодку взял и гребу себе балдею, а чё тут- тепло и надуто(!) ну ротор тяжеловт конечно, а куда деваться....пока прёт :lol: ..

Ну до лодки доплываю, ротор туда ба-бах- на месте, ручкою придерживаюсь и думаю, нифига се???!! А как в лодку-то запрыгивать?

Во прикол, ну в смысле кто не знает, нужно что-то подьёма переворота сделать, он же надувной, но тяжёлый..матьиё... ну не плять же назад??

Ну да и с лодкой метров 50 не проплыть.. забираться надо. Превращаюсь, кабутта я подводный, диверсионный разведчик на задании...хлоп- и на месте! Во дела...

Ну гребу дальше, забираюсь к нашим на катер, и пру..те вахуе?! Да ну нах??!! ты откуда?

-оттуда!- показываю на берег, - станция сломалась делать нужно..ротор...

- ну ваще.... заводимся! И поехали по базам искать запчасть...

К этому времени меня уже как бы отпустило, ну и думаю опять, а где мы ротор найдём в Беринговом море? нах курил....зато поплавал от души!

По подводно-диверсанстки!

вот иногда бывает же...кстате тоже, летом дело было. Рыбы в невод столько много зашло, что и доставать не стали и водолаза попросили, чтобы он по дну там походил, пообрезал, дырок наделал, чтобы лишнее ушло, а то домой очень хотелось.... :haha:

 

не за приз, просто ассоциация всплыла! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-58517-1347090643_thumb.jpg

мерный стаканчик...

вообще не представляю

как без него живут

всяко достойный приз

:)

у меня есть на 2 литра и вот на 600 купил и этот бы всзял.(шутк)

Особо вспомнить не чего разве что как послал дочку(2-класс) в магазин за пачкой сигарет в котором часто сигареты заканчиваются,последний раз была только прима без фильтра,я ей и пишу записку,---Купи Честер бронзовый,самый слабый,если нету Винстон синий,если нет Бонд синии,ну а если этого нет тогда покупай приму с фильтром,если ни чего не будет купи без фильтра.и дал ей 50 гривень.

Приносит всех по две пачки и записку чтоб 30 гривень донесли.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

создал уже тему со своей историей в офтопике ) т.к. раздел конкурсы поначалу стороной обходил.. ибо думал нечего новичку в конкурсах делать )

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry785137

вспомнил как лет 7 назад курнули толпой покупной травы.. пошли потом к другу в подвал в бильярд играть .. вот идем по коридору человек 10 в колонну по 1 ) коридор метров 5 длинной.. приглючило что идем минут 20 эти 5 метров .. смотрю на ноги када шагаю, а они медленно очень шагают )) .. ну думаю это меня прост так глючит и мы как стадо пингвинов реально оч медленно идем) но вот когда открыл бутылку пива был просто в шоке! крышка отлетев ооочень медленно начала падать после того как подлетала наверх вращаясь секунд 20 (по ощущениям) )) .. как будто в масле тонет .. при этом за время падения, в голове куча мыслей пролетела т.е. думалось все как обычно .. но не пару сек а будто минут 5 постоял, не торопясь подумал.. ) заметил что даже глаза медленно поворачиваются когда взгляд переводишь!!! тупняка не было .. мысли думаюца как обычно.. голова светлая.. а все вокруг раз 5 замедлилось.. как замедленное видео ) я потом еще минут 20 смотрел как скорлупа от семечек на пол долго падала ))))) самое трудное под таким приходом было разговаривать.. в стиле пьяной коровы))) зато пока договариваешь фразу из нескольких слов, успеваешь продумать еще 5 мин разговора )))

 

был у кавонить такой приход еще? какие сорта могут такой эффект давать?

