Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganjaLove

магазин семяныч

Рекомендуемые сообщения

Почему вы думаете что люди в контакте которые пишут у семяныча показывают свои реальные фотки и данные? они же не идиоты в конце концов. :huh:

братан а ты полистай странички эти "не идиотов" ... только 20% из них палятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные ростят в рамках закона.

 

 

 

Это кто тебе такой бред сказал?? - растят в рамках закона??? - в рамках закона выращивание карается УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ !!!!

 

 

А особо крупный размер установлен не для гроверов - типа: до 19 выращивайте, а если большемы вас будем ругать: айяяй!!!! х..я - это для дачников послабление!!!

 

Санчез красавчик - отличный пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: как написал ГАНЖА ЛАВ - ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ГРОВЕРА - ипак с этим правилом я познакомился сразу как только оказался на тематическом форуме, это был ОЛК, а спросите хоть одного из тех кто на вконтакте зарегин: больше чем уверен 99 % о этом правиле ни чего не слышали !!!!

 

Семянычи - вас там много ведь, явно коллективный разум здесь отвечает)), по вашему ответу понятно, что Бабло победит зло, гатко всё это как то игнорить мнения многих, к тому же мнение о ситуации более чем адекватное, из вашего топика понятно, что вы ничего делать не будете, так же как и не делали...... хреново это..

 

 

Спасибо, что уделили ваше божественное внимание нашему волшебному форуму, и снизошли до ответа: нам пох на ваше мнение - будем читать ваши вопли и думать как бы вы пошли нах..й примерно так если в жёсткой форме.. Поймите вы! - вы палите тему, сами написали: МЫ ЛЮДИ НОВЫЕ и БЛА БЛА БЛА, а мы не новые, мы уже много лет знаем, что мы делаем и что за это бывает, и если вы знаете что вы делаете и любите это дело дело, вы должны понимать, что за это бывает!!!!! и понимать, что те зелёные в ближайшем будущем из за глупости и не опытности поедут в места не столь отдалённые!!!!

Напишите хоть то что написал Санчез:

что выращивание дудки в нашей стране не приветствуется, и оставление каментов вместе со своими данными может повлечь проблемы юридического и материального характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимать, что за это бывает!!!!!

другим, а не им (магазину). а это две большие разницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю... :)

а то :)

после той истории с дзаги сидс чистая линия,,тебе все не почем :lol: ..больше всего меня смешило-оснавательно когда грянул гром,,Ёга как самый настоящий верный друг,до последнего выкладывал фотки и типо-а вы знаете у меня очень даже впечатляющий результат :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёга как самый настоящий верный друг, до последнего

И до последнего писал слово "балаболка", пока хозяин не дал отмашку, не так ли :lol:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И до последнего писал слово "балаболка", пока хозяин не дал отмашку, не так ли :lol:?

нормально так тогда из дзага пух летел :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально так тогда из дзага пух летел :haha:

Теперь изнурены, довольны и ищут новых путей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищут новых путей :)

дее каноплеводы из них как из адвоиты анна каренина

чево бы им не замутить рыболовный магазин с каким небудь арегинальным названием типо-"а у меня черви" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дее каноплеводы из них как из адвоиты анна каренина

чево бы им не замутить рыболовный магазин с каким небудь арегинальным названием типо-"а у меня черви" :)

Мы словно чайные пакетики - не знаем себя до тех пор, пока не окажемся в горячей воде. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы словно чайные пакетики - не знаем себя до тех пор, пока не окажемся в горячей воде. (с)

вы словно 2 балабола , незнающие где оффтоп и значения слова флуд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы словно 2 балабола , незнающие где оффтоп и значения слова флуд ...

не чего подобного,,ну согласись надо разбавить эту чернуху-так как ты с канкуренцией не борются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не чего подобного,,ну согласись надо разбавить эту чернуху-так как ты с канкуренцией не борются

я не с чем не борюсь , семяныч мне не конкурент . разные специализации ...

 

я как на это вышел то - лазал смотрел как у кого сделано , ОЧЕНЬ много внимания уделял безопасности!!! и тут увидел что семяныч сделал в ВК и спрашивается нах** так по безопасности запариваться ?!

 

я уже и Аху в личку всё объяснил.

 

ничего плохого про магазин не говорю ! все остальные выводы сделали другие люди.

