Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РПО ХХХХХХХХХХХХХХ(прилагается)))

facepalm_monkey.jpg?w=468

эпик фейл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара(((недовольная клиентура((((не верю!!!!

 

Бро, все в ажуре;)) спс за последний набор!!$$$$

Мир!!

Изменено пользователем MRBit291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится клиент всегда прав.

 

 

бро про промгидропонику.рф читал? вот там я конкретно въе**лся в кашу...с этими спекулянтами надо аккуратней всунут говно и не поморщатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...Коротко: получил сегодня заказ. 2) рН Down 0,5 л.(1шт.) - 325.00 р. 3) Grow Bag 20 л - (5 шт.) - 140.00 р. Х 5 как и заказывал..........барабанная дробь .........и лампу Philips Green Power ДНаТ 600 :blink: , которая рекомендуется для периода цветения. Мне же нужна была для полного жизненного цикла помидоров :D))) ПОЙМИТЕ, ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ))) Просто постарайтесь говорите правду клиентам :ny_icon_old: Я уже вас не ругаю:...смешно мне :haha3: :lol2:

P. S. Долго читал инфу перед заказом, выбирал между Sylvania и Philips. И выбрал Sylvania. Спасибо, Поникс!!!

Как всегда хотели вас порадовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Култубы не предвидится в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Култубы не предвидится в продаже?

Пока нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык их везде как у дурака фантиков, култубов этих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу вернуть деньги за заказ сколько можно ждать ! с начала ждал отправку неделю, потом саму посылку жду. итог 32 дня прошло посылки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнор идет везде: в скайпе в аське и майлу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнор идет везде: в скайпе в аське и майлу!!!!

Почему вы обманываите я вам ответил и майле и в скайпе. Посылка давно отправленна почтой мы не несём ответственности за сервис почты России.

 

это одна из многих отличительных особенностей сервиса данного "магазина"

Вам то кто хоть не отвечал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто мне отвечал!! не надо врать в майле нет ни одного ответа! в скайпе не было ответа 4 дня!!!как и на форуме! я не говорю что вы не несете ответственность за почту но месяц ждать посылку с содержанием которое уже на.... не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто мне отвечал!! не надо врать в майле нет ни одного ответа! в скайпе не было ответа 4 дня!!!как и на форуме! я не говорю что вы не несете ответственность за почту но месяц ждать посылку с содержанием которое уже на.... не нужно!!!

Ошибаетесь на форуме три дня, а на почту в течении дня ответил!!!

 

Дорогие друзья не довольных нашей работай еденицы но это нормально на всех не угодишь!!!!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь на форуме три дня, а на почту в течении дня ответил!!!

 

Дорогие друзья не довольных нашей работай еденицы но это нормально на всех не угодишь!!!!

Мир!

 

да хорош тут наговаривать ни одно сообщения не было на почту!!!так что подвожу итог для себя что ваш магазин не очень хорош! с момента оплаты заказа прошло 27 дней!мне уже заказ не нужен прошу вернуть деньги т.к. не имею возможности уже забрать заказ уехал на вахту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорош тут наговаривать ни одно сообщения не было на почту!!!так что подвожу итог для себя что ваш магазин не очень хорош! с момента оплаты заказа прошло 27 дней!мне уже заказ не нужен прошу вернуть деньги т.к. не имею возможности уже забрать заказ уехал на вахту!

Посылка с 20 числа на вашей почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чудо магазин просто шлак!!, все положительные отзывы лож, или наемные магазином писаки!

Просто суть!!! мать их!!!

6 апреля заказал 100% предоплата(что сразу настораживает)!

до 15 магазин молчал, и только 15 отписался что отправленно и дал код посылки, которая появилась на почте в системе еще через 2 дня!!,

6мая!!!!!! забрал на почте и что?

просто кидок на 1тр, всего заказанно на 3 и вот подробности

кто там почта или шарага , прокрыла все сроки доставки мне пофигу, что те что другие у-ки

5 бутылок удобрения по 1 литру!!!!GHE FLORA, могут весить 4 кг?!!!!!