 

ЗЫ под таким допингом 90 летняя старушенция брюсу ли наваляет ))) можно от пуль уворачиваться если скорости тела хватит.. что врятли )))

эх если бы вывести траву которая всегда так прет ))

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшная история из вчера )

курили с друзьями весь вечер и все было позитивно и весело. но вот настало время расходиться по домам. иду ночью один к своему дому и начинаю жестко садится на измену )) до дома еще 1 км примерно .. иду через дворы, возле тропинки стоит какаето левая машина и в ней 4 тела сидит (сначала понимал что это просто паника но в тоже время думаю ща вылезут и скрутят а в кармане 3 пакета). прошел нормально мимо и иду уже по финишной прямой к своему дому.. тропинка метров 300 без перекрестков ) идут на встречу 2 тела и када мимо меня прошли, 1 достает телефон и кому то говорит "он идет!" (это мне так на панике показалось )) скорей всего он сказал кому то "мы идем") ну все думаю ща прям возле домофона примут .. с соседями в роле понятых и все как полагается :) подхожу к домофону, тыкаю ключем а дверь не открывается т.е. звук идет а тяну и открыть не могу .. смотрю возле подъезда левая машина стоит которой никогда не было и кто то быстро идет к моему подъезду ))) тыкаю еще раз ключем и дверь тяну со всей дури... ура! открылась ) осталось самое страшное это подняться на 5 этаж) иду на жесткой панике заглядывая за все углы и тут ваще анекдот ... тухнет свет во всем подъезде! .. ничего не видно.. вся жизнь перед глазами .. уже представляю как 2 мента выбегают изза угла и скручивают меня.. а в темноте даже скинуть нормально не получиться !... я почти успел умереть от страха но свет включился через несколько сек)

ЗЫ тело шло как обычно домой а сознание боролось за жизнь ))))

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: посмеяло.. Я вот накуренным ничего не ношу, боясь попасть в такую же историю :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачная История

 

советую дунуть чтоб прочувствовать

 

Настал сезон сбора урожая. День выдался солнечным безоблачным.отправился с женой вдоль не высоких заборов, стареньких домиков, кустов сирени, по поросшей травой тропинке пришли мы не дачу Мы принялись собирать урожай собрали довольно быстро Но тут дело дошло до уборки ботвы приборки вообщем нудная работа. Совсем было расстроился я ну и пошёл в домик перекурить )). Дунул выхожу зелень такая сочная яркая, небо уж очень красивое бездонное какое то совсем высокое, ветер не ветер а движение волн очень доброжелательный, шум листвы на разрый лад, то шуршит, то плавно переходит в шум, слышен стрекот кузнечиков изредка переклички птиц, да и земля под ногами прямо ощущаешь тепло чувствуешь что она и в самом деле живая и дышит. Слышу как будто из далека супруга увещевает собирать ботву. А я смотрю на эту ботву, а она не такая как была до этого( А какя он была до этого обычная ботва серая и не взрачная) вроде, везде .раскиданна причём пестрая и различных отеннков и сперва кажется что её мало, но как начинаешь убирать то начинаешь поражаться как её нескончаемому колличеству.И тут начилось самое интересное наступило прозрение, когда я тащил огромную плеть от кабачков. Тащу и думаю, чот они такие огромные, больше человека, уже и кукуруза под 3 метра сорняки те ваще п***ец а мы люди такие маленькие ведь раньше когда расказывали в школе про крестьян таких огромых растений не было *ля и тут меня осенило мы живем на Марсе! А все что мы знаем, это только то что нам дают знать , ведь сами мы проверить не можем, вы скажете ну типа книги, интернет , телек, а я отвечу а кто это все нам рассказывает и для чего ? Почему так дофига всего производиться и куда все девается, а земля это красивая сказка мы все давно живем на марсе .....Но тут меня слава богу отпустило поржал от души :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс летних историй подошел к концу.

Читайте истории и голосуйте за участников. Автор самого интересного рассказа должен получить небольшой приз - семена Dutch Passion Khola 10 fem, рюкзак GHE, мерный стаканчик и комплект удобрений.

В понедельник 08 октября объявим победителя, выбирайте - 09h, JUZZEPPE, Mikiletto, С.Хотабыч, Аrni, Djohni, Louis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин проспал конкурс совсем :( примите еще один трип репорт ?

