Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

магазин семяныч

Рекомендуемые сообщения

Не люблю, когда стаей набрасываются.

 

 

 

Не в этом случае. Тут репутация решает, которую вы рушите. Повторюсь, безосновательно. :)

 

 

не надо себя противопоставлять обществу, это по детски как то: я против вас, потому что вас много, обрати внимание, каждый выражает своё мнение независимо. и так получается что мнение большинства совпадает....

 

А репутация тут ни при чём на самом деле, вопрос только в кол-ве переходов, т.е. кликов, которые потом конвертируются в заказы и как следствие в деньги, они о ней не думали, так что я теперь тебе скажу так: почему я должен думать о их репутации, если они сами не только о ней не думали, но и не думали, о тупых зелёных новичках, как ты сам выражаешься.

 

Ещё раз: они не думают ни о сообществе Дзаги, ни о начинающих гроверах, ни о своей репутации, а я и те у кого мнение совпадает с моим вдруг олжны думать о их репутации......... ты сам то понимаешь всю эту херню ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нахрена они открыли страничку в контакте, еще и советуют какие сорта и как растут, они же продают только как сувениры и прочее... а придешь к ним на сайт, так там написано, вот, на dzagi вы сможете найти всю инфу по выращиванию... нафига спрашивается это надо? если знают, что работают с дебилами, то хоть не палились бы во всю... давай вон на яндексе в пол странички захерачим рекламку..." хочешь вырастить ахеренные шишмари, зайди туда то, там уже сотни человек так делают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Семяныч читает... ну что же вы не написали ничего, может что-то скажите по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, Семяныч читает... ну что же вы не написали ничего, может что-то скажите по этому поводу?

 

Скажет не переживай, у них там сейчас мозговой штурм - что ж такого сказать - чтобы всё было гладко и красиво и обоснованно))), только вот это мало что изменит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажет не переживай, у них там сейчас мозговой штурм - что ж такого сказать - чтобы всё было гладко и красиво и обоснованно))), только вот это мало что изменит.......

х*ли тут отмазываться , я думал я один такой ... а оказалось что нет! либо пусть сами закрывают стену , любо мы поможем вообще страницу закрыть , а 2700"друзей" они потеряют и потеряют больше клиентов нежели закроют "стенку"...

 

а для форумчан многое стало понятно я думаю.. да и впраду странно что некоторые даже не работающие с ними так яростно их защищают ...

 

НАРОД СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ НА ОЛК!!!

 

ps/*ля небось некоторые пытаются ещё курить эти семена... :re19:

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganjaLove

когда сам собираешься торговать семками, не стоит топить тех кто этим уже занимается ,лучше сделай выводы и делай сам все так как считаешь нужным .

карма -само регуляцию не кто не отменял ,если он там висит то гуд ,чем больше нас тем меньше их ,а за один авто цвет не один мент ломится не будет пока нет продаж .

по мне так лучше молодежь пусть растит ,вырасщивание уже хобби правильное B) научатся с природой быть на одной ноге .

хватит параною разводить иначе мы так не когда не придем к свободе если будем только шкериться как мыши .

власть пусть поймет что нас милионы и что с нами надо считаться ,посмотри авто любители выходили баставать за свои права ,ездили с ведерками и тд .

а у нас в россии на митинг легалайза из за таких параноиков не может состоятся ,в отличии от чехии и ближних пост советских стран ,а все из за страха и паранои !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя вычислил DrC :sm:

ты просто подсознательно любишь потом ругать от туда пришедших пионер :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Не, мне предупреждение влупили, я в этот рассадник больше не хожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя вычислил DrC :sm:

пионер :lol:

OFF!!!

 

Правильно!!! :thum:

 

 

..мне предупреждение влупили..

К стате ГанжаЛову тоже должны, в Жизни вроде бы матиться нельзя :sm:

 

ОМММММ :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganjaLove

когда сам собираешься торговать семками, не стоит топить тех кто этим уже занимается ,лучше сделай выводы и делай сам все так как считаешь нужным .