 

эту тему мог создать любой другой мэн который понимает важность ситуации , это было лишь делом времени и случай , я увидел первый - я соответственно и создал топик ...

 

Семяныч'АМ всё уже разжевали , осталось только проглотить ..

 

их не в чем пока что не обвиняют , да накосячили ( и не надо по 1000 раз писать что не понимаете в чем косяк , все всё поняли уже ) - но им указали на их косяк , и попросили пресечь весь этот п***ец что творится на "стене" в ВК !

 

остальное дело чести , либо они сделают правельный выбор , и вся это е**ла закончится , либо ими овладеет алчность ( что скорей всего и будет ) ...

 

если 2-ой вариант то... вообщем думаю найдутся люди .

 

 

понимаешь , то что спалят пионеров , или с Dzagi уйдут хорошие люди это не самое страшное , может случиться гораздо хуже ! - чиновники с фскн посмотрят на весь этот вертеп , и скажут "*ля чета эти садоводы совсем охуели , сели на шею и поехали" и всё бл**ь - перех**чут 231 статью и п***ец! опять будут сажать не за 20 кустов а уже даже за 1!!! а им это сделать как 2 пальца обосать !

 

 

вот это п***ец как убило!

Купить семена канабиса (конопли, марихуаны) почтой наложенным платежом в интернет-магазине

 

 

это всё равно что сказать - купить семена ( мака , героина ) ...

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не с чем не борюсь , семяныч мне не конкурент . разные специализации ...

 

я как на это вышел то - лазал смотрел как у кого сделано , ОЧЕНЬ много внимания уделял безопасности!!! и тут увидел что семяныч сделал в ВК и спрашивается нах** так по безопасности запариваться ?!

 

я уже и Аху в личку всё объяснил.

 

ничего плохого про магазин не говорю ! все остальные выводы сделали другие люди.

 

эту тему мог создать любой другой мэн который понимает важность ситуации , это было лишь делом времени и случай , я увидел первый - я соответственно и создал топик ...

 

Семяныч'АМ всё уже разжевали , осталось только проглотить ..

 

их не в чем пока что не обвиняют , да накосячили ( и не надо по 1000 раз писать что не понимаете в чем косяк , все всё поняли уже ) - но им указали на их косяк , и попросили пресечь весь этот п***ец что творится на "стене" в ВК !

 

остальное дело чести , либо они сделают правельный выбор , и вся это е**ла закончится , либо ими овладеет алчность ( что скорей всего и будет ) ...

 

если 2-ой вариант то... вообщем думаю найдутся люди .

 

 

понимаешь , то что спалят пионеров , или с Dzagi уйдут хорошие люди это не самое страшное , может случиться гораздо хуже ! - чиновники с фскн посмотрят на весь этот вертеп , и скажут "*ля чета эти садоводы совсем охуели , сели на шею и поехали" и всё бл**ь - перех**чут 231 статью и п***ец! опять будут сажать не за 20 кустов а уже даже за 1!!! а им это сделать как 2 пальца обосать !

 

 

вот это п***ец как убило!

 

 

 

это всё равно что сказать - купить семена ( мака , героина ) ...

 

 

да ... ветка интересная.

 

что уж ... семянычу все равно .... кого когда и куда и тем более на сколько :) потому что он продавец а ты покупатель :P он продает то что разрешено ... а садятся за нарушения закона. То есть делают то что не разрешено ....

 

продавец ножей не парится за то что ножом можно башку отрезать ... :) согласен?

 

мысли о том что в контакте оперативников или там кого еще привлечет эта рубрика :lol: ну просто параноидальны .... ты думаешь их не привлекает вот это

 

по запросу: семена конопли

 

у Яндекса

Нашлось

3 млн ответов

 

да тут уже дело пахнет национальной безопасностью .... :)

 

если возмутится капитально .. как за "хмурый" в свое время .... то хлопать будут только щепки полетят ...так что не беспокойся .. дыши ровно и спи спокойно :) на горизонте закат и штиль :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за дело уже взялись!

 

у них же главный аргумет "травка стартовый наркотик" ... сначала травка - следом ханка (с) ...

 

про ножи мне кажется не удачный пример ... что же тогда никто не открывает магазин семян в центре города? - думаю ты понял о чем я .

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за дело уже взялись!