 

Это один из самых волшебных трипов. Мы

пошли со знакомым к речке, через целое поле,

которое было зеленым и по летнему цветущим и пахнушим. На улице стояла теплая

погодка, вечернее время, солнце было у

заката и все вокруг отсвечивалось насыщенным цветом. Мы сидели

около ивы, на речке, разговаривали о том, о

сем, и в итоге накурились. Я сидел на траве, а

передо мной стояла целая стена из камышей,

во много рядов. Вставила трава довольно-

таки сильно, и я начал прислушиваться к эффектам. В этот раз эффект от покура был другой

, потому как первое что

появилось – это сильный строб. Затем по

всему телу разлился приятный жар, и

появилось чувство ,что мое тело находится в

сауне, и одновременно на пляже, на горячем песке. Обострение чувств не происходило, а

присутствовал очень сильный кайф, который

постепенно стал исчезать, вернее переходить

в другую форму т.е. тело по нарастающей

“накалялось”, пока в итоге полностью не

погрузилось в очень теплое облачко или в теплую воду, и постепенно растворилось в

пространстве. Я опустил голову и взглянул на

свои руки и ноги, и приятно улыбнулся. Я не

чувствовал уже ни рук, ни своих ног, я просто

глядел на свое тело, как бы видя их на экране

у себя в голове. Это чувство что ты сидишь в скафандре, а лобовое его стекло – это глаза.

Но и глаз уже я не чувствовал, все словно

онемело, и я начал чувствовать диссоциацию,

но очень отличную от той, которая возникает

при употреблении DXM. Это было мягко,

нежно, очень горячо, постепенно, на расслабухе, я успевал отслеживать все эти

эффекты и, мне это очень нравилось. Затем мы встали и пошли на наш раен. Дорога

простелилась через это огромное зеленое переливающееся поле. Мы шли по извилистой тропинке, и

то что я наблюдал дальше, до глубины души

удивило меня и оставило след на всю жизнь…. ТГК-Диссоциация шла по нарастающей,

стробирование всего видимого перед глазами

у силилось, но это усиление было похоже на

перерисовывание картинки перед глазами.

Когда же картинка полностью

перерисовалась, строб пропал. И в этот момент я понял, что я могу видеть, но не

глазами, слышать, но не ушами. Я видел

картину мира целиком и полностью, и

возникло чувство, буд-то мои глаза не

нуждаются в повороте их влево-вправо или

вверх-вниз. Тоесть я не чувствовал своих глаз и того, как я ими поворачивал, а я полностью

ощущал, что могу смотреть на все

“сознанием”, а глаза лишь выполняют роль

“обманки” или чего-то наподобие этого т.е. без

глаз тоже можно видеть. Мое тело, ноги, руки,

все это было частью видимой мною картины, которая впрочем была очень

широкоформатных размеров. Я начал

смотреть фильм. Одновременно с этим, я

начал анализировать все эти эффекты и

пытаться дать им описание, что бы потом

воспроизводить это в нормальном состоянии. Эффект просмотра фильма, оказалось описать проще

простого: Это состояние диссоциации одновременно с состоянием сноподобности происходящего т.е.

сон наяву, но только в плане восприятия, без

сюжета, фантазии и всего прочего.

Диссоциация “слила” мое тело и видимый мир

воедино, потому это воспринималось как одно и тоже. Я видел свое тело, мог им

управлять, но было ощущение что Я – это

одновременно Я, который за всем наблюдает,

и тот механический Я, который отвечает за

мое тело. Тоесть появилось сильное разделение ЦНС и ПНС (Переферийная н.сист.). Очень занимательное чувство, понимать, что

твое тело какбы двигается само по себе, но по

твоей команде. С восприятием было немного

иначе. Я чувствовал, что я сплю, что я

нахожусь в лежачем положении, в своей

комнате, а все что я вижу и слышу – это было вокруг меня, но только в пределах комнаты.

