Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Freddy's Best

Рекомендуемые сообщения

бро, привет :hi2: ну как, попробовал?

дружище :hi2: конечно,но так..но не то пальто :lol:

хотя вся в сахаре при обработки одевал перчатки!

лежит треть тазика теперь)может подумает сильнее будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я в раздумьях, Фредди или Сканка #1 взять. Буду думать дальше)))

но у меня видишь шиши еще сативные получились

как моя дикая в ауте как будто))а у других вон другие экземпляры)

так что есть еще пару ядер,посажу а там уже точно скажу

за этот сорт..угощал людей Говорят накуривает Но их чем я не угощаю всегда накуривает))

но а мне не понять ее,Утопию курю пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я в раздумьях, Фредди или Сканка #1 взять. Буду думать дальше)))

сканк поматёрей, или ядрённее будет всравнении на мой вкус, да и на глаз вышло, просто Фредди другой...для гурманов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте голандском выростает вот что интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте голандском выростает вот что интересно?

 

Нет, в таких климатических условиях этот сорт исключительно индорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на этот сезон. проросли 5 из 5! только вот 2 шт придется в аут переносить, надеюсь успеет отцвести в 51 полосе :rolleyes:

Бро выросли в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Фредди – это легендарный коноплевод, который на протяжении более 20 лет дал миру такие сорта, как „Blueberry”, „Mazar”, „Passion #1”, „Orange Bud”, „Strawberry Cough” и многие другие. После того, как он посвятил всю свою жизнь выращиванию конопли, Фредди решил выйти в отставку, и в честь своего поразительного наследия он назвал свой последний сорт „Freddy’s Best”.

Фредди является истинным ценителем конопли, поэтому он задаёт высокие стандарты качества и вкуса дыма, а также внешнего вида и урожайности своих сортов. В своём последнем проекте, однако, он поднял планку ещё выше.

На протяжении 30 лет компания Dutch Passion пополняла свой генофонд различными растениями, и Фредии нашёл в нём несколько интересных сортов. После этого он скрестил растения „Chocolope”, „Dutch Haze” и специальную безымянную Сативу и создал сорт „Freddy’s Best” с преобладающей Сативой. Данное растение легко выращивается и отличается высокой урожайностью и крупными круглыми почками, которые выделяют большое количество смолы. Кроме того, последний сорт Фредди имеет уникальный аромат и превосходный сладковатый и пряный вкус с оттенком какао.

Сорт „Freddy’s best” оказывает на курильщика марихуаны очень интенсивное и продолжительное воздействие. Данное растение является истинным наслаждением для ценителей. Кроме того, этот сорт является отличным решением для тех коноплеводов, которые выращивают растения на продажу, благодаря своей высокой урожайности. Сорт „Freddy’s best” можно выращивать в помещении или теплице. Это настоящий шедевр, созданный выдающимся человеком.

Мы благодарим Фредди за его преданность каннабису и компании Dutch Passion. Желаем ему всего самого наилучшего, а также удачи в его новом начинании - шаманизме. Мы приветствуем тебя, Фредди.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 95%/ Indica 5%

Генетика: Chocolope x Dutch Haze x безымянная сатива

Средний рост: до 150 cм.

Средний урожай: высокий

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 60 дней

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (3 семени)

€ 49,00 (5 семян)

€ 90,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

в ауте на 52ш выростет?

никак не решусь попробывать поднять

сомнения одолевают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте на 52ш выростет?

никак не решусь попробывать поднять

сомнения одолевают))))

 

Ошибка была в описании, период цветения - 10 недель. Исправили. Сорт сативный и предпочитает климат соответствующий, поэтому не стоит рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошибка была в описании, период цветения - 10 недель. Исправили. Сорт сативный и предпочитает климат соответствующий, поэтому не стоит рисковать.

с какого времени, кстати, в ДП принято отсчитывать цвет - с момента перевода на 12/12 или же с появления одуванов, т.е. дней через 10-14 после перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого времени, кстати, в ДП принято отсчитывать цвет - с момента перевода на 12/12 или же с появления одуванов, т.е. дней через 10-14 после перевода?

 

Второй вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Второй вариант ;)

как насчет вот этого https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49990&view=findpost&p=1110434 вашего мнения по этому вопросу?или оно устаревшее?

 

Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчет вот этого https://dzagi.club/f...dpost&p=1110434 вашего мнения по этому вопросу?или оно устаревшее?

 

Зачастую цветение отсчитывают с момента перевода на 12/12. Но некоторым растениям требуется больше времени, чтобы переключиться на цвет, поэтому все- таки корректней считать от зацветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на сертификат пачку, будем приобщаться к прекрасному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!