карма -само регуляцию не кто не отменял ,если он там висит то гуд ,чем больше нас тем меньше их ,а за один авто цвет не один мент ломится не будет пока нет продаж .

по мне так лучше молодежь пусть растит ,вырасщивание уже хобби правильное B) научатся с природой быть на одной ноге .

хватит параною разводить иначе мы так не когда не придем к свободе если будем только шкериться как мыши .

власть пусть поймет что нас милионы и что с нами надо считаться ,посмотри авто любители выходили баставать за свои права ,ездили с ведерками и тд .

а у нас в россии на митинг легалайза из за таких параноиков не может состоятся ,в отличии от чехии и ближних пост советских стран ,а все из за страха и паранои !!!!!!!!!!!!

Очень Верное Расуждения при всех Раскладах которые были.

Это Все Параноя и творит что У людей Мысли нетуда потом прут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, ну почему кому то важно мнение Дзаги..

Вы Бл**ь Будду чтоль нашли в комммерческой деятельности ???

Оно, икона стоимостью 100 рублей :) вентилятор в задницу любому гроверу по сходной цене от комананто Че.

 

Свинорылые спекулянты всегдаа держат свой нюх по ветру не взирая на соц.моду

Ведь смысл жизнедеятельности этого финансового организма ориентированна на прибыль\. а это значит... B)

Низя судить тех кто аскает..

Но это не икона, а простой инетовский шопинг ...

 

Мне не интересно мнение дзаги. Мнение свинорылого спекулянта ....

Пущай на складах подъедается сволота.

 

Всё верно изложил, наверно всё так и есть... я просто честно делаю своё дело - строю свой мир... люди, атмосфера, события.

 

Я не могу повлиять на государство, но могу влиять на свой мир, а он как сад, требует постоянного ухода.

Деньги - да, они являются необходимостью... Лично мне их не нужно много. Но, они нужны для строительства, без них никак.

Весь вопрос как они нам достаются...

 

Семяныч - это не один чел, это группа пиплов. И мне лично до этого момента они нравились, нравились своим профессиональным подходом.

Нравится что они выезжают не путём опускания конкурентов как это делали Поколоко а за счёт грамотного маркетинга.

 

Они делают ошибки, серьёзные ошибки. И наша задача, задача этого форума помочь им их исправить.

 

Вы поймите, Вы все - становитесь реальной силой только тогда, когда ваше мнение становится единым. Мнение одного человека, никого не интересует.

 

Что говорить о Семяныче когда Суперсемена остаются главным спонсором ОЛК.

 

Из всех пиплов проголосовавших за этот магаз только два мнения негативны и одно из них моё :(

 

Семяныч пока молчит, но я думаю, что скоро они поймут Силу Мнения сообщества, что с этим мнением необходимо считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, ну почему кому то важно мнение Дзаги..

Вы Бл**ь Будду чтоль нашли в комммерческой деятельности ???

Оно, икона стоимостью 100 рублей :) вентилятор в задницу любому гроверу по сходной цене от комананто Че.

 

Свинорылые спекулянты всегдаа держат свой нюх по ветру не взирая на соц.моду

Ведь смысл жизнедеятельности этого финансового организма ориентированна на прибыль\. а это значит... B)

Низя судить тех кто аскает..

Но это не икона, а простой инетовский шопинг ...

 

Мне не интересно мнение дзаги. Мнение свинорылого спекулянта ....

Пущай на складах подъедается сволота.

 

 

Всё верно изложил, наверно всё так и есть... я просто честно делаю своё дело - строю свой мир... люди, атмосфера, события.

Деньги - да, они являются необходимостью... Лично мне их не нужно много.

да ладно дзаг не аправдывайся,,всё будет хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно дзаг не аправдывайся,,всё будет хорошо :lol:

 

Я знаю... :)

 

Семяныч, ау... ответь людям.

Как вы планируете решать проблему безопасности ваших клиентов в социальной сети - ВКонтакте?

Вы же понимаете, если ничего не предпринимать, рано или поздно, у них возникнут проблемы и соответственно у вас тоже.

 

Если бабло становится главной целью- проблем не избежать...