Т.е. не было никаких далеко-близко, все

происходило в пределах комнаты, и не

выходило за ее рамки, и то, что находилось за

500 метров от меня, было всего в пару метрах

от моего взора. Я осознал, что все воспринимаемое мной, анализируется, но не

описывается т.е. своеобразное отключение :

ты видишь, ты понимаешь где ты, но ты

просто смотришь, как фильм, а не как

реальность. Это чувство еще можно назвать,

вот когда тело в отключке, но часть мозга отвечающая за восприятие работает, но

безовсяких второстепенных функций анализа,

и ты какбы “подглядываешь” сознанием за

всем видимым в состоянии сна. Мы шли по тропиночке, и я обратил внимание,

в первую очередь, на это поле. Это было то

самое поле, на которое я попал в одном из

мини-трипов с Сальвией (я смотрел в картину,

и затем я влился в нее и побежал по такому

же самому полю). Особенно понравилось наблюдать за колосистой травой, которая

пошатывалась за ветром и издавала

характерные звуки. В состоянии отсутствия

анализа всего это просто манило как магнит,

каждая травиночка, каждый звук, и все было

таким “пустотно-космичным”, но одновременно чувствовалась гармония с

миром, слияние чтоли с ним в одно целое.

Второе, на что я обратил внимание – это все

видимое что находилось в области

периферийного зрения. Особенно люди. Когда

человек обходит тебя сзади и попадает в зону периферии, то это полностью чувство, что этот

человек из сна. Человек не живой, но и не

мертвый, он просто является одной из

созданных проекций в голове, и какбы

появилось чувство, что все движения, образ

человека и все прочее – это было уже записано в психике, и воспроизводилось в

режиме “Искусственный Интеллект”. Еще мне

это очень и очень напомнило дексовые

галлюцинации, когда ты видишь людей, но

понимаешь что их на самом деле то и нет, а

все это – продукт деятельности твоего воображение и психики. Впрочем, еще размышления остались т.к. я сам

для себя понимаю, что не окончательно смог

дать описание всему этому и “изюминочка”

хоть какая но осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ так почитать с фотками)

Оно к спорту и лесу приобщает )

В этом году хотел пройти но белые бора с километр, но впервые в лиственном лесу остался и с грибов кайфанул.

Поехал с папкой за грибами, час и 45 минут, нагулялся ууу. В лес зашел на 300 м вдоль дороги шел по старой просеке хлоп поляна ГРУЗДИ Аа а а а а а а а

И точно я же поорать в этом году не успел. Пригляделся... не, не грузди. А Волнушки и культурно так кричу что мне хорошо. laugh.gif

Насрезал в округе за полчасика пакет, оставил в бровке. Перешел на другую сторону на солнышко, там елки густые, волнушки, белые грибы с лиственного леса.

Время было как подкрепится, а точнее позавтракать ну и я дунул. Залез под елки, хожу там прикалюваюсь весело смешно.

Бац кряж растет такой растет. К нему пробираюсь, а он упал от легкого прикосновения. Сижу так прикол ловлю, под елочками лазю ну и с другой стороны такой же красный.

 

+1

09h прикольный расказ про паливо)

 

2 раза даже прочитал сейё творение, за 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Мои 5 копеек как внеконкурсное упражнение B)

 

Еду платить процент по кредиту в банк и настроение от этого ну просто гнустное, и для исправления его в дорожку взял я банку ягуарчика )))

И доехал, и уплатил, и опять ухутшилось настроение и обратный путь долог. Вот я и вознамерился ещё для остроты зрения взбодрится ))

Выворачиваюсь из метро и тока двигаю в сторону поездоф, как меня вежливо в стронку подвинуло нечто в сером и похожем на форму существо сразо строго спросивши, гражданин, а вы ничего такого сегодня не выпивали?? и весело этак щёлкает себя по кадыку палцем закатывает глаза :rolleyes:

Бл**ь подумалось мне, ты ещё тока сержант, а уже диетолог падла, не интересует тебя сука, а кушал ли я сегодня кашку ? Есть ли у меня на мобильнике? Чем я буду заправлятся ? Он ёпта узко специализированный специалист сержант по алкогольным напиткам..