НЕТ!!!!!

а почему потомучто в посылке лежит только 3!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чудо магазин просто шлак!!, все положительные отзывы лож, или наемные магазином писаки!

Просто суть!!! мать их!!!

6 апреля заказал 100% предоплата(что сразу настораживает)!

до 15 магазин молчал, и только 15 отписался что отправленно и дал код посылки, которая появилась на почте в системе еще через 2 дня!!,

6мая!!!!!! забрал на почте и что?

просто кидок на 1тр, всего заказанно на 3 и вот подробности

кто там почта или шарага , прокрыла все сроки доставки мне пофигу, что те что другие у-ки

5 бутылок удобрения по 1 литру!!!!GHE FLORA, могут весить 4 кг?!!!!!

НЕТ!!!!!

а почему потомучто в посылке лежит только 3!!!!!!!!!

Всё отправили сразу после жалобы Автотрейдингом за свой счёт. Кладовщики народ простой))))

А так то погаречился конечно! с коментарием, но он преличнее того который был прислан на почту.

Надеюсь в след раз отпишешься положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно,некомпетентный магазин!!! Заказал 26 июля сегодня 11 августа и ничего не пришло! Молчание полное, не отвечают на письма ! Скайп не доступен! Не заказывайте там НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно,некомпетентный магазин!!! Заказал 26 июля сегодня 11 августа и ничего не пришло! Молчание полное, не отвечают на письма ! Скайп не доступен! Не заказывайте там НИКОГДА!

Вы наверное что то перепутали! Пишите номер заказа. И писем от вас небыло! Утка! Изменено пользователем Ponicsbiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение магазинчик сфейлился для себя остановил 3 варианта но не судь друг заказал на пониксе казалось бы все ок отреагировали ответили отправили номер РПО на почту НО вот тут не задача все быстро все четко но заказ не тот! благо все вернули и отправили то что заказывали но о5 же ошибка ввиду этой ошибки пришлось ждать 2 недели так что если нужно оборудование на скоряк тут лучше не заказывать

Изменено пользователем KaligulA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение магазинчик сфейлился для себя остановил 3 варианта но не судь друг заказал на пониксе казалось бы все ок отреагировали ответили отправили номер РПО на почту НО вот тут не задача все быстро все четко но заказ не тот! благо все вернули и отправили то что заказывали но о5 же ошибка ввиду этой ошибки пришлось ждать 2 недели так что если нужно оборудование на скоряк тут лучше не заказывать

Смотрим ты везде отзывы оставляешь плохие. На всех магазах, только на агродоме положительный, хотя там цены в разы дороже Flora Kleen 945 рублей жесть, везде она по 700!!!! Не от туда ты случайно?И не хозяин ты ли этого магазина что бы на форуме зашлаковать другие магазины,а свой пропиарить, то обладаешь информацией что у нас заказов сейчас нет и все у нас плохо, теперь на пониксе у тебя друг заказывал,и опять же не рекомендуешь!А? Че скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу что у вас паранойя) я заказывал практически во всех магазин здесь присутствующих гидропонист дзаги дзагги .ру агро дром от вас меня отогнали отзывы и хватит яро бить в грудь что все в порядке если бы у вас все было хорошо вы бы не глагольствовали тут и не пытались копать под меня и сочинять бред... И кстати в отличие от вас ребята хоть что то прислали причем сделали это быстро и заменили тоже без тонн горестного маналога как это делают у вас )

Изменено пользователем KaligulA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу что у вас паранойя) я заказывал практически во всех магазин здесь присутствующих гидропонист дзаги дзагги .ру агро дром от вас меня отогнали отзывы и хватит яро бить в грудь что все в порядке если бы у вас все было хорошо вы бы не глагольствовали тут и не пытались копать под меня и сочинять бред... И кстати в отличие от вас ребята хоть что то прислали причем сделали это быстро и заменили тоже без тонн горестного маналога как это делают у вас )

Можно узнать номер заказа? а то я такого не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!