Особенно в этом бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь ну чё за бред? причём тут семяныч?

если чел дебил и палицца то это его проблеммы.

все ж знают что дело подсудное. мозгов нет а, семяныч крайний. :lol:

 

 

зы... давайте семяныча забаним пожизненно за эту х**ню :lol:

брЭд полнейший имхо.

 

Вы же понимаете, если ничего не предпринимать, рано или поздно, у них возникнут проблемы и соответственно у вас тоже.

а вот это правельная мысль, я б задумался. :)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто если такой вопрос возник, то было бы разумно прикрыть эту страничку, или сделать в неё вход как то ограниченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто если такой вопрос возник, то было бы разумно прикрыть эту страничку, или сделать в неё вход как то ограниченный

но только ради того чтоб обезопасить себя, а не тупых самоподставляющихся молодых ботаников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём и смысл, запал то сюда посылают B)

Семяныч не при делах, но, имхо, должен бы меры и принять по ликвидации сее :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Бл**ь ну чё за бред? причём тут семяныч?

если чел дебил и палицца то это его проблеммы.

Я это пять страниц доказываю, а выходит что я семянычевский засланец и не забочусь о тупых пионерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это пять страниц доказываю, а выходит что я семянычевский засланец и не забочусь о тупых пионерах :)

да нафих ты доказуешь?! высказал своё мнение и пусть куёбдяцца там как хотят, сами

а ты и правда на засланного похож, лицо такое хитрое....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!)

 

Не знаю как у вас, но для нас интернет-магазин "Семяныч" первый опыт серьезной интернет-торговли. Это наше любимое дело и мы стараемся делать его правильно и хорошо. По своим меркам мы пытаемся сделать лучший магазин для клиентов.

Да, мы открыли страничку вконтакте и сделали ее довольно доступной и открытой. Мы считаем что прозрачность и честность хорошие принципы, и придерживаемся их в принятии решений. Страничка Вконтакте позволяет людям удобным для них способом задать вопрос, поделиться проблемой или оставить отзыв. Эта возможность естественна как и свобода слова и мысли.

Кроме странички Вконтакте, каждый пользователь интернета может почитать или написать о нас на форумах Дзаги, ОЛК, Гроуклаба... кроме того у нас есть сайт который тоже является носителем информации.

Все эти страницы созданы для обмена информацией между клиентами, между нами и клиентами и т.д.

 

Вопрос/проблема, которые были поднят в той теме, для нас довольно новы и сейчас мы, как и вы, читаем и рассуждаем об этом. Мы не считаем свои прежние решения об открытии странички вконтакте ошибочными, так как мы не заставляем никого писать на стене или в других местах что-либо. Ведь, по сути, вы можете заполнить полностью анкету на форуме, указать свои данные (как и вконтакте) и палить свои щи на форуме в каждой ветке. Врядли от этого возникнет идея закрыть форум!? Форум, как и страничка вконтакте, это тематическая площадка на которой каждый может что то написать, а другие почитать. Если серьезно относится к заявлениям "закройте эту страничку" , то нужно будет не только вк закрыть, но и форумы, другие соц. сети, сайт магазина. А это уже ни в какие ворота не лезет )

 

Но вот к чему, мы считаем, серьезно стоит отнестись - это к несовершенолетним, или даже просто молодым, людям, которые, незадумываясь о последствиях, пишут о своем хобби направо и налево. В том числе пишут и у нас на стене. И это, наверное, и является корнем проблемы. А не наличии самой возможности писать на стене.

 

На данный момент , пока окончательного решения нет, и мы продолжим следить за развитием обсуждения, почитаем мысли и доводы разных людей. Есть идея модерирования стены нашими сотрудниками, на предмет компрометирующих заявлений несовершеннолетними людьми, удаление таких сообщений и отправка авторам рекомендаций по соблюдению правил личной безопасности и т.д.

 

Как бы то ни было мы следим за поднятой здесь темой, и, думаю, в скором времени, будем предпринимать соответствующие нашим решениям меры.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч

 

съехать то не получилось!