Выпивал. а что ? дал я простой ответ :) и тут же

псевдоподии и ложноручки существа отдёрнулусь почуяв яд, и отползло сущесво сказав

Оно и видно.

Прослеловав далее, и имея уже все основания, приобрёл таки очередную порцию озверина )))

Присел в электричку на лавку, воткнув наушники послушать радио, дегустируя напиток, и наслаждаясь оттенками чулок и ножек в них :wub:

Как бл**ь по плечу настойчиво и очень уверенно похлопали...

Прохлопал собственно я, т.к. краем глаза я видел четыре серых брючины, но то што в них менты ходят, до меня уже не допирало )))

Снимаю наушники и мне трут. сержант такойто. Распитие алкогольных напитков в городе запрешено и наказывается штрафом.

Банка открыта, значит распивал,а мы имеем право задерживать, по этому пройдёмте, машет гривой в сторону тамбура, а мне приметился второй мусорёнок стоявший не рядом, и не зашедший в электричку, а как суслик на стрёме внимательно наблюдая происходящее в электричке.

Запах каптёрки и тока што выданной формы всёж перебил аромат чудо напитка. Даже не имея дубинки, ребятка в форме из Бл**ь какогого то линейного наряда,

отважно просят меня пройти с ними и добровольно оштрафоватся :)

А у меня ж лишних нет...

 

Вы сказали что имеете право меня задершивать, приступил я к делу. (я ж знаю что деньги, это важная тема и лишится их можно, либо добровольно, что и предлагалось, но и по постановлению суда, если я не согласный по добру с деньгой расстатся..

А в суде доказательства нужны :rolleyes: )

Я тоже имею права, и по этому, коль вы меня задерживаете, пригласите сюда понятых. Вы это обязаны сделать. Я настаиваю.

Мент хватет за руку мужика сидящегго напротив. Вы видели как он распивал ? Вам надо пройти с нами из за этого гражданина.

Мужик трёт что ехать ему далеко и электричку ждать ещё 3 часа в натуре вилы... Ничего ничего, на следующей доедете, утешил 20 годков отроду сотрудник лет этак 60гражданина.

И сука опять гривой машет в сторону тамбура :) А за спиной у него стал собиратся народ в проходе, и народ не дурак лезть в какие то разборы, он, народ стал испарятся с места по своеобразным траекториям :lol:

 

Я просил пригласить понятых. Понятые, это множественная категория. Множество начинаетс от двух. Показав ему пару пальцев для наглядности, сказал я.

Пригласите второго пожалуйста.

Мен с дуру кидется к девушке сидевшей чуть дальше и с интересом слушавшей о чём мы общаемся.

Вы выдели ?

Нет. Я спала.

Мент хуеет и до него допирает, что помошников себе он тут не найдёт..... :)

Времени на тебя нет с тобой рзбиратся ! Заорал он мне. Было бы у меня время, я бы тебе показал !! Отвлекал моё внимание тыканьем пальца в свои котлы и бодро удалился из вагона.

Я присел.Уфф. Допил.Послушал. Доехал. Выхожу.

И встречаю сияющий взгляд девушки..

Ей понравилось это походу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комильфо не пей енту гадость :)

 

А где голосовалка то???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлеваем голосование. Участников стало больше, голосование закроем в понедельник 15 октября.

Кому достанется приз ?

Komilfo, lazyniggazzz , 09h , JUZZEPPE , Mikiletto , С.Хотабыч , Аrni , Djohni , Louis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lazyniggazzz... за него...

Это один из самых волшебных трипов...

