Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Euforia fem/reg

Рекомендуемые сообщения

..мда....

ну пусть растут не замерзают.

Для аута или дома? Бокс есть?

для дома. для бокса только начал покупать все необходимое..

 

/неплохо оно так к свету тянется. сначало изогнутое было без света, поставил к лампе - за час выпрямился. за 5 часов 1см примерно в росте прибавил. на глазах растет) если такими темпами будет продолжать то через 2 максимум 3 дня уже в горшок надо будет ее..

post-50587-1301500987_thumb.jpg

post-50587-1301500995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ув.Гроверы.Сразу напишу бокс Ш.54, Г.58, В.110.ДНаТ 250, вент.на 240. Собираюсь растить Эйфорию.Сейчас сидят в 9литровых вёдрах четыре автоцвета. 3 Марии и один Мазар. Для них места вроде достаточно. Это второй опыт и всё автоцветы. Не хватает блин от харвеста до харвеста. Вот и думаю,посадить Эйфу.фемки.Как я понял, она вырастает достаточно не маленькой. Вот и мучаюсь скоко сажать.Вегу собираюсь месяц держать и месяца полтора, два цвет.И про скрог знаю, и про гнуть. Вёдра 9 литров. Помогите плиз. своими мыслями советами. Скоко семок сажать что б и не зажабиться и выхлоп получить. И вообще скажите ещё плиз. В таком боксе реально вырастить месяца на 2 штафа чтоб самому хватило с плотным покуриванием, ну и пригостить иногда когонить.А может ещё что присоветуете какойнить сорт.

Заранее благодарен.Да не обойдите вниманием. С уважением. ОбДизелиный с утра.(прёт как удава) Мормон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет

В таком боксе реально 4 автоцвета - им будет очень тесно

сам в 0.7м2 4 растишки мучаю

думаю следущий цикл 1 растишку - но большую

советую их дорастить и 1 куст эйфы завести. Обязательно днат 400-600 и ведро не меньше 20 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик спасибо за совет.Скорее всего так и поступлю. Токо вот с одного куста Эйфории не таж байда по количеству получится как и с 4 дизелей(девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял я тебя ВОЛШЕБН!

 

хотелось бы примерно узнать что я потеряю есль 18/6 две недели а потом сразу 12/12

Много потеряешь. Делай так, если пространство бокса не велико.

 

Сорт понравился. Подъем присутствует, однозначно... После покура (если дома) - пизжу грушу, произвожу зачистку личных вещей, планирую будущие, анализирую прошлое с настоящим :), если на улице - давлю лыбу, и превращаю проверенных товарищей в напыханых мудрецов :lol:

 

Что прикуриваешься быстро, тоже правда., Проблема решается недельным попуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спелая Euforia fem от Dutch Passion, дназ 400, земля, этиссо

gallery_46098_1112_153081.jpg

gallery_46098_1112_38157.jpg

gallery_46098_1112_212069.jpg

gallery_46098_1112_193928.jpg

 

gallery_46098_1112_100337.jpg

gallery_46098_1112_65012.jpg

gallery_46098_1112_1467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Отличные фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный сорт, каждый должен его вырастить я считаю, запах ооочень приятный и сильный=) помню зимой взял пару грамм вышел зашел в соседний падик... потом всю дорогу лыбу давил всем прохожим до ушей, и на мороз внимания перестал обращать, настолько радужно всё :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил одну эйфорию, взошла, но росток какой то тощий и сильно вытянулся (1.5 суток-8см), раскрылась только первая пара круглых листиков.Хочу тренировать его чтобы рос спиралью как показано у С.Хотабыча.Воткнул уже 2 скрепки, не рановато ли? Есть риск что растишка пострадает? Недавно загибал так ямайку, кустились хорошо, но там сорт живучий (долбаный кролик :angry: прогрыз картон бокса и обгрыз кору у обоих кустов, весь урожай накрылся в начале цвета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, всем пис! Всё про эйфу верно пишут - сорт мегапозитив! Пока мой фэйворит!) Хоть и слабее какого-нибудь пресловутого дизельрайдера раза в полтора.