 

хм ... я бы так не сказал ... аргументы <_< где?

 

про ножи мне кажется не удачный пример ... что же тогда никто не открывает магазин семян в центре города? - думаю ты понял о чем я .

 

 

пока не такая большая дырка в законе .. -_- возможно если дырка увеличится .... тогда появление этих точек реализации корма прибавится ... но это не надолго ...

 

тому пример спайсы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости надо смотреть , раз в неделю стабильно показывают как хлопнули гровера ... причем именно гровера , а не барыгу !!! - а сколько не показывается !??!

 

у меня знакомого когда принимали , он был в говно накуреный , просто в сопли , говорит "п**дили так что меня аж отпустило" - в деле указали что оказывал сопротивление , *ля да какое там нах** сопротивление после 3-кх сытных бонгов?

 

за это уже реально взялись , просто на форумах успевает отписываться очень очень маленький процент чуваков ...

 

ps/ сорри за мат , что то удержаться сложно

 

пока не такая большая дырка в законе .. возможно если дырка увеличится .... тогда появление этих точек реализации корма прибавится ... но это не надолго ...

 

тому пример спайсы

 

в том то и дело что если такой вариант будет возможен , то такие как семяныч первые откроют точку , и чем это всё закончиться ? - опять вернёмся на 4 года назад , и будем каждого шороха бояться !

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости надо смотреть , раз в неделю стабильно показывают как хлопнули гровера ... причем именно гровера , а не барыгу !!! - а сколько не показывается !??!

 

у меня знакомого когда принимали , он был в говно накуреный , просто в сопли , говорит "п**дили так что меня аж отпустило" - в деле указали что оказывал сопротивление , *ля да какое там нах** сопротивление после 3-кх сытных бонгов?

 

за это уже реально взялись , просто на форумах успевает отписываться очень очень маленький процент чуваков ...

 

ps/ сорри за мат , что то удержаться сложно

 

 

слушай ... если честно не смотрю новости :( ... а берут то как ? у них реально информация должна быть точная ....

кто то вломил гровера ... или ещё как нибудь ..

 

типа угостил друга ... а друг угостил своего друга мусора с которым уже 10 лет знаком но тот уже три года как мусор ....

тот его спросил это от куда .. да у Пети есть ... помнишь Петю .... ну а тот будучи грамотным все понял ...

 

остальное дело техники

 

 

понимаешь ... этож не просушка и не интернет виноват ... это оперативносыскные их мать меры :unsure:

 

значит количество безграмотных подходов и безалаберности растет :(

 

 

 

в том то и дело что если такой вариант будет возможен , то такие как семяныч первые откроют точку , и чем это всё закончиться ? - опять вернёмся на 4 года назад , и будем каждого шороха бояться !

 

 

твои предложения ?

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за это уже реально взялись , просто на форумах успевает отписываться очень очень маленький процент чуваков ...

ты своей параноей одолел ужо. банчат , от туда хвосты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приколы конечно

 

типа вот таких объявлений

 

Екатерина Ровноходова

marki 1200

ponika 1000

garik 600

spice 5 gr. - 2000

 

да уж.... торговать то можно .... чего греха таить ..банчи на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganjaLove :) :hi2:

 

нехочеш к нам в отдел то пойти .... я смотрю у тебя хорошо получается :lol: шутка :D

 

ну что сделать ... Ильюха пихтин дуралей 17-летний ....

 

я бы таким вообще не продавал :)

 

вообще конечно эти барыги давидут дело до конца ..... вообще желание отпадает где либо и что либо покупать. еще данные свои раскидывать ....

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как у гроверов есть ПРАВИЛА !!!

 

такие же правила должны быть у продавцов !!

 

например , если Джаги или тот же ОЛК рекомендует магазин семян , то этот магазин должен соответствовать критериям , иначе ему нех** делать в "рекомендациях" !!!!

 

неужели каждому надо разжевывать , что даже такие на первый взгляд мелочи как открытая стенка с "благодарностями" может иметь ОЧЕНЬ неприятные последствия ! и каснутся это может не только пионеров ...

правильная мысль , жадных только рублём можно унять , паливо на весь инет, закроют семенной бизнес или ужесточат статью за культивацию, с них станется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganjaLove :) :hi2:

 

нехочеш к нам в отдел то пойти .... я смотрю у тебя хорошо получается :lol: шутка :D

 

ну что сделать ... Ильюха пихтин дуралей 17-летний ....