Ты думаешь дело в ганже...?Не думаю...Ты это легко повторишь без шаманизма...покуров и поедания...Это не трип...трип это вот это всё...да ты сам видел... :)

Да и не даёт трава таких эффктов...индика успокаевает ...сатива проясняет это да...Сативу поди курил... :) она ясности дает а если долго и много куришь её

то башню может повести...нечистое восприятие начинает сказываться...Но вот если умудришься в чистом восприятии осознать себя...то есть просто воспринимать...то понимание природы ума будет ясность...Ты и так под сативой а тут ещё и это...В итоге осознание всеобъемлющей сферы ясность... чистоты присутствия или просто ясного осознавания...Я не йогин тех практик которые приводят к полученному тобой опыту...Но рекамендую обратить своё внимание на шесть йог наропы...Тебе надо углублять понимание...Это не ганж это твой уровень понимания такой...Думаю так ...будешь практиковать быстро добьешься того же ...при такой карме и способностях можешь стать буддой за эту жизнь...это такая говорят особенность человеческого существа-возможность пробудится в этой жизни...посему человеческое рождение цениться выше божественного...или иного другого,там может и кайфовей ,зато здесь ты можешь узнать как оно есть всё на самом деле...т.е пробуддиться...проснуться...проснуться во сне...и бродишь потом как в ясном сне...ничего не обнаруживаешь кроме своего ясного присутствия хоть...ничего кроме ясности восприятия...ничего кроме восприятия ясности...и вот тогда к виденью приставка ясно прилагаеться...тут я не знаю... знаний феноменального у меня нет...но думаю зависит от состояния тебя как энергии...т.е какие чакры там ...в каких направлениях ты развивался до этого...да и вообще от того кем ты был до того как родился здесь...и зачем ...в любом случае это будет не важно :) спонтанно и прикольно...или не очень...я например мог мысли читать и понимать людей без слов...их тенденции и прочее...Это не каждый вынесет согласись...видеть такое...вот еслибы кто мог также со мной общаться на том уровне это былоб хорошо...А так смотри шибко не распростроняйся об опыте...всё равно тебя поймут только такие же...без имени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lazyniggazzz... за него...

 

Ты думаешь дело в ганже...?Не думаю...Ты это легко повторишь без шаманизма...покуров и поедания...Это не трип...трип это вот это всё...да ты сам видел... :)

Да и не даёт трава таких эффктов...индика успокаевает ...сатива проясняет это да...Сативу поди курил... :) она ясности дает а если долго и много куришь её

то башню может повести...нечистое восприятие начинает сказываться...Но вот если умудришься в чистом восприятии осознать себя...то есть просто воспринимать...то понимание природы ума будет ясность...Ты и так под сативой а тут ещё и это...В итоге осознание всеобъемлющей сферы ясность... чистоты присутствия или просто ясного осознавания...Я не йогин тех практик которые приводят к полученному тобой опыту...Но рекамендую обратить своё внимание на шесть йог наропы...Тебе надо углублять понимание...Это не ганж это твой уровень понимания такой...Думаю так ...будешь практиковать быстро добьешься того же ...при такой карме и способностях можешь стать буддой за эту жизнь...это такая говорят особенность человеческого существа-возможность пробудится в этой жизни...посему человеческое рождение цениться выше божественного...или иного другого,там может и кайфовей ,зато здесь ты можешь узнать как оно есть всё на самом деле...т.е пробуддиться...проснуться...проснуться во сне...и бродишь потом как в ясном сне...ничего не обнаруживаешь кроме своего ясного присутствия хоть...ничего кроме ясности восприятия...ничего кроме восприятия ясности...и вот тогда к виденью приставка ясно прилагаеться...тут я не знаю... знаний феноменального у меня нет...но думаю зависит от состояния тебя как энергии...т.е какие чакры там ...в каких направлениях ты развивался до этого...да и вообще от того кем ты был до того как родился здесь...и зачем ...в любом случае это будет не важно :) спонтанно и прикольно...или не очень...я например мог мысли читать и понимать людей без слов...их тенденции и прочее...Это не каждый вынесет согласись...видеть такое...вот еслибы кто мог также со мной общаться на том уровне это былоб хорошо...А так смотри шибко не распростроняйся об опыте...всё равно тебя поймут только такие же...без имени...