Но для меня это не показатель) Поясню - с напаса дизеля - в мясо на пару часов - к гадалке не ходи, а с напаса эйфории - ты первый весельчак на корпоративе:) Идеи так и прут, всё анализируется и сходится, общение строится не хуже Ешки, но так не теряешь из виду рамки дозволенного, как с Ешки, а также нет палева от бОлтов и облома по попускании:)

Естественно, описываю напасы в неприкуренном состоянии.... Если прикурен уже, то кроме мяса уже ничего и не надо, тут дизедь или лорик2 в тему как раз, а эйфа, наоборот, не дает того, что хочется.. Я в такие моменты (после месяца эйфы и месяца дизеля) делаю попуск на месяцок - тоже ништяк тот еще:) А если курить только раз в недельку- две, и только эйфу, то каждый раз мои голова и тело взрываются от этого эйфоричного кайфа! Правда продержался в таком режиме только месяца 4, что ни говори, трава - всё-таки наркотик, хоть и самый безопасный в личностном и социальном плане (не кидайте камушки за мои откровения:) )

Интересует меня другое - КТО ПОДСКАЖЕТ сорт, похожий на эйфу своим позитивом, но выгодно от нее отличающийся в сторону чистоты сознания и, может, чуть посильнее её...

Думал, смотреть надо в сторону более чистой сативы, ан нет) не то что хотелось) Угощали меня АКахой от сириус сидс, это ж чистая сатива мощнючая - взрыв мозга, не знаю, еще как описать) не индика, конечно, но и не то просветленно-энергичное состояние как от эйфории...

Теперь пока по отзывам и описаниям смотрю на AMS от GHS) и на Хорхес Даймондс. Может их кто сравнить с Эйфорией?

 

В общем, есть какой сорт, который понравился больше Эйфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё хорошо, всем пис! Всё про эйфу верно пишут - сорт мегапозитив! Пока мой фэйворит!) Хоть и слабее какого-нибудь пресловутого дизельрайдера раза в полтора.

Но для меня это не показатель) Поясню - с напаса дизеля - в мясо на пару часов - к гадалке не ходи, а с напаса эйфории - ты первый весельчак на корпоративе:) Идеи так и прут, всё анализируется и сходится, общение строится не хуже Ешки, но так не теряешь из виду рамки дозволенного, как с Ешки, а также нет палева от бОлтов и облома по попускании:)

Естественно, описываю напасы в неприкуренном состоянии.... Если прикурен уже, то кроме мяса уже ничего и не надо, тут дизедь или лорик2 в тему как раз, а эйфа, наоборот, не дает того, что хочется.. Я в такие моменты (после месяца эйфы и месяца дизеля) делаю попуск на месяцок - тоже ништяк тот еще:) А если курить только раз в недельку- две, и только эйфу, то каждый раз мои голова и тело взрываются от этого эйфоричного кайфа! Правда продержался в таком режиме только месяца 4, что ни говори, трава - всё-таки наркотик, хоть и самый безопасный в личностном и социальном плане (не кидайте камушки за мои откровения:) )

Интересует меня другое - КТО ПОДСКАЖЕТ сорт, похожий на эйфу своим позитивом, но выгодно от нее отличающийся в сторону чистоты сознания и, может, чуть посильнее её...

Думал, смотреть надо в сторону более чистой сативы, ан нет) не то что хотелось) Угощали меня АКахой от сириус сидс, это ж чистая сатива мощнючая - взрыв мозга, не знаю, еще как описать) не индика, конечно, но и не то просветленно-энергичное состояние как от эйфории...

Теперь пока по отзывам и описаниям смотрю на AMS от GHS) и на Хорхес Даймондс. Может их кто сравнить с Эйфорией?

 

В общем, есть какой сорт, который понравился больше Эйфы?

 

 

Лично мне алмазы Хорхе Сервантеса немного больше Эйфории понравились, хотя Эйфория была тоже очень хорошей, сорт Сервантеса был раза в потора урожайнее при одинаковых условиях, эффект мощнее и более сативного плана, вкус и запах шишек довольно приятный, на эйфорию не похожи вообще, больше цветочный запах как показалось.