 

если человек сначала регистрируется на джаги , он сразу же узнает ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ГРОВЕРА

 

если человек заходит на страницу в ВК он сразу же узнает что семена легальны и можно растить!!!

 

*ля мне больше нечего сказать! ваши действия и отношение подрывают доверие ... - имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго . Реально бред развели на многие страницы Безопастность в интернете это не только сайт в контакте есть милионы сайтов и если люди при регистрации водят свои реальные данные, как им помоч?Выход имплантация мозга. Не думаю что на DZAGI кто нибудь указывал свои реальные данные. Остальное игра паранои

боятся можно тем кто сбывает не осторожно. Остальные ростят в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы можете заполнить полностью анкету на форуме, указать свои данные (как и вконтакте) и палить свои щи на форуме в каждой ветке. Врядли от этого возникнет идея закрыть форум!? Форум, как и страничка вконтакте, это тематическая площадка на которой каждый может что то написать, а другие почитать.

 

вчера по телеку смотрел Южный парк, серию где чел не читая согласился с условиями обновления для айфона, после чего ему удалили губы и пришили ртом к жопе какого то азиата. потому что согласился с условиями не читая.

я это к тому, что когда ты регистрировался на этом форуме, ты не мог не видеть следующего:

На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО:

2. Сообщение или разглашение любых личных данных пользователей( ip, адреса, номера телефонов, ФИО). - БАН

это относится и к саморазглашению.

 

так что сравнение этого форума и вконтактика - немножко не корректно.

ясно дело, что хочется использовать глупость пионеров и возможность пропиарить себя по максимуму, но наверное имеет смысл крупно и красно указать на стене, что выращивание дудки в нашей стране не приветствуется, и оставление каментов вместе со своими данными может повлечь проблемы юридического и материального характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
крупно и красно указать на стене, что выращивание дудки в нашей стране не приветствуется, и оставление каментов вместе со своими данными может повлечь проблемы юридического и материального характера.

И посоветовать уже оставившим реальные данные сжечь бокс, переехать в другой город и навсегда покинуть дзаги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пепел бокса развеять над полем, а землю посыпать солью, чтобы ничего не проросло.

сменить пол, вес и возраст.

тогда может не пропалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера по телеку смотрел Южный парк, серию где чел не читая согласился с условиями обновления для айфона, после чего ему удалили губы и пришили ртом к жопе какого то азиата. потому что согласился с условиями не читая.

я это к тому, что когда ты регистрировался на этом форуме, ты не мог не видеть следующего:

 

это относится и к саморазглашению.

 

так что сравнение этого форума и вконтактика - немножко не корректно.

ясно дело, что хочется использовать глупость пионеров и возможность пропиарить себя по максимуму, но наверное имеет смысл крупно и красно указать на стене, что выращивание дудки в нашей стране не приветствуется, и оставление каментов вместе со своими данными может повлечь проблемы юридического и материального характера.

отличный пример привел! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... думал я, что хоть что-то из этого выйдет... видимо нет. как хочешь, семяныч, себя подставляешь... пох на этих придурков вк, они сами виноваты, но бращая внимание на себя, знай, что ты представляешь общему вниманию своих партнеров(а такое внимание вряд ли кому-то нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч ты им хоть напиши как жить сверху, мол паливо не выкладывайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете что люди в контакте которые пишут у семяныча показывают свои реальные фотки и данные? они же не идиоты в конце концов. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это относится и к разглашению.

А ты это правило нарушил самолично как минимум один раз. И бана не получил. Откуда такие привилегии от Дзаги с давних пор?

 

И посоветовать уже оставившим реальные данные сжечь бокс, переехать в другой город и навсегда покинуть дзаги. :lol:

И досье, заботливо собранное другими наверху, тоже перевезти с собой :)?

 

Почему вы думаете что люди в контакте которые пишут у семяныча показывают свои реальные фотки и данные?

Это не составит ни малейшего труда для уполномоченного лица проверить, заглянув в отчёт посещений по ip, который имеется в настройках вк каждого пользователя этой соцсети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!