 

ну с практиками йогов я пока не знаком , а вот с практикой осознанных сноведений я знаком почти год и ощущения во сне очень похожи на ощущения описанные в моей истории только во сне все под конторолем,все ощущения гораздо четче и управляемей . Вот я и думаю могут ли подобные состояния быть как то связаны с осознанием во сне или нет...на яву я пока только могу под дхм на 4плато посидеть по общаться с разными людьми ...или не людьми...

В общем (((ОМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с практиками йогов я пока не знаком , а вот с практикой осознанных сноведений я знаком почти год и ощущения во сне очень похожи на ощущения описанные в моей истории только во сне все под конторолем,все ощущения гораздо четче и управляемей . Вот я и думаю могут ли подобные состояния быть как то связаны с осознанием во сне или нет...на яву я пока только могу под дхм на 4плато посидеть по общаться с разными людьми ...или не людьми...

Вообще это всё замечательно чтоб ты знал...ты уже способен принять то как оно есть...думаю так...Осознаные сны в практиках йогинов это побочное явление так сказать...но есть йога сна...у пшыка в подписи ссылка кажись была да и в Брайншторм тема есть я там ссылки выкладывал...то есть это можно использовать...то что ты не читал это не значит что не знаком... :) Ты можешь это нести в своих "тенденциях из прошлых жизней"...вообще то именно такие йогины и становятся практиками дзогпа чен по...они грызли стены тюрьмы не одну жизнь и на конец им в руки попадает атомная ...вернее квантовая :lol: бомба...которая не оставляет ничего от тюрьмы...да вообще всё сносит...В осознаных снах говорят проще практиковать...меньше отвлечений...Когда пробудишся сны исчезнут...как те так и эти...останеться лишь ясность осознавания...но не себя или я...Ты даже не сможешь сказать я...то есть сказать то смолжешь...но понимать это будешь как бессмыслецу и бред...не на что указать не сможешь...где бы ни искал что то найдешь лишь чистоту...Спать( хотя ты не будешь считать это сном просто отдыхом кармического тела) будешь 3 часа ну 5 максимум...снов не будет( непрерывная сность)С кровати будешь вставать не нежась...Глаза открыл...кайф...тут же подорвался и не куря не завтракая побежал таскать тяжеленные плахи...например :lol: Ой там ваще приколы начинаются...Мяса не ешь сразу...питаешься просто редко и немного...у тебя силы будут и без этого...да такие что могут и напугать неподготовленных...Что еше ...начнешь вступать в контакты...с солнцем с планетой...это кайф...особенно с планетой...чувствуешь себя как лев действительно...ты царь а планета дворец...можешь леч под дерево...можешь выйти под автоматные очереди ...как под дождь (скореет всего тебе разорвут пули форму...но тебе то пофиг...)Ну и в таком духе ...солнце тоже ...сможешь смотреть на солнце не моргая долго...Но обычно долго не смотрю прям минутами...до появления фиолетовой ауры у солнца...есль смотреть подольше...все небо станет фиолетовым...

искал нирвану нашел пустоту...

искал сансару нашел чистоту...

перестал искать нашел себя...

И это не запределье...это норма...это естественность...таким всё являеться...и интересный момент...для людей ты сумасшедший...а для тебя их вообще нет и тебя нет...лишь ясность осознавания...она тантра..она не рвана...совершенна и непрерывна...она праджняпарамита...запредельная мудрость...