если ищешь энегетического, парящего эффекта можешь Хейз например попробывать или гибрды его, растил Brainstorm(Haze*Northen lights), GHE A. Haze, очень понравились, очень сильный чистый энергитический эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфория (на земле) - один из самых мощных когда-либо опробованных сортов. Вплоть до психоделических переживаний. Комкаются время, пространство, мысли )

Неприхотлив, соцветия плотные. Хорошо пьёт - быстро растёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал Хорхездаймондс №1 :) Спасибо за совет!!

Ништяк сортец. Именно то что я искал после Эйфории:)

Эффект похожий, но поинтенсивнее, что-ли) И вкус дюже приятный, не так дерет горло и бронхи как Эйфа.

Хотя Эйфу всё еще иногда юзаю с не меньшим удовольствием.

 

Кстати, по урожайности у меня наоборот эйфа лучше себя показала...

 

 

 

Лично мне алмазы Хорхе Сервантеса немного больше Эйфории понравились, хотя Эйфория была тоже очень хорошей, сорт Сервантеса был раза в потора урожайнее при одинаковых условиях, эффект мощнее и более сативного плана, вкус и запах шишек довольно приятный, на эйфорию не похожи вообще, больше цветочный запах как показалось.

если ищешь энегетического, парящего эффекта можешь Хейз например попробывать или гибрды его, растил Brainstorm(Haze*Northen lights), GHE A. Haze, очень понравились, очень сильный чистый энергитический эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный и по праву носящий своё название сорт. А план с неё мне да и нетолько мне покозался посельнее чем от вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет любителям ценностей-даров природы :sm:

Был как-то заказ у dzagi

ростет не прихотливо.шишки плотные очень.

цвело 12 недель -радовало- зрело

приход .прикольный накручивает почти сразу .крепит где то 2 ч.надо одна ? может две пепетки .но лучше один бонг и не всем .на бухло пробывал 2 раза (почему два раза- так как хотел удостовериться .что это от нее -вырубает память но сам двигаешься .так после говорили что весь вечер был жив а не в соплях-лучше этот сорт на бухло не надо -но лучше не какой не надо -но все-же есть которые тебя не ушатают )у всех кто пробывал в восторге -учитывая обстановку с спайсами

по размера хотел центральную колу как следует а вышло как надо

присушке почти не зменилась в размере

росло под 400w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, всем пис! Всё про эйфу верно пишут - сорт мегапозитив! Пока мой фэйворит!) Хоть и слабее какого-нибудь пресловутого дизельрайдера раза в полтора.

Но для меня это не показатель) Поясню - с напаса дизеля - в мясо на пару часов - к гадалке не ходи, а с напаса эйфории - ты первый весельчак на корпоративеsmile.png Идеи так и прут, всё анализируется и сходится, общение строится не хуже Ешки, но так не теряешь из виду рамки дозволенного, как с Ешки, а также нет палева от бОлтов и облома по попусканииsmile.png

Естественно, описываю напасы в неприкуренном состоянии.... Если прикурен уже, то кроме мяса уже ничего и не надо, тут дизедь или лорик2 в тему как раз, а эйфа, наоборот, не дает того, что хочется.. Я в такие моменты (после месяца эйфы и месяца дизеля) делаю попуск на месяцок - тоже ништяк тот ещеsmile.png А если курить только раз в недельку- две, и только эйфу, то каждый раз мои голова и тело взрываются от этого эйфоричного кайфа! Правда продержался в таком режиме только месяца 4, что ни говори, трава - всё-таки наркотик, хоть и самый безопасный в личностном и социальном плане (не кидайте камушки за мои откровенияsmile.png )

Интересует меня другое - КТО ПОДСКАЖЕТ сорт, похожий на эйфу своим позитивом, но выгодно от нее отличающийся в сторону чистоты сознания и, может, чуть посильнее её...

Думал, смотреть надо в сторону более чистой сативы, ан нет) не то что хотелось) Угощали меня АКахой от сириус сидс, это ж чистая сатива мощнючая - взрыв мозга, не знаю, еще как описать) не индика, конечно, но и не то просветленно-энергичное состояние как от эйфории...

