Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

магазин семяныч

Рекомендуемые сообщения

Гость DrC

Так, позиция ВискиМана понятна, на идиотов ему плевать так же как и магазину, так же как и мне, да как и всем. Переживает за себя и семечки. Не парься, денег это приносит много и на их место конечно же придут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да х** его)не собираюсь никого винить это личное дело каждого, так сказать инстинкт самосохранения...скоро мы их увидим в чп в какой нибудь рубрике про садоводов лбителей)

 

 

ахахахх бесплатная реклама на центральном ТВ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Почему магазин жадный и отморозок? Никого же не заставляют отмечаться вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
На одном очень умном портале была фраза: культуру надо воспитывать, она сама по себе не берётся, если ребёнок вырастает в дикой природе - он остаётся диким - вот о чём речь.

Ну так иди воспитывай, на странице, в личке, пох**. Не парь меня и не клевещи на магазин если не можешь обосновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю умную мысль: вконтакте внизу есть кнопка Пожаловаться на страницу. - если администраторы и владельцы магазина забили Х..Й на нас как на сообщество и на нашу безопасность - давайте определим место магазина в нашем сообществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лошади и пони - это две разные генетические ветви.

они даже не могут размножаться друг с другом.

так что пони - далеко не лошадка, учи матчасть, мать :)

глупышок, я ж про песню певца с гитарой говорила :) ну ничего, ещё один пост набил в мильёнгуглей :lol: всё полезно, что изо рта полезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так иди воспитывай, на странице, в личке, пох**. Не парь меня и не клевещи на магазин если не можешь обосновать.

 

 

Млять я тебя не парю :lol: :lol: , вроде в баню не ходили оммм))),

 

И на магазин я не клевещю - если что, читай внимательно мои посты, ты кроме себя никого не слышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Чем тебя, как члена сообщества, напрягает страница и угрожает твоей безопасности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне к примеру не приятно что там реклама дзаги идет активно и всеясно...мало ли кто до этого знал про нас - а теперь точно будут знать(((группа там немаленькая интерес к себе притянет однозначно (((можт и вправду пора репорты сливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сразу san4ezом родился?!

Ты будешь поражён - сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

У тебя регистрация 2008 года, полицайклаб тут был в 2010 (Санчез может вспомнит точнее). Разве сказалась на ком либо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то 2010 был и жаль вот я непомню когда я свои репорты поудалял можт это сыграло свою роль не знаю)а щас время изменилось не в лучшую сторону)короче ладно не буду спорить)мнение свое я сказал)кому надо тот сам попадет на дзаги в том числе и органы...просто лишняя реклама тем более на том ресурсе думаю не уместна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drc - тебя прямо так и разрывает: люди дебилы сами тупые, магазин не при делах и бла бла бла....... херня всё это Shifr прав во многом, и то что пионэры - это пионэры они по определнию ещё зелёные, 18 летний забрёл в группу вконтакте, ему там Бл**ь: покупай - расти -всё зае...сь, тебе за это ничего не будет, ты только не продавай, всё б..ть нормально - это конечно не дословно, это млять на уровне подсознания по принципу - не запрещено, значит разрешено....

DrC - нет я там не зарегин, и не соираюсь, меня волнует своя собственная жопа - если тебе так проще, сейчас эти умники, всё "стадо" спалят, и негатива от и так озлобленных ещё больше нагонят - что здесь не понятного, соц сети там же и родители этой самой зелени, ГДЕ Бл**ь там предупреждение +18 хотя бы ?????ак хотелось бы.

Повторяю - MONEY TALKS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и непойму так а где накасячел семянч то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть крылатая фраза Антуан Де Сент Экзюпери: Мы в ответе за тех кого приучили !!

приРучили.