Практику могу тебе озвучить...в чистом восприятии ,понимание -ясность...т.е не фокусируешься ни на чём...присутствуешь расфокусировоно просто воспринимаешь...слышишь,видишь это не важно...основное это присутствие..."Что бы ни проиходило в твоём уме просто оставь его в покое..."Ты присутсвуй в немышлении...но не тягучем бездумье...а в яности присутствия...и тогда ты увидешь что твой ум пуст и в нем ничего нет...вот тут то и начнеться...Как это было со мной...например...Просто в один момент обнаруживаешь себя в пустоте...то есть не себя а просто присутствуешь в пустоте...и ты ясно видишь пустоту всего...Это такой кайф...после неисчеслимых жизней которые и не помнишь толкум...да даже после этой...Если ты не покидаешь этого состояния ,ты будда...Если покидаешь возвращайся домой по чаше и будь там подольше...но не старайся удержать что то просто будь...В этом состояние тебе достаточно просто быть ...Это совершенство...Я покидаю это состояние...Я не будда но я знаю что это...Я вообще думал стать буддой чтобы что то поменять к лучшему в этом мире :lol: Да силы хватит чтобы уничтожить этот мир...только вот как можно уничтожить то чего нет...Нет реальностей есть сны..." Нет другой реальности вне присутствующего ума...Ты спросишь как с телом быть...ну в том состоянии оно не напрягает оно воспринимаеться как иллюзорное...А так после "смерти" ..."время творит добро"... :) Спрашивай не стесняйся...Мне только условия дай ...могу долго трещать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще полезно в небо смотреть...ну и солнце...ну и на звездное небо... :) Когда небо ясное это полезней...когда небо ясное сядь спиной к солнцу и смотри в ясное небо как в ум...Интересный момент ...если смотреть на затянутое небо и медитировать ...то оно проясняеться ...тучи растворяются как то расходятся...и это не аналогия ...Я про те тучи которые вода... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бояться не стоит...это смерть...но это жизнь...Ты умираешь но твоя жизнь только начинается...да именно так...я бы сказал то что было до этого это не жизнь была а сон...а когда пробуждаешься...сон становиться осознанным а что можно в осознанности...?Можно всё...То есть если ты посчитаешь нужным выматься синей краской,примотать скочем магнитофон к спине врубить Prodigy-Vodoo people...И с криками Мэджик пипл вуду пипл...!!!Ленин жив ,ленин жил,Ленин будет жить...Залететь в мавзолей...схватить ленина...и по съёбам...далее размахивая лениным ,отбиваясь им от ментов...А когда спеленают орать я- синее!!!Отдайте моё красное...!!!Вместе мы -индиго!!! :lol: То ты это осуществишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приз достоин МИР А :thum:

 

МИР :smoke:

:) "Большинство звёзд Млечного пути медленно вращается вокруг центра галактики, двигаясь приблизительно с той же скоростью и в том же направлении, что и межзвездный газ, однако Мира выбивается из общего ряда. Эта звезда продирается сквозь галактическое облако газа со скоростью в 130 км/c. "...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F0%E0_...%E5%E7%E4%E0%29 :sm:

Люди всё чуда ждут...какого то голливудского чтоле... :sm: Мало им чуда жизни... :( Гаутама был просто чувак...Исса был просто чувак...я просто чувак...Иса не учил христиан...Гаутама не учил буддистов...они учили людей того времени,согласно парадигме того времени...И когда они придут вновь...им будут пофигу чё тут люди напридумывали...Придет майтрейа ...ему скажут смотри какую статую мы тебе замутили о боже...смотри сколько средств вбухали...а он им...долбa*бы...Лучшеб лунапарк построили... :) Для детей...эххх...Или мы тут читаем ...понимаем...а ты ну что то не то нам втираешь... :lol: Или а ты можешь летать...?Нет значит не реализован...(они же не в курсе что это...почему проявляется...И что это просто побочка...а некоторые мастера считают помехой даже...Ну да можно отвлечься здорово...)И чего курица вон тоже летает ...недолго но летает... :lol: Я не учу курей ...я учу людей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за отличные истории. Участвуйте в конкурсах Dzagi.ru и получайте подарки.

Семена Khola 10 fem, рюкзак, мерный стаканчик и комплект удобрений достается lazyniggazzz :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было интересно поучаствовать в конкурсе ,очень приятно получить приз,спасибо проголосовавшим за мою историю!

Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!