Теперь пока по отзывам и описаниям смотрю на AMS от GHS) и на Хорхес Даймондс. Может их кто сравнить с Эйфорией?

 

В общем, есть какой сорт, который понравился больше Эйфы?

 

попробуй ямайку , сатива эфект мощнее эйфории ,мысли смех безудержная энергия ,нужно что то делать переставлять и все в кайф ,голова чистая мысли как горный ручей но при этом можешь сам быть в каку ,так и сказал переведите ямайцам что трава зачет я в говно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт просто мега бомба, хотя когда перекуришь,то однажды такой эффект поймал, думал паралич, чуть не долбанулся от страха (если забыть об этом все ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил в ауте? отпишитесь, сажать буду в ростовской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил в ауте? отпишитесь, сажать буду в ростовской обл.

навряд ли выйдет что-либо в ауте вырастить приличное. Для аута подбирай что-то из автоцветов.

 

Второй призёр 'High Times Cup' 2000 и первый -

 

'Highlife Cup' 2002. Разработан сорт был ещё в 1996, очень интересная сканк-селекция. Любим коммерческими коффешопами за урожайность и популярность. Знаменитый сканковый high и не такой сладкий вкус.

Отличный выбор для оранжереи.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боксе просто дерево вырастает,урожайность - курить надоест,сильна и обильна,неприхотлива,лучшее для неё скрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил в ауте? отпишитесь, сажать буду в ростовской обл.

должна вызреть под Ростовом, вот только сенсимилии не видать в ауте.

Был у меня микс 5 от дачпешон так только джорж диамонд взашел и вызрел на 80-90% в Сибири.

 

Ну я все равно взращу эфу в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

„Euforia” – это специальный сорт, который был создан в 1996 году в рамках нашей программы по выведению нескольких сортов с сильным запахом „Skunk”. Эта программа дала нам большое количество сортов „Skunk”, в том числе оригинальный “Skunk #1”, „Skunk#11”, „Skunk Passion”, “Orange Bud” и “Euforia”. Сорт „Euforia” отличается высокой урожайностью: 400-600 г/м². Данное растение имеет характеристики сорта „Skunk”, поэтому оно весьма сильное, стабильное и очень хорошо выглядит. Голландские коноплеводы, которые выращивали это растение на открытом воздухе, сообщили, что летом, в хороших условиях, „Euforia” даёт высокий и качественный урожай. Сорт „Euforia” можно также выращивать в теплице. В этом случае сбор урожая можно проводить в конце октября или начале ноября. Данный сорт очень легко клонируется и хорошо подходит для срезания черенков, которые после этого превращаются в сильные и здоровые растения. Многие коноплеводы предпочитают выращивать растение „Euforia”, благодаря его стабильным генетическим характеристикам и лёгкому клонированию.

Ценители марихуаны сразу заметили, что сорт отличается превосходным воздействием, которое вводит курильщика в состояние эйфории. Коноплеводы, которые выращивают марихуану в медицинских целях ещё с 90-х годов, сообщили нам, что данный сорт хорошо облегчает боль и стресс. Несколько сотрудников компании Dutch Passion сказали, что это их любимый сорт и что все коноплеводы должны его попробовать.

Высота растений составляет 1 -1,5 м. Они отличаются свежим ароматом и богатым, не слишком сладким вкусом. Соотношение цветков и листьев составляет приблизительно 50/50. Содержание THC в данном сорте весьма высокое - около 18%. При выращивании в помещении сбор урожая можно проводить через 7 недель. Если вы соберёте урожай через 8 недель, то воздействие сорта станет более сильным. Наша компания настоятельно рекомендует вам сорт „Euforia”. „Euforia” - это стабильное высокоурожайное растение, которое облегчает стресс и оказывает на вас успокаивающее и расслабляющее воздействие. Оно является хорошим лекарством от стресса в современном обществе. Мы уверены, что вам очень понравится данная разновидность сорта “Skunk”, созданная ещё в 90-х годах.