 

я бы таким вообще не продавал :)

 

вообще конечно эти барыги давидут дело до конца ..... вообще желание отпадает где либо и что либо покупать. еще данные свои раскидывать ....

вообщем , семяныч зашел , почитал , и быстренько стер всех малолеток!!! - типа такого не было , и малым ничего не продаем!

скорей всего "Ильюхе пихтину" в личку было отправлено , что то типа - "удали фотки конопли , а то палевно как то" ...

ладно хоть не я один это запалил...

 

с магазином всё понятно! - стенка открыта , на всех до п**ды!

 

теперь думаю стоит задуматься Dzagi , а стоит ли "рекомендовать" такой магазин ?

продолжать развивать тему не вижу смысла , время покажет чем такой "маркетинг" может обернуться . <_<

gallery_54223_1180_823.jpg

 

надеюсь никого этим топиком не обидел , всё что тут было написано ранее , это моё личное мнение которым я решил поделиться .

 

всем МИР !

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Пох** на тупых малолеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джаги или тот же ОЛК рекомендует магазин семян , то этот магазин должен соответствовать критериям , иначе ему нех** делать в "рекомендациях" !!!!
:lol:

дзаг своих не бросает а его рекомендации это всего лишь про плаченая аренда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

ганжалав, а что ты не поднимаешь крик, что на олке в спонсорах суперсемена, которые сдавали своих клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала хотел брать семена в магазине "Семяныч" , но почитав эту тему понял, что лучше обратиться к Деду :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ганжалав, а что ты не поднимаешь крик, что на олке в спонсорах суперсемена, которые сдавали своих клиентов?

 

 

 

Нахер, при чём тут суперсемена??? - они уже давным давно себя определили и с ними всё понятно, все кто в теме - все знают !!!!!!!!!!

 

 

В полном ахуе!!!!!!!

 

 

Считаю Ганжа Лов всё правильно пишет даже добавить нечего!!!!!!

 

 

Они совсем ёбнули..ь...... анаша, героин, семяныч, в общем то всё в порядке всё по плану, бабло лопатой а после нас хоть потоп, вот такие как они нашу страну в жопу и загоняют....

 

 

Нахер даже прокоментровали только, после того как сам Дзаг об этом 2а!!!! раза написал, а не написал бы они бы и ху...Й на на нас забили......

 

Вообще считаю правильным вынести эту тему из этого раздела в раздел отзывов о магазинах - там будет более конкретно и предметно. у людей должно быть понимание что за магазин и как он себя позиционирует.

 

 

Суворов на твой топик: не видишь как гроверов принимают и для этого должно быть обоснование, ды ты включи Дежурную часть)) - твою любимую программу - и всё ты увидишь!!!!

 

 

Б..ть чем дальше тем больше уже бесит этот магазин...... из за таких как они скоро будем растить бырыжные семки и радоваться, что даже их удалось достать.

 

И бл..ть правильно сейчас до 19 административка как сделают полный запрет будете верещать, ой как же так они злодеи сделали полный запрет..... - верю в адекватность сообщества и его силу влияния на таких как сеянычи.....

 

Ещё раз говорю, для всех тех, кто адекватно относится к своей безопасности: ВКОНТАКТЕ ВНИЗУ ИХ СТРАНИЦЫ ЕСТЬ КНОПКА: ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАНИЦУ - И КАК РЕЗУЛЬТАТ ОНИ ПОЛУЧАТ БАН - ЕСЛИ ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ (именно НЕ хотят) значит им надо помочь!!!!!

 

 

 

Кстати в ответе сеянычей, обратил внимание на вот что: цитата: это наш первый опыт серьезной интернет-торговли. очень сильно в этом сомневаюсь !!!! слишком профессиональный подход к продвижению в тематических ресурсах, думаю вполне возможен вариант: Чайным торговцам мало того что у них есть, ЗА этот вариант говорит то что они активно продвигаются на нарко страницах, ссылка на подобную страницу ВК есть на предыдущей стр. да и скользко они как то отвечают......

 

А Дзаги как ресурсу стоит задуматься: стоит ли им рекомендовать таких продавцов, которые малолетним публично продают, и что то невнятно бормочут что они на что там посмотрят, подумают и бла бла бла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!