 

а кто вас приручил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь что вмешиваюсь я так мимо пролета)))Так че с Семянычем то?Че не уделяет на ресурс? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как одно растение меньше другого получается

речь о рецессии и никакой романтики................ вылезают черты гибридных гибридородителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек не боится вконтакте так палится я представляю как это происходит в его городе на его районе среди его окружения - он крутой чел который растит голландские зерна))и об этом все знают-это вывод из того что хватает у кого то ума писать про свои незаконые делишки в соц сетях.это я к тому что не очень бы хотелось чтобы кто то когда то на каком то районе п***ел про альберта санчеза ливси хотаба или про кого то другого про то какие там бошки выращивают...нах оно надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз!: палят всех и вся, и не думают о последствиях, позакрывают все магазины, где те же семена покупать??? на официальных сайтах ??? и ждать по 2 - 3 недели минимум, при этом думать конфискует таможня или нет............ и всё это только из за беспредельной жадности магазина - отморозка !!!!

достаточно обратиться к корням - к ландрейс-генетике. избавься от зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если человек не боится вконтакте так палится я представляю как это происходит в его городе на его районе среди его окружения - он крутой чел который растит голландские зерна))и об этом все знают-это вывод из того что хватает у кого то ума писать про свои незаконые делишки в соц сетях.это я к тому что не очень бы хотелось чтобы кто то когда то на каком то районе п***ел про альберта санчеза ливси хотаба или про кого то другого про то какие там бошки выращивают...нах оно надо....

1 правело гровера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тебя, как члена сообщества, напрягает страница и угрожает твоей безопасности? :)

 

 

Вот опять - моей ничем, а вот сообществу в целом Всем - с поисковиков на форум приходят по целевым запросам и с конкретным интересом, а в "плоскости" интернет ресурса вконтакте находится огромная аудитория, в основной массе своей настроенная агрессивно к теме, и группа вконтакте это не только "ценный мех", но агрессивно настроенная аудитория в том числе родительская.

 

Б..ть ещё один жирный минус: все забыли о о том, что с 1го ноября вступает в силу закон о чёрных списках??? вот сейчас меньше всего нужно палево ресурса и обратите внимание что Дзаги находится в .RU т.е. он будет не просто заблокирован провайдерами, он будет заблокирован регистратором .RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь после такого обсуждения dzagi задумается о сотрудничестве с семянычем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Еще один вылез...

Чем тебе не угодил магазин, кроме мифической заботы об идиотах, сформулируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приРучили.

 

а кто вас приручил???

 

 

 

Это было давно, лет эдак много назад))), был ОЛК и не так давно Дзаги )))), кстати мой провайдер блокирует ОЛК.

 

Кая - не придирайся к словам - ты же всё прекрасно понимаешь.

 

 

 

Еще один вылез...

Чем тебе не угодил магазин, кроме мифической заботы об идиотах, сформулируй.

 

 

А ты вроде как никогда идиотом и не был...... вот что за человек такой а!!??

 

 

И что ты расстраиваешься - семёныч сейчас в ладоши хлопает - плохая реклама - тоже реклама.......

 

То что магазин по сути нагадил на всех пользователей закрытого по своей сути сообщества вынеся тему на всеобщее обозрение в агрессивно настроенном обществе - этого уже более чем достаточно.

Изменено пользователем WhiskyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
...... вот что за человек такой а!!??

Не люблю, когда стаей набрасываются.

 

 

плохая реклама - тоже реклама.......

Не в этом случае. Тут репутация решает, которую вы рушите. Повторюсь, безосновательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrC, да мне по барабану вообще на этот магазин, если он так палит тему на всеобщее обозрение, то значит и сидят там одни дибилы, которые попросту решили по легкому бабок сорвать... не задумываясь о последствиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
То что магазин по сути нагадил на всех пользователей закрытого по своей сути сообщества вынеся тему на всеобщее обозрение в агрессивно настроенном обществе - этого уже более чем достаточно.

Вот тут согласен. Говна повсплывало... Оно правдо бурлит в новичке, так что не важно по большому счету.

 

DrC, да мне по барабану вообще на этот магазин, если он так палит тему на всеобщее обозрение, то значит и сидят там одни дибилы, которые попросту решили по легкому бабок сорвать... не задумываясь о последствиях...

Какую тему? Тяжело мысль что ли сформулировать по-человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так че с Семянычем то?Че не уделяет на ресурс? :o

Угу, пацаны недовольны что семеныч долю не засылает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!