 

1st prize Highlife Cup 2002

2th prize HTCC 2000

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные/Регулярные

Разновидность: Sativa 90%/ Indica 10%

Генетика: Skunk

Средний рост: 100-150 cм.

Средний урожай: 400-600 г/куст

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 8 недель

THC: 18%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени fem)

€ 44,95 (5 семян fem)

€ 74,95 (10 семян fem)

€ 49,95 (10 семян reg) 

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-38264700-1395838072_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой первый и по-моему очень удачный опыт! Спасибо Dutch Passion!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой первый и по-моему очень удачный опыт! Спасибо Dutch Passion!!!!

 

Привет! Мы очень рады.

 

И желаем удачи в будущем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй ямайку , сатива эфект мощнее эйфории ,мысли смех безудержная энергия ,нужно что то делать переставлять и все в кайф ,голова чистая мысли как горный ручей но при этом можешь сам быть в каку ,так и сказал переведите ямайцам что трава зачет я в говно ))))

А где взять и почем В бокс 1*0,5 Высота 1,8м одна влезет думаю Сколько вега,цвет длиться Как долго растить? Земля +флора сириес даст нормальный результат? Заинтересовался Подбираю сативу для след. цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Подскажите можно ли сейчас высадить в аут эйфорию или она только в закрытом помещении растет? Длина светового дня 13 часов сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли сейчас высадить в аут эйфорию или она только в закрытом помещении растет? Длина светового дня 13 часов сейчас!

 

Для суровых климатических условий мы рекомендуем специальные сорта, разработанные именно для аута. В солнечном сухом климате с длинным летом успешно произрастают все наши сорта. Euforia не относится к сортам для открытого грунта, но кое-кто выращивал ее в Нидерландах, обеспечивая защиту от обильных осенних дождей до конца цветения. Очень хорошо спасает в таких случаях прозрачная крыша парника.

 

В вашем случае мы бы посоветовали дать дополнительные часы света с помощью маловаттной лампы, установленной в парнике, чтобы держать растение на вегетативной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!пишу про свой первый опыт выращивания в закрытом грунте,брал у Семяныча 5 семок к сожалению при вскрытии упаковки обнаружил что одно семечко было раздавлено но это не беда,бонусные АК-47 всё возместили,при проращивании 4 семян Euforii взошло 3,одно загнило потому как глубоко посадил,вобщем вышло 3 куста,растил на лампах дневного света скажу честно не фонтан в следующий раз поставлю ДНАТ лампы,короче харвест получил не большой но мне одному как раз точто нужно хватит на месяца два пока АК не подоспеет.

Про эффект!Очень расслабляет после трудового дня,одной крышки через бонк вполне достаточно,покурил и в кресло плюх и фууууухх зае....сь,подумываешь про ещё одну хапку но после 20 минут понимаешь что уже ничего не нужно :icon_rasta:наступает спокойствие умиротворение вобщем Euforiческий эффект,ну а спустя время как обычно ЖОР :rolleyes:,и что характерно отходняков нету как после ,,гарика,,короче заказывайте растите курите кайфуйте,всем Peace :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!пишу про свой первый опыт выращивания в закрытом грунте,брал у Семяныча 5 семок к сожалению при вскрытии упаковки обнаружил что одно семечко было раздавлено но это не беда,бонусные АК-47 всё возместили,при проращивании 4 семян Euforii взошло 3,одно загнило потому как глубоко посадил,вобщем вышло 3 куста,растил на лампах дневного света скажу честно не фонтан в следующий раз поставлю ДНАТ лампы,короче харвест получил не большой но мне одному как раз точто нужно хватит на месяца два пока АК не подоспеет.

Про эффект!Очень расслабляет после трудового дня,одной крышки через бонк вполне достаточно,покурил и в кресло плюх и фууууухх зае....сь,подумываешь про ещё одну хапку но после 20 минут понимаешь что уже ничего не нужно :icon_rasta:наступает спокойствие умиротворение вобщем Euforiческий эффект,ну а спустя время как обычно ЖОР :rolleyes:,и что характерно отходняков нету как после ,,гарика,,короче заказывайте растите курите кайфуйте,всем Peace :hello:

 

И вам добра :hi2: Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!